Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нда...разъясните, пж.
Nast
сообщение 19.8.2010, 18:24
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 14.8.2010
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Новосибирск
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Вот что опять в инете откопала=))
"После установки защитной оболочки на первой ступени человек просто выпадает из энергоинформационного обмена между людьми. Отношение к человеку со стороны людей становится равнодушным, на девушек, например, перестают обращать внимание парни и наоборот. Кроме того человек поставивший оболочку сам становится равнодушным к ближним. Говорю вам это совершенно серьезно, как бывший ДЭИРовец. После установки оболочки – совершенно равнодушное отношение к тебе ближних, некоторые перестают здороваться, перестают приглашать в гости. Человек при установке оболочки сам себя энергетически как бы замуровывает от людей. При этом человек превращается в равнодушного биоробота, которого интересуют только лишь функционирование потоков в его оболочке. Это очень плохо и страшно."
Напугало=)) Особенно то, что противоположный пол внимания обращать не будет (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Разъясните, пж, есть ли в этом правда?? Просто у меня другие цели, не хочу выпадать из энергоинформационного обмена между людьми. Я наоборот внимание хочу привлекать!!! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 20.8.2010, 11:44
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ты форум наш читаешь?
Много равнодушных здесь?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zet
сообщение 20.8.2010, 11:49
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.5.2004
Спасибо сказали: 1054 раза


Из: Краснодар
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Ой, не могу! Ничего себе равнодушные !!! (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
А вообще, ты сама выбираешь, кому открыться и с кем общаться. Качество общения улучшается.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таер
сообщение 20.8.2010, 11:56
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Регистрация: 26.1.2009
Спасибо сказали: 281 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



старый анекдот)))))

Девочка с мальчиком в песочнице выясняют у кого совочек круче, потом на родительскую крутизну перешли, и когда уже нечем хвастать, мальчик показывает писюн и говорит: А у меня вот что есть!
Девочка с досадой посмотрела, побежала к маме.
Прибегает и с гордостью говорит:" А мама сказала, что я когда вырасту, у меня таких будут ТЫЩЩИИ!"

Удачи в ДЭИРЕ!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nast
сообщение 20.8.2010, 12:07
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 14.8.2010
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Новосибирск
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 20.8.2010, 11:44) *
Ты форум наш читаешь?
Много равнодушных здесь?

нет...не читаю...просто так сюда захожу на кнопочки тыкаю...
Не знаю, не считала.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nast
сообщение 20.8.2010, 12:10
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 14.8.2010
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Новосибирск
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(zet @ 20.8.2010, 11:49) *
Ой, не могу! Ничего себе равнодушные !!! (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
А вообще, ты сама выбираешь, кому открыться и с кем общаться. Качество общения улучшается.

Меня это очень напугало, так как я сама по себе всегда "закрыта" и необщительна. И хочу это исправить, а тут вот такое прочитала! Как же не спросить у кого-нибудь=)))
(IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nast
сообщение 20.8.2010, 12:12
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 14.8.2010
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Новосибирск
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(таер @ 20.8.2010, 11:56) *
старый анекдот)))))

Девочка с мальчиком в песочнице выясняют у кого совочек круче, потом на родительскую крутизну перешли, и когда уже нечем хвастать, мальчик показывает писюн и говорит: А у меня вот что есть!
Девочка с досадой посмотрела, побежала к маме.
Прибегает и с гордостью говорит:" А мама сказала, что я когда вырасту, у меня таких будут ТЫЩЩИИ!"

Удачи в ДЭИРЕ!

