Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люблю чужого мужа, взгляните со стороны
Arina
сообщение 9.1.2006, 20:21
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз

Ступень: 4

Мне 35.Много лет мне нужен только один мужчина - и он не мой.Дружат сто лет наши семьи ( еще родители).Он лучший друг моего брата, и для всех близких мне как брат .Лет в 20 у нас начиналось что-то вроде романа,но я вела себя довольно глупо -книжная такая девушка с нереальными представлениями о взаимоотношениях с мужчинами.
В общем,я тогда на него обиделась,уехала из Питера,где оба учились,вышла замуж.У него через пару лет -ребенок и брак "по залету".Не очень счастливый, но вполне нормальный.Я разошлась с мужем.Потом вышла замуж 2-й раз.Хотела жить нормальной жизнью ,без него.Тоже вполне нормальный брак,есть сынишка.И муж неплохой,но..
Через 15 лет я стала умней ,опытней и красивей, чем в 20 . :D Два года назад мы снова начали встречаться с моим любимым,он мой любовник. Я могу частенько видеть его "легально",для всех мы почти брат и сестра,счастья у меня часа на 2 раз в два месяца -но реального -просто летаю.Он живет в Петербурге,приежает в наш небольшой городок.А в наши "нелегальные" встречи мы жутко осторожны. Вряд ли он бросит семью-двое детей,которых он очень любит ,жена-домохозяйка,со специальностью,которое сейчас нигде не нужна ,небольшой бизнес -накатанная колея.
У меня на посторонний взгляд все неплохо-но без него достаточно бессмысленно и нерадостно.Одно время ситуация до ужаса доставала.Теперь с ДЭИР,оболочками и т п все не так страшно.Я и как привязку удаляла, и как с кармой работала с этими неустраивающими отношениями -не берет -и желание выглядит истинным, и мужчина единственным.
Посоветуйте - на свежий взгляд ,наверно заметны мои очевидные ошибки.
Программа по 2 - что то вроде "я с ним и все хорошо (в деталях)" не сработала.Отношения замечательные - но жену-то его куда деть,она тоже к нему привязана -я бы пожелала ей найти более богатого, идеального и тп ..
Посоветуйте ,пожалуйста - что делать. :rolleyes:
(Я общалась на близкую тему - с преподавтелем -говорит,чистая у Вас голова -ни привязок,ни программ -это чтоб вопросов лишних не было).

Сообщение отредактировал Arina - 9.1.2006, 20:25

+Цитировать сообщение
hlan
сообщение 9.1.2006, 21:55
Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 135 раз

Из: мiнск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены

2 чакса счастья, но редких 2 часа, будет ли то же самое при создании с ним семьи? (разумеется чистая индукция :))

+Цитировать сообщение
VSL
сообщение 9.1.2006, 22:09
Сообщение #3

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 35 раз

Из: С-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

А кроме программ, что вы готовы для вашего воссоединения сделать?
А он?

+Цитировать сообщение
Arina
сообщение 9.1.2006, 22:13
Сообщение #4

"Два часа"-это при встречах "неофициальных" - а "с официальным дружеским визитом" -мы много чего друг для друга делаем.И связывает многое.У меня же после глупого давнего романа,нескольколетнего разрыва -две роли - и почти сестра -вплоть до заботы о его старенькой маме, которая мне тоже дорога - и любовница - что только мы знаем.А он что делает? Ему в принципе более- менее комфортно - и я есть, и семья не рушится.В роли 1 я тоже много о чем могу просить - и получать,но в 2 - ?
А практически что делаем - он приехал на неделю сюда с сыном, и мы всю неделю очень довольные с детьми - моим и его -катались на лыжах.У нас трасса отличная.А моему мужу на лыжах кататься - скучно, а его жене - холодно,да и кататься толком не умеет.А на пару вечеров удалось 2 раза по 2 часа убежать от всех - совсем классно.Вот только уехал он теперь - и снова фигово.

Сообщение отредактировал Arina - 9.1.2006, 22:41

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 9.1.2006, 23:38
Сообщение #5

Старожил

Из: New York
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

и вас устраивает чтоб ваш душевный комфорт зависил от кого то другого? А если нет, то почему продолжаете эти отношения. Мне кажется (только не обижайтесь!) что вам просто нечем заняться от того на эмоциональном плане вам чего то не хватает.

+Цитировать сообщение
VSL
сообщение 10.1.2006, 1:03
Сообщение #6

Заслуженный ветеран

QUOTE (Arina @ 09 Jan 2006, 18:13:30)
... Вот только уехал он теперь - и снова фигово.

