Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику XAHT. Спасибо сказали: 24
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.4.2022, 23:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, berserkr, kairo
28.4.2022, 10:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
14.4.2019, 11:10 Защита жены от ведьмы
всем большое спасибо за ваши ответы)))) Особенно Вам Ander, ваши последовательные шаги к действиям помогли наладить состояние здоровья моей жены.
"Kosatka"
20.3.2019, 9:36 Защита жены от ведьмы
Цитата(Ander @ 20.3.2019, 9:23) *
Цитата
самоучка, навыками первой...


Тогда простейший вариант:
1) жену "захватить" в растянутую ЗО;
2) отследить, ЧТО к ней "привязано";
3) если ничего нет - "объедениться" ЭТ, войти в ЭС, "прокачать" её ЦП из ЭС;
4) если что-то есть - диагностировать, что это; чаще просто сглаз, или вампирическая присоска;
5) если сглаз - "прокачать" ВП, плюс физическая активность, всё смоет;
6) если присоска - оторвать и "унести" в хвойный лес, чтобы эта присоска как шланг от пылесоса втягивала кучу хвои;
7) в случае, если что-то пришлось убирать, закончить пунктом "3" (ЭС)

спасибо, только вот вопрос. Я ведь не смогу ее вечно под ЗО своей держать, или проделанной работы будет более чем достаточно?
"Kosatka"
20.3.2019, 9:34 Защита жены от ведьмы
Цитата(Ковтун @ 20.3.2019, 9:21) *
Цитата
я в силу своей трудовой занятости не могу находиться долгое время дома, было решено на время переместить жену с ребенком к родителя жены


Кроме вопроса Ander, задам еще вопрос, попутный так сказать.
А вы теперь уже можете находиться долгое время дома? Может этот вопрос главный...
Вполне возможно, что это психосоматическая реакция жены на переезд в условия, где ей помощь никто не окажет. А переписка с советом на время оставить жену у тещи лишь забота о состоянии роженицы...
Чего сразу ведьма то? Раньше были не ведьмы, а ведуньи, которые ведали, что делать в различных случаях.

да сейчас такая возможность ноходиться дома будет, так как выхожу в долгосрочный отпуск. Я тоже думал о реакции жены на переезд, но все таки мне кажется что это обычная гипер апека родителя
"Kosatka"
20.3.2019, 9:11 Защита жены от ведьмы
Цитата(Ander @ 20.3.2019, 8:12) *
Цитата(XAHT @ 20.3.2019, 12:07) *
Собственно вопрос как прекратить воздействие...

Элементарно. Даже техниками "однёрки".
Не говоря уже о чуть более старших ступенях.
Так же полезно иметь опыт всяких разных клубных занятий.
Вот только для начала узнать бы уровень готовности вопрошающего...

самоучка, навыками первой
И второй ступени более менее владею
"Kosatka"
20.3.2019, 8:07 Защита жены от ведьмы
Всем доброго дня друзья,товарищи ))


помогите решить небольшую задачку.
Моя жена родила в начале этого месяца родила ребенка и так как у нее было кесарево, а я в силу своей трудовой занятости не могу находиться долгое время дома, было решено на время переместить жену с ребенком к родителя жены. Но когда стал вопрос об обратном переезде обратно к себе домой отдельно от родителей, жене стало резко плохо. Давление ,головные боли,начал гноиться шов после кесарево. Было выяснено путем прочтения переписки в ее телефонечто теща , через свою подругу связалась с какой то бабкой,что бы моя жена как можно дольше оставалась у своих родителей.после этого стало понятно где собака закрыта. Собственно вопрос как прекратить воздействие на мою жену с минимальным вредом для тещи и ее подруги?
"Kosatka"
30.8.2018, 17:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
19.8.2018, 9:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
11.10.2017, 18:00 Потоки и дыхание
Цитата(Поникарёв @ 11.10.2017, 14:00) *
Я вас спросил, чтобы понять, вы ощущаете, или представляете. Это важно. В принципе вы описали верно, если говорить о раскачке на обоих потоках.

Что касаемо связи потоков с дыханием, то связь есть физиологическая. Это совсем не значит, что нужно сознательно привязывать ощущение потоков к дыханию.
Если вы их хорошо ощущаете, то достаточно обратить внимание на ощущения потока, и усилить его.


Да я именно их ощущаю)) спасибо за разъяснение)
"Kosatka"
10.10.2017, 22:37 Потоки и дыхание
Цитата(Поникарёв @ 4.10.2017, 13:40) *
Вопрос к автору топика:
Опищите свои ощущения потоков. Т.е. что, какие ощущения в теле говорят о том, что вы действительно усиливаете тот, или иной поток?


Впервую очередь это ощущение подпитки, я начинаю чувствовать как тело наполняется энергией,словно пружина на взводе и желание что то сделать, уходит рассеянность, становлюсь более сконцентрирован, ну и соответственно само ощущение движения потоков вдоль позвоночника
"Kosatka"
2.10.2017, 22:58 Потоки и дыхание
Цитата(Alex48 @ 1.10.2017, 10:03) *
Конечно, желательно все-таки пройти 1-ю ступень очно. Но я уже давно разгон потоков не связываю с дыханием.


То есть в принципе это не критично?
"Kosatka"
23.9.2017, 8:01 Потоки и дыхание
[/quote]
Стоит сделать.
Чтобы качественно.
Пройти таки "однёрочку" ОЧНО.
Заодно, глядишь, и "двоечку" допереосмыслишь...
Заодно, гляишь, и на НАСТОЯЩУЮ "четвёрочку" потянет...
[/quote]

Я бы с удовольствием ,но в Ростове почему то не проводят семинары((((( а возможности выбраться в другой город пока что нет. ТПК что как то так!
"Kosatka"
23.9.2017, 0:08 Потоки и дыхание
Привет всем кто это читает)))))
возник вопрос следуйщего характера... я проходил ступени по книгам,несколько раз собирал и разбирал четверку. Там в книге говорилось о том что мы более не нуждаемся в привязке потоков дыхания. Так вот через какое то время мне пришло переосмысление системы, так как я и без того достаточно молод, а познакомился с системой вообще в 16 лет, то при самостоятельном обучении допустил уйму ошибок. сейчазже вернувшись к первой ступене и пытаясь ее полностью разжевать сталкнулся с тем что не могу усиливать потоки на дыхании а наоборот на задержке или на ооооооооочень медленном поверхностном дыхании.Это вообще нормально или все таки стоит что то с этим сделать что бы качественнее работать над начальными ступенями???
"Kosatka"
19.4.2017, 1:18 Зарядка негативом
Сам человек я миролюбивый и доброжелательный и совсеми проявлениями негатива всегда старался бороться. Но в последние время почему то чувствую себя усталым и измотаным, за исключением тех дней когда со мной случаются негативные нападки... Причём я лучше себя чувствую чем больше я в мыслях злюсь...
От чего это?
"Kosatka"
27.6.2016, 7:51 Как бы прострация
Да, пожалуй достаточно чаще держать внимание под контролем, что бы таких казусов не случалось
"Kosatka"
24.6.2016, 21:24 Как бы прострация
Цитата(Зина Ха @ 24.6.2016, 21:19) *
Цитата(XAHT @ 24.6.2016, 15:39) *
Добрый день вам всем))!!
Меня волнует такой вот момент происходящий со мной.
Вообщем бывает так,что занимаюсь я своими делами ни о чем не подозревая и тут Бах! Что то происходит... словно какая то . Я нахожусь вроде бы в сознании а вроде бы и нет, но самое интересное в том что глаза мои открыты,уши тоже но ни чего не воспринимаю ни глазами ни слухом. А тело мое начинает работать автоматически, скажем делать то что я перед этим делал, шмотки сместа на место перекладывать. И я понимаю что что-то не так но выйти сразу из такого состояния не выходит, только спустя секунд 15-20 а то и больше порой.
Что это за не здаровая творится��

Такое происходит, когда человек всем своим вниманием устремлен либо в будущее, либо в прошлое, либо и туда, и туда – одновременно. Человек в такие моменты становится рассеяным и не внимательным, а когда хочет вернуть своё внимание на происходящие в данный момент события - это берёт какое-то время. Нужно тренировать умение сосредотачиваться и концентрировать внимание на том, что происходит здесь и сейчас (ЗИС). В книгах по 3 и 4 ступени ( вижу, что изучаете самостоятельно) есть описание техники как ощущать состояние Я ЕСМЬ. Есть и другие техники и состояния ( Можешь, к примеру, набрать в поиковике интернета "состояние бытийности" или "состояние ЗИС"), которые помогают обрести способность стопроценто находится в настоящем времени и не впадать в прострации ))


Странно то что я делал разводку точек, самостоятельно.
В эти моменты концентрируюсь на точках и ощущаю их, но в эти моменты внимание соскальзывает с них.
Буквально пару секунд и внимание уплывает, а в остальное время могу держать на них внимание хоть весь день
"Kosatka"
24.6.2016, 21:20 Как бы прострация
Цитата(Есфирь @ 24.6.2016, 17:54) *
Вполне нормальное явление - трансовое состояние при вполнении привычных действий.

Это самая безобидная из ситуаций,как то я так залип перед зеброй и пошел на красный😀благо что ни кто не пострадал
"Kosatka"
24.6.2016, 17:39 Как бы прострация
Добрый день вам всем))!!
Меня волнует такой вот момент происходящий со мной.
Вообщем бывает так,что занимаюсь я своими делами ни о чем не подозревая и тут Бах! Что то происходит... словно какая то . Я нахожусь вроде бы в сознании а вроде бы и нет, но самое интересное в том что глаза мои открыты,уши тоже но ни чего не воспринимаю ни глазами ни слухом. А тело мое начинает работать автоматически, скажем делать то что я перед этим делал, шмотки сместа на место перекладывать. И я понимаю что что-то не так но выйти сразу из такого состояния не выходит, только спустя секунд 15-20 а то и больше порой.
Что это за не здаровая творится😂
"Kosatka"
30.5.2013, 13:37 Передача навыка
Возможно ли неосознанная передача навыка другому человеку, с тем условием что человек вообще энергетикой не занимался?
boris.av
24.4.2013, 22:57 Работа в ВИПе другого человека
Возник такой вопрос, существуют ли какие нибудь меры безопасности при работе в виртуалке другого человека, для того что бы случайно не захватить его значимостей некоторых вещей?
И попутно задам еще один вопрос, во время работы в ВИП после четырех трех операций чувствую полное истощение как в энергетическом так и в физическом плане, почему это происходит и как это можно исправить?
nabis
22.6.2012, 8:48 Копирование поведения
Заметил за собой малую странность , что после просмотра одного фильма который мне нравится начал неосознано копировать поведение главного героя.
Что это такое с точки зрения ДЭИР, и почему так происходит?
Байкал

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:57
18+