Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Blackvervolf. Спасибо сказали: 65
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.8.2019, 21:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
11.8.2019, 15:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
boris.av
11.8.2019, 12:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
boris.av
11.8.2019, 8:04 Душа хочет одного
Разум сопротивляется
Цитата(Rosen.Richi @ 10.8.2019, 2:00) *
Вопрос в том: стоит ли слушать свою душу?

Ну эмоциональная реакция подсознания - это не голос души ведь, это просто опыт, как позитивный, так и негативный.
Я бы не стал воспринимать влечение подсознания за истину в последней инстанции.
Уточню, что согласуем мы с подсознанием только то, чего хотим сознательно, чтобы достигать целей, но не наоборот.
Как вариант подергать как карму все эмоциональное лишнее, мешающее.
boris.av
7.8.2019, 11:50 Юмор в обществе
Юмор как способ вербального вампиризма
Цитата(Зина Ха @ 4.8.2019, 13:31) *
А как эту информацию можно использовать на практике?

Поднятая тема носит скорее исследовательский характер, нежели полезно-практический.
boris.av
3.8.2019, 20:58 Юмор в обществе
Цитата(Зина Ха @ 3.8.2019, 1:01) *
Абсурдность в том, что grandys в своём ответе как раз и написал, что не существует общего алгоритма , общих правил в понимании юмора, поэтому тайна остаётся тайной - вы не понимаете, почему все смеются от того, что вас доводит до слёз, а другие не понимают почему вы сердитесь, когда для этого вообще нет причин.

Абсурдность в том, что grandus в своем ответе такого не писал.
Я спрашивал про механическую составляющую процесса относительно энергетики человека.
grandus ответил на этот вопрос целиком и полностью, достаточно доступно и развернуто, чтобы мне стало понятно.
Восприятие и картина мира у каждого человека свои, но принцип возникновения юмора один.
Выброс энергии в форме смеха на почве искажения восприятия, вызванного шуткой. А шутка является шуткой лишь потому, что резко переключает восприятие человека на другую волну, к которой сознание аудитории не готово в данный момент. Это вызывает сильную эмоцию, а вместе с ней и резкий выброс ВП, физически проявляющийся как смех.
Я это понял так и мне этого вполне достаточно.
boris.av
1.8.2019, 10:17 Юмор в обществе
Цитата(put @ 31.7.2019, 19:08) *
Я, между прочим, тоже дал внятный и четкий ответ. И даже раньше Грендиса.

А меня шутом назвали?

Это ли не вампиризм?!

Почему вы считаете, что я назвал вас шутом. Вы ответили вполне серьезно, так что к вам это не относится.
Другой вопрос, что ваш ответ довольно абстрактен и не раскрывает всей сути.
boris.av
31.7.2019, 19:35 Юмор в обществе
Цитата(Зина Ха @ 31.7.2019, 14:27) *
Цитата(Blackvervolf @ 31.7.2019, 5:20) *
Тайна юмора раскрыта.

grandys, он над тобой смеётся. 100.gif

Не нужно, пожалуйста, ровнять по себе.
Я высказал благодарность совершенно искрене.
grandys единственный дал внятный и четкий ответ на заданный вопрос.
А шутам вроде вас стоит у него поучиться!
siberiankat, boris.av
31.7.2019, 7:20 Юмор в обществе
Цитата(grandys @ 30.7.2019, 15:27) *
...

Благодарю за исчерпывающий ответ. Вопросов по данной теме у меня больше нет. Тайна юмора раскрыта.
boris.av
30.7.2019, 13:50 Юмор в обществе
Цитата(Мефодий @ 30.7.2019, 12:47) *
Замечу - в итоге все смеются, все довольны.

Все кроме того, кого выставили дураком последнего.
boris.av
30.7.2019, 13:48 Юмор в обществе
Цитата(Есфирь @ 30.7.2019, 12:27) *
Я часто смеюсь над собой, попав в щекотливую ситуацию. Могу рассказать друзьям, чтобы посмеяться вместе.

Добровольно делитесь избытком энергии, разве нет?
boris.av
30.7.2019, 13:46 Юмор в обществе
Цитата(Мефодий @ 30.7.2019, 11:56) *
виновник торжества тоже в ответ отвесил фразу и все вместе от души рассмеялись

Ага, свампирил в ответ и дураком себя чувствует уже шутник номер 1.
Сменились роли, а ситуация осталась прежней.
boris.av
30.7.2019, 12:40 Юмор в обществе
Цитата(siberiankat @ 30.7.2019, 8:10) *
Чем вызван вопрос, кто автора вопроса так вампирически обсмеял?

Если вы приведете пример, в котором юмор не подразумевает высмеивание других людей либо ситуаций, созданных людьми, я признаю, что прямой связи с вампиризмом у этой эмоциональной реакции нет.
boris.av
30.7.2019, 8:29 Юмор в обществе
Цитата(Ковтун @ 29.7.2019, 22:01) *
А про мораль.... про мораль морализаторы любят. Хотя принимают ее лишь как средство манипулирования в своих интересах.

