Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LeRa!. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2018, 8:44 Внутри не хватает любви к себе
можно ли перемешать свою энертри шарика

Не работает. И это вообще не техника.

Возникает ряд вопросов:

1. Как вы собираетесь гармонизировать шарик? Шарик делается из той энергии которая у вас в данный момент есть. Как его сгармонизировать?

2. Как вы будете в шарик вносить то чего у вас нету? Из вашего поста я поняла что у вас нету любви тогда как ее внести в шарик?

3. Любовь - это чувство. Разве у любви есть энергия?

4. Что значит "перемешать сгусток" и как?

5. Если вам не хватает любви то нужно научиться прежде всего самому себя любить и принимать таким какой есть. Со всеми плюсами и "тараканами"

6. Похоже на карму, потому что вы ищете подтверждения извне что вы "хороший". У вас вторая ступень значит вы умеете удалять карму. Вот с этого пожалуй и надо начать.
Норильск, Ander, Ki Lin, NJkz19830903
15.4.2018, 9:01 Наезд Преподавателя
Раз у вас заложило уши значит преподаватель не просто "растопырил руки и махал ими"

Вообще настройка работы Защитной оболочки - выработка рефлекса - это очень важный этап работы на первой ступени. И не нужно относиться к этому как к игре какой то. Как вы защитную оболочку "настроите" так она и будет работать.

Момент "растопыривания рук" нужен для того чтобы вы знали в какой момент совершается "наезд" и именно в этот момент прислушивались к своим ощущениям - ещё раз подчёркиваю К СВОИМ ощущениям. И совершенно не важно что в этот момент ощущают или не ощущают другие люди.
В обычной жизни то "наезды" совершаются индивидуально на вас, вы же не будете ждать что ощутили люди вокруг вас чтобы принять ответные меры....
"Kosatka"
1.1.2018, 15:26 куда и зачем уходят потоки?
Цитата(НАКЛЗ @ 10.12.2017, 1:50) *
ВП уходит в бесконечность наверху, НП в бесконечность внизу, говорят нам преподы на занятиях. А вот зачем они туда уходят непонятно. Можно же себе оставить и использовать это. в ЗО направить к примеру. Или соседу. Что там в бесконечностях сверху и снизу без наших потоков обнищают чтоли.
Возможно мой вопрос бредовый, не отрицаю. Это даже не по обучению, поэтому переместите куда надо если че


Потоки - ваши. Они проходят по вашему телу. Столько сколько нужно “усваивается”, а остальное уходит в бесконечность вверху и внизу.
Они уходят не потому что кто-то там вверху и внизу без них обнищает, а потому что вам они в данный момент времени пока не нужны.
Еще раз подчеркну, что вы берете себе столько сколько вам нужно, а излишки уходят дальше.
Условно можно сравнить с водой в реке. Вы берете из потока реки столько воды сколько вам нужно. Остальная вода течет дальше.
REAN, "Kosatka"
18.4.2016, 7:27 Оболочка
Оболочка
Цитата(alexandr1 @ 15.4.2016, 22:17) *
Лера, вы какие то странные вопросы задаёте. 1 пытался думать об гадости пребывая в этплонном состоянии. 2 думать об гадости в этплонном состоянии не получалось, просто не получалось и все, притом что в обычном состоянии о подобных гадостях думается порой с каким то мазохистским удовольствием. 3 яркость выражается в большем желании об этом думать, что вполне естесственно так как в обычном состоянии голова забита эгрегориальным мусором. 4 вы удивитесь, но я и до занятия деиром хорошо различал истинные мысли и ложные, в большинстве случаев, другое дело что понимание этого на уровне сознания не особо помогало мне избавляться от ложных но зацикленных мыслей. Спасибо эталонке. Даже самых азовых навыков мне уже хватило что бы ощутить себя куда более свободным чем прежде. За три с половиной месяца я избавился от трёх навязчивых мыслей и двух вредных привычек.


Aleksandr1 я прочитала все что было написано ПОСЛЕ этого поста, но все таки решила вам ответить...
Вопросы я задаю такие чтобы понять правильно вы работаете с Эталонкой или нет....
Вот что я думаю про этому поводу:
"Думать" в эталонном состоянии можно при желании обо всем чем угодно, было бы желание, и только по РЕАКЦИИ Эталонного состоянии можно понять "гадость" это для вас или "не гадость". Реакция Эталонного состояния выражается не "желании или не желании" вас думать еще больше о тех мыслях которые вы ПОСЧИТАЛИ истинными и не возможности не думать о том что вы ПОСЧИТАЛИ гадостью. Бывает так что мысль которая в обычном состоянии кажется "гадостью", в ЭС принимается на УРА и наоборот!!! Эталонное состоянии для того и применяется чтобы погрузившись в него ПРОВЕРИТЬ гадостью-приятностью является для вашего подсознания то или иное событие (мысль), а не заставлять ЭС подтверждать то что вы себе уже заранее придумали.

Вот как то так....
Есфирь
15.4.2016, 20:38 Оболочка
Оболочка
Цитата(alexandr1 @ 15.4.2016, 18:17) *
......Я даже специально пытался впихнуть в него разную гадость вон из телека и не могу на ей сосредоточиться, эталонка её в себя просто не пущает, при этом истинные мысли наоборот предстают более ярко....

Вопросы: как вы "впихивали" в ЭС разную гадость? И как определили что эталонка ее в себя "не пущает"? И по каким критериям определили яркость "представания" истинных мыслей? И как определили что эти истинные мысли - истинны? 100.gif
Ander, Ki Lin
8.11.2014, 18:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Настроеша, Mazur
3.11.2014, 19:00 Э.С. Методы применения в жизни
Вопрос к новичкам и бывалым
Обычно когда я приходила с работы я сразу шла к холодильнику и "накидывалась" всем что попадается под руки...
Это приводило к плохому пищеварению и лишнему весу...

Теперь я делаю о другому: придя домой первое что я делаю это гармонизацию через ЭС и прокачку эталонными потоками в ЗиС.
Результат: когда иду ужинать после гармонизации я точно понимаю что хочу покушать а не все подряд, получаю удовольствие от еды, никакого переедания, хорошее самочувствие!!!
Поникарёв, Иринка, daurcev
29.10.2014, 15:59 Вынужденно-догосрочные программы
HoroshiyChelovek попробуйте все программы на удачу и везение сначала расписывать на бумаге, вот прямо по порядку отвечая на все вопросы что? когда? зачем? пути? люди? последствия?
по себе могу сказать что часть вопросов снимается пока ПИШЕШЬ ответы на эти казалось бы простые вопросы
Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить каждый ответ в ЭС, там и сроки и пути как то трансформируются и лето может стать совсем не обязательным условием для достижения цели
И только после этой работы "закручиваем" программу...
Да, уходит достаточное количестов времени, но зато цели достигаются очень эффективно
При наработке опыта весь процесс заметно ускоряется...

Успехов вам в лостижении ваших истинных желаний!
HoroshiyChelovek
28.10.2014, 23:35 "Возраст" эталонного состояния
Воспоминание ЭС в детском возрасте для взрослого
Цитата(smart1980 @ 26.10.2014, 21:41) *
В книге 1 ст. говорится. что воспоминание ЭС может быть из любого возраста, хоть из младенчества. лишь бы оно было реальным и соответствовало указанным критериям. Однако. возможно, если мы вспоминаем, что-то из детства, то приписываем данному состоянию "эталонность" с позиции взрослого человека. В связи с этим возникает вопрос о правомерности использования "невзрослых" воспоминаний как ЭС для взрослого сознания.

P.S. В книге одного из преподавателей Школы А. Ковтуна "Через любовь к себе - к богатству жизни" (с. 117 1 абз.) дается ограничение: для того. чтобы создать эталонное состояние, необходимо подобрать реальное воспоминание из вашей жизни, где ваш возраст не ранее 17-18 лет".


Эталонное состояние используется еще для определения истинности своих желаний.
Как вы думаете у взрослого человека и у ребенка разное понятие о жизни? Конечно разное...

Например если спросить у ребенка "Хочешь собачку?". Что ответит ребенок "ХОЧУ" он еще не знает что влечет за собой собачка принесенная домой.
А если у взрослого спросить "Хочешь собачку?". Взрослый человек сначала быстро прокрутит в голове все "за" и "против" а только потом ответит, и далеко не всегда этот ответ будет "ДА".

Так вот при проверке истинности желаний через "детское" эталонное состояние результат может оказатеься не совсем адекватным для взрослого уже человека.
Ковтун
11.3.2014, 6:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Норильск
3.12.2013, 5:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Норильск

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:08
18+