Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помогите разобраться. снятие порчи, нужны советы и помощь
Gennadiy123
сообщение 15.4.2010, 3:21
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Доброго времени суток. Начну по порядку)) книги ДЭИР я не читал, но кое-какую информацию знаю из вашей терминологии, буду стараться изъясняться ясно(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Я давно уже думал о том чтобы сходить к бабке или куда-нибудь ещё, из-за того что была хроническая усталость, депрессии иногда, 2 года не встречался с девушками, потому что не было никакого желания)) потом мне посоветовали сходить в одно место измерить ауру. они измеряют ауру прибором(в одну руку берёшь железку подсоединённую проводом, а к другой прислоняют ручку с железным наконечником в разные точки руки, которая тоже подключена проводом(IMG:style_emoticons/default/101.gif) ) потом эти измерения(цифры) вводят в программу и программа показывает тело и очертания ауры вокруг него. если смотреть спереди, аура большая и почти везде ровная. вид сбоку - видны сильные пробивы ауры на чакрах 5(горло) и 2(половые органы). Вишуддха(со стороны лица сильный пробив, со стороны спины тоже есть, но не сильный) и Свадхистхана(со стороны лица, сильный пробив). Мне сказали что это целенаправленное воздействие и что это порча. Предложили купить пластину, которая защищает от порчи(КФС 4). Пластины Кольцова КФС. Я не совсем этому доверяю, хотя и очень похоже на правду, но мне показалось что это не выход, т.к. подумал что если перестать пользоваться пластиной, то порча может вернуться.... Потом поехал к бабке(проверенной, реально помогала людям). Она сказала что у меня порча на одиночество, на болезнь и на смерть. нужно было привезти 3 балона воды, 3 булки хлеба, соль, идюка и индюшку. на сколько я понял, порчу она переносила на индюков, а потом сожгла их. воду наговорила. одним балоном нужно было искупаться, другой разбрызгать во дворе и перед калиткой, 3м побрызгать в доме, пить, и прикладывать компрессы в случае если хреново будет. сказала прийти в определённый день после этого. я всё сделал как она сказала, но в тот день не пришёл, пришёл в другой) она сказала чтоб я больше не приходил, типо ей не до игр..

1) вот теперь думаю сняла она порчу или нет? надо было ещё прийти - отчитку молитвами сделать. но зачем и почему это всё я так и не понял. я думал что порча на индюков переносится и всё.

2) если эти пластины и правда работают(представить что это так), то помогут ли они действительно снять порчу? или будут отражать её действие пока она со мной, и в итоге порча будет всё-равно возвращаться?

Сообщение отредактировал Gennadiy123 - 15.4.2010, 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoStas
сообщение 15.4.2010, 13:18
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3928
Регистрация: 7.8.2008
Спасибо сказали: 3318 раз


Из: Мира
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Во-первых (т.к. задаёшь вопрос НА ЭТОМ форуме) - очная первая ступень.
Во-вторых, КФСки действительно рабочие, но они больше подходят для зарядки воды (СУПЕР!) и для снятия ЭМ поля с эл. приборов. Причину разнообразных воздействий они не снимают!
И в третьих - коль начал работать с Бабушкой, то и придерживайся ВСЕХ её советов, а не думай - всё равно не осилишь того, что и как она делает. А они не просто что-то шепчут - они Знают.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 15.4.2010, 13:35
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Очная не обязательно, но книги прочесть предварительно надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 15.4.2010, 14:54
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(KoStas @ 15.4.2010, 9:18) *
А они не просто что-то шепчут - они Знают.


Сейчас хорошего экстрасенса-специалиста сложно найти...их мало. И вот индукторов хоть ж..й жуй. Я бы не советовал к подобного рода деятелям идти...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gennadiy123
сообщение 15.4.2010, 14:58
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(KoStas @ 15.4.2010, 13:18) *
Во-первых (т.к. задаёшь вопрос НА ЭТОМ форуме) - очная первая ступень.
Во-вторых, КФСки действительно рабочие, но они больше подходят для зарядки воды (СУПЕР!) и для снятия ЭМ поля с эл. приборов. Причину разнообразных воздействий они не снимают!
И в третьих - коль начал работать с Бабушкой, то и придерживайся ВСЕХ её советов, а не думай - всё равно не осилишь того, что и как она делает. А они не просто что-то шепчут - они Знают.


