Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sheck. Спасибо сказали: 84
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2012, 23:09 Негативная реакция окружающих
Нужна помощь
А на карму проверяли ? По моему, уж больно вас волнует отношение к вам других людей. Вы от них зависите ? Чувство вины может ? Вы чувствуете себя виноватым, потому что другим плохо, а вам так хорошо ?

А в ЭС можно что угодно проверять. Любые желания и любые действия. Чем больше, тем лучше. Вообще надо в ЭС как можно больше находиться, что-бы оно стало как нормальное состояние для вас.
Нора
31.7.2012, 23:52 Вопрос на счет свершившейся цели и благодарность
QUOTE (AngelNebesnuy @ 31.7.2012, 13:41) *
Все верно, изначально я так и ставила цель,только вы немного не поняли,Аветеран интересовался,если я его правильно поняла,какую именно цель я ставила когда уже встретила мужчину,что бы определиться быть с ним или другого подождать


Ну чего-то Я не понимаю тогда. Я просто говорил, что нет такой проги - "что бы определиться быть с ним или другого подождать". Если вы встретили кого-то по проге, то просто проверьте в ЭС. А тут у вас прога на встречу, прога на "определиться", прога на прогу... Так никогда ничего не закончиться... 102.gif
Аветаран
31.7.2012, 23:33 Вопрос на счет свершившейся цели и благодарность
QUOTE (AngelNebesnuy @ 31.7.2012, 12:37) *
Цель:Определиться
Зачем:Что бы понять, нужен мне этот мужчина или нет для семейной жизни,или еще кого то встречать)
Когда: Начиная с сегодняшнего дня и до момента определения
Люди: Я,Он и другие люди
Пути: Либо я кого то лучше встречу,либо он себя как то проявит,что бы я определилась,и.тд. и другие пути.
Последствия: Я определилась и строю отношения с мужчиной для семейной жизни


Тут прога немного не правильно поставлена. Я бы ставил так:

Цель:Определиться Выйти замуж или найти мужчину (цель должна быть более конкретной).
Зачем:Что бы понять, нужен мне этот мужчина или нет для семейной жизни,или еще кого то встречать Тут вам самой решать зачем. Иметь детей, иметь жизненного партнёра, быть счастливой и т.д.
Когда: Начиная с сегодняшнего дня и до момента определения Тут нужно задать когда прога должна сбыться - через год, месяц, завтра...
Люди: Я,Он и другие люди Нужно более конкретно. Какие качества у этих людей - друзья, семья, знакомые, люди в ресторане и т.д. Ван надо представить и почувствовать этих людей при создании ИОЦ (не лица конечно, так как вы их можете ещё не знать).
Пути: Либо я кого то лучше встречу,либо он себя как то проявит,что бы я определилась,и.тд. и другие пути. Пути должны быть конкретные и достижимые с вашего места сейчас. Как именно встретите ? Где встретите ? Как именно туда попадёте ? Кто вас познакомит ? Почему именно этот человек обратит на вас внимание ? Почему именно он будет продолжать отношения с вами ? Ответьте на эти вопросы и вам станет яснее какие пути есть для достижения цели.
Последствия: Я определилась и строю отношения с мужчиной для семейной жизни Тут надо дать понять вашему подсознанию почему достижение именно этой цели благоприятно для него. Тут всё зависит от "Зачем" пункта и надо представить и ощутить последствия достижения этой цели. Например: родились дети от этого мужчины (именно от этого, так как мы ставили прогу на него одного) и они умные, послушные и красивые и т.д. Или вот вы проводите время вместе и вам всегда есть о чём поговорить и он вас веселит и т.д. Тут сугубо индивидуально...
Аветаран, Marrina
30.5.2012, 23:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dallal, boris.av, Кот Бегемот, Белая_горчица, Eredar
17.5.2012, 22:49 результаты удаления кармы
Кто вам сказал, что после удаления кармы всё само начнёт складываться как вам хочется ? Для этого вам надо что-то делать. В случае Дэировцев, мы начинаем с постановки программ. А с людьми из кармических ситуаций ничего особенного делать не нужно. Если они ещё в вашей жизни, программа на эсд поправит их отношения к вам, а если нет - забудьте про них.
boris.av
10.4.2012, 22:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Наталья Правильная, "Kosatka"
10.4.2012, 22:07 Страх телефонных переговоров
карма, блок?
По вашему описанию это звучит как карма. Вы уже логически всё проанализировали и выстроили цепочку событий, теперь надо проверить в ЭС на карму и удалить.

Сознательно ван ничего не удастся сделать ведь один из признаков кармы - чем сильнее мы пытаемся избежать кармических событий, тем они проявляются сильнее и навязчивее.
Аветаран
12.3.2012, 23:26 Пугающие меня последствия
XTR-ыч,

5 лет сидеть на первой ступени - это долго. Без 2-ки вам не выбраться из вашего положения. Программы и удаление кармы - это сердцевина ДЭИР. Если даже не заниматься по старшим ступеням ДЭИР, то 2-ка должна быть пройдена обязательно.

Первая ступень - лишь подготовка ко второй, самой важной ступени. Я знаю, что может другие Дэировцы не согласятся со мной, но Я вижу остальные ступени как дополнительное развитие и навыки. 2-ка по моему мнению - как окончание средней школы - обязательна. Всё остальное - как институт, по выбору.
jara, Чарс, АлХимик, Vova184
24.2.2012, 22:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
6.2.2012, 23:51 Истинная и Неистинная цель и денежный конфликт.Что выбрать?
То, что Андер сказал +1. Но ещё Я бы добавил - проверьте предложенную работу в эталонке. Может вам предложили, то что ван нужно, а не то, что вам хочеться. Две большие разницы.
Firefox, Фалькон
15.12.2011, 23:59 Проблема считывания информации с очень близких людей
QUOTE (Гунько @ 15.12.2011, 4:25) *
"Основы реальной телепатии" кстати, будут на конференции. А при работе с близкими стоит учесть, что они для вас небезразличны. Потому более тщательно отстраивайтесь от эмоций. Эмоциональный фон является самой большой помехой в этом деле.

+1

Я ещё добавлю, что не то что эмоции к близким мешают, а больше, что информация которая вас интересует, которую вы пытаетесь считать, вам эмоционально значима. Вы этим сбиваете настройку на Я-Есмь.
saveliya61, Firefox, ЗбицкаяЕлена
7.11.2011, 23:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
18.8.2011, 22:58 Прошел 1ю ступень. Ощущений практически ноль.
Точнее ощущение, что зря потратил время и деньги.
Кому-то легко, кому-то тяжело ДЭИР удаётся. Я учусь по книгам и помню когда начинал мне трудно удавались техники. Я забрасывал ДЭИР много раз на долгие сроки, а потом возвращался и заново начинал. Со временем моё мировоззрение и понимание менялись и мне те-же техники удавались с лёгкостью. Я никогда себя не заставлял заниматься ДЭИР, а только продолжал по мере интереса и нужды. Я вообще человек любопытный и ДЭИР ну уж очень интересно было читать. Я помню прочитал все 4 ступени за несколько месяцев и потом вернулся к 1 и начал заниматься, так как хотелось иметь те возможности и знания описанные в книгах. У меня были мои причины продолжать. Какие у вас причины ? Не потому-что "как все" надеюсь.

Уменьшите значимость ДЭИР для вас и вашей жизни и продолжайте пробовать и гарантирую у вас получиться. Поймите разницу между ощущениями и воображением. И как уже говорили здесь, другие люди имели такие-же проблемы и тут куча постов об этом.
Селена***, Кот Бегемот, Pisces, MajorTom, Фалькон
3.8.2011, 21:49 Незнаю что это, но явно не восходящий поток.
определяем
Восходящий поток описываете.
Ander, Luminous, Ki Lin, Olqa
26.7.2011, 22:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев, Olqa, Белая_горчица
15.7.2011, 23:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ника2006, Olqa, M.R.Ts.
14.7.2011, 18:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
M.R.Ts.
13.7.2011, 22:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Молодец, M.R.Ts.
11.7.2011, 21:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Селена***
5.7.2011, 22:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Boyuniverse, goldmoneyy
29.4.2011, 21:52 Эталонка - можно ли её очистить от программ
как очистить Эталонку от программ?
Как вы устнавливаете програмы и намериния туда - в ЭС ? Пожалуйста опешите технику. Я например с этим не знаком и не могу дать ответ вам.

А вообще, если что-то добавить в ЭС или убрать, то это уже не ЭС. Может поэтому у вас ЭС долго не живёт.
Вольха
20.4.2011, 22:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Antonina G
2.4.2011, 0:03 Это совпадиние или очищение или всё-таки реальность
Пробовала эксперемент
Интуиция это сигналы нашего подсознания несущие какую-то информацию связанную с наиболее вероятными приближающимися событиями связанными именно с нами. Эти сигналы присутствуют всегда, но большинство людей это игнорируют. Смахивают на суеверие или просто бояться о том, что люди скажут.
Кот Бегемот, Golden*Wurf
1.4.2011, 22:27 Что нужно чтобы стать Верищагиным?
Когда кончится ДЭИР и как "придумать" "Перекрестки"?
Introvert,

ДЭИР не может кончиться, так как ДЭИР это развитие. Когда человек потеряет способность к развитию - кончиться ДЭИР.


QUOTE
И напрашивается вопрос возможно ли самостоятельное ЭИ развитие?

Самостоятельное в каком смысле ? Мы всё-же работаем с ДЭИР самостоятельно, по большей части. Развиваться в одиночестве можно, но ведь в десятки раз больше времени займёт те-же открытия сделать ! "Одна голова хорошо, а две лучше !" Так-же надо помнить, что мы себя освобождаем от социума, а не от человечества !! Человек всё-же существо социальное.


QUOTE
То есть человек сам для себя становится причиной движения. Что по сути и есть свобода. Причем в энергетическом плане все в порядке, ее хватает. А вот в информационном туго.

А что мешает двигаться самостоятельно ? А что именно туго в информационном плане ?
introvert, Кот Бегемот
23.3.2011, 23:44 Борьба с эгрегориальными лидерами.
Столкнулся с проблемой.
Toha,

Я могу описать, что я-бы сделал в такой-же ситуации. Конечно, все ДЭИР техники используются только для достижения ИЖ. Всё остальное - трата времени.

Начать с программ на УиВ и ЭСД по 2-ке (без этого даже и не надо дальше идти). Увеличить эффективность УиВ с помощью Проводника К Цели. Увеличить эффективность ЭСД отдав ЭСД в Эгрегор (в вашей ситуации, я рекомендую это, так как ваша цель не маленькая и потребует не малое кол-во энергии). Использовать Регулятор Отношений для регулировки отношений с лидером. Использовать Хранителя Информации для тактических планировок. Конечно не забывайте о Защитнике Человека, так как если вы решили идти до конца, вам отбивать энерго-аттаки каждый день придётся. Трата времени делать это самому, ихмо. ЗЧ об этом может заботиться.

Вам надо учесть как вы будите удовлетворять потребности тех кто будет вас окружать если вы достигните этой цели. Ведь в группе людей всегда есть общие потребности, вот эти потребности вам надо будет удовлетворять если вы будите новым лидером.

Я бы даже сказал мини-эгрегор не помешал бы, но можно и без этого.
Toha, Ладушка, Brulia, boris.av, Аветаран

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:18
18+