Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику jara. Спасибо сказали: 52
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2014, 16:53 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(Ковтун @ 11.12.2014, 12:44) *
Самовыражаться можно всегда.
Но, не исключено, что то где вы самовыражаетесь, может быть, вашим призванием? И деятельность на том поприще будет более выгодная для вас, чем сисадмином?
Как вариант.

Удачи!

Без приложения многих качеств которые у меня отсутствуют оно точно будет недолго или не денежно... да и не могу сказать что мне есть что выражать.
Вот на концерте последнем Милен Фармер был - вот ей есть что самовыражать!
Таки целый стадион без рекламы набрался на сие поглазеть.
К слову попробовал к ней в эфирке подойти - так снесло нафиг, еле за пределами олимпийского нашел и вернул...

Эх ТИК по мне плачет горькими слезами 12.gif

Цитата(инга морозова @ 11.12.2014, 13:23) *
Цитата(jara @ 10.12.2014, 21:06) *
делаю чтобы всё работало и радости оно мне не приносит.

проще понимать,кому и почему не приносит радости,когда все работает)

ООО я бы с радостью выгнал всех сотрудников (работать посмели панимаэш) и сидел бы с выключенных компов пыль тряпочкой стирал - шо не работает то не ломается 101.gif
///Сияющий///
28.4.2014, 10:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот, TOOMAN
27.1.2014, 10:04 как найти истинную мотивирующую цель, есть методы?
12 лет сижу в апатии
Я тут с третьей БЦ малость засбоил (ставил в аффекте от аццкого исполнения второй (две недели с довольной лыбой ходил причем лицо само улыбалось без меня о_о) теперь даже когда помру буду знать шо жисть была не зря)
Огрёб проблем в последнюю пару недель прежде чем дошло шо работеть перестала... только после особо огромного пинка дошло.. позавчера воткнул заново и сижу довольный *_*

В общем ставь БЦ - плевать на что лиш бы кое как работало.
Лишь бы из болота ничегонеделанья начало тянуть (из болота выглядит страшно но в процессе довольно приятно)!
В процессе придётся драть блоки кармы и прочие забавные штуки.
Зато в итоге обнаружиццо шо желаний и целей хоть лопатой разгребай.
Иринка, Хозяин Леса, Алена., АлХимик, Spider-man
26.1.2014, 15:47 как найти истинную мотивирующую цель, есть методы?
12 лет сижу в апатии
Преодолел 3х-годичную диванку поставив БЦ - почти не надеясь шо сработает. Прошло 3 с небольшим года (БЦ успешно асилил, да ещё одну тоже) - без шила в Ж которое даёт БЦ уже жить не могу да мелкими прогами приправляю *_*
В опчем аппетит приходит во время еды (процесса) а так да - лень, всё лень.

ЗЫ
По поводу выбора цели
Ну должно же быть хоть чтото о чем даже не смееш мечтать но гдето в глубине души хочеццо ?
Но сложно долго дорого геморно а нафига это надо да ладно и так сойдёт...
Хозяин Леса, Olqa, KSveta
10.10.2013, 20:53 Похоже теряюсь в жизни.
Цитата(sms @ 8.10.2013, 20:13) *
Цитата(Алена. @ 8.10.2013, 11:52) *
Игорь, а можно просьбу.

Вот я даю вам пять слов. Не больше. Только пять.

Изложите в них свою проблему пожалуйста.

Мне просто надоело жить.

О мой собрат по щастью *_*
Я вот тоже порой поутру весьма жалею что проснулся... (особливо когда это день визита к зубному пусть даже оно о ужас ИЖ)

Ставь цели и хоть одну БЦ (должно же быть чтото о чём мечтаеш но оно долго дорого и не можеш себе это разрешить ?) и они будут тащить вперед пусть даже за ноги мордой по разбитому стеклу зато в жизни появиццо смысл.

Ну и разбирать потихоньку каждое своё желание и даже его отсутсвие на истинность... мне вот например было неохота работать и вообще выходить из дому а оно не ИЖ оказалось *_* и сразу полегчало

Девушку искать неохота ? Дык проверь на ИЖ может щас она и нафиг не нужна.
introvert
29.9.2013, 12:54 Как влиять до прохождения 3-й ступени
Имел подобную траблу. Поможет закладка уверенности в себе. Почитайте книжку по 2йке про учительницу и класс там такая же ситуация по сути..
Grazia
23.1.2013, 20:41 Поменять сосредоточенность на плохом на сосредоточеность на хорошем
припекло в очередной раз
Меня тут в очередной раз совсем припекло... в опчем проверил на карму... оказываеццо есть и такая карма - заморачиваццо всякой хренью независимо от внешних обстоятельств...
Шож я не проверил ещё в 2007м когда 2йку прошел... хорошо то как бы стало *_*
KSveta
16.1.2013, 21:12 В чем суть второй ступени?
Хехе ДЭИР он такой... если ЛЕНЬ а мне лень всегда 97.gif
Единственый действенный рецепт который я нашел это БЦ (большая цель) шоб года на три 95.gif
И морковка в заднице выростает и шило спереди блестит 213.gif
И жисть обретает смысл и обрастает приятными плюшками *_* даже если лениво ставить проги...
Байкал
13.1.2013, 16:30 Нужен взгляд со стороны на непростую ситуацию
Как имеющий похожую БЦ которая гонит меня пинками в светлое будущее скажу...
Сначала надо было определиться с конкретной моделью... и желательно в подробностях
А тут цель купить автомобиль... как процесс
Что хотели то получили 97.gif

