Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошёл 1-цу
Хельги
сообщение 13.12.2004, 8:28
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 13.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Через 20 дней после прохождения имеем:
1. порвал мениск.
1.1 пришлось в связи с этим оставить качалку ....
2. грохнул машину.
3. отобрали права за превышение.
4. разругался вдрызг с коллективом на работе.
4.1 и вообще теперь на работу как на каторгу ....

вобщем всё вверх дном перевернулось, но воспринимается как нереальное что-то ..... как буд-то не со мной ... смех да и только :)

к чему бы всё это .... ? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chronic
сообщение 13.12.2004, 8:34
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Регистрация: 5.11.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: москва
Ступень: изучаю самостоятельно



welcome 2 the club
;)

зы:а может у вас просто энергии навалом стало...вы как себя ощущаете?

Сообщение отредактировал chronic - 13.12.2004, 8:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sos87
сообщение 13.12.2004, 9:04
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 81
Регистрация: 23.10.2004
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Омск
Ступень: 4



Вообще насколько я знаю множество неприятных событий после единицы это нармально и обычно потом окупается(у меня во всяком случае окупилось с лихвой).А причин давольно много:
1Вопервых вы наверное заметили что посли 1ки уверенней себя чувствуеш,некоторые становятся агрессивными,да и отношения к некоторым людям меняется соответственно меняется ваша модель поведения по отношению к окружающим людям.
2Вы установили оболочку и ваши коллеги уже не могут вампирить у вас энергию да и обычный энергообмен с ними у вас изменился и наверное не везде в их пользу вашето подсознание воспринимает это как справедливость, а вот их как ухудшение отношений, получается конфликт вас и ваших сотрудников.
3Неприятные события это разрыв эгрегориальных привязок возможно даже попытка каких либо эгрегоров захватить вас обратно обычно длятся недолго
еще дней через десять двадцать все станет тише,гораздо тише если это не карма.А вообще сходити на 2ку проще понять будет и справится с неприятными событиями(или хотябы почитайте).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельги
сообщение 13.12.2004, 9:26
Сообщение #4





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 13.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Ощущаю себя .... довольно легко как-то ... море по колено, всё по барабану ... ездить стал – так даже у бывалых волосы дыбом стоят, безумные скоростя и заносы – нормальное явление теперь. Только раньше это заводило – а сейчас даже не замечаю ... :???:

Отношения с людьми действительно изменились, с кем-то плотнее стали, с кем-то наоборот усложнились …. И откуда то куча собутыльников нарисовалась … эти точно обратно хотят загнать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПрипадоШный
сообщение 13.12.2004, 10:22
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1295
Регистрация: 3.7.2004
Спасибо сказали: 16 раз


Из: Дурдом по имени Земля
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Это диванка, пофигизм.
Работа надоела? Не истинная она.
Срочно на двойку!!!!
Затем прогу и искать новую работу(или подкорректируйте у себя на старой людские отношения(это уже 3);в любом случае проверьте на истиннось).
И не гоняйте за рулем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dar
сообщение 13.12.2004, 15:10
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 13.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2



Три дня назад прошел 1-ку. Заметил что меня не слышат(или не понимают) продавцы в магазинах - постоянно переспрашивают, что мне надо.
И еще жена обратила внимание, что позвоночник стал прямее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aragorn
сообщение 15.12.2004, 9:59
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2004
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Как не крути, а положительного больше чем до 1ки, только что-бы это понять надо идти дальше, осваивая новые модели(инструменты) реагирования с внешним миром, которые теперь становяться для Вас доступными. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SUFa
сообщение 15.12.2004, 14:45
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Новички
Сообщений: 109
Регистрация: 9.9.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 1



QUOTE (Dar @ 13 Dec 2004, 15:10:08)
Три дня назад прошел 1-ку. Заметил что меня не слышат(или не понимают) продавцы в магазинах - постоянно переспрашивают, что мне надо.
И еще жена обратила внимание, что позвоночник стал прямее.

А для продавцов можно слегка увеличить эфирку... Много не надо, а то некоторые сразу в ругань лезут (видимо, защитный рефлекс)... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greshnik[31339]
сообщение 15.12.2004, 18:19
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 11.11.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: 3я планета



!!!
Напугали вы меня этим топиком..
Особенно
QUOTE
Вообще насколько я знаю множество неприятных событий после единицы это нармально

Я собирался идти на 1-ку 27 декабря...А с 3 января у меня сессия начинается.
Не обернётся-ли мне это боком? :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Attorn
сообщение 15.12.2004, 19:47
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1469
Регистрация: 30.10.2004
Спасибо сказали: 261 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Greshnik[31339] @ 15 Dec 2004, 18:19:06)
!!!
Напугали вы меня этим топиком..
Особенно
QUOTE
Вообще насколько я знаю множество неприятных событий после единицы это нармально

