Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ковтун. Спасибо сказали: 2135
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.7.2017, 16:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
iliya
20.7.2017, 9:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, iliya
19.7.2017, 22:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
iliya
26.6.2017, 15:12 Не могу найти работу
АлСм, "возможно всё" предполагает использовать все свои возможности для достижения своих целей, даже скрытые. А вот пойти на всё - это уже совсем другой коленкор, это уже реально можно переступить все дозволенные в человеческом обществе границы. Где-то так. Имхо, Ander имел это (возможно всё) в виду.

Удачи!
Ander, Мефодий
23.6.2017, 23:31 Не могу найти работу
АлСм, попробуйте воспользоваться приемом для восстановления собственных значений.
На 5.1 об этом рассказывается.

Удачи!
АлСм
27.5.2017, 13:32 радость в качестве цели
jara,
Радость является результатом процессов, в ходе которых вы преодолеваете себя обыденного, обретаете что-либо новое в своих качествах, ранее не присутствующих. Радость как результат и сопровождающее ощущение процесса творчества (развития себя любимого). Например, радость при достижении вершины покоренной вами, радость при получении нового результата в своих исследованиях, при достижении результатов, ранее не достигаемых. Причем, именно радость, а не удовлетворение, хотя удовлетворение и присутствует при радости.
Про радость и творчество подробно описано в моей книге "Жить в творческом порыве! (От удовольствия к радости)" и рассказывается на одноименном тренинге.

Удачи в решении вопроса!

Гунько
6.5.2017, 11:36 Двойка против тройки и выше
Цитата(_dmitry_ @ 1.5.2017, 21:36) *
Есть ли возможность бороться против воздействия, которые созданы с применением техник 3, 4 и 5 ступеней человеку, у которого только две ступени пройдены?

Если да, то как?

Сейчас вижу для себя - ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧЕРЕЗ ЭС + УСТАНОВКА КРАТКОСРОЧНЫХ ПРОГРАММ НА СЕБЯ.

Гармонизация через ЭС удалит все программы поставленные техниками высших ступеней.
Установка краткосрочных программ на себя даст им больший приоритет, чем программам извне, поставленным по 3, 4 и 5 ступеням.

Возможно, я не прав.

_dmitry_, позволю добавить несколько фраз к вышесказанному коллегами.
Судя по вашему описания ситуации у вас страх быть задействованным в играх других ДЭИРовцев?
Ответьте себе на вопрос:" А правда ли то, что вами пытаются манипулировать?" Ведь может иметь место просто какой-то комплекс, в результате которого вы боитесь нападения, использования... Может быть все не так страшно и именно так, как вы думаете?
Поставленные программы по второй ступени будут вас направлять(потому что это ваша собственная мотивация), но если вы боитесь воздействия по 3 ступени, то обыкновенное СОСРЕДОТОЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ на каком-нибудь элементе одежды собеседника, на своей цели во время разговора позволит снизить вероятность воздействия. Контроль и логическое объяснение своих действий также вам в помощь.

ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧЕРЕЗ ЭС обязательна с последующей прокачкой потоков в ЗиС не менее 5 минут(вы наверное забыли написать), именно это упражнение для удаления посторонних программ.

А вообще в случае разборок между владеющими техниками ДЭИР я всегда вспоминаю слова одного коллеги:"Если два ДЭИРовца не могут договориться, то обоим необходим психиатр! Весь мир ресурс и не найти свою дорогу без затрагивания интересов коллеги или хотя бы без эффективной коммуникации с ним - это немного клиника...

Удачи в определении себя! ВЕЧНО БОЯТЬСЯ воздействия это НЕНОРМАЛЬНО.
BAH, Алена., "Kosatka"
30.4.2017, 10:47 Карма
Цитата(Максим Чегодаев @ 30.4.2017, 0:49) *
Здравствуйте. Сижу размышляю о карме, почему я не ставлю цели? (Это я у себя спрашиваю) Выдается такой вот ответ: теряется свобода, свобода выбора, мол сам себя в рамки загоняешь, здесь и теперь исчезнит. Хотя я не сказал бы что прям нахожусь в свободе и в здесь и сейчас постоянно, точнее был с десяток раз. Идет внутренняя борьба за освобождение. Осаободился, молодец, давай опять в жопу и опять вылазь, че круто, хотел же свободы. Помогите разобраться, на что внимание обратить чтоб утилизировать эту хрень?