В общем я бы УиВ переработал...
danila, Ander
12.1.2013, 22:58 Хочу самостоятельно пройти 2 ступень. Какие трудности меня ждут?
Цитата(IvanKu @ 12.1.2013, 18:11) *
Цитата(jara @ 12.1.2013, 21:07) *
Внимание злостная индукция mode on 97.gif

Энергопост пройди. Двойки достаточно, а качественный рост получишь влёт.

Тоже индукция.

хехе я подумал шо слишком злостно и удалил нафиг... ну ладна раз тема получила жисть повторюсь:

Внимание злостная индукция mode on 97.gif
Я с 2005го занимался ДЭИРом самостоятельно... чтото получалось чтото нет...
А в 2007м прошел 1ю и 2ю ступени и та пара месяцев дала мне больше чем 3 года до этого... до сих пор полученый багаж знаний осваиваю...
Злостная индукция mode off 97.gif
К слову по мере разгребания собтвенных карм страхов и блоков и прочих тараканов после некоторого порога явственно становятся видны чужие... даже на этом форуме (про обычные и вовсе молчу)

И чем больше разгребаеш тем чаще напишеш чего в форум почитаешь... посмеешся над собой и удалиш не постя...
А пост и ступени вплоть до 5ки будут.. всему своё время...
Уподоблятся прошедшим все ступени разом и потом мучающимся глупейшими проблемами которые даже по 2йке удаляюццо в 5 минут - не хочеццо 104.gif
Хозяин Леса
25.11.2012, 23:16 как-то не реально,,,
Сугубое ИМХО если вопрос как заработать на компьютер (ну и думаю фактически вопрос стоит как заработать на жизнеобеспечение и прочие плюшки (да это уже мои личные тараканы отозвались *_*))

ИМХО ставить большую цель на компьютер, работу в средства (какую это вопрос... хотя бы размыто тут уж незнаю) ну и в последствия шо доход исть на жизнь хватает и все дела...

Промежуточные этапы к получению работы можно особо и не расписывать... пс само пинками погонит куда надо
В опчем я так сделал и оно риально работает...

А если работать с отношением к проблеме и все дела так и можно остаться аки диоген в бочке довольный... но кушать нечего... ну и пофиг
Байкал
19.8.2012, 12:20 Страхи и фобии
Предложу свой личный вариант борьбы со страхами работает справно им же и блоки деру...
Находим и удаляем так же как в случае с кармой но я лично даже интегральное ощущение не закручиваю и так хорошо ощущается.
Ну и за место выдранного страха можно заложить подобие АКП но созданное НЕ В АЭС а в ЭС! Например ощущение того шо находишся в темноте и комфортно себя ощущаеш.
После обязатиельно гармонизироваццо а ЭС.
Эффект ощущается мгновенно аки в компьютере программу закрыл...

С особо сильными страхами приходится драть раз в день несколько дней ибо возвращаеццо >.<
А уж если у страха исть устойчивая причина например грядущий поход к зубному...
АлХимик
12.8.2012, 20:48 Сколько целей можно ставить сразу?
Не хочу плодить темы да и эта тема подходит
У меня стоит БЦ и успешно гонит меня пинками второй год в светлое будущее 147.gif
Но тут внезапно появилась цель (увы имеющая конкретные сроки ибо це событие на котором потребно присутствовать в 2013м) которая собой затмевает мою БЦ... (как ни страно пути реализации в целом одинаковые)
В общем шо будет если вторую БЦ отгрохаю (колбасня, депрессуха. просто не достигну ни того ни другого)?
boris.av
7.8.2012, 11:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
boris.av
5.5.2012, 16:45 удалить ненравящуюся модель поведения как карму
последствия волнуют как бы кармой не огрести
Ну суть в том что в некоторых ситуациях веду себя гм неустраивающим меня образом (ну я знаю что надо по другому но этого мало).
Речь не про что-то конкретное меня много чего не устраивает в себе любимом 111.gif