Ура!! У меня будет чего-то тыщщщиии!!! Согласна дальше учиться=))
А если серьезно, то уже всякие разные мнения о ДЭИР перечитала и решила, что лучше самой на своей шкуре испробовать.
Была не была=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минск
сообщение 20.8.2010, 12:13
Сообщение #8


Организатор
Иконка группы

Группа: Организаторы
Сообщений: 191
Регистрация: 31.7.2002
Спасибо сказали: 133 раза


Из: Минск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



В ДЭИР приходят по разным причинам...Если с развитием - то результат, который Вы получили очень даже хорош, он показал Вашу пустоту, Вашу зависимость от социума. Вы почувствовали 0...Теперь на двойку...и разбирайтесь с кармой... почему у Вас это состояние...
Хорошо прочитайте еще раз 1 ступень...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zet
сообщение 20.8.2010, 12:16
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.5.2004
Спасибо сказали: 1054 раза


Из: Краснодар
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Nast @ 20.8.2010, 12:10) *
Цитата(zet @ 20.8.2010, 11:49) *
Ой, не могу! Ничего себе равнодушные !!! (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
А вообще, ты сама выбираешь, кому открыться и с кем общаться. Качество общения улучшается.

Меня это очень напугало, так как я сама по себе всегда "закрыта" и необщительна. И хочу это исправить, а тут вот такое прочитала! Как же не спросить у кого-нибудь=)))
(IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Да когда программки научишься ставить, есть небольшие техники для общения.
А пока навскидку, самы простенькие техники для 1 ступени:
http://krasnodar-deir.ru/publ/trenirovka_n...stupeni/1-1-0-5
http://krasnodar-deir.ru/publ/uprazhnenija...nosti_2/1-1-0-2


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nast
сообщение 20.8.2010, 12:21
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 14.8.2010
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Новосибирск
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(zet @ 20.8.2010, 12:16) *
Цитата(Nast @ 20.8.2010, 12:10) *
Цитата(zet @ 20.8.2010, 11:49) *
Ой, не могу! Ничего себе равнодушные !!! (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
А вообще, ты сама выбираешь, кому открыться и с кем общаться. Качество общения улучшается.

Меня это очень напугало, так как я сама по себе всегда "закрыта" и необщительна. И хочу это исправить, а тут вот такое прочитала! Как же не спросить у кого-нибудь=)))
(IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Да когда программки научишься ставить, есть небольшие техники для общения.
А пока навскидку, самы простенькие техники для 1 ступени:
http://krasnodar-deir.ru/publ/trenirovka_n...stupeni/1-1-0-5
http://krasnodar-deir.ru/publ/uprazhnenija...nosti_2/1-1-0-2

Благодарюююю...=)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 20.8.2010, 12:23
Сообщение #11


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Nast @ 19.8.2010, 18:24) *
Отношение к человеку со стороны людей становится равнодушным, на девушек, например, перестают обращать внимание парни и наоборот.


Ха. Я когда с первой ступени ехала, мне в междугородной маршрутке чуть ли не в любви признавались, говорили, какая я замечательная женщина, и внутри, и вообще...

Цитата(Nast @ 19.8.2010, 18:24) *
Кроме того человек поставивший оболочку сам становится равнодушным к ближним. Говорю вам это совершенно серьезно, как бывший ДЭИРовец.


Ну, если он такой - не факт, что все. Наоборот, становишься терпимее, легче налаживать отношения.


Цитата(Nast @ 19.8.2010, 18:24) *
После установки оболочки – совершенно равнодушное отношение к тебе ближних, некоторые перестают здороваться, перестают приглашать в гости.


Да, зато появляются новые друзья. Старое уходит, новое приходит. Мне, например, стало очень легко общаться с людьми, к которым раньше я не знала как подступиться, хотя они мне и интересны были.

Короче, все это бред)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 20.8.2010, 13:56
Сообщение #12





Гости







Цитата
`Меня это очень напугало, так как я сама по себе всегда "закрыта" и необщительна


Тут уже дело не в "оболочках", а в психоблоках, "тараканах в голове", которые куда серьезнее вредят нашему энергообмену с людьми и негативно влияют на наше поведение. Комплексы, фобии, заморочки, так их растак.


Цитата
`Отношение к человеку со стороны людей становится равнодушным, на девушек, например, перестают обращать внимание парни и наоборот. Кроме того человек поставивший оболочку сам становится равнодушным к ближним.