1) я больше не нашел нормальных мест где можно спросить)) первая ступень поможет очиститься от порч и тд?
2) т.е. КФС облегчают воздействие порчи временно? мало информации на тему порч у них написано
3) теперь понятно. просто никогда дела с этим не имел, не понял всей серьезности.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gennadiy123
сообщение 15.4.2010, 15:04
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Димка @ 15.4.2010, 14:54) *
Цитата(KoStas @ 15.4.2010, 9:18) *
А они не просто что-то шепчут - они Знают.


Сейчас хорошего экстрасенса-специалиста сложно найти...их мало. И вот индукторов хоть ж..й жуй. Я бы не советовал к подобного рода деятелям идти...

т.е. я к плохому специалисту пошёл? кто такие индукторы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 15.4.2010, 15:05
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



На первой ступене ставят перетяжку, которая снимает и сглазы, и программки, и порчу и прочую лабуду ) а потом ставят защитную энергетическую оболочку, которая защитит тебя от того, чтобы эту лабуду на тебя навесить не смогли (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gennadiy123
сообщение 15.4.2010, 15:10
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Димка @ 15.4.2010, 15:05) *
На первой ступене ставят перетяжку, которая снимает и сглазы, и программки, и порчу и прочую лабуду ) а потом ставят защитную энергетическую оболочку, которая защитит тебя от того, чтобы эту лабуду на тебя навесить не смогли (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

это помощь со стороны учителей? или надо будет самому обязательно научиться этому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 15.4.2010, 15:10
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Gennadiy123 @ 15.4.2010, 11:04) *
Цитата(Димка @ 15.4.2010, 14:54) *
Цитата(KoStas @ 15.4.2010, 9:18) *
А они не просто что-то шепчут - они Знают.


Сейчас хорошего экстрасенса-специалиста сложно найти...их мало. И вот индукторов хоть ж..й жуй. Я бы не советовал к подобного рода деятелям идти...

т.е. я к плохому специалисту пошёл? кто такие индукторы?


Плохой она специалист или не плохой - я не знаю. Я знаю, что порчу можно гораздо быстрее и легче снять ) Набери в википедии слово индуктор и поймешь что это такое ) ну или на яндексе поищи. Да и себе многое сам надумываешь. Вывешивай суда свою фотку, тебя посканят и скажут есть у тя порча или нет (IMG:style_emoticons/default/101.gif) А если боишься так - сходи на 1ку и бояцо не будешь... ну или по книжке сам позанимайся, начнешь сам ощущать есть у тя порча или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 15.4.2010, 15:12
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Gennadiy123 @ 15.4.2010, 11:10) *
Цитата(Димка @ 15.4.2010, 15:05) *
На первой ступене ставят перетяжку, которая снимает и сглазы, и программки, и порчу и прочую лабуду ) а потом ставят защитную энергетическую оболочку, которая защитит тебя от того, чтобы эту лабуду на тебя навесить не смогли (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

это помощь со стороны учителей? или надо будет самому обязательно научиться этому?

Ты правильно сказал - это помощ! Вся группа будет себе ставить перетяжку, а преподаватель в этом поможет... о том, что перетяжка поставится - это 100% и оболочка тоже будет 100% (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Теплицкий_*
сообщение 15.4.2010, 15:15
Сообщение #11





Гости







Цитата(Gennadiy123 @ 15.4.2010, 13:58) *
1) я больше не нашел нормальных мест где можно спросить)) первая ступень поможет очиститься от порч и тд?


1 ступень (очная или книга) поможет:

Понять, что такое энергоинформационные поражения
(в народе - сглаз, порча, вампирическая присоска, программа и проклятие)

Понять, что на самом деле у Вас есть, если есть.

Снять самому это безобразие.

Уметь снимать у других.

Не верить индукторам ( с приборами или с водой)

Понимать, что они на самом деле делают.


И это далеко не полный список тем 1 ступени.
Вперед.
Как говорил Николай Ленин - учится, учится и еще раз... (IMG:style_emoticons/default/147.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gennadiy123
сообщение 17.4.2010, 22:15
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



добрый вечер)) спасибо за ответы) начал читать книгу... вот что сказано про сглаз и порчу
Сглаз — пробой эфирного тела, приводящий к потере энергии
Порча — внедрение чуждых патологических энергоинформационных конструкций в эфирное тело человека.

т.е. немного не понятно, если верить аурограмме которую сделали с помощью прибора... могла ли порча отъесть много энергии и чтобы это выглядело как пробой? т.е. спереди напротив 2х чакр видно что очень мало энергии по сравнению с остальными участками..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 18.4.2010, 5:39
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Gennadiy123 @ 18.4.2010, 3:15) *
....если верить аурограмме которую сделали с помощью прибора...

