Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику the4strings. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.6.2017, 8:18 Дэир Самостоятельно.
Опасности и другие нюансы самостоятельных практик
Цитата
Затем увеличения в эфирном теле настройка на город, уменьшение.. и в итоге после выхода на улицу в тот же день картинка значительно ощутимо изменилась.


На фоновой работе мы именно вырезаемся из увеличенного на город ЭТ, а не уменьшаемся обратно. То что вы уменьшились обратно = хапанули грязи того объема пространства, на который смогли рашириться, по этому и состоянии дисгармоничное.

Гармонизация через ЭС и прокачка потоками вам теперь в помощь 101.gif


Цитата
Год назад прошёл первую ступень очно и получил ощутимые результаты. Но так как живу я на другом полушарии, нет возможности на данном этапе продолжать очные практики. Спустя какое то время ощутил что оболочка ослабилась, ато и совсем "сползла" и я принялся периодически прокачивать потоки самостоятельно


Если вы прошли ступень очно, то оболочка у Вас есть и никуда она не уползет. 101.gif
При усилении и прокачке потоков укрепляется и оболочка, но если при этом направить внимание в оболочку осознанно, то эффект будет гораздо лучше. Прокачку потоков, оболочки и гармонизацию с диагностикой через ЭС лучше делать каждый день.

Ощущение прокачанной оболочки выделите для себя и запомните его. Постарайтесь применять его везде: при общении с разными людьми, при контакте с разными эгрегорами (общ. транспорт, банки, поликлиники и тд.), при этом отслеживайте для себя, как меняются ваши собственные ощущения и как меняется отношение людей к вам 101.gif это позволит наработать уверенность и сам навык.

Удачи!!
Ander, АлХимик, Alekto
20.12.2014, 16:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
10.11.2014, 12:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клим 17, Nicholas
10.11.2014, 9:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KSveta
28.10.2014, 5:44 Э.С. Методы применения в жизни
Вопрос к новичкам и бывалым
Обычная ситуация, когда близкие и друзья вечером после рабочего дня все еще "тянут" с собой рабочую эгрегерню и все скопленные за день впечатления.
Тут помогает своевременная гармонизация окружения, чтобы не набираться грязи от людей, которым ты открыт.

Классика.
В супермаркет за покупками всегда захожу в ЭС. Маркетинг нынче агрессивный. Использование эталонки помогает воздержаться от ненужных и навязанных покупок + деньги экономит 101.gif
daurcev
21.10.2014, 17:57 Большая цель
ИЖ без пути
Цитата
Плюсом, когда думаю обо всем этом – сознание начинает «сносить»… то есть из некого уравновешенного, сгармонизированного с утра состояния, я начинаю «сползать» в состояние «хочу» с элементом давления и депрессии. Причем депрессия усиливаться, когда думаю о «пути, а «хочу» - усиливается, когда думаю о «что за цель, зачем нужна, когда, где, последствия».
Но при всем при этом – отношение к вопросу явно проще и легче, чем пару недель назад, когда вообще не знал что делать. Теперь хотя бы пути понятны, пусть они и не радуют, но они есть… осталось найти другие, те, которые именно для меня более адекватны и подходяще…


put, длительное залипание на цели с завышенной значимостью вкупе с отсутствием необходимых действий (если я правильно понял это имеет место быть в твоей ситуации) приведут к эмоциональному выгоранию в направлении мечты.

Тут как мне кажется хорошо поможет сознательный отказ от цели на некоторое, короткое время. 101.gif
тася, Spider-man
28.4.2014, 5:30 Изнасилование и заложенная программа на насилие на все последующие отн
Так вы карму-то удаляли или так, поговорить? 101.gif
Patricia Kaas
24.4.2014, 6:14 Состяние жертвы
пути трансформации
Цитата
приложение с какой небудь руной,


Не стоит смешивать эгрегориальные техники, мозги может на раз свернуть!
Кот Бегемот
28.3.2014, 11:06 Как эффективней управляться с большим количеством мелких желаний? Их н
HoroshiyChelovek,

Значимые цели, взаимосвязанные и согласованные между собой дадут хороший эффект и могут усиливать и подтягивать друг друга и ничего не надо выдумывать.
Для чего вам это "...оформить поинтереснее"?

В этом направлении тоже посмотрите
eleven_roses
21.12.2012, 8:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
flick

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:32
18+