Максим Чегодаев
Это не внутренняя борьба. Это просто диалог с собой. Скорее это страх начать жить так, как хочешь! Потому что и ответственность в данном случае будет только на себе любимом.
Может быть еще и очень элементарная причина:
Вы не смогли определиться со своим истинным желанием. Ведь для этого надо протестировать то, на что вы вроде бы и хотели ставить цели, да неохота. Бывают моменты, когда вроде бы и надо ставить цели, а облом. Но это именно из-за того, что цели хотят ставить потому что надо, а не потому что хочется. А ведущий момент при постановке цели именно ХОЧЕТСЯ!
Попробуйте посмотреть с этой стороны. Ведь именно тогда, когда подсознательно человек не видит смысла в действии, он и ленится...

Удачи!
Максим Чегодаев
20.4.2017, 20:07 Зарядка негативом
Цитата(Miuate @ 19.4.2017, 12:18) *
Цитата(Вадим Бабушкин @ 19.4.2017, 2:20) *
Потому что сама конструкция человеческой психики устроена так, что "топливом", движущей силой, придающей импульс, является энергия фрустраций по базовым драйвам. То есть, то, что мы обобщённо называем словечком "негатив".
Психика человека устроена так, что она гораздо шустрее движется в ситуации убегания от негативного полюса, нежели в ситуации стремления к позитивному.
Всемерно борясь, искореняя в себе "негатив", Вы можете зависнуть в состоянии, когда ничего не расстраивает, не парит, не тревожит... в этакой блаженной неге. Оно приятно, но застреваешь как муха в сладком сиропе. Вкусно, вязко, и лапки слипаются. Подчас инъекция фрустрации бывает живительно полезна. Кстати, всякие там экстремальные виды времяпровождения, весь этот парашютизм-дайвинг-каякинг-бейсджампинг и прочие, как раз тем и привлекает.

это можно как то использовать при постановке цели?

Конечно, можно. По сути каждый из нас при постановке цели от этого и отталкивается. Ведь при создании программы на УиВ мы в состоянии неудовлетворенности потребности (именно поэтому цель нам и нужна) начинаем эмоционально предощущать обладание(удовлетворенность) целью. И именно разность ощущения от обладания целью и состоянием неудовлетворенности ЗиС и создают тот самый градиент эмоционального заряда, толкающего нас к цели. Ведь наше бессознательное, познакомившись с ощущением цели, признав его комфортным для нас, уже ни за что не откажется от достижения этой цели.
Ander, Miuate
15.3.2017, 23:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
Барнаул, Ирина Павлова
15.3.2017, 11:27 Что такое "зацепка" и "внедрение якоря в эфирное тело&q
как делать и как снимать?
Цитата(rmisht @ 16.10.2016, 23:59) *
Цитата(Ander @ 16.10.2016, 5:03) *
Цитата(rmisht @ 16.10.2016, 7:17) *
у меня якорь в эфирке....

На самом деле эта бредятина называется банальной САМОиндукцией. Это во-первых.
А во-вторых, поставленная на очной ступени ЗО никогда никуда не денется, она - навсегда! Но, увы, нисколько не мешает плодиться собственным тараканам. Что и наблюдаем...

какая же это САМОИНДУКЦИЯ , что если прикрыть рукой одну из макушек головы, то влияние исчезает. это называется скол. а вообще надо было-бы пожить в Канаде чтобы разобраться с местной биоэнергетикой.

rmisht, самая простейшая.
И объясняется вашим же описанием про прикрытую макушку. Если помните по ступени, для энергии преграды нет. Но, вот вы рукой прикрываете макушку и вдруг, смерть врагам, влияние исчезает мгновенно!?
Вы для себя связали движение руки в определенном районе своего тела с исчезновением определенного ощущения. Вы придали этому движению свое ЗНАЧЕНИЕ!!! И это РАБОТАЕТ для вас! Именно придание определенных своих значений каким-то движениям и связывание этого с определенными результатами и называется самоиндукцией.
Но, осмелюсь предположить, что кто-то в вашем окружении пытается вам постоянно внедрять мысли о том, что ЗО не работает или это все разводы, что сильно подрывает вашу веру в собственные ощущения. И .... банальная индукция со стороны о неэффективности приемов энергоинформационники стала фундаментом для неверия в собственные силы. Да еще, скорее всего, рядом "знающий" человек(про скол, наверное, от него у вас знания), который советует и индуцирует в свое удовольствие...
Выполните упражнение по удалению программирования, чаще(каждый день, и не один раз) используйте гармонизацию потоков через ЭС и посмотрите, как изменится ваше состояние.
Удачи!
Ander, Есфирь, Miuate
15.2.2017, 10:29 УиВ
планирование, ощущение и т.д.
Svet_lana
Цитата
Мне было лень и некогда расписывать

Цитата
Поищите её на форуме- мне лень.

Лень есть проявление еще неосознаваемой бессмысленности выполнения чего-то. Чего вообще тогда вы все писали...

Благодарю вас за ценнейшие ремарки.

Одна ссыль чего стоит. Да вот только я к русскому языку привык и учить тарабарский не намерен. Даже если это продиктовано у кого-то ленью писать правильно.

