Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Энергоинформационные паразиты (ЭИП)...
LBVF
сообщение 8.3.2001, 17:40
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Всем привет!

Хотелось бы узнать, являются ли ЭИП разумными и живыми сущностями, или нет? Просто, читая 1-2 книги Верищагина, у меня создалось впечатление о наличие большой хитрости и разумности у этих тварей...
Так вот, есть ли информация о том, на сколько они разумны?

PS: С праздником, дорогие дамы, с 8 Марта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 9.3.2001, 4:46
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Регистрация: 12.2.2001
Спасибо сказали: 83 раза


Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



точно не занаю (и того кто знает тоже не знаю ) но мне кажеться что ЭИП саморазвиваються и чем они старше тем умнее (если к ним вообже подходят наши термины и понятия )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBVF
сообщение 9.3.2001, 15:41
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Кстати, а эгрегоры и ЭИП - это одно и тоже или нет? Что-то я запутался... Мне кажется, что нет, но что тогда называют эгрегором?
И вообще, полезно было бы иметь словарик терминов на сайте, как минимум, для новичков.
А то тут оперируют более продвинутые товарищи всякими интересными словами, а новичкам приходится гадать что к чему...
Вот, например, что такое дэирчик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diehard
сообщение 9.3.2001, 16:06
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Регистрация: 2.2.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Originally posted by LBVF:
Цитата
Кстати, а эгрегоры и ЭИП - это одно и тоже или нет?
IMHO, это одно и тоже. Ну как. Эгрегор точно - ЭИП. Но вот порча, по своей сути, ведь тоже ЭИП???
Цитата
...что такое дэирчик?
Дэирчик - специальный объект, который выдаётся слушателям на первой ступени. Объект даёт возможность подключаться, в случае необходимости, к энергетическим ресурсам школы. А конкретно брать оттуда либо энергию ЦВП, либо - ЦНП.

P.S. А что скажет товарищ Штирлиц?


[This message has been edited by diehard (edited 09-03-2001).]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBVF
сообщение 9.3.2001, 21:32
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Originally posted by diehard:
Дэирчик - специальный объект, который выдаётся слушателям на первой ступени. Объект даёт возможность подключаться, в случае необходимости, к энергетическим ресурсам школы. А конкретно брать оттуда либо энергию ЦВП, либо - ЦНП.


Ну, это я уже и сам понял исходя из сообщений в форуме...
Но вот что из себя представляет этот самый объект? Это что-то типа брелка или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 11.3.2001, 3:50
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Регистрация: 12.2.2001
Спасибо сказали: 83 раза


Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



diehard
и порча сглаз и т.д это тоже ЭИП но только вместо паразита заканчиваеться на поражение
LBVF
выдадут увидишь
но скорее он похож на брелок хоть и приспасобы что бы зацепить его за что нибудь на нём нет, кстати интересная идея оформить объект как брелок интересно как руководящии ДЭИРовцы это прокоментируют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diehard
сообщение 11.3.2001, 18:27
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Регистрация: 2.2.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Originally posted by bes:
diehard
и порча сглаз и т.д это тоже ЭИП но только вместо паразита заканчиваеться на поражение
LBVF
выдадут увидишь
но скорее он похож на брелок хоть и приспасобы что бы зацепить его за что нибудь на нём нет, кстати интересная идея оформить объект как брелок интересно как руководящии ДЭИРовцы это прокоментируют


Еси ты внём дырку сделаешь и при том ухитришься его не расколоть, то он всё равно свои свойства потеряет. Это я со слов преподавателя почти что цитирую...Как на самом деле...Попробуй - нам расскажешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBVF
сообщение 11.3.2001, 22:56
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Originally posted by diehard:
Еси ты внём дырку сделаешь и при том ухитришься его не расколоть, то он всё равно свои свойства потеряет. Это я со слов преподавателя почти что цитирую...Как на самом деле...Попробуй - нам расскажешь

Это типа намек на тот анекдот про "...один сломал, другой - потерял..."? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 12.3.2001, 3:57
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Регистрация: 12.2.2001
Спасибо сказали: 83 раза


Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



это не анекдот я свой превый в первый же день "сломал" в смысле уранил а он возми и кусочек от себя отщепи вот пришлось новый получать
а вообще то объект должен быть целым т.к. теряя свою структуру может тя сглючит(т.е. поставишь прогу на новую картиру и у тя старая сгорит вот и будет те новая) у меня нечто похожее получилось так что не шутите лучше поменяйте или спросите у преподавателя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislav
сообщение 12.3.2001, 20:14
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3394
Регистрация: 8.2.2001
Спасибо сказали: 832 раза


Из: Сибирь
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Если хотите увидеть дэирчик, зайдите на Чудика в ссылках на www.deir.org. Он там крутится. Настоящий несколько несимметричный(ручная работа).
Кстати мой объект после подключения слегка изменил цвет(о чём предупреждали) и с одной стороны вырос(физически).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBVF
сообщение 13.3.2001, 22:10
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Originally posted by Stanislav:
Кстати мой объект после подключения слегка изменил цвет(о чём предупреждали) и с одной стороны вырос(физически).

