Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Черняк. Спасибо сказали: 389
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.9.2013, 19:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
НАКЛЗ, Dallal, Ланик, iliya, TOOMAN, femida13
18.9.2013, 18:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Rebel, Хозяин Леса
24.6.2013, 15:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова, Ланик
31.5.2013, 0:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Кот Бегемот
31.5.2013, 0:19 Пределы возможностей нахождения в ЭС
Как долго возможно ставить цели, находиться в ЭС
Цитата
Если какое то ограничение возможностей сознания
по времени нахождения в ЭС, по времени занятия с целями в ЭС?


Само по себе правильно подобранное ( согласно критериев ) ЭС обладает запасом энергии, достаточным для пребывания в нем, но ...
Из него может вышибать 1) ЭИ поражения при диагностике - тянут на себя внимание и для поддержания декораций ЭС не хватает энергии 2) ложные цели, стремления, страхи - принцип тот же.
Если в ЭС при шлифовке программы на УиВ возникают разного рода дискомфорты, смятения, сжатие на уровне тела, затухание картинки, спад настроения и от этого естественно трудно удерживать себя в ЭС, то это не истинные для Вас желания, цели и то, что Вы испытали в ЭС с высокой степенью вероятности можете испытать в будущем при продвижении к цели. ЭС - это точка соприкосновения с ПС, а там уже есть ощущение, реакция ПС на интересующий Вас объект, событие и тд. Игнорировать - значит подвергать себя риску испытать все эти переживания. И естественно от этого может выбрасывать из ПС.
Трошин, georgii.l, Кот Бегемот, Счастливая я, Elena777, Mamapapababa1, Мефодий
28.4.2013, 16:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
тася
28.4.2013, 14:50 программа до конца не реализируетс
Причин может быть несколько - 1) как вариант проявления кармы ( двойственное отношение к цели, как правило человек даже приблизиться оказывается не способен, эмоционально разрывает в противоположные стороны, чем больше усилий , тем дальше от желаемого результата); 2) не хватает уверенности - при приближении к цели возникают сомнения, т.к. вероятно нужно "подвинуть" чьи-то интересы, или за достижением этой цели настораживает неизвестность, т.к. не продумал дальнейшее развитие ситуации 3) если не достижение цели связано не столько с человеческим фактором, сколько с проявлением объективной реальности через череду событий, случайностей - может иметь отношение к закрытому пути( способ достижения цели - слишком энергозатратен и малоэффективен, хотя и происходит некоторое продвижение), стоит подобрать другие варианты достижения.
Ander, тася, Зина Ха, Mona Lisa
29.3.2013, 19:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Andrey_Rus, Байкал, snazzy
29.3.2013, 18:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///, Elena777, Байкал
28.2.2013, 22:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Хозяин Леса
28.2.2013, 22:08 Посторонние люди мешают осуществлению моей цели
Поставила цель, появляются люди пытающиеся направить меня не туда
Цитата
Значимость завышена я и сама это понимаю. Никогда так не переживала по поводу работы. Сегодня был звонок из нужной мне конторы, ждала писмо по почте или мейл , а получла телефонный звонок. Возможно скоро пойду на собеседование. Сильно волнуюсь. Может мне туда и не надо ? Вернее надо, но как-то страшновато.

1. При постановке программы УиВ необходимо ее еще подкреплять программой на уверенность ( в процессе создании пр на уверенность ИОЦ связывается с ЯП, потом внедряется в толщу оболочки), что само по себе исключает волнение по поводу "а может не стоит?".
2. О своей цели говорить только с теми, кто Вам в этом сможет поспособствовать и помочь, остальным до реализации знать не нужно (могут своим негативным опытом слизать Ваше эмоциональное отношение к Вашей же цели).
3. А вот если двойственное отношение к цели - и хочется и колется и мама не велит - это проверить на предмет кармы.
4. Если несостыковки по причине техногенных препятствий, завышенной значимости=важности - слишком серьезно подошли к процессу. Имеет смысл отнестись к этому как к игре, иначе вовлеченная роль и отсутствие контроля ситуации. Важно не только входить в роль, но и что не менее важно вовремя из нее выпрыгивать сохраняя Себя=невовлеченно заинтересованным.
Алиса_
28.1.2013, 4:48 Нужен взгляд со стороны на непростую ситуацию
Цитата
В итоге, к середине ноября я их всё-таки раздобыл! Тут же начал активно искать нужную мне машину, просматривать объявления, звонить по ним. И так ищу до сих пор (!!!) Мною просмотрено уже не меньше сотни тысяч объявлений, не пропущено ни одного! И всё один хлам... С объективными существенными недостатками. При том что сама по себе машина то хорошая!!! Либо ещё бывает, что кто-то выставил хороший экземпляр, а через 2 часа его уже купили.

