Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Результаты Ваших Программ, подводим итоги гы гы
danila
сообщение 17.9.2005, 5:04
Сообщение #41


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 12.5.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Дальнегорск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Об одном хочется высказаться.
Когда начинал осваивать постановку програм, практически ничего не выходило. Вроде все по правильно, по книге. А результат почти нулевой. Начал разбираться почему не получается. Выяснил что ПС не воспринимает формулировки, присутсвовало недопонимание чего то. Тогда я решил не следовать слепо инструкциям, а пойти путем полного осмысления всех процессов, которые учасвтуют в построении програм. Это гораздо труднее и дольше, зато после того как я смог понять все сопутствующие моменты восприятия каждого шага постановки програм, тогда постановка програм начала работать в автоматическом режиме. ПС само знает что делать и как поступить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danila
сообщение 17.9.2005, 5:16
Сообщение #42


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 12.5.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Дальнегорск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Буквально вчера.
Контора должна была мне выплатить остатки зарплаты (задержали). Я пошел просить чтобы выдали мне деньги, но мне сказали что деньги нужны для другого. (но меня это не волнует). Решил взять ситуацию под свой контроль.
Прочувствовал что я уже получил свои деньги + компенсацию (за моральный ущерб). Через день мне выдали остатки и за счет фирмы заправили мою машину (компенсация :p ).

Ничего кроме ощущения результата програмы я не прорабатывал. (т.е. о времени, пути реализации, людях ПС само позаботилось без сознательного вмешательства.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арни
сообщение 17.9.2005, 20:06
Сообщение #43


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Краснокамск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (danila @ 17 Sep 2005, 07:04:41)
Об одном хочется высказаться.
Когда начинал осваивать постановку програм, практически ничего не выходило. Вроде все по правильно, по книге. А результат почти нулевой. Начал разбираться почему не получается. Выяснил что ПС не воспринимает формулировки, присутсвовало недопонимание чего то. Тогда я решил не следовать слепо инструкциям, а пойти путем полного осмысления всех процессов, которые учасвтуют в построении програм. Это гораздо труднее и дольше, зато после того как я смог понять все сопутствующие моменты восприятия каждого шага постановки програм, тогда постановка програм начала работать в автоматическом режиме. ПС само знает что делать и как поступить.

С чего начать осмысление? А то у меня какой-то не больно высокий процент исполняющихся программ... Интересно куда копать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 18.9.2005, 3:30
Сообщение #44


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE (danila @ 17 Sep 2005, 05:04:41)
Об одном хочется высказаться.
Когда начинал осваивать постановку програм, практически ничего не выходило. Вроде все по правильно, по книге. А результат почти нулевой. Начал разбираться почему не получается. Выяснил что ПС не воспринимает формулировки, присутсвовало недопонимание чего то. Тогда я решил не следовать слепо инструкциям, а пойти путем полного осмысления всех процессов, которые учасвтуют в построении програм. Это гораздо труднее и дольше, зато после того как я смог понять все сопутствующие моменты восприятия каждого шага постановки програм, тогда постановка програм начала работать в автоматическом режиме. ПС само знает что делать и как поступить.

Угу, по книге.
А на очке скинут ощущение и все.
Сознание понимает к чему стремиться нужно, что создавать для ПС.
Дальше именно по инструкции. Много, много раз.
И раз от разу все четче получается.

Ну, а совсем дальше, так вообще просто подумать хватает.
Иногда по разику-два в течении двух -трех дней и готово.
Получаешь, о чем думал.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 18.9.2005, 3:32
Сообщение #45


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE (Арни @ 17 Sep 2005, 20:06:40)

С чего начать осмысление? А то у меня какой-то не больно высокий процент исполняющихся программ... Интересно куда копать.

Инструменты осваивать. :red: :blue:
Главное, это навык и ощущение инструментов.
Повышение чувствительности.
Это и будет копание в нужном направлении.:rolleyes:
А пока будешь это делать, придет и осмысление, что дальше делать.
А чтоб серьёзно смог к инструментам относиться,
почаще думай, для чего оно тебе нужно.
Поконкретней.
Ты ж должен понять, что искать.
И в каком направлении.
Пока задаешься такими вопросами, ПС будет искать на автомате для тебя инфу, людей и пр. подарки.
А чем чаще будешь работать с полученными навыками,
тем больше будешь уметь и понимать.
И так все дальше и сильней.
Сам разберешься, что почитать и где чего искать.
Народ будет попадаться нужный.

Примерно так.
Удачи.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арни
сообщение 18.9.2005, 13:58
Сообщение #46


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Краснокамск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Спасибо, SergCh
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danila
сообщение 19.9.2005, 8:06
Сообщение #47


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 12.5.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Дальнегорск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE
С чего начать осмысление? А то у меня какой-то не больно высокий процент исполняющихся программ... Интересно куда копать.

Да хотябы с того, что моё ПС не устраивало формулировка "верхними чакрами мы подкармливаем юругих". Ну никак ПС не желало мириться с этим - небыло конкретики, одна вуаль. А вот когда ответ получился - "через верхние чакры мы излучаем энергию своих эмоционально окрашенных мыслей" тогда для меня стали более понятны процессы, которые происходят при отдачи моей програмы. Теперь моя програма воспринимается не как некое энергетическое излучение, а как комплекс ощущений из которых она состоит.
Раз моя програма состоит из комплекса (набора) ощущений, значит надо было работать в направлении навыка по разложению комплекса на составляющие.
Это очень напоминает процесс когда мы пробуем блюдо на вкус и пытаемся понять чего в этом блюде не хватает чтобы сделать его более вкусным с учетом наших вкусов.

Когда я написал о своем методе по поводу разложения ощущений на составляющие, мне сказали что надо составить очень много програм (чтобы навык наработать), но мне посвоему гораздо интереснее и понятнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danila
сообщение 19.9.2005, 9:41
Сообщение #48


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 12.5.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Дальнегорск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



А когда ты научишся расшифровывать готовые блюда с максимальной точностью "ингридиентов", вот тогда ты сможеш создавать свои уникальные "блюда" (програмы).

В принципе ничего нового, все по описанию ДСВ. Просто немного другой подход с чего начинать учиться.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арни
сообщение 19.9.2005, 17:26
Сообщение #49


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Краснокамск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Спасибо, danila :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nimezzida
сообщение 19.9.2005, 20:52
Сообщение #50





Группа: Местные
Сообщений: 59
Регистрация: 11.5.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



такой вопрос,ставила прогу,прога иаполнилась,мне пришло то что я заказывала и в срок,но не в той форме,кот-ю я представляла...качество предмета подкачало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danila
сообщение 20.9.2005, 8:02
Сообщение #51


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 12.5.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Дальнегорск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE
такой вопрос,ставила прогу,прога иаполнилась,мне пришло то что я заказывала и в срок,но не в той форме,кот-ю я представляла...качество предмета подкачало...

QUOTE
А когда ты научишся расшифровывать готовые блюда с максимальной точностью "ингридиентов", вот тогда ты сможеш создавать свои уникальные "блюда" (програмы).

Не случайно я заострил внимание на максимальной точности в списке ингридиентов. В другом топике я писал что начинал с разложения на составляющие желания попить квасу. именно квасу, а не пива или воды и именно холодного. Ощущения от утоления жажды холодным квасом должны отличаться от ощущений теплого кваса.
Когда я представил что хочу именно холодного кваса и ничего другого, пошел дальше по построению програмы. В чем находится квас (стакан на разлив или баночка), сколько у меня финансов (тоесть количество - 0,25 или 1 л.), В каком магазине покупать квас (соседний ларек или по дороге домой), где я буду пить квас (на работе, дома или в гостях) и в заключении удовольствие от вкусного кваса.

В итоге родилась прога по которой я купил стаканчик в соседнем ларьке, а по дороге домой в магазине купил 2 литра напитка. На выходе из магазина я встретился со знакомыми и с ними поехал купаться. 2 литра напитка оказалиь очень к стати. (я к тому времени отказался от алкоголя). На обратном пути я ехал за рулем на ихней машине.

Вот так иногда получается, если точно спланировать програму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совёнок
сообщение 27.9.2005, 2:08
Сообщение #52


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 481
Регистрация: 13.9.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Самара, ЦАВ
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Akbalista @ 26 Sep 2005, 22:40:38)
Я похоже погорячилась в определённых выводах касательно результативности программ. Одна из поставленных недавно реализовалась,(а это уже интересно), только немного позже, чем планировалось.

Поделись с народом! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Упругий_ВОВА
сообщение 31.10.2005, 23:08
Сообщение #53


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.1.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Frenklin @ 05 Jun 2005, 21:21:42)
ЗЫ. К примеру тут было про тфт монитор мне по деньгам обошелся в 0 гривен 0 копеек :) .... но правда на комп технику мне везет, уж очень мы с ней дружим ..... путь можно сказать

Так скажи путь!! я с техникой тоже дружу! :red:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOBOS
сообщение 4.11.2005, 10:59
Сообщение #54


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 224
Регистрация: 25.9.2005
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Упругий_ВОВА @ 19 Apr 2005, 21:33:28)
;) Давайте подведем примерные итоги. какие проги и за какой период у вас сбывались. как вы их ставили. просто примеры, и особенности.

Давайте теперь вы... :)

:) Здравствуйте!У меня такая история-четких отдельных программ чаще всего не ставлю(а может это я так считаю)а все как то цепляется одно за другое-исходя из потребностей.И происходит это так-у меня возникает ощущение как будто это (нужная вещь или отношения)у меня уже есть.Мысли начинают "плыть"в этом направлении(как будто замечталась ненароком) Заметила,что это состояние чем-то смахивает на транс,(может это ММ)вот уже чувствую себя в этой вещи и мне хорошо и уютно.Или же эта вещь прекрасно выполняет за меня кой-какую работу по дому(посудомойка)Или отношения наладились(или возникли новые)с определенными людьми все обиды забыты и мы прекрасно проводим время в компании .Причем если спецом сажусь и начинаю твердо решать и записывать как положено все элементы программы-меня это начинает раздражать, потому-что не всегда могу ответить на вопрос(например-когда это будет или где взять средства на покупку вот прямо сейчас) и чаще всего ничего не получается.А когда это присходит спонтанно-когда делаю какую-то работу или гуляю по улице(а чаще всего когда хожу по магазинам :D )-тогда довольно быстро программа реализуется.Я заметила эту особенность примерно год назад-а до этого три года подряд"мучила"себя пытаясь в точности выполнять технику.Результаты оччень неплохи.Самое интересное и средства появляются-то премию увеличат,то скидку хорошую сделают,то выгодную рассрочку,хотя иначально я это в программу не закладываю.Последний результат моих" мечтаний"-красивый перстень с самоцветами,о котором,как я думала раньше,я могу лишь мечтать.(Я давно хотела именно такое кольцо и когда неожиданно узрела предмет своих грез -то потеряла дар речи.Девченки-продавщицы сказали что его привезли только вот утром этого дня.Увидемши цену я стала ныть что я не потяну такие расходы -и попросила отложить его до завтра-может денег подзайму.В этот момент с чего-то вдруг за прилавком оказался директор головного офиса-он оказывается приехал с проверкой в наш филиал.Мы вместе посмеялись над моими"страданиями",я заявила что этот перстень моя "мечта идиота" :D -и тут он спросил сколько я готова заплатить всего прямо сейчас-в итоге мне была сделана скидка 10%.Цена оказалась даже чуть ниже той которую я назвала.Вот так примерно все и происходит-неожиданно и спонтанно.Это потом уже сидишь и анализируешь-до чего все интересно выходит-ну разве могла бы я заранее запрограмировать сама такое стечение обстоятельств?Мне б такое и в голову не пришло.Да и вообще нужно-ли?Тогда и жизнь пресняком покажется,на мой скромный взгляд. :kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOBOS
сообщение 4.11.2005, 11:18
Сообщение #55


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 224
Регистрация: 25.9.2005
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



:) И еще.Ребята,кто православный и хоть "краешком души "верит в силу православных оберегов,-купите себе икону Богородицы "Нечаянные радости"(так и называется)или Николая-Чудотворца.Заметите через время-чудес и нечаянных радостей в вашей жизни попорибавится. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackvervolf
сообщение 1.4.2019, 0:26
Сообщение #56


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Регистрация: 28.2.2019
Спасибо сказали: 259 раз


Из: Ковров
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Программы на УиВ у меня работают только на каких-нибудь пустяках типа в спортзалл съездить, причем не понятно, сработало или нет, так как оно и так с большой долей вероятномти сработало бы. Если что посерьезнее, например с девушкой познакомиться, все через опу как обычно. Причем расписываю все по пунктам от начала до конца по инструкции. Карму всю выдернул вдоль и поперек по этой теме.
На ЭСД вообще не работают даже на пустяках.
Но выбора у меня немного,буду упираться, как баран, искать причину, пробовать, работать над ньюансами, пока к какому-нибудь логическому концуэто не приведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устинова
сообщение 1.4.2019, 1:13
Сообщение #57


Местный житель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 99
Регистрация: 18.1.2009
Спасибо сказали: 82 раза


Из: Волгоград
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Если программа по 2 ступени не срабатывает, вполне возможно есть глубокие внутренние противоречия. Комплексный подход в решении может дать хорошие результаты
У Александра Ковтуна есть цикл семинаров "Погружение в отношения". Отзывы и результаты у тех кто проходил прекрасные http://forum.deir.org/index.php?showtopic=80507 информация о ближайшем прохождении здесь (там же вебинары он-лайн и в записи) https://vk.com/deirvolgograd https://www.facebook.com/groups/deirsochi/ контакты организатора https://vk.com/deir_org
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 1.4.2019, 7:09
Сообщение #58


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19238
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17190 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Blackvervolf @ 1.4.2019, 4:26) *
буду упираться, как баран...

Это не наш мЭтод (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Цитата(Blackvervolf @ 1.4.2019, 4:26) *
...Если что посерьезнее, например с девушкой познакомиться, все через опу как обычно...
...
На ЭСД вообще не работают даже на пустяках...

Значит, примитивная ошибка в постановке.
Можете для примера расписать по пунктам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 1.4.2019, 9:08
Сообщение #59


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1694
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2801 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Если что посерьезнее, например с девушкой познакомиться, все через опу как обычно


Согласен с Андером. Здесь, скорее всего, у вас обычная ошибка в формулировке цели. И, я так подозреваю, что вы так и сформулировали цель - "познакомиться с девушкой" вместо "у вас прекрасные отношения с девушкой", к примеру.
В цели формулируем состояние обладания (уже достигнутой цели), то есть вы уже в этом, вы уже знакомы и в отношениях, вы уже ... глагол сами подставьте...
И еще, очень важное! Цель не ставится просто для цели. Она должна быть АКТУАЛЬНА для вас в данный момент жизни! Об этом забывать не стоит. Если для вас в данный момент важнее достичь чего-то другого или вообще вам все фиолетово, то, увы... Программы не ставятся "так... на всякий случай" это насилие над собой "нужно" не работает, с соответствующим недостижением. Работает только хочу, но не на словах, а внтури.

Все у вас получится. Только помните - программы это планы только ваших действий, а не других людей!

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackvervolf
сообщение 1.4.2019, 10:22
Сообщение #60


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Регистрация: 28.2.2019
Спасибо сказали: 259 раз


Из: Ковров
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ковтун @ 1.4.2019, 8:08) *
Все у вас получится. Только помните - программы это планы только ваших действий, а не других людей!

Я думал ЭСД ставятся для действий других. Разве нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:55
18+