Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Цели №27, события развивались туго....
ОСВОБОДИТЕЛЬ
сообщение 2.9.2002, 23:56
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 110
Регистрация: 23.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза





Привет всем !
Друзья посоветуйте,  что делать?
Программ была создана 4 месяца назад, реализовывалась  она очень туго. Дата окончания была установлена на 1 сентября. 31 Августа я ощущал сильное напряжение в пространстве вокруг себя, хотя это было и раньше, но стало так не выносимо, что я стал искать причину. Оказывается в моей программе были люди, которые в последствии стали не помогать, а наоборот – отрицательно относится к моим задумкам. Это произошло через неделю после постановки программы, а я на это не обратил никакого внимания.  И из программы убрал их только сейчас, вернее 31 августа. Произвел все изменения, сохранил, включил. Я своей шкурой почувствовал (в ВИП видел, как она уходила) как из программа пошел энергетический сгусток, да такой мощный. Далее в ВИП увидел, что за это время программа сделала кучу работы, она нашла все, что ей требуется для реализации и помчалась все это выполнять. Такое впечатление, что поезд работал на все мощь, а элемент с людьми ее тормозил, вот он сорвался, как бешеный и помчался по заранее заготовленным рельсам.
Друзья меня КОЛБАСИТ в прямом смысле, такое ощущение, что горю, хотя температура в норме, голова начала сильно болеть, что-то сильно давит. :roof:
Подскажите, что ДЕЛАТЬ?  :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Vita
сообщение 3.9.2002, 11:07
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 11.4.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



А ты дату окончания программы не передвинул, когда прогу менял?
У тебя ж срок исполнения программы то уже вышел, что ж ты хочешь, чтоб тебе от этого хорошо стало?
Это ж как план пятилетки выполнить за один день - так и сгореть можно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОСВОБОДИТЕЛЬ
сообщение 3.9.2002, 19:37
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 110
Регистрация: 23.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза





Vita
Да перевдвинул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов
сообщение 3.9.2002, 19:53
Сообщение #4


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 340
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 304 раза


Из: Таллин
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Оказывается в моей программе были люди, которые в последствии стали не помогать, а наоборот – отрицательно относится к моим задумкам.


Цитата
произошло через неделю после постановки программы

можно подробнее? при корректной постановке проги люди помогают, если произошло обратное надо смотреть детали проги, а не кидаться людьми ( что впрочем и подверждает ваше состояние) налицо сбой программы.
один из вариантов: забыли облучить людей и не передавали чувство собственной уверенности см. методичку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОСВОБОДИТЕЛЬ
сообщение 3.9.2002, 22:18
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 110
Регистрация: 23.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза





Взмыслов
Я думал, что эти люди переменят отношение к моей цели, они и раньше были против. Вроде сначала пошло хорошо, я даже обрадовался, но потом, что-то сломалось и как отрезало. Программу отдавал, а на счет уверенности…… не знаю поясните как это? Чувство собственной правоты и уверенности для себя – это я знаю, для людей нет. Хотя и перекладывал чувство ответственности за свою цель на них. В методичке ПРОГРАММА НА УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И САМОДОСТАТОЧНОСТЬ? Я это делал.
Кстати, сегодня я себя чувствую гораздо лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов
сообщение 4.9.2002, 3:13
Сообщение #6


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 340
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 304 раза


Из: Таллин
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



ПРОГРАММА НА УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И САМОДОСТАТОЧНОСТЬ прочти этот раздел в книге подробнее. я имел ввиду шаг 15 сгусток энергии желания стр.146
Цитата
Кстати, сегодня я себя чувствую гораздо лучше.

рад, очень рад. хорошо что ты вовремя разобрался и скорректировал программу. :-)

P.S. умение делится уверенностью в себе и в своей цели, оччень полезный навык. ведь если достигать цель в одиночку, сроки могут сдвинуться в бесконечность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шевченко_*
сообщение 5.9.2002, 14:11
Сообщение #7





Гости







Цитирую:"Я думал, что эти люди переменят отношение к моей цели, они и раньше были против."

Есть варианты:
1.Эталонное состояние не приняло людей,а Вы этого НЕ ЗАМЕТИЛИ ;
2.Если и раньше Вы замечали возрастающее сопротивление окружающих людей и ухудшение самочувствия при усилении своей активности по достижению именно этой цели,то можно предположить,что у Вас имеется кармический комплекс,который и мешает достижению цели.Проанализируйте ситуацию и если это так,сначала поработайте именно с этой кармой.После этого и программа по достижению цели заработает болееэффективно,и таких провалов по самочувствию не будет.  
Желаю успехов!
Шевченко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОСВОБОДИТЕЛЬ
сообщение 9.9.2002, 18:24
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 110
Регистрация: 23.8.2002
Спасибо сказали: 3 раза





Все большое спасибо за ответы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:42
18+