Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Bespokoynie Misli
Lanimax
сообщение 28.11.2005, 0:28
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: ISRAEL,ROSH HA AIN
Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТИК



Poslednee vremia poseshaut vse vremia kakie to bespokoynie misli( otrizatelnie misli) ,mne nujno vse vremia ih podovliat! 4to mojno sdelat po etomu povodu?
thnk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Глушков_*
сообщение 28.11.2005, 1:08
Сообщение #2





Гости







Обратитесь к клубным сотрудникам.
Или опишите проблему ясней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jashka
сообщение 28.11.2005, 1:09
Сообщение #3





Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 4.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 4



Ставьте как можно больше целей. У меня после прохождения 4 тоже в голове какой-то немыслемый сумбур был ((все как буд-то поменялось: дурацкие мысли, стала какой-то суеверной- хотя раньше я этого за собой не замечала)).
Ходила так почти полгода, пока умный преподаватель мне не посоветовал заняться прогами :)
Полегчало необыкновенно! :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALX from MSK
сообщение 6.9.2006, 21:57
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 352
Регистрация: 4.9.2006
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Москва, ЮЗАО
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



подавлять мысли это же не очень хорошо..
попробуйте от них "избавиться", т.е. посещает некоторая "нежелательная" мысль, вместе с ней и "нежелательное" ощущение, определяем где это ощущение находится и избавляемся от него. Например представьте, что в вашем ЭТ открылось окошко и мысль (энергия) уходит.
Скорее всего прием не столько "энергетический" сколько психологический, но тем не менее действует. Если мысль появиться опять - опять избавляемся.
Единственный недостаток этого приема - это поймать момент, чтобы "не увлечься ей" так сказать. Попробуйте перед сном, каждый день. Думаю, мысли приходят по большей части одни и те же :)
удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALX from MSK
сообщение 6.9.2006, 21:59
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 352
Регистрация: 4.9.2006
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Москва, ЮЗАО
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



подавлять мысли это же не очень хорошо..
попробуйте от них "избавиться", т.е. посещает некоторая "нежелательная" мысль, вместе с ней и "нежелательное" ощущение, определяем где это ощущение находится и избавляемся от него. Например представьте, что в вашем ЭТ открылось окошко и мысль (энергия) уходит.
Скорее всего прием не столько "энергетический" сколько психологический, но тем не менее действует. Если мысль появиться опять - опять избавляемся.
Единственный недостаток этого приема - это поймать момент, чтобы "не увлечься ей" так сказать. Попробуйте перед сном, каждый день. Думаю, мысли приходят по большей части одни и те же :)
удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:46
18+