А вот не надо верить всякой "аурограммной" фигне. Тогда и остальные вопросы отвалятся. Вместе с индукциями, на которые ведёшься этими "аурографиями".

PS
На данный момент НЕТ приборов, фиксирующих ауру. Всё это - шизотерические "компобработки" примитивных измерений сопротивления кожного покрова. Пусть даже сделанные в акупунктурных точках (хотя зачастую этим не напрягаются)
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gennadiy123
сообщение 18.4.2010, 12:50
Сообщение #14





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 18.4.2010, 5:39) *
Цитата(Gennadiy123 @ 18.4.2010, 3:15) *
....если верить аурограмме которую сделали с помощью прибора...

А вот не надо верить всякой "аурограммной" фигне. Тогда и остальные вопросы отвалятся. Вместе с индукциями, на которые ведёшься этими "аурографиями".

PS
На данный момент НЕТ приборов, фиксирующих ауру. Всё это - шизотерические "компобработки" примитивных измерений сопротивления кожного покрова. Пусть даже сделанные в акупунктурных точках (хотя зачастую этим не напрягаются)
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

конечно я сам не доверяю этим вещам.. когда они измеряли, в местах где рука сильно сухая - прибор ничего не показывал. они смачивали водой этот "щуп"... прибор после этого начинал показывать.. я попросил ещё смочить и ещё раз эту точку проверить.. прибор показал бОльшее значение))) потом я предложил чтоб я руки полностью намочил водой и измерить, она начала отмазываться, сказала что да, показания изменятся, но это будет уже не то... и тд... ))) но с другой стороны, я 3 раза мерял и 3 раза картина почти одна и та же... тем более по моим ощущениям это похоже на то, что в этих местах проблемы. когда у другого человека, который купил эту пластину КФС и попользовался 3 недели - картина стала меняться. и тоже аурограмма совпадала с его ощущениями. у этого человека было ощущение, что в районе 3го глаза пробили энергетику и как буд-то душа стала выходить из тела, при этом было трудно управлять телом и сопровождалось страхом. после чего на аурограмме было видно пробив в районе 3го глаза... в общем в этой конторе меряют ауру и продают пластины КФС... KoStas уже сказал что пластины эти работают, у которого ступень 5.3... конечно не даёт повод верить в это все на 100%, но судя моим ощущениям(я пользовался 2 дня этой пластиной), по ощущениям и наблюдениям этого человека(чья пластина) уже сложно не верить в это) были случаи, что людям становилось плохо, когда находились рядом с человеком у которого пластина и при этом пытались как можно скорее уйти от него)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Чуйко О._*
сообщение 19.4.2010, 5:56
Сообщение #15





Гости







Цитата(Gennadiy123 @ 15.4.2010, 2:21) *
они измеряют ауру прибором...
Мне сказали что это целенаправленное воздействие и что это порча. Предложили купить пластину, которая защищает от порчи(КФС 4).

Первый раз слышу про пластину, которая защищает от порчи! Может быть она и работает, не знаю...
Но проще и надежнее - пройти 1 ступень. И от поражений почиститесь, и защиту получите (оболочка). И сами научитесь управлять своей энергетикой и своим состоянием. Не нужно будет больше обращаться за помощью ни к бабушкам, ни в разные фирмы. ВЫ САМИ сможете себе помогать!

Цитата(Gennadiy123 @ 18.4.2010, 11:50) *
KoStas уже сказал что пластины эти работают, у которого ступень 5.3...

У кого ступень 5.3, тому пластины от порчи не нужны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поносов
сообщение 20.4.2010, 20:45
Сообщение #16


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 604
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 374 раза