Так или иначе если я НЕ ЯВЛЯЮЩУЮСЯ кармой не устраивающую меня модель поведения как карму выдерну и заменю на устраивающую.
Какие будут последствия ?
Как бы кармой ложной не огрести или ещё чего 109.gif
berserkr
17.10.2011, 20:34 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Спасибо всем откликнувшемся!
Вполне возможно что со временем то я налажал (с годом 101.gif я его кажись внятно не определил)
Так или иначе решил подкорректировать да только с ужасом обнаружил что та самая конфетка которая была определена как цель дабы работу то в путях прописать вызывает теперь противоречивые ощущения в ЭС о_О
Теперь не знаю толи искать другую конфетку ради которой ПС согласится и поработать 101.gif толи всё в порядке и это знак того что подобная программа уже закручена и работает (как бы ПС говорит не мешай о_о)

ЗЫ А может я просто занимаюсь "моральным онанизмом" как метко кто-то выразился в теме рядышком ))
boris.av
15.8.2011, 7:37 Вопрос про удаление кармы
неужто сама удалилась о_О
Ого внушает!
За ТАКОЕ говорить спасибо кнопкой как то мало.

Поэтому говорю СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Вроде понял сейчас претворю в жизнь.
Собачка.ru, Чарс
30.7.2011, 17:45 выбор истинной цели в профессии
Благодарствую Dixi.
Когда буду проверять очередную работу на истинность и следующую программу на УиВ для очередной работы буду скручивать обязательно безопасность учту.

А страхи дергать... ну блоки дергаем карму дергаем чем страхи то хуже та же бяка.

ЗЫ Вот удалил вчера разок полегчало. Потом Дикси пост накатала и красочно мне мой страх расписала в последнем абзаце СПАСИБО ей за это огромное люто проникся аж снова пришлось удалять. Теперь когда это ИОЦ страхов своих всех загружаю и по телу отклик ищу меня ржач пробивает над собой >_<
Так что удалять страхи скопом можно и нужно.
Alatiel
30.7.2011, 12:19 выбор истинной цели в профессии
2 Dixi Истинно так страх мой рулевой подозрения были но не мог счебе в этом признаться (буду искоренять) 97.gif но всё таки всё не так плохо как было раньше именно потому и не карма уже.
А про безопасность в ИОЦ можно поподробнее ?

Пока жду ответа насчет чего делать потом с ИОЦ безопасности.
Решил пойти от противного. Создал ИОЦ всех своих страхов... локализовал и выдрал аки блок. Необычные ощущения.
Кот Бегемот
25.7.2011, 12:32 Проблема с реализацией цели.
Цель "слегка" изменилась, но реализация новой цели идет с проб
А где плюшка для твоего подсознания ? 97.gif
NeverNight, KoStas, Olqa
18.7.2011, 19:32 Как узнать, почему неистинно желание?
А зачем есть? Всё равно скоро снова будеш голодным!
Тут суть в другом исполнение истинного ИЖ вызывает радость и удовлетворение да и вообще приятные воспоминания (ну процесс это тоже конечно угарно порой важен именно он).
Как бе суть в последствиях у ИЖ и неИЖ оне разные.
"Kosatka"
14.7.2011, 20:51 Как узнать, почему неистинно желание?
Выскажу раз уж зашел свою имху 101.gif
Подсознание определяет что и как мы можем с учётом наших блоков и тараканов.
Если цель неистинная.
Можно порыть а ПОЧЕМУ ?
Может быть после удаления кучки блоков, кармы или ещё какой бяки станет истинной а может изменится отношение к ней и станет она нафиг не нужна не только в ЭС но и сознанию.
Дмитрий Кошелев, saveliya61, "Kosatka"
17.4.2011, 18:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
boris.av
16.4.2011, 22:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
///Сияющий///
16.4.2011, 22:30 Личностный/социальный упадок.
Кризис/пустота/депрессия
ОООО чуваг ты прямо прямо похож на меня раньше 109.gif
Я вот тоже лошара сижу получаю в разы меньше чем 5 лет назад (ушел с оплачиваемой но не ИЖ работы) 110.gif
И мысли печальные посещали 100.gif
И продумал в детялях несколько способов самоубийства 112.gif
Это так меня колбасило смачно...
здоровье...

Но сейчас я спокоен, у меня исть перспективы и цели мои идут ко мне 101.gif

Рецепт.
Гармонизация в эс каждый день.
Печальные мысли, страхи, комплексы ну и блоки удаляем как блок. (несколько раз до победного конца)
Кармочгу дерём...
И ставим Большую Цель штобы шило в заднице было толкало двигаться вперёд.

ЗЫ

Цитата(Beatles @ 13.4.2011, 4:10) *
А теперь по ДЭИРу.
- цели ставил. Выхлопа нет.
- прокачаться не получается. не чувствую ничего кроме мощного уходящего потока через аджну->лоб потока. (Хотя недавно прокачался, на ночь глядя, сменил эталонку. Хватило на день. На следующий день всё разбилось о реальность безденежья, отсутствия перспективы и печального отречения от жизни ввиду выше наведенных причин)

прокачка и гармонизация помогала только на день пришешь... ясен хрен только на день это только снимает симптомы а болезнь то остаётся 107.gif

OLAV, boris.av

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2017, 6:53
18+