Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разобрать оболочку
fireflyer
сообщение 22.5.2010, 14:03
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Болгария
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу

Здравствуйте, как можна разобрать временно оболочку? Я могу самостоятельно ставит перетяжку и новую оболочку, но как разобрать не знаю.

Спасибо!

+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 22.5.2010, 20:21
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 14212 раза

Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

"Поиск" в руки - многажды обсуждалось

+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 23.5.2010, 0:28
Сообщение #3

Гости

Цитата(fireflyer @ 22.5.2010, 14:03) *
Здравствуйте, как можна разобрать временно оболочку? Я могу самостоятельно ставит перетяжку и новую оболочку, но как разобрать не знаю.

Спасибо!

Мне кажется что вам нужно разобрать 4-ю ступень. прекратить общаться с магами, а оболочку наоборот прокачать и усилить потому что не дай Бог (как говориться) вылезти сейчас в Мир без оболочки - а Вам тем более, поскольку как кто-то уже писал, что возможно кто-то хочет пользоваться Вашей энергией. Это мое мнение- прокачать и усилить оболочку, а не ДЭИРОвские техники вообще не практиковать- по крайней мере- пока.успеха и мудрости. прислушайтесь к своему сердцу.

Но если Вы хотите разобрать-то это делается в обратном порядке от того как собирали. Но мой совет- не разбирать, а наоборот .и в эталонном состоянии себя загонять, сходить на фоновую ДЭИР или в церковь помолиться чтоб вразумили...

Сообщение отредактировал vikaivanova - 23.5.2010, 0:33

+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 23.5.2010, 1:37
Сообщение #4

Гости

Спасибо!

Используя "Поиск" найдете и мой ответ на этот вопрос.
Облегчу задачу.
Отвечу здесь и другим, раз тема вновь всплыла.
Оболочка это ощущения созданные Вами и для себя.
Эти ощущения комфортны Вам не только сознательно, но и подсознательно.
Как убрать из памяти комфорт, если к нему стремиться все существо человека?
Как убрать ориентир комфорта, для подсознания, который Вы ему показали, установив оболочку?
К нему оно теперь будет стремиться всегда!
Это как забыть первый оргазм и перестать к нему стремиться?
Путь один. Забыть комфорт. Умереть.
Оно Вам надо?

+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 23.5.2010, 2:45
Сообщение #5

Страшный Модератор

Спасибо сказали: 782 раза

Из: Вращенцы

Цитата(Фальковский @ 23.5.2010, 1:37) *
Как убрать ориентир комфорта, для подсознания, который Вы ему показали, установив оболочку?

Показать больший ориентир комфорта. Например вколоть чего-нибудь опийного, или подсесть на грамотный сектантский эгрегор - они разом дадут такую дозу, что оболочка забудется.
Правда, дальнейшая история будет весьма печальна, но кого это волнует? (IMG:style_emoticons/default/111.gif)

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 23.5.2010, 3:03
Сообщение #6

Ветеран

Спасибо сказали: 1325 раз

Из: Молдова
Доп. ступени: ТОП

сходить на фоновую ДЭИР или в церковь помолиться чтоб вразумили...

А как оно состыковывается??? Совсем одно и тоже.

Успехов всем!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 23.5.2010, 3:43
Сообщение #7

Гости

Цитата(Су-27 @ 23.5.2010, 2:45) *

Показать больший ориентир комфорта. Например вколоть чего-нибудь опийного, или подсесть на грамотный сектантский эгрегор - они разом дадут такую дозу, что оболочка забудется.
Правда, дальнейшая история будет весьма печальна, но кого это волнует? (IMG:style_emoticons/default/111.gif)

Согласен.
"Смеху" по жизни огребёшь по полной!

+Цитировать сообщение
Rebel
сообщение 23.5.2010, 7:30
Сообщение #8

Ветеран

Спасибо сказали: 822 раза

Из: Таллинн

QUOTE (Фальковский @ 23.5.2010, 4:43) *
QUOTE (Су-27 @ 23.5.2010, 2:45) *
QUOTE (Фальковский @ 23.5.2010, 1:37) *

Согласен.

Да запросто. Снял оболочку и всё. Ощутил себя незащищоным от КБ и внутренне дал добро жить в этом состоянии.
Опять тут сказок насочиняли...

+Цитировать сообщение
Экспансия
сообщение 23.5.2010, 10:09
Сообщение #9

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 368 раз

Доп. ступени: не пройдены

Цитата(Rebel @ 23.5.2010, 7:30) *
Да запросто. Снял оболочку и всё. Ощутил себя незащищоным от КБ и внутренне дал добро жить в этом состоянии.

А как проверить, "снял" ты её или просто придумал, что снял?

+Цитировать сообщение
fireflyer
сообщение 23.5.2010, 12:07
Сообщение #10

Цитата(Фальковский @ 23.5.2010, 0:37) *

Спасибо!

Используя "Поиск" найдете и мой ответ на этот вопрос.
Облегчу задачу.
Отвечу здесь и другим, раз тема вновь всплыла.
Оболочка это ощущения созданные Вами и для себя.
Эти ощущения комфортны Вам не только сознательно, но и подсознательно.
Как убрать из памяти комфорт, если к нему стремиться все существо человека?
К нему оно теперь будет стремиться всегда!
Это как забыть первый оргазм и перестать к нему стремиться?
Путь один. Забыть комфорт. Умереть.
Оно Вам надо?

Спасибо для ответа! А почему вы думаете, что у ДЭИР монопол для созидание ощущения комфорта? А эсли я все так же комфортно не чувсв,юс, это что - проблем мои дурости и неосознотости?

Я надеюсь получить более сериозный ответ, вы опитны преподаватель, как я вижу.

+Цитировать сообщение
fireflyer
сообщение 23.5.2010, 12:09
Сообщение #11

Цитата(Rebel @ 23.5.2010, 6:30) *
Цитата(Фальковский @ 23.5.2010, 4:43) *
Цитата(Су-27 @ 23.5.2010, 2:45) *

Согласен.

А КБ - это что? (IMG:style_emoticons/default/101.gif) )

+Цитировать сообщение
fireflyer
сообщение 23.5.2010, 12:10
Сообщение #12

Цитата(Ander @ 22.5.2010, 19:21) *
"Поиск" в руки - многажды обсуждалось

Могу попросить Вам для линка, где это обсуждалось?

Спасоибо!

+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 23.5.2010, 12:24
Сообщение #13

Гости

КБ это коллективное бессознательное.
Подсознание любого человека стремиться к комфорту, а комфорт начинается с ощущения самого себя.
Это и показывает нашей психике оболочка.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
fireflyer
сообщение 23.5.2010, 12:30
Сообщение #14

Цитата(vikaivanova @ 22.5.2010, 23:28) *

Спасибо!

Мне кажется что вам нужно разобрать 4-ю ступень. прекратить общаться с магами, а оболочку наоборот прокачать и усилить потому что не дай Бог (как говориться) вылезти сейчас в Мир без оболочки - а Вам тем более, поскольку как кто-то уже писал, что возможно кто-то хочет пользоваться Вашей энергией. Это мое мнение- прокачать и усилить оболочку, а не ДЭИРОвские техники вообще не практиковать- по крайней мере- пока.успеха и мудрости. прислушайтесь к своему сердцу.

Но если Вы хотите разобрать-то это делается в обратном порядке от того как собирали. Но мой совет- не разбирать, а наоборот .и в эталонном состоянии себя загонять, сходить на фоновую ДЭИР или в церковь помолиться чтоб вразумили...

4-ку уже разобрал и лучше чувствуюсь, преподаветель помог. А Вы почему думаете, что без оболочку мир меня на завтрак покушает и сдохну ли, что то (IMG:style_emoticons/default/101.gif) А может быт ДЭИР-овская оболчка не единственная форма защите?

Как делать в в обратном порядке, могу попросить в детайли сказать? Вперво сфера стеснить постепенно и перевернут на енергетический шнур (связка чакры 6-ая и 2-ая и чакры 5-ая и 3-ая). После это удалить поток из 6-той и возвротить во вторй чакре, удалить поток из второй и возвротить в шестой чакре. Далее сделать то же самое с 5-ом и 3-ом чакра. Последовательност действия такая?

Как уверится в конце что все сделал правильно?

+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 23.5.2010, 15:00
Сообщение #15

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 14048 раз

Из: Латвия

Схлопываешь сферу в жгут.
Втягиваешь ВП в Аджну, НП в Свадхистану.
Все.
Оболочка разобрана до первого энергетического наезда.
Но, как только на тебя наедут, она встанет сама.
Можешь опять ее разобрать.
До следующего наезда.
И так, пока не надоест.

+Цитировать сообщение
fireflyer
сообщение 23.5.2010, 15:32
Сообщение #16

Цитата(Есфирь @ 23.5.2010, 14:00) *
Схлопываешь сферу в жгут.
Втягиваешь ВП в Аджну, НП в Свадхистану.
Все.
Оболочка разобрана до первого энергетического наезда.
Но, как только на тебя наедут, она встанет сама.
Можешь опять ее разобрать.
До следующего наезда.
И так, пока не надоест.

Ну спасибо, это конкретный ответ. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Ну почему не можна оболочку разобрать навсегда?

Есть какая то вещ что озабочить мне - ну сколько естественная оболочка? Это исскуственное формирование и я не вполне уверен она полезна человека в долгосрочном плане. Например она формирувается через енергетический жгут, который связывает Аджна и Свадхистана. Эсли этот жгут соществует постоянно, это значить, что:
1. большая часть енергия двух чакров заключаться помежду ими, ограничается возможност контакты с внешной мир;

Верищагин писал в "Освобождение", что дети раждаются с оболочки и далее эти оболочки разрушаються постепенно - есть кокое то доказательство для это?

2. через связка двух чакров енергетитически уровен между ими умеличается непропорционально, потому что есть закрытая енергетическая цепь.

+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 23.5.2010, 16:10
Сообщение #17

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 14212 раза

Из: Южное полушарие города Иркутска

Снятие оболочки

(IMG:style_emoticons/default/115.gif) Деррррзайте (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 23.5.2010, 16:29
Сообщение #18

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 14048 раз

Из: Латвия

Цитата(fireflyer @ 23.5.2010, 14:32) *

Потому что для ПС она комфортна и оно ее самовосстанавливает.
Цитата
Есть какая то вещ что озабочить мне - ну сколько естественная оболочка? Это исскуственное формирование и я не вполне уверен она полезна человека в долгосрочном плане. Например она формирувается через енергетический жгут, который связывает Аджна и Свадхистана. Эсли этот жгут соществует постоянно, это значить, что:

Успокойся! Не существует жгут постоянно. Он существует пока ты держишь его вниманием. Когда забываешь, его нет. И вновь выстраивается в момент энергонападения. Вот для этого твоего внимания не надо. Как я уже тебе написала, этим заведует ПС.
Цитата
1. большая часть енергия двух чакров заключаться помежду ими, ограничается возможност контакты с внешной мир;

Верищагин писал в "Освобождение", что дети раждаются с оболочки и далее эти оболочки разрушаються постепенно - есть кокое то доказательство для это?

2. через связка двух чакров енергетитически уровен между ими умеличается непропорционально, потому что есть закрытая енергетическая цепь.

1. Никто и ничто твоих контактов с внешним миром не ограничит, если сам этого не захочешь и не отгородишься, вспомнив про свою оболочку.
Хочешь доказательств, научись видеть. И посмотри на новорожденных.
2. Когда оболочка срабатывает, все срединные чакры переходят на режим закрытости. Так что все пропорционально. Хотя пропорции у каждого свои. И степень открытости чакр у всех людей разная.

+Цитировать сообщение
Rebel
сообщение 23.5.2010, 16:34
Сообщение #19

Ветеран

Спасибо сказали: 822 раза

Из: Таллинн

Часто работаю с персональным эгрегором и последнее время просто приглядываюсь ко всем людям вокруг, наблюдаю, изучаю и порой замечаю(поплыл (много "интерессных мыслей" в голову начинает приходить) ) что реально в данный момент я обсалютно без оболочки. И действительно начинают и события разворачиваться таким образом, а я сразу не понял, смотрю на эти событи и думаю что чё-то знакомое, раньше было такое, такая логика взаимодействия, оказалось что просто полностью ввязался в незащищённый энергообмент вообще со всей коллективкой. Потому что внутренне открылся как просто людям, так и эгрегориальным слоям. Потом вспомнил ощущение ЗО, и всё как рукой сняло, и из ситуаций(которые только начинали разворачиваться(фазы эгрегориального воздействия...)) всех мигом вырезался. Далее ещё более чутким стал, теперь и такие моменты не провороню.

А пожить недельку-вторую без ЗО настоятельно рекомендую всем !!!
Осознание навыка в такой момент приходит, да и вообще всей темы про ЗО.
Просто достал эфирный нож, разрезал по вертикали от аджны до свадхистаны ЗО и убрал её эфирными руками в позвоночник. Ощутил себя как ватка брошеная в вводу, субьект как губка впитывающий КБ в себя, вернее проподящий через себя.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
fireflyer
сообщение 23.5.2010, 16:46
Сообщение #20

Цитата(Есфирь @ 23.5.2010, 15:29) *
Цитата(fireflyer @ 23.5.2010, 14:32) *

Потому что для ПС она комфортна и оно ее самовосстанавливает.
Цитата

Успокойся! Не существует жгут постоянно. Он существует пока ты держишь его вниманием. Когда забываешь, его нет. И вновь выстраивается в момент энергонападения. Вот для этого твоего внимания не надо. Как я уже тебе написала, этим заведует ПС.
Цитата

1. Никто и ничто твоих контактов с внешним миром не ограничит, если сам этого не захочешь и не отгородишься, вспомнив про свою оболочку.
Хочешь доказательств, научись видеть. И посмотри на новорожденных.
2. Когда оболочка срабатывает, все срединные чакры переходят на режим закрытости. Так что все пропорционально. Хотя пропорции у каждого свои. И степень открытости чакр у всех людей разная.

Ну хорошо, ответ сново конкретный, пригодиться.

Так же можно считать, что оболочка не преграждает путь к контактами люди и формами высшего сознания? И нет проблем упражнят другие практики как цигун, рейки и так далье?

Это для дети интересено, я в правде видать ауру только чуть-чуть умею, а и потребность у меня не было и поетому мало практиковал, слабое место это у меня. А енергия всегда интензивно чувствую. А ты такую оболочку у новорожденных смогла видеть?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему