Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 13:23
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



Здравствуйте. Я некоторое время выполняла технику, в которой нужно было энергетически перераспределять энергию в свою пользу, откачивая с конкурентов на себя. Техника дана преподавателем школы, описывается в соседней теме.
Результатов не было совсем и я также заметила, что вообще уровень энергии не поднимается. То есть я не без сил, но и какой-то бешеной энергии на реализацию целей тоже нет. Пустота какая-то. (И, кстати, раньше я на форуме читала в одной из тем, что программы не срабатывают или срабатывают у близких-знакомых вместо тебя, потому что у тебя не хватает своей энергии).

Возникла мысль, что кто-то откачивает мою энергию. Подумала и... успокоилась(IMG:style_emoticons/default/101.gif) . А тут раз за разом стала по-чуть-чуть всплывать эта тема в разных "тайных" местах (закрытых женских группах в фб, тематических бизнесовых чатах в воцапе, со знакомыми, на форумах по здоровью). Истории были о том, что после расставания с женщиной мужчина тянет из нее энергию еще 3-7 лет (в одних источниках - 3, в других - 7). Нужно обрывать связи. Я увидела технику, которая встречается, на самом деле, много где (включая дэир), но там еще нужно использовать церковные свечи в определенный лунный день и, второй нюанс, физически уходить из пространства после обрывания связи. И, третье, на что я обратила внимание, это то, что после обмывания у мужчины его часть каната остается болтаться в пространстве, а свой ты замыкаешь на себе.

Я сделала ее, но без свечей и ухода, а также не стала ждать нужную лунную дату. Просто по-дэировски поставила фантом мужчины напротив себя, по ощущениям прошлась по вертикали от 1 до 7 чакры, ощутила, что канал идет из области солнечного сплетения (там прям ощущалось, что как будто тянет). И просто мысленно обрубила канат, классическое "дом, слон, стена, пароход":), потом свой остаток каната поставила себе в область около пупка и легла спать.

На следующее утро у меня стала жуткая боль в области солнечного сплетения. Я увидилась: питалась так же, как обычно, не нервничала, повода не было. Съела абсорбент для желудка, постаралась правильно питаться и думала, что все пройдет. Но боль в этой области ненадолго уходит и снова возвращается. В целом с момента выполнения этой техники присутствует постоянно уже больше недели. Раньше не было.

Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Из описания не видно ли у меня каких-то жестких нарушений выполнения техники?
Неужели отсутствие церковных свечей или не те лунные сутки могли так сказаться? В дэире мы же не привязываемся к внешним атрибутам (сущности не в счет, это другой подход).

После 20-го будет как раз нужный лунный день. Я хочу повторить уже по всем правилам. Но мне страшно из-за полученного эффекта (не будет ли еще хуже после повтора).


Поделитесь, пожалуйста, своим мнением или знаниями по теме вопроса.
Только давайте не будет уходить в околотемы - религию, зож и пр.
Хотелось бы разобраться с темой устранения откачки энергии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 13:33
Сообщение #2





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



У меня возникла ИДЕЯ в тему вопроса!!!
А что если не обрубать канал, а перенаправить течение в свою сторону?!
Что вы думаете об этом?
И как это делать? (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Через намерение или спец.технологией?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 13.1.2019, 13:39
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18329
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15652 раза


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ачивер @ 13.1.2019, 13:33) *
У меня возникла ИДЕЯ в тему вопроса!!!
А что если не обрубать канал, а перенаправить течение в свою сторону?!
Что вы думаете об этом?
И как это делать? (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Через намерение или спец.технологией?

Это делал уже. Человек в больницу с сердцем угодил. Но ничего - не крякнулся - нормально там все, да и вообще в том случае проблемы с сердцем - скорее психосоматика

здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monah
сообщение 13.1.2019, 13:39
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 452
Регистрация: 11.10.2005
Спасибо сказали: 270 раз


Из: Тольятти
Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Я думаю, установка ЗО всё решит. И с эграми поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 18:05
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



siberiankat, огромное спасибо за то, что поделились ссылкой!!! В Вашей теме так хорошо отражен мой запрос по своей сути! Вообще обстоятельства с этими людьми весьма схожи с моей историей.
И там на такое количество полезных нюансов указывают участники, обалдеть. Например, тонкая мысль Есфирь про то, окупятся ли затраты - мегамысль! Правда, меня она не остановит (IMG:style_emoticons/default/101.gif) , но мысль все равно крутая. Да там много было полезного.
Спасибо Вам, siberiankat!

Вопросы:
1. Что именно Вы в итоге делали? Там же много чего предлагалось.
2. Как Вам техника из последнего поста? Мне кажется, что это сильно похоже на привязку. Закольцовка по такому же принципу делается же.



Вот, в общем начитавшись всего этого у меня возникла новая идея: если прямая откачка даст грязную энергию, то можно сделать по-другому - заставить его думать о тебе безостановочно. И тогда это будет слив в мою сторону, что равноценно возврату энергии.
Конструкция теоретическая, требует апробации. Сначала я хотела спросить мнение форумчан и преподавателей.


Ну и вопрос, может ли появившаяся боль в желудке быть связана с выполнением техники, тоже остается.
По логике я же не его энергию откачиваю, чтобы был физический дискомфорт. Просто прервала утечку и все.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 18:07
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



Monah, оболочка есть. У меня вторая ступень.
В общении не могу не открывать ее. Он же относится к близким людям, хоть и бывший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 13.1.2019, 18:16
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



на днях прочитал такую психологическую технику.
https://vk.com/@psyhology-prevraschenie-tre...raktika-uprazhn
очень похожа на дэировскую картину мира.
предлагаю как то творчески использовать для получения информации от этой появившейся боли в желудке



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 13.1.2019, 18:32
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19238
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17191 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК

это КАК?
(напомню: допуск на "ТИК" = 4 ст, в исключительных случаях как минимум = 3 ст)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 13.1.2019, 19:18
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18329
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15652 раза


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ачивер @ 13.1.2019, 18:05) *
Вот, в общем начитавшись всего этого у меня возникла новая идея: если прямая откачка даст грязную энергию, то можно сделать по-другому - заставить его думать о тебе безостановочно. И тогда это будет слив в мою сторону, что равноценно возврату энергии.
Конструкция теоретическая, требует апробации. Сначала я хотела спросить мнение форумчан и преподавателей.


Мое мнение - лошадь сдохла - слезь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 19:28
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Miuate @ 13.1.2019, 17:16) *
на днях прочитал такую психологическую технику.
https://vk.com/@psyhology-prevraschenie-tre...raktika-uprazhn
очень похожа на дэировскую картину мира.
предлагаю как то творчески использовать для получения информации от этой появившейся боли в желудке

Этот ресурс удивил. Обычно у них крайне поверхностные статьи, которые фактически ничего полезного кроме легкого временного расширения эрудиции не дают.
А здесь действительно неплохой подход и подробно.
Спасибо за технику, Miuate!

К моему вопросу даже творчески переработав, наверно, не совсем подойдет, поскольку в ней идет исключительно работа над собой.
Но для работы по снижению тревоги очень даже полезна будет. Еще раз СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 19:30
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ander @ 13.1.2019, 17:32) *
Цитата
Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК

это КАК?
(напомню: допуск на "ТИК" = 4 ст, в исключительных случаях как минимум = 3 ст)

Ну вот так вот. Получилось.
Я правда ни фига не понимала, что там происходит(IMG:style_emoticons/default/101.gif) )) Точнее не успевала проделывать то, что говорил преподаватель, потому что мне больше времени требовалось на то, чтобы понять где я что делать.
Но прошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 13.1.2019, 19:31
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18201
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18748 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ну вот нахрена все эти заморочки, если в окружающем пространстве достаточно чистой свободной энергии? Болит желудок? Сделайте матрицу здоровья.
Если по психосоматике, то чего-то или кого-то Вы не "перевариваете".
Да и к медицине обратиться не грех.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 19:33
Сообщение #13





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(siberiankat @ 13.1.2019, 18:18) *
Мое мнение - лошадь сдохла - слезь

Она еще не сдохла.

Расскажите, пожалуйста, какую технику сами использовали. Что именно из всего предложенного помогло более всего.
И как относитесь к последней технике в Вашей теме (про проработку через анахату). Я хочу ее попробовать, но боюсь влюбиться снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 19:37
Сообщение #14





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Есфирь @ 13.1.2019, 18:31) *
Ну вот нахрена все эти заморочки, если в окружающем пространстве достаточно чистой свободной энергии? Болит желудок? Сделайте матрицу здоровья.
Если по психосоматике, то чего-то или кого-то Вы не "перевариваете".
Да и к медицине обратиться не грех.

Это не заморочки. Это материал для отработки дэировких техник и технологий в специфических условиях.
Ну и восстановление справедливости (возврат своего), а также предотвращение повторного слива энергии на чужие цели.

Матрицу здоровья сделаю. Спасибо за напоминание (я действительно про нее забыла).
К врачам не хочу, так как а) залечат; б) искалечат.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 13.1.2019, 19:54
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19238
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17191 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ачивер @ 13.1.2019, 23:37) *
...восстановление справедливости (возврат своего)

на ТИК! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 13.1.2019, 20:42
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18329
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15652 раза


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ачивер @ 13.1.2019, 19:33) *
Цитата(siberiankat @ 13.1.2019, 18:18) *
Мое мнение - лошадь сдохла - слезь

Она еще не сдохла.

Расскажите, пожалуйста, какую технику сами использовали. Что именно из всего предложенного помогло более всего.
И как относитесь к последней технике в Вашей теме (про проработку через анахату). Я хочу ее попробовать, но боюсь влюбиться снова.

Технику простую - стрелкой назад переключил поток в своем направлении.

Не рекомендовал бы соединять любовь-морковь с техниками ДЭИР - может получиться чер-те какой конгломерат

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 20:49
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(siberiankat @ 13.1.2019, 19:42) *
Технику простую - стрелкой назад переключил поток в своем направлении.

Извините, что пристала. Просто мне накосячить - раз-два, ничего не стоит, так что я лучше переспрошу, чтобы точно делать правильно.
Значит, мы берем наш ВП, направляем его в фантом оппонента (в аджну?) и "выдергиваем" как удочку при ловле рыбы себе в "рюкзачок".
Правильно, если я так буду делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 13.1.2019, 21:21
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18329
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15652 раза


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ачивер @ 13.1.2019, 20:49) *
Цитата(siberiankat @ 13.1.2019, 19:42) *
Технику простую - стрелкой назад переключил поток в своем направлении.

Извините, что пристала. Просто мне накосячить - раз-два, ничего не стоит, так что я лучше переспрошу, чтобы точно делать правильно.
Значит, мы берем наш ВП, направляем его в фантом оппонента (в аджну?) и "выдергиваем" как удочку при ловле рыбы себе в "рюкзачок".
Правильно, если я так буду делать?

да не. Просто если энергия течет от одного человека к другому - то уже есть коннект, и дело только в направлении. Ничего менять и делать не надо, только изменить направление, и почувствовать что энергия начала поступать. А дальше пойдет потом сам собой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 13.1.2019, 21:28
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2018
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(siberiankat @ 13.1.2019, 20:21) *
Просто если энергия течет от одного человека к другому - то уже есть коннект, и дело только в направлении. Ничего менять и делать не надо, только изменить направление, и почувствовать что энергия начала поступать. А дальше пойдет потом сам собой

Усилием воли, сознания, намерения изменить направление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милохова
сообщение 13.1.2019, 22:21
Сообщение #20


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 2206 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ачивер @ 13.1.2019, 12:23) *
На следующее утро у меня стала жуткая боль в области солнечного сплетения. Я увидилась: питалась так же, как обычно, не нервничала, повода не было. Съела абсорбент для желудка, постаралась правильно питаться и думала, что все пройдет. Но боль в этой области ненадолго уходит и снова возвращается. В целом с момента выполнения этой техники присутствует постоянно уже больше недели. Раньше не было.

При откачке боль уходила вместе с энергией. Остановили отток - избыток энергии ощущается как боль, напряжение. Привыкнуть надо к новому уровню энергии и тратить её на достойные цели.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:38
18+