Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Максимальная эффективность "тройки", Интересно.....
Погорельцова
сообщение 16.2.2010, 3:24
Сообщение #61


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 281
Регистрация: 24.1.2007
Спасибо сказали: 427 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(ОлегСафронов @ 5.2.2010, 15:25) *
Далее по теме
ПО тройке ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ заставить человека сделать то -против чего у него стоит четкое НЕТ.
Только если изначально сможете это НЕТ убрать на ДА, но это не делается сразу и наскоком -для этого нужно время и частый контакт.
ПРОСТОЙ ПРИМЕР
Ну не заставите ВЫ меня выброситься из окна -каким бы виртуозом тройки бы не были.
Человека можно только загипнотизировать и под гипнозом заставить -уверовав его в гипнотическом состоянии что не разобьется, МЕТОДАМИ тройки этого не достичь.
Все кто этого не понимают -не понимают самого принципа работы третьей ступени


Два жестких намерения: уверенности и отказа. Они не стираются. Но....
Намерение уверенности + нет = ступор (физический). Он всегда сваливается в колебание (это намерение действия+нет) А колебание -мягкое намерение. Стирается легко. Дальше закладвыем свое намерение.
Намерение отказа+да= жесткое намерение -не стирается. Но... намерение отказа+нет= намерение отказа более мягкое, на уровне ни "да", ни "нет": "Вы точно не хотите прыгать в окно? -"Нет" -"Что нет?" это намерение стирается. Т.е. здесь управляем на уровне желания.
Речь, естественно не о том, как заставить чела выпругнуть в окно, а о том как управлять жесткими намерениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julian
сообщение 16.2.2010, 13:48
Сообщение #62


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Регистрация: 20.5.2008
Спасибо сказали: 38 раз


Из: Харьков
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



На каком семинаре учат так виртуозно
работать с желанияим и намерениями человека?

(на тройке не учат - там скорее намекают).

Какие есть стематическе пец-семинары?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 16.2.2010, 16:47
Сообщение #63


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Julian @ 16.2.2010, 17:48) *
На каком семинаре учат так виртуозно
работать с желанияим и намерениями человека?

(на тройке не учат - там скорее намекают).

Какие есть стематическе пец-семинары?


Именно всё-таки на "тройке", т.е. на ступени. Куча парных упражнений...

Есть ещё и клубные занятия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 4.7.2010, 23:44
Сообщение #64


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 16.2.2010, 16:47) *
Именно всё-таки на "тройке", т.е. на ступени. Куча парных упражнений...

Есть ещё и клубные занятия

А в аджа-подавлении на людях,а не на ладонях на тройке тренируются (IMG:style_emoticons/default/101.gif) ?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.7.2010, 7:32
Сообщение #65


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ильсур(KloN) @ 5.7.2010, 4:44) *
Цитата(Ander @ 16.2.2010, 16:47) *
Именно всё-таки на "тройке", т.е. на ступени. Куча парных упражнений...

Есть ещё и клубные занятия

А в аджа-подавлении на людях,а не на ладонях на тройке тренируются (IMG:style_emoticons/default/101.gif) ?

Да


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джерадд
сообщение 21.1.2011, 1:06
Сообщение #66





Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 7.6.2009
Спасибо сказали: 56 раз


Из: г. Железноводск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ильсур(KloN) @ 4.7.2010, 22:44) *
Цитата(Ander @ 16.2.2010, 16:47) *
Именно всё-таки на "тройке", т.е. на ступени. Куча парных упражнений...

Есть ещё и клубные занятия

А в аджа-подавлении на людях,а не на ладонях на тройке тренируются (IMG:style_emoticons/default/101.gif) ?

Только не на тех, с кем бы Вы хотели сохранить хорошие, дружеские или родственные отношения. Лучше тренироваться на чужих для Вас людях.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 21.1.2011, 5:14
Сообщение #67


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Только не на тех, с кем бы Вы хотели сохранить хорошие, дружеские или родственные отношения. Лучше тренироваться на чужих для Вас людях

Совсем не обязательно. И более того, тренироваться как раз нужно с РАВНЫМИ себе. В обе стороны. И постоянно обмениваться мнениями и ощущалками. Так гораздо лучше и чётче выловишь нюансы каждой техники, когда и "сам" и "на себе"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 21.1.2011, 19:12
Сообщение #68


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я думаю,Джерадд писал о воздействии без их ведома (IMG:style_emoticons/default/101.gif) .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 21.1.2011, 19:14
Сообщение #69


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Я думаю,Джерадд писал о воздействии без их ведома


А я - про тренировку. Без которой "тройка" мало у кого работает (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 21.1.2011, 19:17
Сообщение #70


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 21.1.2011, 4:14) *
Совсем не обязательно. И более того, тренироваться как раз нужно с РАВНЫМИ себе. В обе стороны. И постоянно обмениваться мнениями и ощущалками. Так гораздо лучше и чётче выловишь нюансы каждой техники, когда и "сам" и "на себе"

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.(с) основы шахмат, 1883. (IMG:style_emoticons/default/110.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 21.1.2011, 20:12
Сообщение #71


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ильсур(KloN) @ 21.1.2011, 23:17) *
Цитата(Ander @ 21.1.2011, 4:14) *
Совсем не обязательно. И более того, тренироваться как раз нужно с РАВНЫМИ себе. В обе стороны. И постоянно обмениваться мнениями и ощущалками. Так гораздо лучше и чётче выловишь нюансы каждой техники, когда и "сам" и "на себе"

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.(с) основы шахмат, 1883. (IMG:style_emoticons/default/110.gif)