Цитата
Да вот в том и дело, что я на конкретную модель программу то и ставил. И со всеми подробностями, да.
Эту модель и смотрю.
Временами посматриваю и другие похожие по параметрам. Но... Что-то пока идёт не так.

А может не по картинкам в интернете и параметрам на бумаге машину искать, а для начала пойти в автосалон и посидеть в реальном авто (а не с картинки - ПС картинку с параметрами на сайте врядли воспримет как реальный автомобиль, может поэтому Вы сотни объявлений просматривали на экране монитора - ПС оперирует с тем опытом который есть).
Прежде чем решить нужно ли мне это, имеет смысл это пощупать (накопить в ПС характеристики объекта не с текста и со слов, а через личный опыт контакта), а уже потом на базе собраных ощущений "слепить" тот объект, который будет комфортен, приятен, безопасен и т.д. и только тогда создавать ИОЦ.
NeverNight, danila, Ander, Зина Ха
20.1.2013, 3:40 Посторонние люди мешают осуществлению моей цели
Поставила цель, появляются люди пытающиеся направить меня не туда
Цитата
Я несколько месяцев обдумывала постановку Большой цели. С месяц назад сделала программы на удачу и эффективность. Передавала нужным людям по фото. Было ощущение что все идет как надо. Появилось ощущение что все получится и внутреннее спокойствие. Хотя в реале еще никаких подвижек не было, время еще мало прошло. Неделю назад активизировался человек с которым я ранее общалась ,но потом он кудато уезжал. Сейчас вернулся атакует меня своим вниманием, якобы питает ко мне сильные чувства, зовет меня с ним уехать. И в какой-то степени он мне интересен (в эталонке негатива не вызывает), но если я приму его предложение то прощай моя БЦ ! Что делать ?


Судя по статусу "самостоятельно изучаю", первое что приходит - стоит ли оболочка и есть ли отслеженные изменения в жизни после ее установки( если она конечно есть). При отсутствии оболочки может возникнуть эффект похожий на то, когда тянешь одну нить, выходящую из узла, как сразу вся сеть натягивается и компенсаторно возвращает узел на прежнее место. Сначала освободиться от того, что силы отбирает - чистка ЭТ, затем оболочка и уже потом БЦ. Цели диктуемые социальной средой могут быть заманчивыми для сознания, но абсолютно пусты для ПС.
NeverNight, Ander, КАТЯ1225, Ksuha
23.12.2012, 3:39 Когда у меня нервозное состояние у люди вокруг начинают суетиться
Цитата
спасибо, я щас работаю в цехе, работа и психологически и физически непростая, требующая очень много внимания, это знаете ли не то место, где симпатия начальства решает твою карьеру, нет, смотрят в первую очередь на результат и это нормально, работа ещё раз повторюсь, требует очень много внимания, очень много оборудования и если чё то забыл и во время не выключил, то будет косяк, естественно непрерывная концетрация как и езда на машине для новичка дело энергозатратное, требующая приличных физических затрат

Чтобы внимание лучше фиксировалось в процессе, как раз и нужна программа, в которой есть и мотивация - зачем ( не от чего-то неприятного, например пистон от начальства, а желательно к чему-то нужному и интересному, например признание начальством и повышение по должности и по статусу), тогда ПС будет вести, а не упираться, и пути - четко продуманные действия ( если новичек, рекомендую свои действия воспроизвести в ЭТ , причем многократно - это помогает сформировать новые нейронные связи в мозгу, и тогда внимание легко течет в нужном русле), и последствия - где есть и перспектива ( в тупик энергия не течет) и готовность к реалиям, вытекающим при достижении целей ( реакция коллектива, новые обстоятельства, связанные с повышением и т.п.)
Флора, Ksuha, Marrina
23.12.2012, 2:51 Регулировать давление при помощи НП и ВП в глазках.
Цитата
У меня было отслоение сетчатки. Врач "припоял" лазером её обратно к глазу, но велел боле тяжёлые предметы не поднимать, невесту на свадьбе на руках не носить и вообще давление в глазах не повышать. Всё бы ничего, но без физических упражнений моя спина сутулится.
Когда я делаю физ. упражнения, то давление поднимается. Если после каждого упражнения усиливать НП, то давление в глазах понижается, а потом опять заниматься - давление повышается (разгоняется ВП), то у меня сердце не сломается и глазки не лопнут?
Как можно справится с этой напастью? Хочется быть сильным. Может есть способ какой, чтобы глаза не напрягать при помощи НП?