Удачи в самоутверждении и открытиях нового в себе!
Ander, Модератор13
14.2.2017, 10:48 УиВ
планирование, ощущение и т.д.
Цитата(Svet_lana @ 14.2.2017, 0:27) *
Реанимирую старую тему, раз уж попала в поле внимания.
По сути, на основе Вашего ответа в свете статьи ТКВ http://doking.ru/index.php?option=com_cont...ticle&id=70 , можно сделать вывод, делится позитивным опытом в открытом доступе не полезно.
На позитивный опыт (вместо того, чтобы воспользоваться волной и выплыть в её потоке, усилив), наложили толстый слой негативного опыта.
Да уж, каждый сам отвечает за свои дела.

Svet_lana, увы, вы переиначили даже то, что по сути, переиначить нельзя было.
При чем здесь Докинг, повторю вопрос Андера?
Положительный опыт, он уже есть! Как вы умудритесь его испортить, я не знаю. При всем вашем желании исправить проявленное не получится никак!
Позитивный опыт, которым люди делятся на их достижения уже не повлияет никак, а вот подсказать идущим, как можно достигать - это ДА!
Вот делиться целями, повторюсь, обращаясь ко 2 ступени, не всегда разумно. На них, на цели может наложиться негативный флер чужих рассуждений и то, если это делаете вы насчет своих целей и при непосредственном контакте, то есть формируя общее СУП - только в таком случае можно словить и принять несосознанно чужие негативные моменты в отношении своей цели.
А делиться уже совершенным, уже полученным, почему нет?

Разложите у себя все по полочкам. А то, похоже, у вас сейчас перемешались понятия...

Удачи!
Есфирь
21.1.2017, 22:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
Pisces
19.1.2017, 15:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
Pisces
12.1.2017, 19:04 Порча на ребенке
Цитата(Owl Owl @ 9.1.2017, 19:24) *
Цитата(Miuate @ 9.1.2017, 16:12) *
Может он стал раздраженным и гневливым, потому что вы его достали порчами, отливками, короче .. страхами и контролем?
Ну как вариант.

Как раз нет. Я вообще очень редко это делаю. За все лет 7 раза два. Но тут ребенок сломал палец - упал с фитнес-мяча, в тот-же день прищемил руку себе в ванной. Я решила посмотреть, нет ли сторонних влияний, и тут обнаружилось.
В общем, тему удалить не получается, а ответов не дождусь я тут, думаю, только сарказм.
Всем спасибо, как-нибудь справлюсь сама, хотя и говорили, что ДЭИРовцы друг другу помогают.

Owl Owl
Вы погодите обижаться. Все советы направлены, как правило на то, чтобы вы самостоятельно решили вопрос. Вы же видите лишь сарказм почему-то...
Но. Насколько я понял, вы сами порчу не увидели, а только посторонние люди сподобились до этого?
Это странно, так как при порче у человека на него смотреть не очень хочется из-за специфического ощущения в глазах, как будто сменяющееся давление на глаза, ощущение даже рези в глазах.
Но, вы сами решили проверить порча или нет, лишь совершая некие действия, так? Не доверяете своим глазам? Судя по 7 годам, вы давно не практикуете приемы своего дальнейшего энергоинформационного развития? Но с удовольствием отдаете оценку своего ребенка на откуп посторонним людям...
Почему бы вам просто не проанализировать ощущения своих собственных глаз при взгляде на своего ребенка? Только без ожидания увидеть страшную и коварную порчу, а просто что глазки чувствуют? Глаза человека очень точный инструмент и в деле, касающемся собственного ребенка, лично я, 100 раз подумаю и перепроверю свои ощущения, прежде чем буду доверять посторонним людям, какими бы они титулами не назывались...
Подумайте...и примите собственное решение - поднять методички и свои записи после ступеней или отдаться во власть людей, которые легко могут использовать ваше неумение для управления вами, хотя бы просто для поднятия собственной значимости.

Удачи вам в собственных решениях!

Ander, Miuate, проектор
3.1.2017, 12:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Есфирь, Ki Lin, KOZEROG
28.12.2016, 11:34 повышение самооценки
Цитата(tavanga2016 @ 28.12.2016, 9:42) *
.... Так вот: после проделанной с собой работы по ДЭИР на работе с бумажками такой негатив возник! Сижу, слезы вытираю, пока никто не видит и сдерживаю желание набить кому-нибудь морду (извините за грубость, но это еще мягко сказано) Как выйду из конторы куда-нибудь - сразу легчает. Умом-то понимаю: надо цель на получение новой профессии и смену работы, но сегодня этого достичь по-любому не получится. Прошу помочь советом: как снять этот негатив (беды натворить боюсь, да и плохо просто в ощущениях). И объясните мне, самоучке бестолковой 101.gif Что вообще это происходит? Это нормально? Если нет, что не так я сделала?