"Ты так говоришь, будто это что-то плохое"(с) (IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

http://lurkmore.ru/Плохое

Щутка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zet
сообщение 20.8.2010, 14:21
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.5.2004
Спасибо сказали: 1054 раза


Из: Краснодар
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(prometeus @ 20.8.2010, 13:56) *
"Ты так говоришь, будто это что-то плохое"(с) (IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Фраза понравилась (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Попробую применять (IMG:style_emoticons/default/104.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brulia
сообщение 20.8.2010, 22:59
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 451
Регистрация: 18.11.2008
Спасибо сказали: 356 раз


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Nast @ 20.8.2010, 11:12) *
Цитата(таер @ 20.8.2010, 11:56) *
старый анекдот)))))

Девочка с мальчиком в песочнице выясняют у кого совочек круче, потом на родительскую крутизну перешли, и когда уже нечем хвастать, мальчик показывает писюн и говорит: А у меня вот что есть!
Девочка с досадой посмотрела, побежала к маме.
Прибегает и с гордостью говорит:" А мама сказала, что я когда вырасту, у меня таких будут ТЫЩЩИИ!"

Удачи в ДЭИРЕ!

Ура!! У меня будет чего-то тыщщщиии!!! Согласна дальше учиться=))
А если серьезно, то уже всякие разные мнения о ДЭИР перечитала и решила, что лучше самой на своей шкуре испробовать.
Была не была=)



ВСЕ техники ДЭИРа -- реверсные, т.е. можно и не применять. Но как правило: удержаться от применения невозможно (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/104.gif) (IMG:style_emoticons/default/104.gif) (IMG:style_emoticons/default/104.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 21.8.2010, 11:09
Сообщение #15


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Nast @ 19.8.2010, 17:24) *
Вот что опять в инете откопала=))
"После установки защитной оболочки на первой ступени человек просто выпадает из энергоинформационного обмена между людьми. Отношение к человеку со стороны людей становится равнодушным, на девушек, например, перестают обращать внимание парни и наоборот. Кроме того человек поставивший оболочку сам становится равнодушным к ближним. Говорю вам это совершенно серьезно, как бывший ДЭИРовец. После установки оболочки – совершенно равнодушное отношение к тебе ближних, некоторые перестают здороваться, перестают приглашать в гости. Человек при установке оболочки сам себя энергетически как бы замуровывает от людей. При этом человек превращается в равнодушного биоробота, которого интересуют только лишь функционирование потоков в его оболочке. Это очень плохо и страшно."
Напугало=)) Особенно то, что противоположный пол внимания обращать не будет (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Разъясните, пж, есть ли в этом правда?? Просто у меня другие цели, не хочу выпадать из энергоинформационного обмена между людьми. Я наоборот внимание хочу привлекать!!! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Приветствую.
Описанное вами состояние - это субъективный взгляд человека, как правило взирающего на мир с т.зр. я вам плачу, а вы мне сделайте...
Здесь такого нет и не будет. И если человек ждет, что все сделают за него, и будет ему счастье - это ошибочное суждение.
После установки оболочки действительно возможно состояние пофигизма, но описанное выше -это неверное суждение о состоянии.
Не обращают внимание представители противоположного пола? - значит это было и раньше, просто сейчас ты стал это замечать.
Как правило, сам становишься спокойнее, потому что нет раздражителей извне, и ты начинаешь воспринимать мир только через призму своего сознания, не замутненного программирующим влиянием социума, таким образом выделяя в мире только то, что тебе действительно необходимо, не реагируя на то, что для тебя не важно.
Обратить на себя внимание - да легко! Причем, это работает так, что результат виден сразу и ярко.
Все зависит только от вас. Если ты пассивный кусок сала с глазами, и ждешь активного внимания к себе - то такого не будет.
Если ты сам делаешь так,чтоб стать заметным - результат не заставляет себя ждать.
А мнение форумчан вы уже видели выше.
ЗЫ: а то что вы закрыты и необщительны - дык, это решаемо. Было бы желание.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karl
сообщение 27.8.2010, 0:46
Сообщение #16


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1092
Регистрация: 8.3.2008
Спасибо сказали: 175 раз


Из: Ыди
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Nast @ 19.8.2010, 18:24) *
Вот что опять в инете откопала=))
"После установки защитной оболочки на первой ступени человек просто выпадает из энергоинформационного обмена между людьми. Отношение к человеку со стороны людей становится равнодушным, на девушек, например, перестают обращать внимание парни и наоборот. Кроме того человек поставивший оболочку сам становится равнодушным к ближним. Говорю вам это совершенно серьезно, как бывший ДЭИРовец. После установки оболочки – совершенно равнодушное отношение к тебе ближних, некоторые перестают здороваться, перестают приглашать в гости. Человек при установке оболочки сам себя энергетически как бы замуровывает от людей. При этом человек превращается в равнодушного биоробота, которого интересуют только лишь функционирование потоков в его оболочке. Это очень плохо и страшно."
Напугало=)) Особенно то, что противоположный пол внимания обращать не будет (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif) (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Разъясните, пж, есть ли в этом правда?? Просто у меня другие цели, не хочу выпадать из энергоинформационного обмена между людьми. Я наоборот внимание хочу привлекать!!! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


И вам это удается, а внимание то можно и другим способом привлекать нежели откапывая в инете опять и опять подобные страшилки. Ну и человек "говорящий совершенно серьезно" тоже привлекает к себе внимание рассказывая о "плохо и страшно". Читая такое уже перестаешь удивляться. "Бывший ДЭИРовец" так и не ощутил как изменился энергообмен с освоением техники энергетической оболочки. Видимо он просто сознательно  "как бы замуровался" от собственных ощущений и желаний ментальными блочками превратившись в "равнодушного биоробота". Наверное за это и боролся изначально. И правда в этом есть.

Привлекать внимание уличного вора и привлекать внимание полезного знакомого это же не равнозначные пожелания. И маловероятно, что кто-нибудь возьмется обещать вам всеобщее снимание любовь и уважения только по причине умения или неумения применять оболочку . Отвечайте уж за это сами. 

  




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Oppenheimer
сообщение 27.8.2010, 20:47
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 22.8.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Лос-Аламос
Ступень: 3
Доп. ступени: ТИК



Народ. Меня это тоже очень беспокоит. Общаюсь с одной девушкой, и во время общения приоткрываю защитную оболочку. И действительно она начинает обращать на меня внимание. Но как я нахожусь на большом расстоянии от неё, я как будто перестаю для неё существовать. Конечно можно открыть защитную оболочку и установить с ней постоянную энергетическую связь, но тогда есть риск снова попасть под влияние эгра и подцепить какую нибудь энергетическую "заразу". А техниками длительного программирования мыслеформами я ещё не овладел. Только владею грубыми энергетическими методами воздействия вроде аджна-подавления

Сообщение отредактировал Dr.Oppenheimer - 27.8.2010, 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 27.8.2010, 20:53
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18510
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15719 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Йобт..... некоторые передэирились.
PS все решается гораздо, ГОРАЗДО и ГОРАЗДО проще.
PS - Есфирь - можешь плюс влепить.... но - вымрем скоро, блин....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brulia
сообщение 1.9.2010, 0:29
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 451
Регистрация: 18.11.2008
Спасибо сказали: 356 раз


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Dr.Oppenheimer @ 27.8.2010, 19:47) *
Народ. Меня это тоже очень беспокоит. Общаюсь с одной девушкой, и во время общения приоткрываю защитную оболочку. И действительно она начинает обращать на меня внимание. Но как я нахожусь на большом расстоянии от неё, я как будто перестаю для неё существовать. Конечно можно открыть защитную оболочку и установить с ней постоянную энергетическую связь, но тогда есть риск снова попасть под влияние эгра и подцепить какую нибудь энергетическую "заразу". А техниками длительного программирования мыслеформами я ещё не овладел. Только владею грубыми энергетическими методами воздействия вроде аджна-подавления



Товарищи, на ступени БОЛЬШИМИ БУКВАМИ говорят: родных и близких кормить ежедневно, постоянно и вкусно


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radar
сообщение 2.9.2010, 9:41
Сообщение #20





Группа: Местные
Сообщений: 58
Регистрация: 3.6.2010
Спасибо сказали: 39 раз


Из: Нск
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



странно ... видимо после 3-ки внутренний критик у многих верищит как резаный, видимо знает что с ним скоро будет, гы


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:17
18+