А вы готовы ради него развестись, чтобы ему было куда прийти?
После чего уже и ставить программы.
Нечто похожее было у меня с моей нынешней женой.
Когда я созрел, мне было куда идти.
Правда, тянулось это почти шесть лет.

И, самое главное.
А он-то хочет создать с вами семью?

+Цитировать сообщение
Т.Е.В
сообщение 10.1.2006, 1:11
Сообщение #7

Старожил

Ступень: изучаю самостоятельно

Сочувствую Вам. Это форс-мажор для ДЭИРа. Обстоятельства непреодолимой силы.

+Цитировать сообщение
VSL
сообщение 10.1.2006, 1:24
Сообщение #8

Заслуженный ветеран

QUOTE (Т.Е.В @ 09 Jan 2006, 21:11:46)
Сочувствую Вам. Это форс-мажор для ДЭИРа. Обстоятельства непреодолимой силы.

Для истинных желаний нет непреодолимых препятствий.
Особенно, когда они совпадают у обоих партнеров.

+Цитировать сообщение
Efija
сообщение 10.1.2006, 2:26
Сообщение #9

Старожил

Спасибо сказали: 3 раза

Доп. ступени: изучаю самостоятельно

флоринда,привет! и ты сдесь?:) приятно познакомиться,я с тобой можно сказать на оз.дамачках,заочно познакомилась:) что думаешь про эту историю?

+Цитировать сообщение
star
сообщение 10.1.2006, 2:45
Сообщение #10

Старожил

Ступень: 5.1

Ну и что? вы любите, вы любимы что вам еше надо? у него семя, у вас тоjе зачем с разрушения начинат? если не в моготу, то конечно, решaт вам. ну а если он дороjит семeй и вы тоjе, продолjaiте роман. ето jе реално и здорово, что вы любите друг друга! мне кайjтся достаточно, со временем посмотрите как быт далше. прерыват отношения будет глупо. зачем себя корячит? красиво jе-любов. a kogda eshe? :) :)

+Цитировать сообщение
Alex_shuler
сообщение 10.1.2006, 3:43
Сообщение #11

Старожил

Из: Украина, Харьков

Arina,
Два часа раз в две недели - наилучший вариант. :)

+Цитировать сообщение
Florinda
сообщение 10.1.2006, 10:03
Сообщение #12

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 2297 раз

Из: Санкт-Петербург

QUOTE (Efija @ 10 Jan 2006, 01:26:40)
флоринда,привет! и ты сдесь?:) приятно познакомиться,я с тобой можно сказать на оз.дамачках,заочно познакомилась:) что думаешь про эту историю?

Ой, и тут поймали! :D
Что я думаю?
Я не могу решать за человека, что ему нужно на самом деле, это только она сама знает. А здесь просто сочувствия и сопереживания ищет. :rolleyes: Мы все так часто делаем, когда откладываем какое-то решение.

+Цитировать сообщение
Пробел
сообщение 10.1.2006, 12:35
Сообщение #13

Идеал на то иидеал, чтобыбыть размыты м. :)
И ничто не способствует лучше "обретению", как слабая зрительная память, то есть способность запоминать структуры линий и цветовых пятен.
Следовательно, чем хуже я помню ваше лицо, тем больше у вас шансов стать моим кумиром, моим идеалом.

Что нужно для того, чтобы стать звездой?
Как ни странно, нужно стать "человеком из толпы".
А это не просто, ибо каждый человек - индивидуален! :D
Но возьмите красную краску с зелёной и намажьте ею себе физиономию, :) и вот вы уже далеко не идеал, (потому что нет людей с таким цветом кожи!). Значит, привелегия на эксклюзив - привелегия клоуна!
Но кто-то, особо тонкий ценитель сатиров, заметить может, что разве, мол, не достоин уважения Идеальный Клоун?
Ну так предложите этому либеральному ценителю стать клоуном в глазах собственного кумира, полностью осознавая тот факт, что для Идеала всё окружающее несовершенно.

Поэтому ,
вот вам в место покланения ХАММЕР!
Не понты, не оружие, не 4Х4!
А ХЛЕБ!
А масло - ещё один хаммер сверху! Потяжелее...

Такой вот фастфуд, босс, до которого нужно дорасти ... (чтобы мочь переваривать) :D
Ведь вы "этого"...чмыря... достойны! :)

+Цитировать сообщение
stasia
сообщение 10.1.2006, 15:35
Сообщение #14

Местный житель

Из: мне здесь хорошо

добавлю к сказанному Флориндой:
а может это правильно - отложить решение? ни эйфория, ни тоска - не помогают решить верно. снять с себя ответственность, не решать ничего сейчас, наслаждатся романтикой... (печальное очарование вещей, мда) что вы вообще можете решить, когда отданы на растерзание любви - только порушить..
...последовательность событий всегда правильна...