А сейчас вы чего ждете?
Чтобы за вас кто-то решал вашу жизнь? Чтобы кто-то что-то посоветовал и вы бы это сделали?
И какой же вы самостоятельный, самодостаточный человек?!
Нос к верху и принимайте сами решение, нравится вам такая жизнь или нет!

Если нет, так вперед к изменениям!!! У вас все инструменты для этого есть!a И вы сами вправе решать, что, как и зачем делать в своей жизни!

В Новый год бывают чудеса... Создайте себе ЧУДО! и возьмите за него ответственность на себя!
Удачи!
Ander, Есфирь
20.12.2016, 18:56 Удаление кармы
Цитата(tavanga2016 @ 20.12.2016, 11:04) *
Доброго времени суток! Объясните, пожалуйста: хотеться плакать, истерить, ругаться может даже после удаления кармы? Со мной этот как раз сейчас происходит, хотя вроде удаляла?

tavanga2016
Попробуйте, погрузившись в эталонное состояние, вспомнить ИО КС и обратите внимание на изменения ЭС. Если эмоции негативные появляются при этом, значит процесс удаления КС с последующим созданием АКП необходимо повторить. Присутствие негативных эмоций свидетельствует о том, что КС не удалена.
Если же негатива не появляется при воспоминании, значит вы карму удалили полностью. А теперешние эмоции относятся к чему-то другому.
Удачи!
tavanga2016
14.12.2016, 18:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
Бийск
12.12.2016, 11:27 ступор при возникновении желаний
Цитата(tavanga2016 @ 12.12.2016, 6:20) *
Вот я и понять не могу: что такое любить себя, а что такое жалеть себя? На уровне ощущений непонятно. Можете растолковать популярным языком?

Ну, если в двух словах:
- Любить себя - значит принимать себя такой, какая есть, быть самодостаточной и нести ответственность за свои поступки и жизнь, а так же планировать, конструировать, претворять в жизнь свои желания. Именно благодаря принятию себя, чувствовать себя хозяйкой жизни, которая может все, но которая и в состоянии ответить за сделанное.
-Жалеть себя - это отстраняться от своей жизни, относиться к себе как к какому-то внешнему человеку, которого надо жалеть.. В этом случае никакой ответственности за свои действия не нести, потому что всегда можно пожалеть себя и винить КОГО-ТО в своих неудачах. Это состояние не взрослого человека, а ребенка, который несамостоятелен и зависим. На самом деле это замкнутый круг жалеть себя - всегда можно найти ситуацию, чтобы пожалеть и так по новому кругу всегда...
Именно эти моменты и приемы как избавиться от этого описано в моей книге "Через любовь к себе - к богатству жизни!" и выполняется на одноименном тренинге.

Удачи вам в понимании и принятии себя!
tavanga2016
30.11.2016, 11:01 повышение самооценки
Цитата(tavanga2016 @ 30.11.2016, 5:47) *
Да в принципе, сама так же считаю. Часто приходит ощущение, что я на 100% состою из вины, созданной извне. Главный вопрос в том: как себя-то от нее отделить? Где я сама? Главное, техника интересует, а не философия-психология (по мне это самые бесполезные вещи на свете)

Тренинг"Через любовь к себе - к богатству жизни!" и одноименная книга вам в помощь.
http://forum.deir.org/index.php?showtopic=...st&p=878724

ВСЕ у вас получится!

Удачи!
ZEL, tavanga2016
22.11.2016, 12:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
Иринка
15.11.2016, 15:34 Дэир и потоки космоса и земли.
Чувство потоков. Постоянное.
Sonny Crockett
Цитата
Тренер - тренирует, т.е. что называется "набивает руку"...

Тогда вам не повезло с тренером. Получается по вашему определению, что тренер только команды "на старт, внимание, марш!" а обучаемые сами знают что по этим командам делать...?
Тренер в первую очередь педагог. Так было всегда!

Удачи!
Ander
14.11.2016, 16:25 Выполняю действия заложенные в "Путях", результата нет
Все делаю как в "Путях" заложила, звонки, письма и т.д. ответа
А как насчет проверки на истинность?
Не знаю почему, но у меня создалось впечатление, что эмоционалка у вас в отношении цели зашкаливает, нет?
Просто в этом случае не мудрено, если вам показалось, что два дня хватит для достижения цели...
Эмоции в отношении цели очень часто не позволяют нам отследить действительную реакцию ЭС на элементы цели.
Буду рад, если мне показалось насчет эмоций.

Удачи!
Ander, Иринка, КАТЯ1225, anna92

34 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.8.2017, 14:08
18+