Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как защитить ВИП,т.ЯЕ и ЭТ?!
Godika
сообщение 3.8.2010, 4:16
Сообщение #21


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Регистрация: 27.9.2006
Спасибо сказали: 269 раз


Из: красноярский край
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Luminous @ 30.7.2010, 23:23) *
Так что,ИМХО,если человек добровольно,иногда целенаправленно идет к тому,что его гарантированно изменит (при этом в процессе его вывернет на изнанку,тщательно вытряхнет...) и он к этому готов,то свернуть с пути он уже не сможет,даже если очень сильно постарается. Иногда на подобные шаги человека толкает его собственное ПС,"подбрасывая" нужных людей,главное - вовремя расшифровать,чтобы не наделать новых проблем. Вместе с ситуацией приходит и решение...

(IMG:style_emoticons/default/163.gif) (IMG:style_emoticons/default/128.gif) (IMG:style_emoticons/default/120.gif) Да!
А если пока меняться не хочет, ПСка дает передышку! Проверено. Не один раз.
Во время беременности и кормления, ради состояния ребенка, ПСка так и поступает, если мать, конечно, решила сберечь ребенка от больших несвоевременных перемен. И, если конечно, ребенок сам не просит! Бывает и такое....
Luminous, вы молодец! И умница! Впечатляет и вдохновляет ваш опыт!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минск
сообщение 17.8.2010, 14:40
Сообщение #22


Организатор
Иконка группы

Группа: Организаторы
Сообщений: 191
Регистрация: 31.7.2002
Спасибо сказали: 132 раза


Из: Минск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



То что мы отрицаем, то накапливается внутри нас и подсознание ищет момент выходу этого отрицания.Образ этого парня-это моральное невосприятие каких-то его качеств, это невосприятие какой-то скрытой части себя.Если подсознание уже сформировало все это в образ и он проявляеться в борьбе во время сна, то может надо наоборот принять его на уровне сознания, изучить этот образ и найти в себе силы, чтобы сказать-да это я и есть.Тогда произойдет трансформация и ваше Я станет еще сильнее. Не стоит бороться внутри, стоит любить все, что есть в Вас. Это Ваше развитие.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Charli23672
сообщение 18.8.2010, 1:57
Сообщение #23


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 95
Регистрация: 22.5.2010
Спасибо сказали: 47 раз


Из: г. Одесса
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Luminous @ 29.7.2010, 11:21) *
Бодрого всем дня!
Недавно всплыл в моем окружении парень многолетней давности с очной 4-й ступенью. Мы с ним встречались какое-то время,но после того,как мое ПС уже на последнем издыхании завопило о том,что он меня разными техниками "давит",я собрала последние силы и резко оборвала все связи,хотя в самом начале он мне обещал,что ничего по отношению ко мне применять никогда не будет. С тех пор мы больше не виделись. Где-то неделю назад в очереди на выдирание у меня оказалась КС'ка,связанная с ним. Естественно,первая реакция - Delete it emideately! Не знаю,связано ли его появление с этим,но...
Ситуация была такая:
Я проходила мимо остановки,и он меня там заметил,но не подошел и ничего не сказал. Только смотрел на меня все время,пока я ждала маршрутку,потом залез вместе со мной,доехал до той же остановки,что и я,вышел... В эту же ночь (я сначала не поняла кто это) он "залез" ко мне в ВИП,начал портачить зоны и издеваться над ЭТ. О том,что у меня есть пройденные ступени,он не знал... до того момента. В эту ночь мне отбиться не удалось,но на следующую у нас уже была война до самого утра! Сегодня он опять "приходил" - и было тоже самое,только теперь он мне затыкает чакры и пытается сорвать оболочку... А я даже не знаю,для чего он все это делает,просто отбиваюсь от него и стараюсь не атаковать...? Он мне маньяка напоминает! (IMG:style_emoticons/default/159.gif)
Люди,помогите! Как успокоить неадекватного деировца?!
А то у меня голова уже как проходной двор! Он меня энергетически выматывает. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)


Можно применить конгломерат из 1,2,3-й клубных сущностей. Если вы ходите на клубные занятия должны были проходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 18.8.2010, 19:29
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 122 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Спасибо за поддержку. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
С ТИКом я разобралась и,как оказалось,все мои страхи относительно него были наиндючены. Я просто полностью обработала возникшую ячейку с ним и вспомнившиеся связи также, как написано в "инструкции",но коридора не нашла. Было несколько мелких камушков...
Но зато,когда из любопытства начала прорабатывать свою мать,вот тогда меня и затянуло... (IMG:style_emoticons/default/100.gif) И как меня потом колбасило,когда энергия назад поперла...! (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 31.8.2010, 11:02
Сообщение #25


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 122 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Люди,прошу о помощи еще раз.
После того,как я убрала по ТИКу зону с тем "персонажем",стало заметно все равно, и любые воспоминания о нем выглядят просто как картинки. Но дело в том,что ощущение оттока энергии не исчезло! Уже несколько дней я таскаю на макушке какую-то подключку,которую с попеременным успехом из себя вытаскиваю,вычищаю виски,лоб,затылок (у меня там как пробки стоят) => я не могу нормально прокачивать ВП,но зато НП прет как из душа. Иногда эта подключка по позвоночнику добирается до сердца,иногда бывает,что пытается сделать тоже самое через свадхистану. Даже если я сама себе ее "придумала",я не могу понять,на чем она "держится"...? (IMG:style_emoticons/default/100.gif) (IMG:style_emoticons/default/182.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 31.8.2010, 12:56
Сообщение #26


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Luminous @ 30.7.2010, 22:23) *
И за этот месяц у меня получился небольшой блок из пяти КС'ок,связанных между собой (они по ощущениям друг за другом лезли),а в результате дерганья этого блока я вышла на работу с собственными страхами,которые сама же в себе и активировала => ТИК.


Luminous, дорогая, что ж вы так себя не любите? почему издевательства над своей психикой вам доставляет удовольствие?
на 2 ой то ступени вам наверняка говорили про временные моменты при работе с кармой, не чаще чем 1 раз в три недели!!! т.к. психика должна привыкнуть к изменениям!
вы же просто пожинаете плоды своей разболтанной психики! она не успевает нормализоваться после удаления одной кармы, вы другую карму удаляете и опять меняете свое поведение, и .. опять. кто ж такое выдержит? вследствие этого появятся не только истиные вещи, но в большинстве своем поползут вещи надуманные, которые вам покоя то и не дают!
остановитесь, отдохните! пусть психика привыкнет к одному состоянию! последнему! глядишь, и половина страшилок уйдет сама собой.

и еще! не стремитесь удалить все кармы на всякий случай! активизировалась - удалите.
а то так издергаете себя, что будут виноваты все вокруг в ваших неудачах, а уж ДЭИР то точно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 31.8.2010, 13:23
Сообщение #27


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 122 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Ковтун
Хм. После того,периода я больше ничего "не дергала". Были только две проработки по ТИКу,но и то я пропускала момент скручивания КС'ок,потому что уже выдернула их перед этим. Сейчас само ЭТ ощущается очень легким и светлым. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Мешает только эта ерунда над головой... А с моей психикой все в порядке. Момент перестройки уже давно прошел.
Цитата
вы же просто пожинаете плоды своей разболтанной психики! она не успевает нормализоваться после удаления одной кармы, вы другую карму удаляете и опять меняете свое поведение, и .. опять. кто ж такое выдержит? вследствие этого появятся не только истиные вещи, но в большинстве своем поползут вещи надуманные, которые вам покоя то и не дают! остановитесь, отдохните! пусть психика привыкнет к одному состоянию! последнему! глядишь, и половина страшилок уйдет сама собой.

Думаете,стоит подождать...,пока я сама себя не съем?

P.S.: Я никого не обвиняю. (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 31.8.2010, 13:37
Сообщение #28


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



что значит пропускали? техники или делаются полностью или тогда зачем их делать? немножко беременной быть нельзя. особенно это касается изучения самостоятельно. (у вас в профиле 3 ст., ТИК допуск 4ст.)

очень часто мы боремся не с человеком, а со своим представлением о нем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 31.8.2010, 13:46
Сообщение #29


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 122 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Ковтун @ 31.8.2010, 16:37) *
что значит пропускали? техники или делаются полностью или тогда зачем их делать? немножко беременной быть нельзя. особенно это касается изучения самостоятельно. (у вас в профиле 3 ст., ТИК допуск 4ст.)

очень часто мы боремся не с человеком, а со своим представлением о нем!

Да,я делала самостоятельно по книге.
А пропускала потому,что уже выдернула в том большом "блоке" КС'ок,на который вы обратили внимание,чувство раздражения и страха,которое было связано с моими родственниками и некоторыми знакомыми,перед тем,как стала работать по ТИКу. Пытаться на пустом месте насильно вызывать в себе прежние эмоции смысла не вижу... Я просто "добила" прежнюю работу с КС (2-я ступень) техниками ТИК (работа с ВИП).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 21.11.2010, 23:52
Сообщение #30





Гости







Цитата(Luminous @ 29.7.2010, 12:21) *
Бодрого всем дня!
Недавно всплыл в моем окружении парень многолетней давности с очной 4-й ступенью. Мы с ним встречались какое-то время,но после того,как мое ПС уже на последнем издыхании завопило о том,что он меня разными техниками "давит",я собрала последние силы и резко оборвала все связи,хотя в самом начале он мне обещал,что ничего по отношению ко мне применять никогда не будет. С тех пор мы больше не виделись. Где-то неделю назад в очереди на выдирание у меня оказалась КС'ка,связанная с ним. Естественно,первая реакция - Delete it emideately! Не знаю,связано ли его появление с этим,но...
Ситуация была такая:
Я проходила мимо остановки,и он меня там заметил,но не подошел и ничего не сказал. Только смотрел на меня все время,пока я ждала маршрутку,потом залез вместе со мной,доехал до той же остановки,что и я,вышел... В эту же ночь (я сначала не поняла кто это) он "залез" ко мне в ВИП,начал портачить зоны и издеваться над ЭТ. О том,что у меня есть пройденные ступени,он не знал... до того момента. В эту ночь мне отбиться не удалось,но на следующую у нас уже была война до самого утра! Сегодня он опять "приходил" - и было тоже самое,только теперь он мне затыкает чакры и пытается сорвать оболочку... А я даже не знаю,для чего он все это делает,просто отбиваюсь от него и стараюсь не атаковать...? Он мне маньяка напоминает! (IMG:style_emoticons/default/159.gif)
Люди,помогите! Как успокоить неадекватного деировца?!
А то у меня голова уже как проходной двор! Он меня энергетически выматывает. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)

Может я скажу банальное...., но, дэировец СИЛЕН! когда он владеет техниками ШКОЛЫ! Любая энергоинформационная техника доведенная до совершенства является оружием (сковородкой тоже можно убить...). Причем это оружие мы применяем для своей ЭФФЕКТИВНОСТИ В СОЦИУМЕ, а не как систему боевого нападения.ШКОЛА СПОСОБСТВУЕТ нравственному прогрессу человека.Но! Мы все разные. И раз ТАКОЕ случилось - поэтому здесь - кто кого, уж извиняйте! И что бы быть лучшими, чтобы сабля была острее, чтобы конь был быстрее - ТЕХНИКИ ШКОЛЫ должны быть БОЛЕЕ отточены.Здесь вопрос уже не количества, а КАЧЕСТВА применения ЭИтехнологий! Не просто махать шашкой, а ПОНИМАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ, что ты делаешь. И тогда ТЫ! будешьСИЛЕН и не будешь кричать "помогите".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 5.12.2010, 20:55
Сообщение #31


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Попробуйте решить почему он это делает?Почему одних атакуют, а других боятся?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DMK
сообщение 5.12.2010, 22:18
Сообщение #32





Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.2008
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Luminous @ 29.7.2010, 10:21) *
Бодрого всем дня!
Недавно всплыл в моем окружении парень многолетней давности с очной 4-й ступенью. Мы с ним встречались какое-то время,но после того,как мое ПС уже на последнем издыхании завопило о том,что он меня разными техниками "давит",я собрала последние силы и резко оборвала все связи,хотя в самом начале он мне обещал,что ничего по отношению ко мне применять никогда не будет. С тех пор мы больше не виделись. Где-то неделю назад в очереди на выдирание у меня оказалась КС'ка,связанная с ним. Естественно,первая реакция - Delete it emideately! Не знаю,связано ли его появление с этим,но...
Ситуация была такая:
Я проходила мимо остановки,и он меня там заметил,но не подошел и ничего не сказал. Только смотрел на меня все время,пока я ждала маршрутку,потом залез вместе со мной,доехал до той же остановки,что и я,вышел... В эту же ночь (я сначала не поняла кто это) он "залез" ко мне в ВИП,начал портачить зоны и издеваться над ЭТ. О том,что у меня есть пройденные ступени,он не знал... до того момента. В эту ночь мне отбиться не удалось,но на следующую у нас уже была война до самого утра! Сегодня он опять "приходил" - и было тоже самое,только теперь он мне затыкает чакры и пытается сорвать оболочку... А я даже не знаю,для чего он все это делает,просто отбиваюсь от него и стараюсь не атаковать...? Он мне маньяка напоминает! (IMG:style_emoticons/default/159.gif)
Люди,помогите! Как успокоить неадекватного деировца?!
А то у меня голова уже как проходной двор! Он меня энергетически выматывает. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)


Привет ! Ты можешь защитить свой ВИП , усилить оболочку, защитить эфирное тело,создав личного защитника на ТОПе и обучив его всему. Но есть одно НО ! Ты можешь его обучить только тому - что сама можешь и при защите своего ВИПа у тебя может будет затрудненно обучение в ДЭИР т.к. приподователи во время обучения класса воздействуют на ВИП слушателей.Хотя ты можеш отключать защитника во время обучения в ДЭИР.Ну и если решишь пойти на ТОП то защитник дома обязателен. УДАЧИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 6.12.2010, 0:50
Сообщение #33





Гости







Лучшая защита.
Отсутствие защиты и действие в направлении решения своих задач.
Энергия идет только на цели и есть движение.

П.С. Стреляли по мишеням? В какую попасть сложнее?
Двигайтесь и перестаньте качать энергию в глупости.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ищенко_*
сообщение 20.1.2011, 17:34
Сообщение #34





Гости







1)Уберите у себя страх,что на Вас воздействуют как карму.
2)Поставьте цель и двигайтесь к ней.
3)Тренеруйте своё внимание и учитесь им управлять.(Побольше физических нагрузок-это поможет снять стресс)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владлен Легион
сообщение 24.2.2024, 19:07
Сообщение #35





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 15.10.2023
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Коллеги, привет!

Ознакомился я с сообщениями героини темы и что-то я не припоминаю на 3-й ступени работу с ВИП.
В особенности интересует распознавание чужого "путешествия" в своем ВИП. Скажите, пожалуйста, это меня будет ждать на очном прохождении 4-й ступени, я правильно понимаю? Что-бы тоже быть в курсе: кто именно там (в ВИП) лазит, где именно в ВИП-е лазит, что именно он там делает?
Героиня темы ночами боролась с невидимым маньяком, интересно, как это вообще происходит, не могу понять. (IMG:style_emoticons/default/148.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:25
18+