Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пожелание
Nini
сообщение 22.3.2008, 22:39
Сообщение #1


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3209
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 3025 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Вот в чём заключается мое пожелание или просьба к тем, кто составляет расписание. Понимаю, что многие преподаватели приезжие и выбирать особо не приходится. Но прислушайтесь и к нам, к Вашим ученикам.. по возможности конечно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сегодня было два семинара "Счастливы вместе" и "Психоэрнерго-конфликтология", в одно и тоже время. Два преподавателя, фамилии которых говорят сами за себя.. отсюда и подача знаний. Пока ехала в школу, ломала голову над тем, на какой же семинар пойти?? Естественно в последний момент задала себе вопрос "который из семинаров на данное время для меня важнее?", выбор был сделан. Но! Осталось огорчение от того, что второй не менее важный, остался непройденным на неопределенное время. Обидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 22.3.2008, 22:55
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18391
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15670 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Предположу, что Вы выбрали семинар "Счастливы вместе" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aeon_Mist
сообщение 22.3.2008, 23:07
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 106
Регистрация: 10.2.2008
Спасибо сказали: 2 раза


Из: город-герой Мурманск
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Nini @ 22.3.2008, 21:39) *
Вот в чём заключается мое пожелание или просьба к тем, кто составляет расписание. Понимаю, что многие преподаватели приезжие и выбирать особо не приходится. Но прислушайтесь и к нам, к Вашим ученикам.. по возможности конечно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сегодня было два семинара "Счастливы вместе" и "Психоэрнерго-конфликтология", в одно и тоже время. Два преподавателя, фамилии которых говорят сами за себя.. отсюда и подача знаний. Пока ехала в школу, ломала голову над тем, на какой же семинар пойти?? Естественно в последний момент задала себе вопрос "который из семинаров на данное время для меня важнее?", выбор был сделан. Но! Осталось огорчение от того, что второй не менее важный, остался непройденным на неопределенное время. Обидно.

Вы не огорчайтесь,вы правильно поступили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Спросите у преподавателей,может у них маховик времени есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aeon_Mist
сообщение 22.3.2008, 23:10
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 106
Регистрация: 10.2.2008
Спасибо сказали: 2 раза


Из: город-герой Мурманск
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



[quote name='Nini' date='22.3.2008, 21:39' post='365933']
Вот в чём заключается мое пожелание или просьба к тем, кто составляет расписание. Понимаю, что многие преподаватели приезжие и выбирать особо не приходится. Но прислушайтесь и к нам, к Вашим ученикам.. по возможности конечно:) Сегодня было два семинара "Счастливы вместе" и "Психоэрнерго-конфликтология", в одно и тоже время. Два преподавателя, фамилии которых говорят сами за себя.. отсюда и подача знаний. Пока ехала в школу, ломала голову над тем, на какой же семинар пойти?? Естественно в последний момент задала себе вопрос "который из семинаров на данное время для меня важнее?", выбор был сделан. Но%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nini
сообщение 22.3.2008, 23:12
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3209
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 3025 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(siberiankat @ 22.3.2008, 21:55) *
Предположу, что Вы выбрали семинар "Счастливы вместе" ?
Подсознание подсказало именно этот семинар. Учусь прислушиваться к себе. Видимо второй семинар не так важен для меня в данное время. Судя по названию он подразумевает жизнь без конфликтов в любой сфере? А по жизни я коммуникабельна и не конфликтна. В общем, моему подсознанию виднее, что мне нужно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoi
сообщение 22.3.2008, 23:37
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 29.2.2008
Спасибо сказали: 27 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Nini @ 22.3.2008, 22:12) *
Видимо второй семинар не так важен для меня в данное время.

вот видите, и дело ведь даже и не в расписании)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nini
сообщение 22.3.2008, 23:59
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3209
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 3025 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(sedoi @ 22.3.2008, 22:37) *
вот видите, и дело ведь даже и не в расписании)
А это с какой стороны посмотреть.. вчера и сегодня с утра я была убеждена, что пойду именно на другой семинар. Согласитесь, что знания лишними не бывают никогда? И могут пригодиться в любой момент. Вот кстати был у меня случай в транспорте.. мне ту женщину до сих пор жалко.. где-то глубоко внутри(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Было не разойтись при выходе из транспорта. Начинаю вежливо просить пропустить меня, при этом мило улыбаясь. Она начинает "заводиться" с полуоборота. Закончилось тем, что я вышла из транспорта не испортив себе настроения, а она поехала с перекошенным лицом. И это лишь потому, что я была спокойна и улыбалась. А вот если бы я посетила семинар "Психоэнерго-конфликтология" допустим в другой день, возможно избежала бы такого развития ситуации.. нашла бы другой путь не задеть тут женщину(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Nini - 23.3.2008, 0:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoi
сообщение 23.3.2008, 1:17
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 29.2.2008
Спасибо сказали: 27 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Nini @ 22.3.2008, 22:59) *
А вот если бы я посетила семинар "Психоэнерго-конфликтология" допустим в другой день, возможно избежала бы такого развития ситуации.. нашла бы другой путь не задеть тут женщину(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

уж извините, на семинаре этом не был. но мне кажется в этом случае другой путь - это выйти через другую дверь. хотя там ведь тоже могла быть похожая женщина... пошли ей несколько шариков упругих - вот и вся конфликтология тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoi
сообщение 23.3.2008, 1:21
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 29.2.2008
Спасибо сказали: 27 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Nini @ 22.3.2008, 22:59) *
вчера и сегодня с утра я была убеждена, что пойду именно на другой семинар.

