Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vita. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2009, 3:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sunshine
21.3.2004, 1:53 Проверка Желаний На Истинность
непонятненько
Странное какое-то представление, что отдых на Канарах обязательно должен быть истинным желанием confused.gif
У меня, например, вообще нет пока такого желания.
В Москву, в Питер, в Прибалтику, в Италию - есть желание, а на Канары или в Париж - нет.
Ну вот такое у меня странное подсознание. Ну не хочет оно жариться под солнцем на Канарах. Мне даже самой удивительно.
И машину оно не хочет. А зачем? Вышел на улицу, руку поднял - и доехал куда надо в лучшем виде. Или телефонный номер набрал - и с тем же успехом и комфортом. И дешевле и мороки меньше.
А по поводу квартиры могу из своего личного опыта сказать следуюшее:
когда у меня три года назад появилось истинное желание преобразить мое жилье без каких бы то коммунальных удобств , я ходила по той квартире и в воображении "видела" - какие стены , люстры, обои, мебель и т.д. стоит в той, преображенной квартире. Я "вымечтывала" все детали вплоть до подъезда.
И они были такими реальными, как будто я их уже где-то видела раньше.
И в течение ближайших недель все завертелось в каком-то калейдоскопе: меня повысили в должности, и ко мне стали идти деньги отовсюду- даже откуда и не придумать было. Сосед в нижней квартире затеял ремонт, привел мастеров к себе, они разломали ему стены и у меня просел пол. Дальше все веселье я рассказывать не буду, но в результате сейчас моя квартира именно такая, какую я рисовала себе в мечтах, вплоть до цвета обоев. Причем я не меняла работу и весь ремонт сделала на те деньги, что пришли ко мне сами.
А подъезд нам ЖЭУ отремонтировало. Бесплатно.
///Сияющий///, finfort

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:57
18+