Я собирался идти на 1-ку 27 декабря...А с 3 января у меня сессия начинается.
Не обернётся-ли мне это боком? :???:

Так ведь экзамены сдавать проще когда преподы внимания меньше будут на Вас обращать, а тем более на то, что Вы им говорите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельги
сообщение 28.12.2004, 11:13
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 13.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Хельги @ 13 Dec 2004, 08:28:11)
Через 20 дней после прохождения имеем:
1. порвал мениск.
1.1 пришлось в связи с этим оставить качалку ....
2. грохнул машину.
3. отобрали права за превышение.
4. разругался вдрызг с коллективом на работе.
4.1 и вообще теперь на работу как на каторгу ....

вобщем всё вверх дном перевернулось, но воспринимается как нереальное что-то ..... как буд-то не со мной ... смех да и только  :)

к чему бы всё это .... ? :)

ещё в течении 2-х недель:
вскрыли квартиру, сломал палец :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОРМЧИЙ
сообщение 28.12.2004, 11:36
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Регистрация: 23.7.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Россия, Абакан
Ступень: ни одной



QUOTE (Хельги @ 28 Dec 2004, 11:13:39)
QUOTE (Хельги @ 13 Dec 2004, 08:28:11)
Через 20 дней после прохождения имеем:
1. порвал мениск.
1.1 пришлось в связи с этим оставить качалку ....
2. грохнул машину.
3. отобрали права за превышение.
4. разругался вдрызг с коллективом на работе.
4.1 и вообще теперь на работу как на каторгу ....

вобщем всё вверх дном перевернулось, но воспринимается как нереальное что-то ..... как буд-то не со мной ... смех да и только  :)

к чему бы всё это .... ? :)

ещё в течении 2-х недель:
вскрыли квартиру, сломал палец :))

Круто! а я развелся с женой, поссорился с прекрасным человеком. все перевернулось. но появилось моного желаний но реализовать их пока сложно!. Хотелось бы вернуть Любимую. но как это сделать ума не приложу!!!! :roof: Так что думаю продолжение следует. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exodus.rus
сообщение 31.12.2004, 0:20
Сообщение #13





Группа: Новички
Сообщений: 44
Регистрация: 13.11.2004
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 1



Счастливчики! ;)
У меня после 1-ки.
1. По неожиданно сложившимся обстоятельствам, вынужден был разъехаться с женой.
2. Поламалась машина(теперь "пешкарусом" обычно).
3. Куда-то рассочились деньги (всмысле не ощущаю, их нет!)
4. Вернулась, старая "болячка" в нижнем отделе позвоночника.С год ее как перестал ощущать, а тут опять.
5. Вдруг стали вылазить какие-то старые долги "то туда должен, то туда" , всякие счета да квитанции стали приходить, откуда нивозьмись!
6. Работа!!! Как она стала раздражать!!!(ладно дальше не буду, а то я так себя вгоню в состояние "как все плохо" :) )
а вообще, все ето гораздо легче пережить сейчас, чем если бы все ето враз случилось раньше... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exodus.rus
сообщение 31.12.2004, 0:50
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 44
Регистрация: 13.11.2004
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 1



Никогда в жизни не видел таких кашмарных снов, как после 1-ки! Скорее даже не снов а каких-то непонятных состояний. До ДЭИР у меня бывало несколько раз: проснешься ночью,
лежишь, все осознаешь и понимаешь что я "везде и я всё", и спяшими родственниками мог управлять да же "говорить ими", случалось такое.
А сейчас появились какие-то состояния, типа осознанного сновидения, т.е. я понимаю что лежу в кровати и сплю у себя дома, и тут появляеться "рука", хватает за горло и начинает душить и таскать меня между спящими родственниками. Кашмары у когонибудь были? и с чего бы это они могли появиться?
ЗЫ: не надо спрашивать по травку :) , не пользуюсь этим :)

Сообщение отредактировал exodus.rus - 31.12.2004, 0:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 31.12.2004, 10:33
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Если всё происходящее вам не пофиг - вы неправильно единичку прошли.
Откаты могут быть. Но только такие, с которыми можно средствами же единички справиться. Больше всего невезухи достанется только сомневающимся.
А слабо выжить?
Ну и у меня после единички машина побилась. После двойки замёрзла. Отремонтировать-то можно. За полдня.
Соседка, продавшая полгода назад гараж решила его отобрать (после единички дело было). Начала с аджна-подавления. Как потом оказалось - зря она это сделала :), я скупиться на техники не стал - так отметелил, что она теперь из дома выйти боится. А после тройки жена истерику устроила, обзывала сектантом, пыталась порвать книги ДСВ (а заодно и книги Хвана, Свияша, Норбекова) и разбить объект (хоть я им и не пользуюсь). Пришлось капитально поработать (целая ночь сплошных медитаций и экспериментов как сердце подсказывало). И с этим удалось справиться, хотя далось с большим трудом.
Это же всё стимул двигаться дальше.
Когда я понял, что мои друзья-товарищи стали дистанцироваться - стал сам к ним чаще заходить. И всё вернулось на место. Хорошего дэировца должно быть много. Его на всех хватит понемножку.
Насчёт работы - ну так это у меня ещё до единички было. С четырёх работ уволили подряд. А было пофиг. Значит была оболочка.
Если у вас долги появляются - так это болезни роста. Карма денег. Рвать. И расслабляться, не концентрируясь на деньгах. Думать только о цели.
А если сомневаетесь - пофиг, приходите в ДЭИР в следующей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exodus.rus
сообщение 31.12.2004, 11:31
Сообщение #16





Группа: Новички
Сообщений: 44
Регистрация: 13.11.2004
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 1



Я думал в этом топике хвастаються у "кого больше". ;) !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exodus.rus
сообщение 31.12.2004, 12:37
Сообщение #17





Группа: Новички
Сообщений: 44
Регистрация: 13.11.2004
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 1



Состояние "Дэжавю" стало посещать, очень часто. За всю жизнь не было их столько, сколько за последние 2-3 недели, началось прям с очных занятий, это когда сидишь и вдруг, понимаешь что "это уже было!", и знаешь что преподаватель щас скажет или что щас произойдет, и ето так классно! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radamant
сообщение 31.12.2004, 13:10
Сообщение #18





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 6.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2



Хельги, могу только повторить то, что когда-то сказали мне - Расколбас после единички - нормальное явление.
В моём случае начались небольшие проблемы с женой, она стала звать меня сектантом ( привет Kenshin`у), состояние дежавю повторялось по 2-3 раза в день и это здорово сносило крышу. Причём я был АБ-СО-ЛЮТ-НО (читать внятно и по-слогам) уверен, что подобная ситуация уже реально снилась мне 4-6 месяцев тому назад. Такое и раньше случалось, но 2-3 раза в год не чаще, а после единички - как прорвало.
Начались жуткие проблемы на работе с начальницей: такое ощущение, что я вызывал в ней раздражение одним своим видом. Она начала искать мне замену, не принимала ни одной работы, да и вообще бесилась после одной-двух фраз и обрывала разговор.
Так продолжалось месяца два. Пошёл я на двойку. Дальше описываю в красках: Четверг - начальница приносит мне на стол разные мои документы и книги, которые раньше брала, напоминает, что корпоративный Котлер лежит у меня дома и было бы неплохо его вернуть. Паралельно полушёпотом по телефону рассказывает новому сотруднику как до нас добраться и во сколько ему выходить в понедельник. Мне о будущем пока ни слова. Пятница - день так себе, вечером иду на двойку. В выходные дёргаю карму, убираю из неё постоянные увольнения - до этого было 4 случая с интенсивностью раз в полгода (постоянно попадал под сокращения и реоргинизации отдела). Вместо увольнения вставляю в карму ситуацию " уходит из фирмы тот, кто метил на моё место, а я становлюсь ещё более ценным и незаменимым сотрудником". может быть, конечно, не совсем тактично, но мне тогда было не до шуток. Понедельник - с утра приходит новый сотрудник, " познакомтесь, это Александр, теперь он будет заниматься обязанностями Радаманта" - про меня опять ни слова. Целый день Александр ( будем звать его так) пышет энергией, предлагает новые идеи, задаёт правильные вопросы, в общем, входит в курс. Начальница всё больше и больше на него злится, хоть и сдерживается, но видно, что он начинает её бесить. Со мной необычно вежлива. К вечеру Александр вежливо прощается и больше не появляется.
С тех пор прошло полгода, отношения с начальницей кардинальным образом изменились. У меня появилась пара довольно интересных хоть и хлопотных проектов. Вполне доволен.
Как резюме - неизбежная болезнь роста. Надо перетерпеть. Хотя, неплохо бы было предупредить о ней на первом занятии 1-ки и подготовить адептов.

Сообщение отредактировал radamant - 31.12.2004, 13:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 4.1.2005, 0:53
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Kenshin @ 31 Dec 2004, 09:33:42)
Если всё происходящее вам не пофиг - вы неправильно единичку прошли.

А может, это - неправильные пчелы, и они делают неправильный мёд?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 4.1.2005, 1:30
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Расписываю понятно: на единичке ставится рефлекс на невосприятие и отражение негативных воздействий на уровне подсознания.
А теперь сам подумай - как это может быть не причиной пофигизма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:13
18+