К чему же ты его подключил? И из чего же он сделан, что смог вырасти? Он живой что ли? Или он просто вздулся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislav
сообщение 14.3.2001, 0:45
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3394
Регистрация: 8.2.2001
Спасибо сказали: 832 раза


Из: Сибирь
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Подключение производится к эгрегориальной энергии ДЭИР, причем чистой, так что влияние на хозяина исключено.
В некотором смысле объект действительно живой(но не как клеточная структура, а подобно сущности, насаженной на предмет) Растёт он , полагаю посредством материализации, ведь энергия через него может проходить очень большая, на порядок сильнее его хозяина. Я видел у одного организатора объект, который в полтора раза толще моего, он тоже вырос.

[This message has been edited by Stanislav (edited 14-03-2001).]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBVF
сообщение 14.3.2001, 23:45
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Originally posted by Stanislav:
Растёт он , полагаю посредством материализации, ведь энергия через него может проходить очень большая, на порядок сильнее его хозяина.

Ого! Это же ядерный синтез получается! Т.е., если суметь правильно направить потоки энергии, то можно синтезировать практически любые молекулярные структуры!
Раз уж система ДЭИР ориентирована в первую очередь на практическую применимость, то почему бы не сделать такой дэирчик, который бы не просто физически мог расти, что, IMHO, особой практической пользы не имеет, а, например, восстанавливать свою химическую структуру и геометрию.
Зачем это нужно?
Ну, например, для саморегенерации в случае повреждения или коррозии.
А еще, например, если сделать его в виде гальванического элемента, то вот вам практически вечная батарейка.
Понятно, что нужен разумный подход ко всему. И не стоит тратить на батарейки энергию Школы. А вот какую-нибудь иную энергию... которой излишек и девать некуда... можно было бы и потратить...
И если такое возможно, то, думаю, никто бы не отказался иметь часы или фанарик с такой вот батареечкой...
Так может продвинутые ДЭИРовцы расскажут, на сколько реально реализовать идею с дэир-батарейкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 15.3.2001, 8:55
Сообщение #14





Группа: Местные
Сообщений: 57
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз





Мддааааа!!! Предела мечтаниям не существует. На счет батареек еще Тесла все по местам поставил, энергия вокруг, в воздухе так сказать, в избытке, ее только взять надо суметь, а вот на счет материализации, тут надо учится преобразованию энергии из одной частоты в другую и перетаскванию из одного мерного пространства в другое... как научишься, методу скинь.. Лана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBVF
сообщение 15.3.2001, 21:55
Сообщение #15


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Originally posted by Dmitry:
как научишься, методу скинь.. Лана?

Договорились. Только вот я вначале хотя бы первую ступень освою... потом вторую и т.д. когда научусь программить объекты, то можно будет и за батарейку приниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBVF
сообщение 17.3.2001, 19:32
Сообщение #16


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Регистрация: 28.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вопрос: А на что ЭИП расходуют энергию, высосанную у своих жертв? У них же нет физ. тела... И какую они энергию выделяют в пространство? Ведь немогут же они всю энергию тратить исключительно на построение своего тонкого тела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schtirlitz
сообщение 17.3.2001, 21:06
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 29.1.2001
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Привет, вот и я! Извините за оречатки, если есть, потому что я без наклеенной русской аппликатуры - так эгоегор и ЭИП точно одно и то же. А энергия расходуется ими как на себя дично (любой процесс требует ее) - так и на то, чтобы не забывали
П что объект реально иеняет цвет и иногда размер - так это так - но вот объяснить это у меня розумения не хватает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоха
сообщение 4.4.2001, 1:36
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Новички
Сообщений: 67
Регистрация: 18.3.2001
Спасибо сказали: 1 раз





Привет!
А вот мне интересно.Энергию ЭИП можно трансформировать. А вот можно ли трансформировать энергию эгрегора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddv
сообщение 4.4.2001, 9:51
Сообщение #19


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1481
Регистрация: 16.3.2001
Спасибо сказали: 24 раза


Из: Украина, Кривой Рог
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Можно,если он не будет сопротивляться
В обратном случае на преодоление сопротивления потратится больше энергии, чем удасться из этого эгрегора получить, да и вопрос, кто победит в результате такой схватки, так что не советую, оставь лучше их в покое (примерно, как они тебя после установки оболочки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 5.4.2001, 4:05
Сообщение #20


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Originally posted by LBVF:
Всем привет!

Хотелось бы узнать, являются ли ЭИП разумными и живыми сущностями, или нет? Просто, читая 1-2 книги Верищагина, у меня создалось впечатление о наличие большой хитрости и разумности у этих тварей...
Так вот, есть ли информация о том, на сколько они разумны?

PS: С праздником, дорогие дамы, с 8 Марта!


Разумность их состоит в том, что они требуют пищи. Много пищи. Если не смотреть на то, как они запрограмированы изначально, можно посчитать их действия вполне разумными. Например, эгрегор, запрограммированный на то, чтобы у людей вызывать недовольство властями, беднотой итд. Следовательно, когда какие-то люди, жалуются на то, что у них никто не хочет продавать корову, чтобы кто-нибудь купил у них корову - то эта программа начинает блуждать по эгрегору и, когда она кого-нибудь заденет - то возможно, этот человек приготовится покупать корову, в тот момент, когда иной человек приготовится ее продавать - они встречают друг друга не по счастливой случайности и не от истинного желания обрести корову а просто из-за эгрегора - возникает ощущение, что эгрегоры разумны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:11
18+