но подсознанию ведь виднее и оно решило послать вас на "Счастливы вместе". (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nini
сообщение 23.3.2008, 12:03
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3209
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 3025 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(sedoi @ 23.3.2008, 0:17) *
уж извините, на семинаре этом не был. но мне кажется в этом случае другой путь - это выйти через другую дверь. хотя там ведь тоже могла быть похожая женщина... пошли ей несколько шариков упругих - вот и вся конфликтология тут.
Безусловно. Но! Вы ездили когда-нибудь в переполненном транспорте? Когда думаешь только об одном-как бы выбраться на улицу с минимальными потерями для себя? Как физическими, так и душевными. Сама не люблю конфликты и других стараюсь не провоцировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Llednar
сообщение 23.3.2008, 15:57
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 320
Регистрация: 28.12.2006
Спасибо сказали: 12 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Nini @ 23.3.2008, 13:03) *
Безусловно. Но! Вы ездили когда-нибудь в переполненном транспорте? Когда думаешь только об одном-как бы выбраться на улицу с минимальными потерями для себя? Как физическими, так и душевными. Сама не люблю конфликты и других стараюсь не провоцировать.

а)подъезжает только тот,который пуст (прога)
б)существуют маршрутки\такси
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nini
сообщение 23.3.2008, 19:52
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3209
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 3025 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Llednar @ 23.3.2008, 14:57) *
а)подъезжает только тот,который пуст (прога)
б)существуют маршрутки\такси
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Верно, прога ни разу не подвела(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но видите ли в чем дело.. ехать приходится полчаса до центра города, народу тоже хочется попасть вовремя домой, а выбор транспорта минимальный.. всего 2 автобуса. Что же касается маршрутных такси.. вот здесь действительно беда для моего места жительства. После капитального ремонта дорог моего проспекта, М/Т убрали все до единого. А такси у нас слишком дорогое удовольствие для каждодневной езды утром и вечером на работу. Посему, выбирать особо не приходится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoi
сообщение 23.3.2008, 20:18
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 29.2.2008
Спасибо сказали: 27 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Nini @ 23.3.2008, 19:52) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Верно, прога ни разу не подвела(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но видите ли в чем дело.. ехать приходится полчаса до центра города, народу тоже хочется попасть вовремя домой, а выбор транспорта минимальный.. всего 2 автобуса. Что же касается маршрутных такси.. вот здесь действительно беда для моего места жительства. После капитального ремонта дорог моего проспекта, М/Т убрали все до единого. А такси у нас слишком дорогое удовольствие для каждодневной езды утром и вечером на работу. Посему, выбирать особо не приходится.

ну так поставь программу для других людей, чтобы все вдруг решили дышать свежим воздухом и ходить на работу пешком. транспорт станет ходить пустым, и вы безконфликтно будете добираться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nini
сообщение 23.3.2008, 22:06
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3209
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 3025 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(sedoi @ 23.3.2008, 19:18) *
ну так поставь программу для других людей, чтобы все вдруг решили дышать свежим воздухом и ходить на работу пешком. транспорт станет ходить пустым, и вы безконфликтно будете добираться!
Спасибо всем за советы(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Уверена, что этот конфликт был первым и последним. Это случилось сразу после прохождения 4-й ступени. Видимо, не рассчитала соотношение своей энергии и той женщины. Но урок хороший, запомнился надолго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoi
сообщение 24.3.2008, 0:05
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 29.2.2008
Спасибо сказали: 27 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Nini @ 23.3.2008, 22:06) *
Уверена, что этот конфликт был первым и последним.

нини, кажется мне уж чересчур миролюбива ты. вспомни троечку - любое общение по сути своей уже агрессивно. всем мил не будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nini
сообщение 24.3.2008, 13:47
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3209
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 3025 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(sedoi @ 23.3.2008, 23:05) *
нини, кажется мне уж чересчур миролюбива ты. вспомни троечку - любое общение по сути своей уже агрессивно. всем мил не будешь.
Когда душа добрая-это разве плохо? Со второй половиной фразы где-то могу согласиться, но не со всем. Если заострить внимание на агрессии, то именно она будет вас окружать. Согласитесь, что лучше создать вокруг себя хорошее отношение и взаимопонимание.. в лице окружающих вас людей. Как вы знаете, наши мысли-это энергия. Какие посылаете в мир, те и получаете обратно. Разве нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чапа
сообщение 24.3.2008, 21:32
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2359
Регистрация: 13.10.2006
Спасибо сказали: 304 раза


Из: САМАРА
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Nini @ 24.3.2008, 13:47) *
Когда душа добрая-это разве плохо? Со второй половиной фразы где-то могу согласиться, но не со всем. Если заострить внимание на агрессии, то именно она будет вас окружать. Согласитесь, что лучше создать вокруг себя хорошее отношение и взаимопонимание.. в лице окружающих вас людей. Как вы знаете, наши мысли-это энергия. Какие посылаете в мир, те и получаете обратно. Разве нет?

Ну а то. Вы же зашли в автобус, излучая добро, а вам там все как обрадуются!
зы: это я не к тому, что надо собакой на всех бросаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nini
сообщение 24.3.2008, 22:27
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3209
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 3025 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(чапа @ 24.3.2008, 20:32) *
Ну а то. Вы же зашли в автобус, излучая добро, а вам там все как обрадуются!
зы: это я не к тому, что надо собакой на всех бросаться.
Угрюмых хватает и без меня. А вот что делать людям.. радоваться или огорчаться-это не мои проблемы. Я живу для себя, а не для них.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:27
18+