Из: г.Пермь
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Gennadiy123 @ 15.4.2010, 5:21) *
Доброго времени суток. Начну по порядку)) книги ДЭИР я не читал, но кое-какую информацию знаю из вашей терминологии, буду стараться изъясняться ясно(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Я давно уже думал о том чтобы сходить к бабке или куда-нибудь ещё, из-за того что была хроническая усталость, депрессии иногда, 2 года не встречался с девушками, потому что не было никакого желания)) потом мне посоветовали сходить в одно место измерить ауру. они измеряют ауру прибором(в одну руку берёшь железку подсоединённую проводом, а к другой прислоняют ручку с железным наконечником в разные точки руки, которая тоже подключена проводом(IMG:style_emoticons/default/101.gif) ) потом эти измерения(цифры) вводят в программу и программа показывает тело и очертания ауры вокруг него. если смотреть спереди, аура большая и почти везде ровная. вид сбоку - видны сильные пробивы ауры на чакрах 5(горло) и 2(половые органы). Вишуддха(со стороны лица сильный пробив, со стороны спины тоже есть, но не сильный) и Свадхистхана(со стороны лица, сильный пробив). Мне сказали что это целенаправленное воздействие и что это порча. Предложили купить пластину, которая защищает от порчи(КФС 4). Пластины Кольцова КФС. Я не совсем этому доверяю, хотя и очень похоже на правду, но мне показалось что это не выход, т.к. подумал что если перестать пользоваться пластиной, то порча может вернуться.... Потом поехал к бабке(проверенной, реально помогала людям). Она сказала что у меня порча на одиночество, на болезнь и на смерть. нужно было привезти 3 балона воды, 3 булки хлеба, соль, идюка и индюшку. на сколько я понял, порчу она переносила на индюков, а потом сожгла их. воду наговорила. одним балоном нужно было искупаться, другой разбрызгать во дворе и перед калиткой, 3м побрызгать в доме, пить, и прикладывать компрессы в случае если хреново будет. сказала прийти в определённый день после этого. я всё сделал как она сказала, но в тот день не пришёл, пришёл в другой) она сказала чтоб я больше не приходил, типо ей не до игр..

1) вот теперь думаю сняла она порчу или нет? надо было ещё прийти - отчитку молитвами сделать. но зачем и почему это всё я так и не понял. я думал что порча на индюков переносится и всё.

2) если эти пластины и правда работают(представить что это так), то помогут ли они действительно снять порчу? или будут отражать её действие пока она со мной, и в итоге порча будет всё-равно возвращаться?

Здравствуйте, Gennadiy123 ! Пластины сделанные кем-то неизбежно носят эгрегориальный характер. Даже если они работают - это неизбежно порождает зависимость. В ДЭИРе есть курс "Техника одушевления предметов". Подобные штучки вполне можно делать самостоятельно. Только нужно дорасти.
1я - ступень это генеральная чистка эфироного тела, любые внешние наезды слетят. Не нужно только обольщаться, что у вас нет проблем внутреннего харатера. Этого добра хватает у всех. Без второй ступени не обойтись, полезны многие семинары. В первую очередь вам полезно, вероятно, "Удаление внутренних блокировок".
Желаю удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uchastnik
сообщение 22.4.2010, 20:28
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 16.2.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Теплицкий @ 15.4.2010, 15:15) *
Цитата(Gennadiy123 @ 15.4.2010, 13:58) *
1) я больше не нашел нормальных мест где можно спросить)) первая ступень поможет очиститься от порч и тд?


1 ступень (очная или книга) поможет:

Понять, что такое энергоинформационные поражения
(в народе - сглаз, порча, вампирическая присоска, программа и проклятие)

Понять, что на самом деле у Вас есть, если есть.

Снять самому это безобразие.

Уметь снимать у других.

Не верить индукторам ( с приборами или с водой)

Понимать, что они на самом деле делают.


И это далеко не полный список тем 1 ступени.
Вперед.
Как говорил Николай Ленин - учится, учится и еще раз... (IMG:style_emoticons/default/147.gif)



Если человек тянет энергию из области горла и промежности, какую цель он может преследовать?
Возможно ли таким способом возбудить человека? И как защититься от такого воздействия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Чуйко О._*
сообщение 26.4.2010, 4:24
Сообщение #18





Гости







Цитата(uchastnik @ 22.4.2010, 20:28) *
Если человек тянет энергию из области горла и промежности, какую цель он может преследовать?
Возможно ли таким способом возбудить человека? И как защититься от такого воздействия?

Не думаю, что в данном случае кто-то осознанно тянет энергию именно из этих областей, преследуя какую-то конкретную цель. Возбудить человека таким способом - вряд ли. Скорее, чтобы не возбудить...
Для начала пройти 1 ступень. Далее выполнять рекомендации - прокачивать потоки, подкачивать ЗО. Пройти фоновую работу, далее юзать ЗП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
utkin
сообщение 26.4.2010, 16:38
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 17884
Регистрация: 16.7.2005
Спасибо сказали: 4739 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Чуйко О. @ 26.4.2010, 4:24) *
Возбудить человека таким способом - вряд ли. Скорее, чтобы не возбудить...

(IMG:style_emoticons/default/169.gif) +500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.9.2016, 15:01
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(likabakh5 @ 14.9.2016, 18:19) *
Если кому интересно...

Полагаю, модераторов заинтересует...
Чтобы "погасить" на фиг попытку раздавать рекламы эзотерических услуг

(IMG:style_emoticons/default/104.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:47
18+