+Цитировать сообщение
_Nika_
сообщение 10.1.2006, 16:11
Сообщение #15

Старожил

Из: моск.обл.

а почему нельзя просто-напросто всё это обсудить с ним, и совместно решить - будете ли вы создавать свою семью, или нет?

+Цитировать сообщение
VSL
сообщение 10.1.2006, 17:22
Сообщение #16

Заслуженный ветеран

QUOTE (_Nika_ @ 10 Jan 2006, 12:11:18)
а почему нельзя просто-напросто всё это обсудить с ним, и совместно решить - будете ли вы создавать свою семью, или нет?

Иногда проще иметь любовницу, чем создавать новую семью.

+Цитировать сообщение
Arina
сообщение 10.1.2006, 18:52
Сообщение #17

Обсудить ситуацию с ним?-я стараюсь не задавать вопросы,зная ,что не получу желаемого ответа.
Ситуация в шахматах,по-моему, называется цугцванг.Шаткое равновесие,при попытках "дернуться" ведущее к худшему.Не готов он сейчас развестись.Человек ответственный и любит своих детей.Да плюс жена без специальности и т п.
Если без розовых очков, то будет у него вдобавок ко мне куча проблем -денежных,квартирных,с двумя детьми,с женой-которая не особенно интересна,но зависима полностью от него (-просто бросить - она же ничего плохого не делает,детей заботливо перетаскивает из одной спортсекции в другую студию.)
Средств у него хватает содержать 1 семью - а две?
У меня здесь достаточно интересная работа - а найду ли я что-то равноценное в Питере -еще одна бестолковая женщина на шее?
Мужа мне жаль -так как тоже плохого он мне ничего не делает,а то что он -это он, а не другой - мои проблемы.Я бы развелась,но это мало что даст - проблем больше у него.Не хотела бы быть источником новых. :rolleyes:
Наверно,если бы он любил меня так,что все остальное для него было совсем несущественно..но оно существенно(это страсти-было,мы готовы были все эти глупости сделать -но сейчас не так остро).
tо Ally:душевный комфорт я после его отъезда себе настраиваю -но ведь это как обезбаливание при хроническом заболевании.
to Florinda:спасибо,но хочется не сочувствия.Просто бывает в проблеме запутываешься - и не видишь ее со стороны - а решение несложное.
А что делать с точки зр. ДЭИР?

Сообщение отредактировал Arina - 10.1.2006, 21:45

+Цитировать сообщение
Florinda
сообщение 10.1.2006, 19:31
Сообщение #18

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 2297 раз

Из: Санкт-Петербург

По-разному бывает, видела некоторые ситуации со стороны.
Один мужчина в подобной ситуации то расходился с женой, то сходился, потом все равно развелся, она, его жена тоже без специальности, но дети у него взрослые и уходил он не к кому-то , а в никуда. Просто любви у них не было.
Второй не развелся, но блинннннннннннннннннн, как же это.... слушать как ему хреново, жену не любит, она опять же без специальности, хотя дети взрослые. За несколько лет постарел... очень заметно, сидел на работе до упора.
Вобщем вывод напрашивается, хошь, чтоб тебя не бросили прикинься вешалкой или дурочкой, чтобы с тобой были из жалости, типа пропадет ведь без меня. :D :D :D

Я в тех ситуациях не была заинтересованным лицом, но.... жилеткой в которую плакали мужчины. Причем достойные мужчины с большой буквы.

+Цитировать сообщение
Stanislav
сообщение 10.1.2006, 21:50
Сообщение #19

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 829 раз

Из: Сибирь

Арина, на мой взгляд, возможно ваше объединение в семью через несколько лет. За это время вам нужно найти нового мужа жене вашего мужчины, а своему - новую жену. Просто подберите подходящего человека, познакомьте их, а дальше они сами заведут роман. Если в вашем круге знакомых такого человека нет, то поставьте программу на включение его в круг. Затем постепенное сближение с вами и мужем. Попутно переключайте связи мужа с себя него. Так же и вашим мужчиной и его женой. По времени займёт, думаю, год или больше. Когда партнёры фактически уже сменены, дальше можно решать задачу изменения семей.

Что касается расставания, сохраняйте энергетическую и эмоциональную связи с ним. Правда это может почувствовать его жена и ваш муж, но конечное решение за вами.

+Цитировать сообщение
Efija
сообщение 10.1.2006, 23:46
Сообщение #20

Старожил

Спасибо сказали: 3 раза

Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Привет всем:)Логика подсказывает:всегда хорошо там,где нас нет...Мне кажется АРИНЕ нужен иррациональный подход..Может быть шведская семья:)?

+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему