Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Поносов. Спасибо сказали: 374
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.9.2016, 14:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул
2.9.2016, 19:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l, Ki Lin, Cedr
2.9.2016, 17:05 Поставлена цель.
Цитата(Ауд @ 2.9.2016, 17:11) *
Была поставлена цель:1.цель-я работаю там-то тем-то,
2.зачем-хочу жить в комфорте и получать удовольствие от комфорта.
3.когда-в течение недели
4.где-место работы указано
5.пути:1.я пришла в офис и директор сам предложил мне работу.
2.я сама подошла к директору и говорю,-"Мне нужна работа...."
3.сотрудники "за" мое трудоустройство.
и другие пути.
6.люди-имена и образы работающих там людей.
7.последствия-я работаю там-то.

Цель была встроена в объект восходящего потока.
Так же задействовала проводника цели-"стрелу"...

Здравствуйте, использование эгрегориальных инструментов, например, объекта или "стрелы" (проводник к цели) совершенно не исключает проверку цели и всего ИОЦ на истинность. Потенциальный негатив при проверке может быть не только в явной эмоциональной составляющих, но и в некомфортных ощущениях тела или искажении картинки ЭС. Здесь нужно быть повнимательнее, у многих, к сожалению, есть склонность к самообману. Актуальность цели не обеспечивает её истинности, но неистинность - это не повод от цели отказываться, цель можно модифицировать, работу с кармой можно выполнять не только базовым способом, но есть ещё и альтернативный способ - он тоже даётся на 2й ступени.
zet, Miuate, Клевер, Кот Бегемот, yasamycoool, Ауд
1.9.2016, 13:24 помогите советом
соседи
Цитата(льдинка @ 30.8.2016, 11:46) *
..злость и обида- что ничего не получается.
помогите советом.
только-только разобралась с депрессией и упадком сил. вроде самочувствие стало налаживаться и опять препятствие.

Нас по жизни ведёт подсознание в значительно большей степени, чем сознание. Попробуйте взглянуть на ситуацию с точки зрения того, зачем, для получения каких уроков ЭИ развития ваше подсознание притянуло эту ситуацию с курятником.
put, Rebecka
9.7.2016, 15:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кисловодск
9.7.2016, 15:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кокчетав
9.7.2016, 15:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул
9.7.2016, 15:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул
9.7.2016, 14:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кузнецова
31.5.2016, 13:34 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Здравствуйте, коллеги!
Хочу остановиться на нескольких интересных моментах, представленных в семинаре - интенсиве "Энергоинформационные практики активного долголетия".

Главная цель: прибавить годы к жизни и жизни к годам достигается за счёт использования принципа доминанты - создания особой доминирующей области в головном мозге, в подсознании человека – центра активного долголетия.
Принцип доминанты — не только нейрофизиологический принцип координации поведения животного, но и психологический принцип, которому подчиняется психическая деятельность. Принцип доминанты нашел широкое признание как в разных областях теоретической и практической психологии, так и в клинике, не говоря о многочисленных собственно экспериментально-физиологических исследованиях.
Доминанта — рабочий принцип и основное правило деятельности нервной системы, которому подчиняется осуществление любой рефлекторной реакции организма. Доминанта характеризуется следующими основными чертами:
1) в центре, становящемся доминантным, повышается возбудимость;
2) возбуждение в этом центре отличается стойкостью: оно не может быть мимолетным во времени;
3) доминирующий центр способен стимулировать возбуждение;
4) возбуждение доминантного центра обладает инерцией; дальние волны возбуждения подбадривают установившуюся доминантную реакцию, ускоряя ее разрешение;
5) возбуждение доминантного центра сопряжено с торможением других рефлекторных механизмов, не принимающих участия в доминантной реакции.
Создание центра активного долголетия ориентировано на оптимизацию установок сознания и подсознания слушателей в трёх важнейших «вечных» темах:
здоровья, любви и успешности. Эта работа требует и анализа текущих сознательных и подсознательных установок человека и их комплексную корректировку при необходимости.
На семинаре будет практически отработано использование ряда новых техник, в частности, техника достижения сбалансированной работы двух полушарий мозга посредством техники осознанного энергетического дыхания, техники управления собственными эмоциями.
Для стабилизации состояния активного долголетия будут созданы две сущности:
хранитель состояния активного долголетия и помощник в имидже активного долголетия.
А также участники семинара узнают, почему все мы родились под «созвездием успешности»! Информация для участников: одежда и обувь должны быть удобными для разминки физического тела. Необходимо иметь с собой ручку, тетрадь, заранее приобрести и принести новое зеркало с ободом – для создания сущностей активного долголетия.

Оба представленных семинара имеют практические результаты и прекрасные отзывы.

Энергоинформационными аспектами Собственного Долголетия начинать заниматься никогда не поздно и никогда не рано.
Cedr, anna92
21.5.2016, 9:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова, Барнаул, Бийск
21.4.2016, 10:49 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Приветствую, коллеги!

Опять к вопросу о навыках. Мужской семинар – это гораздо больше, чем повод поговорить о мужчинах, он интереснее, чем это можно предположить из аннотации по этой ссылке, хотя предлагаемые отзывы действительно хороши!

Читайте альтернативную аннотацию, из которой вы узнаете, какие ценные навыки можно получить на «мужском».

Тоже самое + аннотация на Иные реальности, если ссылка вдруг не открывается - здесь.
Андрющенко
17.4.2016, 23:11 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Здравствуйте, коллеги! Для семинара "Иные реальности" существует официальная аннотация. Но кроме неё я написал ещё одну, другую, которая мне, откровенно говоря, нравится гораздо больше!
Андрющенко, Барбариска
13.4.2016, 13:19 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Коллеги, здравствуйте!

Обращаю ваше внимание, что на семинар "Энергоинформационные практики активного долголетия" вам понадобится зеркало с ободом.
В нём будут поселены две созданные вами сущности: хранитель состояния активного долголетия и помощник в имидже активного долголетия.
Зеркало лучше принести новое, но подойдёт и зеркало в любимой пудреннице. Мужчинам, если походного зеркала нет - придётся приобрести. Зеркало не должно быть уникальным, нужна «штамповка», продукт массового производства.

С аннотациями на семинар можно ознакомиться по ссылкам: http://www.deir.org/seminary/64-2010-09-16...5-12-55-48.html

или

http://deir.perm.ru/shkola-razvitiya/treni...olgoletija.html
Андрющенко, Ирина Павлова, Барбариска
2.4.2016, 15:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул, Бийск
2.4.2016, 15:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул
16.3.2016, 10:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул
4.2.2016, 10:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Екатеринбург
4.2.2016, 10:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Организатор город Пенза
4.2.2016, 10:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Организатор город Пенза
28.1.2016, 13:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Екатеринбург
28.1.2016, 13:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Стрельцов
24.10.2015, 18:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова
4.8.2015, 10:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул
9.7.2015, 11:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул

8 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:30
18+