Напряжение - это как раз увеличение усилий и связано с повышением давления и ВП. НП - вызывает снижение давления и физической активности.
У любого заболевания есть свои причины, в т.ч. и на уровне психосоматики. Тело не врет, оно о чем то сигнализирует в виде болячки, возможно старается уберечь от чего-то. Может стоит разобраться с причиной болячки (технологии 2 ст. - карма, энергопост)?
Собачка.ru, Чарс, Кот Бегемот, sMail., Ksuha
27.11.2012, 23:20 не чуствую защитную оболочку
Цитата
С тех пор, я все больше чувствую разницу именно в тактильных ощущениях. Я чувствую все больше энергетических присосок. Да, я борюсь с ними нисходящим потоком. Получается. Но нет того ощущения, которое было в первые 4 дня после установки оболочки. Приходится затрачивать определенные усилия для гармонизации. Хотя, я знаю, как все это просто и легко я делал после установки оболочки.

В завершении очной 1-ки говорится о том, на что обратить свое внимание: активность "вампиров"(если таковые имели место быть), социальная прозрачность, как взаимодействовать с индукторами, необходимости научиться самомотивироваться( т.к. ЭИП этого сделать без непосредственно Вашей вовлеченности и контакта с ними не смогут, а человек существо социальное и двигаться таки в социальной среде для реализации себя неоходимо ) и убирать сбойные программы своего ПС. Присоски после установки оболочки могут возникать уже по причине не столько внешней, сколько внутренней - двойственного отношения к людям и всему, что с ними связано прямо или косвенно. Имеет смысл проанализировать когда и при каких обстоятельствах, в какой ситуации, с чем связаны события, где Я чувствую все больше энергетических присосок. А это похоже как раз на неосознанную ПС-ую реакцию, которая уводит в сторону от выстраеваемых планов Сознания, т.е. карму. Почитайте книгу по 2-ой ступени и на 2-ку!
Удачи.
Ander, Арагами
23.11.2012, 1:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс
22.10.2012, 2:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
rumir, boris.av, теплый ветер, Инопланетянка, iliya, NJkz19830903, драйв
22.10.2012, 2:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, iliya, Настроеша
24.9.2012, 0:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Группа управления
12.9.2012, 17:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Васильева, ALEKZANDER, iliya
12.9.2012, 16:46 Если идёшь против программы
Поставила программу, но не выполняю
Цитата
1. Смена работы - НЕ цель, а путь. Соответственно, цель - приобретение/обладание предметом.

2. Меня, как мне кажется, ломает не от того, что работа неправильный путь (да и это не один путь в программе был), а потому, что это как раз правильный путь. Если говорить метафорически, то я стою на распутье и мне нужно сделать шаг, а я его не делаю. при этом подсознание пинает меня, чтобы я сдвинулась.


При создании ИОЦ формулировки имеют значение. Цель - как свершенный факт, а не процесс "покупки или преобретения", иначе если цель процесс, то для его поддержания он должен продолжать длиться и не прекращаться, а это означает тянущееся во времени и без конечного результата.
То, что у нас вызывает побуждение, желание, сознание обликает в слова, которые используются для формирования программы(т.к. мыслим мы все равно словами), но эти слова для нас уже имееют какое-то значение, а какието и вовсе множественные. Врезультате если выбраны не совсем четкие и однозначно точные относительно желаемого слова, то они при формировании ИОЦ несут несколько иной смысл и значения, которые ПС понимает буквально. Стоит внимательней относиться к прописыванию и формулировке самой программы. Суть программы - объяснить прежде всего самому себе чего же на самом деле желал, а пока формировал и корректировал в ЭС, таки понял и согласился.
Ragnor, TOOMAN, Owerbah
28.8.2012, 0:44 Аджна- подавление, детали прцесса
пояснение к некоторым стадиям
Цитата
Здравствуйте!

Хотелось бы уточнить ряд моментов в такой технике как , а именно:

1)При излучении направленного пучка энергии в Аджна-чакру другого человека, необходимо достигнуть момента, когда этот самый пучок "проваливается" как бы внутрь некоторой области, сломив при этом сопротивление.Нужно ли в этот момент фокусировать отдачу энергию в эту область, куда как бы проваливается внимание или какую- то иную (градация?)?

2)Есть техники по второй ступени, заключающиеся в отдаче энергии программы окружающиим. Мне кажется что технически эти 2 техники имеют заметные сходства в части отдачи, а стало быть имеются ли какие- либо критерии корректности предачи программы через Аджна-подавление( если ворос вообще можно так поставить) в частности- в рамках предыдущего вопроса?

