Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SOBOS. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2014, 20:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
19.2.2014, 10:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
IvanKu
17.2.2014, 14:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAH, georgii.l, Vasia
23.12.2008, 19:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Rainbow Eyes, танорад
21.1.2007, 15:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
25.10.2006, 17:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
eleven_roses
31.7.2006, 19:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Natasha007, АлХимик, Susan
2.3.2006, 17:54 Зачем Встаиваем Иоц В Голову?
помогите разобраться.
QUOTE (Хайлиге @ 02 Mar 2006, 14:53:39)
Между людьми подсознательно не передается что-то типа "если поговорить на эту тему, помочь ему в продвижении к цели, то получишь энергии"?

А Бог его знает что там передается.Неважно это в принципе для нас,пока "простых пользователей"системы.Нам важен результат,а он таков что при таком"облучении"(не жадничаейте энергии, но и не" задавите"-а то будет бояться) минутой раньше минутой позже человек выдаст информацию,которая вам нужна для реализации цели.Иногда это даже бывает смешно . rolleyes.gif Расскажу свой давнишний "эксперимент".Как-то раз я озаботилась своим прессом-"все было бы прекрасно,если бы не эти позорные 2 см жирка возле пупка,так и норовят закрыть мой вымученный пирсинг,когда сажусь" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif -подумалось мне с тоской.Поскольку просто физ нагрузкой проблема никак не решалась - я озаботилась всерьёз smile.gif и что делать кроме как тупо качать пресс и делать массаж я просто не знала.Включаю я как-то телевизор -а там как раз разговор каких -то докторов о вреде пищевых добавок для культуристов-и подробненько так обговаривается их состав(иноситол,холин,L-карнитин ну и т.д.) и говорится о том что они используются как раз для локального устранения покожного жирка на нужном культуристе месте ,а их "вредительность"рассматривается в плане воздействия на почки при длительном и фанатичном применении.Я быстренько застрочила состав,но тут моя радость и потухла-где взять это "счастье"я понятия не имела.В нашем"колхозе"на тот момент кроме аскорбинки и анальгина ничего было не сыскать.На следующий день гуляю с дитятей и встречаю свою знакомую.От знакомых(хороших)мы обычно не "закрываемся",щедро обмениваемся энергией-этакий всплеск на радостях.После пары общих фраз она ни с того ни с сего,начинает рассказывать что на днях была в соседнем городе,шастала по магазинам и купила хороший крем от растяжек-еле нашла говорит,так устала и вдобавок в этом магазине какой-то мощный "качок"оттоптал ей ноги-болит ,мол,до сих пор,.Я хохотнула-А чего это качок за кремами притащился,говорю,кожа чтоли от мышц потрескала?Нет,говорит она-там для них какую-то еду продают,не поверишь-в таких тазиках-свинью до безумия закормить можно.Естестсно,вскоре я добыла там вожделенный карнитин и хром и за месяц "спалила"пузик.Вот так оно и происходит-действительно "случайно"..и интересно..
НАКЛЗ

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:58
18+