Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику igrok. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.7.2019, 7:15 Подсознание блокирует ЭИ работу
Еще недавно заметил такую особенность. Я давно работаю в торговой компании, несколько лет по факту хожу на работу по необходимости. Хочу уйти на вольные хлеба, заняться частной практикой. Но сейчас нужно достроить дом, и уйти в данный момент не могу. Вывезти и работу и стройку не могу, не хватает энергии. ВП не идет. Так вот, когда представляю себя в будущем, работающим на себя, то ВП усиливается. Но при возврате к обыденности поток исчезает. Что делать не знаю. Поставить прогу на свое дело?
boris.av
20.6.2019, 5:48 Подсознание блокирует ЭИ работу
Всем привет! Последнее время столкнулся с такой проблемой, что при попытках качать потоки чувствуется что подсознание (может что другое) блокирует потоки. начинаю качать, через пару мгновений чувствуется подсознательный страх какой то, и поток перестает ощущаться. При этом чувствуется конкретный импульс блокировки и неверие в то что потоки будут чувствоваться нормально. К тому же при отработке навыков подсознательно начинаю отвлекаться на посторонние мысли, начинаю что то делать, хотя было четкое намерение отработать навыки. А потом когда потрачу время на ерунду, начинаю чувствовать раздражение, что не дал энергетической работы.Кто что подскажет? Как это решить?
boris.av
19.7.2018, 6:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
6.3.2018, 12:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vek19
24.4.2017, 7:14 Циркуляция ЦП
Всем привет! Последнее время стал наблюдать у себя, что центральные потоки стали иначе усиливаться от дыхания. Делаю выдох и отчетливо усиливается восходящий поток, делаю вдох и усиливается нисходящий поток. Меня поситила мысль, что это возможно свзязано с изменением обратного круга движения энергии на даосский. Было ли у кого такое, какие мысли есть на этот счет?
"Kosatka"
16.4.2015, 10:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
16.4.2015, 8:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
24.2.2015, 17:10 Зашоренность, отсутствие стратегического мышления
Плохо контролирую жизнь
Цитата(KENT @ 27.1.2015, 23:23) *
Интересно как сейчас дела у Игрока.

Приветствую) дела хорошо, давно в свою тему не заглядывал. С тех пор как создал тему, многое понял и осознал. Осознал то как много мусора в нашей жизни, который как мусор на жестком диске компьютера тормозит его работу. самое главное что я понял, это что все в нашей жизни определяет количество силы, энергии. И если ты выжат как лимон, ничего не получиться. И наоборот если ты наполнен силой, то все идет хорошо. Есть энергия и ты уже не интроверт, а экстраверт. есть энергия и ты не ленивый человек, а человек легко достигающий поставленных целей. Самое главное что я понял в последнее время, что нужно закрывать места утечки нашей энергии, ненужные связи, соц. сети и прочее. Понял как важно иметь истинные желания. Раньше если честно не очень любил проверку желаний на истинность, так как боялся того, что большая часть того, что считал частью своей натуры, окажется не моим. И сейчас перечитывая первые части системы, понимаю что те вещи, описанные Верищагиным и Титовым, казавшиеся раньше просто заполнением текста, имеют глубокий смыл и практическое значение. Но на это нужны были годы. Вот как то так. Всем ответившим огромное спасибо)))
Марина 2009, TOOMAN, "Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:19
18+