Если 6млрд. человек считает, что плюнуть в лицо человеку - не оскорбление, это будет считаться невинной шуткой, а не насмешкой.
Под механической частью вопроса я имел ввиду энергетические процессы происходящие в эфирном теле шутника перед, во время и после удачной/неудачной шутки.
boris.av
29.7.2019, 20:51 Юмор в обществе
Много мнений прозвучало, весьма конструктивных, однако, не отличает ли шутку от насмешки мораль большинства?
Лично не встречал полностью объективного юмора. Более или менее он всегда является насмешкой либо над человеком, либо над ситуацией, которую создал человек. Отсутствие "осмеянного" в аудитории шутника отнюдь не исключает факт дистанционного вампиризма.
Карма да, согласен - это проблема того, кого она беспокоит а не того, кто решил пошутить на "больную" тему. Опять же как посмотреть: даст обиженный по морде шутнику и шутка станет уже проблемой шутника в виде сломанного носа. Интересует больше механическая часть вопроса о "природе" юмора.
boris.av
28.7.2019, 21:25 Юмор в обществе
Не в том ли природа юмора, чтобы подать информацию с эмоцией таким образом, чтобы для восприятия другого человека она была на границе между интересом к информации и осознании ее абсурдности? Ведь именно это вызывает у людей такую реакцию, как смех. В обществе юмор чаще всего используется как способ сглаживания конфликтов, оправдания, унижения и так далее. При этом в любой шутке, если пронаблюдать, всегда имеется сторона в выигрышном свете и в проигрышном. Таким образом шутник всегда получает энергию, а объект насмешек, напротив, теряет, зачастую еще и получая, в придачу, карму. Не является ли юмор механически всего лишь способом легального вампиризма в обществе? Кто что думает по-этому поводу?
boris.av
28.7.2019, 10:33 ощущение объектов эфиркой
Цитата(Элохим @ 25.7.2019, 17:57) *
Здравствуйте.
При взаимодействие ЭТ с объектами ОП я реально прикасаюсь к ним, или ощущения прикосновения и восприятие свойств объекта поставляются только памятью (опытом)?

Смешанно. Подсознание смешивает ощущения из памяти с ощущениями эфирки. По мере увеличения тактильной чуствительности доля информации от эфирки увеличивается относительно воспоминаний.
boris.av
26.7.2019, 23:00 Программа ЭСД
Цитата(geekaterina @ 25.7.2019, 22:38) *
Ставила программу на ЭСД для определенного человека, он после этого умер, хотч программа подруземевала совсем обратное.
Почему так произошло как считаете?

Программа на ЭСД здесь 100% не при чем. Смерть произошла по объективным причинам. Не вините себя.
boris.av
26.6.2019, 15:47 Аджна-подавление
Цитата(Ковтун @ 26.6.2019, 13:48) *
Blackvervolf, классику усиливать не надо, если вы ее делаете правильно. Другое дело, что вы его скорее всего делаете не совсем верно, так сказать. Но если есть желание все осваивать на собственных ошибках, а не на очном прохождении, ваше право.

Просто пока коплю деньги на очную 3-ку, а пока изучаю по книге. 1 и 2 проходил очно.
boris.av
26.6.2019, 13:03 Аджна-подавление
"Уметь видеть ответы" - это, конечно, здорово. Конкретно отвечать на вопрос здесь, судя по всему, не принято.
Чтож, ладно, разберусь сам, как усилить классический вариант аджна-подавления.
boris.av
25.6.2019, 12:09 Аджна-подавление
Цитата(IvanKu @ 25.6.2019, 10:55) *
Ты хочешь учиться и развиваться или высказывать спонтанно возникающие суждения об желающих помочь людях?

Человек, который хочет помочь, отвечает по существу. Не стоит это путать с примитивным желанием потешить свое ЭГО!
boris.av
25.6.2019, 11:28 Аджна-подавление
Цитата(Есфирь @ 25.6.2019, 10:03) *
А потом, после знакомства с дуркой, такие "ответственные" начинают перекладывать ответственность на ДЭИР. И трубят по всему свету, что ДЭИРовские техники опасны для здоровья. Видали мы тут таких, распальцованных, не раз и не два.

Из за таких как вы, скорее скажут, что ДЭИРовские техники бесполезны, нежели опасны.
Вы индуктор в чистом виде!
boris.av
25.6.2019, 11:25 Аджна-подавление
Цитата(Ander @ 25.6.2019, 3:50) *
Болезный... В войнушку решил поиграть... игрунец...

Вам всегда нравится осуждать и отговаривать от использования силовых техник. Как тогда отрабатывать, на стенах?
Или эту технику развивать ни в коем случае никогда нельзя, она должна всегда быть в зачаточном состоянии и дается на 3-ке чисто для ознакомления?
По итогу априори человек даже в экстренной ситуации не сможет применить, если не отработает предварительно!
boris.av
25.6.2019, 0:03 Аджна-подавление
Цитата(Ковтун @ 24.6.2019, 22:16) *
А вдруг, как Есфирь написала, вам в обратку залепят?
(2) Насчет этого подчеркнутого выражения - вы читали про Аджна-подавление или все ваше знание закончилось на прочтении прямого Аджна-подавления? Но, даже в таком случае, какое привлечение внимания имеет отношение к Аджна-подавлению?
(3) Аджна-подавление с усиления ВП и фокусировки тонкого луча из Аджна-чакры и начинается...

Приветствую.
К ответной агрессии я готов, считаю, что тренировка и эксперимент того стоят. Это мой выбор.
Различные вариации аджна-подавления, разумеется изучал, однако они сложнее в выполнении и более узконаправленного назначения, поэтому тренируюсь последовательно, пока остановился на классическом варианте.
Касаемо вызванного привлечения внимания имею ввиду повышение тревожности окружающих по отношению ко мне, некоторые меняют направление движения, либо просто отводят взгляд, а некоторые пытаются передавить.
Пока проблемы некоторые с фокусировкой нужного диаметра луча, получается как бы не плотнее, а просто тоньше. Думаю, просто больше тренироваться нужно.
boris.av
24.6.2019, 23:46 Аджна-подавление
Цитата(Есфирь @ 24.6.2019, 16:19) *
А напороться на ответную реакцию не страшно! Я б ответила такому экспериментатору. И мало бы не показалось.

Нет, не страшно!
Это вопрос выбора.
boris.av

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.8.2019, 17:16
18+