Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику geisha. Спасибо сказали: 85
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2012, 1:03 Как предотвратить скандал или успокоить буяна
Техники помимо объекта
Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 15.11.2012, 8:41) *
иногда что-то рассматривает над головой, будто видит что 208.gif


Мне тоже иногда попадаются люди, которые при разговоре что-то рассматривают у меня над головой :-))) Что они там нашли, интересно 100.gif
boris.av, ЗбицкаяЕлена
11.11.2012, 2:54 ВОТ когда этот....вставьте слово сами.. кончится?
второй день не могу зайтти на форум через гугл, не пускает из-за вирусов
через мазилу зашла, но сначала появилась надпись, что на форуме ведутся техничсекие вопросы
Иринка
16.12.2011, 0:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Neksa
15.12.2011, 20:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vlan77
15.12.2011, 19:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс
13.12.2011, 3:08 Переписать инфу о себе в коллективном бессознательном
Какой семинар?
В общем не знаю как правильно сформулировать вопрос.
На одном из занятий нам рассказали, что есть семинар, на котором мы меняем себя и чтобы нас и окружающие воспринимали по-новому, надо внести эти самые изменения в коллективное бессознательное.
О чем речь, кто подскажет?
Алиса_
17.8.2011, 20:47 Народ! Помогите!
Испортил свою энергетику...
Что еще за плазма такая? :-)

На очку вам надо и не придумывать всякую ерунду!

Еще на единичке не побывали, а уже пост себе проводите..
28.7.2011, 16:27 Хочется замуж
Цитата(vikaivanova @ 28.7.2011, 16:21) *
так.это что такое?..
человек дэировец, захотел себе новую цель.это я про Гейшу. Выйти замуж за этого мужчину.потому что вместе долго и по прочим любым причинам вообще.Это ее плюшка и она должна это получить. а вы ее отговариваете...Мне кажется что она должна выйти за него, потому что развестись не проблема в стране. и просто только потому что она этого хочет!! а что там дальше - это может быть вообще только потом интересно а не сейчас, да какие бы последствия не были. Я не хочу чтобы она рассталась с ним плохо либо он ее бросил например. Пусть получит все что ей полагается за несколько лет интенсивных надежд а там хоть трава не расти..В конце концов- плюшка есть плюшка, это же классно- колечко, платье и прочие приятные вещи. зачем себе отказывать в удовольствии?? ну если хочется, надо выходить!!
Так все быстро энергетически толкнули мужчину "на подвиги" .а то только ругаться горазды и кармами сверкать..
104.gif ну вы же знаете, я всегда - правду!


Вика 10.gif порадовала меня! 104.gif
28.7.2011, 11:46 Хочется замуж
Цитата(Левкина @ 28.7.2011, 8:57) *
Желание создать свою семью и завести детей - это вполне нормально. Хорошо бы в начале работы ответить себе на вопросы что такого вы делаете, что ваш молодой человек не завет вас замуж? Задумайтесь над тем, что вы такого вносите в отношения, что они не продвигаются дальше? Какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? Хотите ли вы создать семью именно с этим парнем?
Еще хорошо бы повспоминать как складывались отношения у ваших родителей. В каких отношениях вы с родителями? - Это важно прояснить, чтобы понять, почему вы живете именно с этим мужчиной, и почему он не женится..
Затем хорошо бы осознать, что вам мешает идти путем, который есть перед вами: жить вместе с любимым мужчиной, родить ребенка, зарегистрировать брак когда-нибудь.
Постарайтесь честно ответить себе на эти вопросы, и тогда вам станет понятнее как и какую программу составить.Если хотите строить счастливую семью, вам придется с этим поработать.
Далее попробуйте понять, нужен ли он вам на самом деле, а для этого попытайтесь пофантазировать о своей жизни лет через 10, 20. Есть ли он там, каким он будет в пожилом возрасте, как вам там рядом с ним? Видите ли вы ваших общих детей, внуков? Если вы видите те отношения, о которых вы мечтаете - добивайтесь своего. Главное чтобы ваш выбор был осознаным.

Ну вот, теперь, вступите на 'рынок невест' - попытайтесь понять, что такое есть в вас , чего нет у других, почему он всё-таки тянется к вам. В общем, осознайте свои сильные женские стороны, и лелейте их, делайте заметными, это ваши конкурентные преимущества среди других женщин.

Далее цель - гармоничная семья. Просмотрите - когда это должно случится, зачем оно вам - очень яркие красочные образы, чтобы прямо тащило к цели. Пути-Люди. Просматриваете как вы выходите замуж и как живете счастливо в семье. Если появится страх потерять или не получить эту цель - уберите по технологии удаления кармы. Помните это реальная цель в реальном мире. Если вы почувствуете, что не представляете жизнь без этой цели - снимите значимость. Пусть все получится легко, пусть все получится естественно, ведь вне зависимости от всего надо как-то жить и жить счастливо.Дайте себе свободу - проиграйте сценарии приводящие к замужеству. Последствия. И вуоля - цель достигнута, у вас семья, дети, вы вместе чем-то занимаетесь, то покупете семейный тур-путешествие, то участвуете в конкурсах на самую ловкую, быструю семью, на самую дружную семью - тут подберите для себя то, что соответствует вам и особенностям созданной семьи, проиграйте в ярких красках, и еще больше прочувствуйте, ощутите свою семью, прочувствуйте ощущение отношений в паре, почувствуйте вот рождается ребенок, отношения с ребенком, почувствуйие как вы их любите - мужа, детей и т.д. Поставьте программы для других людей на помощь вам. На уверенность в себе. Поставьте ещё цели в разных направлениях жизни - жизнь полна красок.

Кроме этого сейчас обозначьте свои границы! Только вначале их определите для себя сами, так же как и свою роль в отношениях - если вы хотите вступить с ним в законные отношения, так и скажите ему, что вы устали и так продолжаться не может.Определите срок, пусть подумает и возьмет на себя ответственность в плане своего определения! Но и с вашей стороны - вы тоже тогда уважайте свои границы, если сказали, то - выполняйте свои же условия. Зачем ему жениться, если он и так все получает, да еще без всяких обязательств?! Ему это выгодно и удобно, а вам то каково? Не стоит пренебрегать своими потребностями! Поговорите с ним на чистоту и достаточно серьезно, что вы хотите быть с ним официально вместе в качестве жены, если он согласен, то все прекрасно - идите подавать заявление, а если - не согласен, то для себя примите окончательное решение и исполните его! И поверьте, если вы сами для себя не определитесь, то эта резина будет тянуться еще очень долго.(У некоторых - это переходило даже десятилетия!).

Помните отношения строят двое, а значит, вы оба ответственны за то, что в них происходит сегодня, когда человек гибок, расслаблен, открыт к новому, любит себя - жизнь волшебным образом поворачивается к нему и все получится!



Спасибо огромное за отклик и за советы!!!

Не зря я все таки эту тему создала, некоторые вещи, которые не осознавала, стали проясняться.
Olqa
27.7.2011, 15:44 Хочется замуж
Цитата(Irina Panova @ 27.7.2011, 15:41) *
Цитата(geisha @ 27.7.2011, 18:40) *
А вот интересно Андер смог бы себя зрелую личность изменить? И вы тоже, смогли бы?

А я себя и изменила. Да, смогла. Потому что очень хотела. Тройка и четверка в помощь. 101.gif


Надеюсь вы не про цвет волос и размер одежды :-))))

А если серьезно, что пришлось менять и зачем? Сами себя не устраивали?
27.7.2011, 11:20 Хочется замуж
Цитата(Есфирь @ 27.7.2011, 11:01) *
Цитата(geisha @ 26.7.2011, 21:33) *
На самом деле не проблема поставить цель на то, чтобы удачно выйти замуж со всеми вытекающими положительными моментами. Но это если только в данный момент нет объекта, за который хочешь замуж. А как быть если такой объект есть?


Без тройки не обойтись.
Программировать его.
Переедем?



Я троечку прослушала в фоновом режиме и никогда даже не пыталась ее пробовать :-) Не люблю кого либо программировать. Не по душе мне это

Хотя в последнее время понимаю, что программ извне на нем и так полно: интернет, телевидение и т.д. И возможно мои были бы лучше, ахахахаа :-)))))
vlan77, Алена.
20.12.2010, 0:00 Страх
Откуда растут ноги и как убрать
Ребята, у меня вопрос. Страх - это что? карма, блок или что-то иное?
тихий
27.7.2010, 5:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена.
20.7.2010, 15:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена.
14.1.2010, 14:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vellisa
28.12.2009, 18:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
inart, KoStas
19.12.2009, 23:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, капуся
19.12.2009, 23:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, капуся, Olqa
19.12.2009, 18:40 Влияние акцентуации психотипа на достижение целей. Коррекция.
Из психостеника в истероида при помощи ДЭИР(как крайняя форма перехода
Ребята, а где про эти акцентуации подробнее почитать. Есть какие-то тесты для определия своего типа?
Black Cat
19.12.2009, 14:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, капуся, Olqa
19.12.2009, 14:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся
19.12.2009, 12:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, капуся
19.12.2009, 1:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, капуся, "Kosatka"
15.12.2009, 21:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
15.12.2009, 21:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, капуся, Kassandra

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:04
18+