Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Гунько. Спасибо сказали: 2481
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2017, 23:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Киров, Барнаул, Ирина Павлова, Томск
7.1.2017, 0:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кузнецова, Шишкин, Томск
5.12.2016, 19:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Норильск, iliya
17.11.2016, 19:46 Альтернативный способ отработки кармы по 2 ступени
По самому вопросу - нашли новое ЭС, вошли в него. Тщательно воспроизводим все события, которые привели к кармическому эпизоду, сам кармический эпизод,
последствия. Будут сильные негативные эмоции. Вспомнить ещё одну ситуацию, проиграть так же, вспомнить последствия. Делаем так до тех пор, пока не поймём,
к чему в конце концов приведёт это повторение событий в вашей жизни. Что теряем, к чему в конце концов придём. Это отследить легко - у вас сильные негативные
эмоции и возникает чёткое понимание, куда вас эти события способны завести. Проиграть последствия. Довести себя до эмоционального взрыва. Состояние можно
озвучить примерно как "что же я с собой делаю, сколько можно!". После этого эмоциональный спад - комплекс ушёл. Он уходит на пике эмоционального взрыва,
когда идёт перестройка значений. Работу с созданием и закладкой антикармической программы и новой модели поведения желательно провести тоже для страховки.
KSveta
17.11.2016, 19:35 ступор при возникновении желаний
Скорее всего:
1-я кармическая цепочка - Хочу чего-то хорошего, страх, что не получится. Соответственно собрать несколько таких случаев, ИО сделать, в ЭС вспомнить. Если негатив -
значит работаем. В антикарму - что-то хочу, делаю, получаю результат и удовольствие. В новую модель - понимаю, что мои желания истинные, а значит мне и всем
окружающим принесёт только пользу. Плюс новый способ реализации целей с опорой на это состояние - ну там решительно действую, сразу перевожу желания в
действие, получаю удовольствие от этого, от своей решительности. Понятное дело, антикарма и новая модель очень приблизительно. Они вырисовываются после
удаления кармического комплекса.
2-я кармическая цепочка - что-то достигаю - родителям плохо. Так же вспоминаем несколько эпизодов, делаем ИО, проверяем. В антикарму - родители получают
удовольствие от моих достижений, рады за меня. В новую модель - они всегда хотели, чтобы у меня было всё хорошо по своему, но сейчас другое время и другие задачи.
Они будут рады, если я освоюсь в этом мире. И новый способ действия с опорой на это состояние. Примерно так.
Каждую цепочку отрабатываем отдельно. Между отработкой делаем перерыв. В первую очередь отрабатываем то, что более эмоционально цепляет.
Ander, Александра, Rebecka, Наталья Правильная, KSveta, TOOMAN, ZEL, Sonny Crockett, tavanga2016, Polyarnica(koshka tavrica)
15.11.2016, 19:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ланик, iliya, Elena Libre
15.11.2016, 19:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Антонина, Ланик, iliya, TOOMAN
15.11.2016, 19:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик, Ланик, Irina Pelevina, iliya, ТакуанСохо, Sonny Crockett
15.11.2016, 18:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул, АлХимик, Клевер, Ланик, Irina Pelevina, iliya, TOOMAN, the4strings
3.11.2016, 14:50 Основные понятия 3-4 ступени
разбор нюансов
Как то, хм, не совсем правильно написал. Собственно, механизм фокусировки внимания с момента формирования Я.Е. неразрывно с ней связан. Опять таки сильная фрустрация драйвов заставит сознание учитывать это обстоятельство. Сознание начинает решать задачу по устранению угрозы существования, но работает часто неэффективно, начинает метаться, отбирая всё больше энергии. Особенно это часто возникает в ситуации, которая человеку незнакома. В конечном итоге бессознательное просто перехватывает управление, решая задачу иной раз более эффективно.
DEIR_CN, Алена.
3.11.2016, 14:39 Помочь человеку как можно?
Ну тут очень подробный разговор с самим товарищем. Ловим его эмоции, состояния.
anna92
1.11.2016, 14:45 Основные понятия 3-4 ступени
разбор нюансов
Механизм фокусировки внимания связан с фрустрацией драйвов - первичных потребностей. Их у комара есть. При формировании Я.Е. этот механизм так же начинает быть ориентирован в том числе на Я.Е. В результате мы частенько сталкиваемся с конфликтом - сознанию нужно одно, а тело требует другого. И ещё неизвестно, что победит. Но именно победитель и будет рулить механизмом фокусировки внимания.
Алена., NJkz19830903
1.11.2016, 14:41 Помочь человеку как можно?
Школьная сущность - житель эгрегориального пространства. При работе с человеком незащищённым она может сработать неадекватно. Поэтому работать с ней вам. Для этого желательно сформировать свой интерес в этом. Ваш интерес в том, чтобы он достиг своей цели. По такому принципу можно и программы закрутить.
Самого человека поучите концентрации внимания - раз. Второе - присутствие в здесь и сейчас. По сути расширенный вариант оной концентрации - думать только о том, что происходит вокруг, концентрироваться только на ощущениях, которые возникают в здесь и сейчас. Через несколько минут, когда внимание начинает плавать - сразу же переключиться на мысли о цели и тщательно в деталях о ней подумать.
тася, anna92, Polyarnica(koshka tavrica)
25.10.2016, 0:08 Присоски
Приложение называется "Портал ДЭИР", находится в плеймаркете или апстори в свободном доступе. Это в первую очередь расписание, новости по городам. Фоновая работа там присутствует в смысле, что показывается время проведения занятий и можно видеть табличку сущностей. Звука или видео нет. Смысл просто в том, что если нет возможности работать очно в группе (а это наиболее эффективный метод проведения фоновой), то хотя бы присоединиться в поле в момент проведения где-то такой работы.
Что касается времени - то тут по разному. Если материал усваивается хорошо, то его подача может занимать мало времени. А иногда бывает что на самой простой теме группа зависает надолго. Многое зависит от восприятия. Кстати - сейчас появилось переиздание книги по первой ступени. Смотрите в магазине. Да и в плеймаркете, кстати, тоже есть. Книга называется "Освобождение". Автор, понятное дело, Верищагин.
Клевер, Ланик, KSveta, Owl Owl
4.10.2016, 16:41 информация
ничего не понятно
Каждый человек волен построить свою жизнь так, как считает нужным. И если в жизни всё устраивает, он и не будет задумываться о чём-то подобном. Если есть вопросы и желание жить лучше - он ищет. Система ДЭИР для тех, кто не просто ищет, а готов взять свою жизнь в свои руки и строить её самостоятельно не как диктует социум, но так, как хочет Душа.
Ander, OCTOPUS, Меломан, KOZEROG, TOOMAN
20.9.2016, 19:38 Цели №32
иногда обламывается?
И вот ещё что - познакомиться с девушкой - ну вы писали, что познакомились с десятком человек. Может она там и была? Ведь если задача была познакомиться, то какие вопросы? Вот если бы "я познакомился и встречаюсь с девушкой", или "живу с ней" - ну тогда да. И стоит добавить побольше признаков, как именно складываются ваши взаимоотношения, её поведение относительно вашего, её реакции на вашу жизнь, поведение. Ведь встретиться и познакомиться не сложно, а вот жить дальше, чтобы это было в радость - нужны дополнительные детали.
KOZEROG
9.9.2016, 18:22 Помощь ребенку-аутисту
Заранее приношу извинения за совет, так как это всего лишь предположение. Но тем не менее попробуйте сделать вот что - передать шарик перед тем, как начать любое взаимодействие. Шарик должен быть очень хорошо насыщенным. Или же просто транслировать поток энергии ВП какое-то время, до возникновения обратной связи. Это, конечно, не совсем то, о чём вы спрашиваете, но это, возможно, позволит усилить контакт. Во всяком случае именно таким способом мы пользуемся, когда хотим обратить на себя внимание.
Норильск, Кот Бегемот, Tasha_20_06, Sonny Crockett, yasamycoool, АлСм
5.9.2016, 14:42 Поставлена цель.
Цель убираем как карму, да. Из объекта удаляем простым погружением внимания в объект глубже места расположения цели. Тогда ИОЦ просто вытолкнет потоком энергии. После этого объект закрываем. А по поводу "подождать звонка" - а в ЭС проиграйте ситуацию, что вы ждёте и что меняете программу. Что будет ощущаться как более комфортное действие?
Китайская шкатулка, Клевер, Кот Бегемот, Sonny Crockett, Ауд
2.9.2016, 19:03 Поставлена цель.
Вот вы уже устроились на работу и работаете, получая тот доход, который вас устраивает. Как вы сможете жить? Какие ощущения при этом испытывать? Насколько вам это будет нравиться. Т.е. то, что даёт ощущение комфорта. Вот это и будет цель. И ещё по поводу комфорта. Сам по себе комфорт не стоит ставить как условие. Ибо вот вам момент - захотел в туалет очень сильно, долго терпел, сходил - вау! Хорошо! Суперкомфорт. Т.е. чувство комфорта должно подразумевать какое-то движение, действие для его достижения. Здесь стоит зайти со стороны, как написал Андер - вот такое и такое удовольствие я получаю, живя вот так и так.
NeverNight, Клевер, Sonny Crockett, yasamycoool, Валерочка, Ауд
2.9.2016, 16:51 Насыщение шариков свойствами ЦП
Шарик не впитывает энергию
И ещё - возможно вы теряете внимание, сопровождая движение энергии по телу. Чтобы добавить к какому-то ощущению другое ощущение, необходимо одновременно удерживать оба ощущения одновременно. Формируя же ощущение перетекания вы просто теряете концентрацию внимания в нужной области. Поэтому просто ощущение шарика + ощущение ЦП. Вести энергию как то специально в область ладоней не нужно - энергия пойдёт в ту область, на которой сосредоточено внимание.
iliya, Alekto, Sonny Crockett, Светлана555$$$
30.8.2016, 18:31 помогите советом
соседи
Энергетическая работа здесь нужна в первую очередь с собой - в ЭС просмотреть ситуацию. Судя по эмоциям там вполне может гнездиться какой-то внутренний конфликт. И если при просмотре ситуации возникает негативные эмоции, то тогда поработать с ситуацией как с кармической. Причём суть не в том, что курятник раствориться сам собой. проблема, собственно, скорее всего в невозможности договориться. Собственно стоит повспоминать ситуации, где опять таки не получилось договориться, не получилось решить спорную ситуацию. Как только карма будет отработана - появиться определённая свобода выбора. Ведь ситуацию можно решить множеством способов. В том числе и конечно же юридически.
put, Ковтун, Поносов, Кот Бегемот, Марина 2009, the4strings, M.R.Ts.
29.8.2016, 18:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова, Кузнецова, Барнаул, Поносов, Шишкин, Нечепуренко, Трушкова
21.8.2016, 14:03 Поражения от родственников и незнакомых.
Стали появляться поражения от окружающих?
Если вы хорошо помните сам объект в ощущениях - то тогда вы можете работать с "фантомом" объекта, т.е. вспоминать его в ощущениях и использовать как привыкли. Правда эффект ниже, но это значительно лучше, чем ничего.
Ki Lin
19.8.2016, 0:16 Крайняя чекра, и восходящий поток
По моим ощущениям ВП зарождается с уровня стоп.
ВП - это состояние физической активности. Это состояние формируется в нас, распространяясь снизу-вверх, соответственно порождая при этом волну ощущений, названную ВП. Все процессы, происходящие в глубине земной коры, да и глубже - это процессы, при наблюдении которых человек в подавляющем большинстве случаем отследит возникновение ВП. Поэтому он ещё называется энергией Земли. НП - состояние калькулятивной или "думательной" активности. Нарастает в ощущениях в виде волны, распространяющейся сверху- вниз. Эта волна и названа НП. Если сосредоточится на пространстве наверху, то тогда возникает целый комплекс ощущений, который возникает всегда в ситуации, когда человек изучает что-то новое, попавшее в его поле зрения. Так называемый "ориентировочный рефлекс". Поэтому энергия НП ещё называется энергией космоса.
Понятное дело, что это объяснение на уровне физических явлений. Конечно же есть ещё и глубинные метафизические смыслы. И часть этих моментов в том числе была обозначена в книгах Верищагина.
Варламова, Ander, ///Сияющий///, Есфирь, Кот Бегемот, Виктор Юров, yasamycoool
16.8.2016, 16:07 Поражения от родственников и незнакомых.
Стали появляться поражения от окружающих?
Начните с самого простого - гармонизация через ЭС каждый день. А вашем случае порекомендовал бы и два раза. И так с неделю подряд. Это первое. Ну и второе - фоновая работа - обязательно. Ну и ещё - попробуйте в течение той же недели прокачивать квартиру объектом.
Ander, nika27, Кот Бегемот, marins

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:27
18+