Я достаточно долго эксперементировал с этой техникой, благо есть необходимость 10.gif , и, руководствуясь статистическими, данными вывел для себя некоторые, может и относительные, результаты: есть заметная разница в результате, обусловленная разным полрожением точки фокусировки энергии полсе "падения обороны", которая хоть и завсисит от челоека, но еще больше от градации этого самого расстояния, а что касается программ- то создать тенденцию как минимум получается.

Одним словом есть хорошие результаты, есть не очень- анализируя ошибки хотелось вывести более четкие критерии этой успешно проводимой техники.


Аджна-подавление - метод достаточно жесткий и использовать его следует в случаях крайней необходимости и на людях, от которых Вы сами не зависите и с которыми у Вас нет близких отношений, поскольку сама практика оставляет след неприятных ощущений. Если это проделывать постоянно с людьми, которые Вас окружают, то вскорости в дальнейшем с ними совсем отношения испортятся. Эффект сродни астральному танку, что и прослеживается на этом топике.
Что касается вопросов
1)жестким лучем ВП продавливаете=подавляете (само подавление вызывает эффект подчинения) аджну "игнорирующего" Вас оппонента и проникаете в область озерца внимания и делаете захват внимания оппонента, находящегося за Аджной и чуть выше (его можно для начала обнаружить у себя, когда начинаешь что-то обдумывать - возникет некоторое уплотнение в оз. внимания=концентрация внимания). Суть техники в подавлении воли и захвате внимания, что вынуждает оппонента более значимо отнестись к Вашим словам(вслух, а не программа мысленно, не путать с передачей намерений) и даже подчинить в некоторой степени моторику движения. Если лучем проникать не в оз. вним., то это уже сродни сглазу и соответственно вытекающий эффект.
2)Аджна-подавление к передаче программы не имеет отношения, скорее выясняет "кто в хате хозяин".
Ludballa, Simpleman, Doss, Dominikana, anna92
27.8.2012, 15:29 Мешают ли маленькие цели большой?
Боюсь, что отвлекаясь на маленькие цели не сработает большая
Цитата
Преподаватель на 2-ке советовал делать регулярно по 5 программ на меленькие краткосрочные цели. Сработала, реализовалась такая цель. Хочется сосредоточится на большой.
Верно ли я поступаю, не заморачиваясь на мелочи?


Вообще-то на 2-ой ступени делается постановка краткосрочной пр. УиВ и ЭСД, а на следующий день "большой" или долгосрочной, причем одновременно устанавливается одна программа, имеющая для Вас первоочередное значение.
Для реализации мелочи можно иметь миллион возможностей и движение ПС выбирает по наименее энергозатратному простому пути. А вот когда поставлена важная долгосрочная цель, то и реализация мелочей будет происходить и выбираться варианты по ходу движения к значимой цели.Степень важности одной цели определяет способы и последовательность достижения менее значимых целей. Большая цель - определяет направленность движения при достижении мелочей.
Дмитрий Кошелев, boris.av, TOOMAN, Marrina, Owerbah
4.7.2012, 1:39 Программирование против воли.
Цитата
Как воздействовать на человека который тащит с мусорника в дом всякий хлам.Жить невозможно!Что это за феномен?Болезнь или привычка.Он говорит что это нужный материал.Старший человек.Что можно предпринять или оставить все как есть.Как бороться с такой программой?Ведь по-моему если здесь пробовать программу на прекращение действия это будет против его воли.Что делать.Я в принципе хорошо владею 3-ой но здесь я здаюсь уже.Спасибо.Можно ли как-то обезопасить себя от энергетики мусора?Может я и болею поэтому?


Прежде всего 3-ка ступень холодная, т.е. чтобы транслировать те или иные эмоции необходимо находиться в эмоционально независимом состоянии. Если есть раздражение=Ваше негативное состояние, то Вы вовлечены эмоционально и как следствие качественное отождествление и трансляция для другого человека проблематичны. Судя по посту у Вас двойственное отношение к Вашему родственнику, а точнее к его привычному сформировавшемуся в Вашем сознании образу его. Сам человек по своим внутренним причинам меняется, но для Вас вероятно его изменения становятся неприемлимы, отсюда и раздражение. Болезнь скорее связана не с мусором, а с неразрешенностью ситуации и чувством невозможности повлиять на ситуацию. Скорее всего Вы не в том направлении прилагаете усилия. Возможно имеет смысл просто жить отдельно.
Малышка, Собачка.ru, АлХимик, Кот Бегемот, Tatka74, я люблю, Байкал, Marrina

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:56
18+