Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Natali1984. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.4.2017, 18:26 Хранитель информации
Всем привет! Дайте, пожалуйста, ссылку, как создать хранителя информации.
"Kosatka"
9.4.2017, 10:01 Энергетический шарик
С желанием
Всем привет! Подскажите, как создавать и посылать человеку шарики с желаниями? Сама техника. Не могу найти.
"Kosatka"
31.3.2017, 16:01 Закольцовка
Много вопросов :)
Дорогие мои! Ну простите, поалуйста, я всё никак не успокоюсь. Такие вопросы:
1. Дайте кто-нибудь ссылку, как делать закольцовку - ищу, везде только написано, что 100 раз об этом писали, а саму технику не нахожу.
2. Как часто это нужно делать? Каждый день или одного раза достаточно?
3. Какие ощущения я должна испытывать, чтобы понять, что всё правильно делаю?
4. Что при этом испытывает другой человек?
5. Как долго длится воздействие?
6. Что происходит после закольцовки - гармонизация, привязка или что?
7. Как понять по человеку, что техника действует?
И ещё парочка вопросов 101.gif Через какое время действуют программы? И самое главное - как снизить важность человека в своей жизни? Важность результата, чтобы быть с этим человеком. Я чувствую, что сама всё порчу. Провожу техники, самые элементарные, всё всегда работает. Но я тут же начинаю волноваться, думать, что опять всё может испортиться. Ну, как вы сами понимаете, сразу же всё и портится. Усиленно борюсь с негативом, но получается не очень. Слишком важно это для меня. Поэтому страшно.
И ещё. Вот ставлю например программу. Надо отвлечься? Не ждать её реализации? Чтобы всё произошло как надо. А как отвлечься, если в этом смысл моей жизни? В общем, непросто мне с собой 101.gif
"Kosatka"
30.3.2017, 22:35 Влияние без присутствия человека
Спасибо!
"Kosatka", berserkr
29.3.2017, 22:50 Влияние без присутствия человека
Всем привет! Скажите, пожалуйста, возможно ли влиять на человека, внедрять программы и т.д. без его присутствия? И на какой ступени это изучается?
"Kosatka"
29.3.2017, 19:32 Объединение по чакрам
для нормализации отношений
Цитата(тася @ 29.3.2017, 16:05) *
Цитата(Natali1984 @ 29.3.2017, 15:22) *
объединения по чакрам с любимым человеком

если человек Любимый, то оно на автомате постоянно фоново. Вопрос на самом деле о чем-то другом?

Нет, вопрос именно об этом. Видимся редко, переживаю, чтобы не разлюбил. Что можно сделать?
"Kosatka"
29.3.2017, 15:22 Объединение по чакрам
для нормализации отношений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как нужно проводить методику объединения по чакрам с любимым человеком? Как часто нужно это делать?
"Kosatka"
29.3.2017, 15:20 Сколько времени нужно изучать каждую ступень?
для эффективной работы
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно времени нужно изучать каждую ступень, если занимаешься самостоятельно?
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:02
18+