Я - про ДОСТУПНОСТЬ реальных тренировок. Даже на клубном занятии (или при самостоятельной работе в парах) = работа с равным. Главное - выловить весь набор ощущалок при работе "туда" и "оттуда". Если есть возможность отрабатывать ту же троечку в паре с преподом - флаг вам в руки. Только очень не у всех есть такая возможность

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 22.1.2011, 20:27
Сообщение #72


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(ОлегСафронов @ 5.2.2010, 19:25) *
Далее по теме
ПО тройке ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ заставить человека сделать то -против чего у него стоит четкое НЕТ.
Только если изначально сможете это НЕТ убрать на ДА, но это не делается сразу и наскоком -для этого нужно время и частый контакт.
ПРОСТОЙ ПРИМЕР
Ну не заставите ВЫ меня выброситься из окна -каким бы виртуозом тройки бы не были.
Человека можно только загипнотизировать и под гипнозом заставить -уверовав его в гипнотическом состоянии что не разобьется, МЕТОДАМИ тройки этого не достичь.
Все кто этого не понимают -не понимают самого принципа работы третьей ступени

Из вышесказанного выходит, что все таки есть зараза, которая пытается внедрить такое намерение (прыгать в окно) в голову.У меня был такой случай.Как это не страшно звучит и намерение и желание выпрыгнуть в окно, со второго этажа.Что это может быть?Насилу сдержали, ато б прыгнула! (IMG:style_emoticons/default/141.gif)
В экстрасенсорике это называется "выкидыш"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 23.1.2011, 14:01
Сообщение #73


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



ага... а еще это называется самоиндюкция и барахло в голове (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 30.1.2011, 11:32
Сообщение #74


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Джерадд @ 21.1.2011, 0:06) *
Только не на тех, с кем бы Вы хотели сохранить хорошие, дружеские или родственные отношения. Лучше тренироваться на чужих для Вас людях.

Кстати,испытал на своей шкуре на днях в прямом смысле.Получил перфорацию барабанной перепонки.Ну остальные следы побоев не в счет (IMG:style_emoticons/default/101.gif) .А вот уши это серьезно...
На глазах человек превратился в простого зверя...Каким и был.я вообще-то и раньше всегда в нем это видел.и это меня раздражало.притворство и вранье.Но некоторые люди,видимо,не меняются.Хотя меня на протяжении нескольких лет пытались убедить в обратном.
И знаете,если Бог есть,то у него непременно есть чувство юмора.
Когда вот такой стокилограмовый звереныш стоит перед тобой,готовый убить за несогласие,и видящий только противников в тех,кто не согласен,опираясь на псевдологику какую-то с красивыми словами...Сказав:"Извини,что не убил",Называет тебя нечистью и отправляет в церков!хехе...что-то типа со словами "Алла Акбар"людей убивать.

Кстати,от вампиризма может помогать прокачка ВП(вроде нет...)? От этого человека сильные неприятные ощущения на манипуре/свадхе всегда были.Если ВП прокачаю,закольцую самопально,жгутом хотябы,то сразу легче становится.Это означает,что это не вампиризм(ВП никуда вовне не ухадит,а сжирается эмоциями и т.д.) или то что я просто ВП в тело увеличиваю и из-за этого легче,но вампирить человек и дальше спокойно может?

ПС:Блин,как я не додумался отрезать его и снизу и сверу и везде...в тот момент только по мозгам шарахнуть ума хватило.Да еще и прокачаться перед этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
змейка-лев
сообщение 30.1.2011, 12:12
Сообщение #75


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 323
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 164 раза


Из: все сбывается
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ильсур(KloN) @ 30.1.2011, 10:32) *
Цитата(Джерадд @ 21.1.2011, 0:06) *
Только не на тех, с кем бы Вы хотели сохранить хорошие, дружеские или родственные отношения. Лучше тренироваться на чужих для Вас людях.

Кстати,испытал на своей шкуре на днях в прямом смысле.Получил перфорацию барабанной перепонки.Ну остальные следы побоев не в счет (IMG:style_emoticons/default/101.gif) .А вот уши это серьезно...
На глазах человек превратился в простого зверя...Каким и был.я вообще-то и раньше всегда в нем это видел.и это меня раздражало.притворство и вранье.Но некоторые люди,видимо,не меняются.Хотя меня на протяжении нескольких лет пытались убедить в обратном.
И знаете,если Бог есть,то у него непременно есть чувство юмора.
Когда вот такой стокилограмовый звереныш стоит перед тобой,готовый убить за несогласие,и видящий только противников в тех,кто не согласен,опираясь на псевдологику какую-то с красивыми словами...Сказав:"Извини,что не убил",Называет тебя нечистью и отправляет в церков!хехе...что-то типа со словами "Алла Акбар"людей убивать.

Кстати,от вампиризма может помогать прокачка ВП(вроде нет...)? От этого человека сильные неприятные ощущения на манипуре/свадхе всегда были.Если ВП прокачаю,закольцую самопально,жгутом хотябы,то сразу легче становится.Это означает,что это не вампиризм(ВП никуда вовне не ухадит,а сжирается эмоциями и т.д.) или то что я просто ВП в тело увеличиваю и из-за этого легче,но вампирить человек и дальше спокойно может?

ПС:Блин,как я не додумался отрезать его и снизу и сверу и везде...в тот момент только по мозгам шарахнуть ума хватило.Да еще и прокачаться перед этим.




Попробуйте отработать еще раз тройку.Видно Вам не хватает тренировки.В дополнение работа с объектом .А если прошли 5.2 ,то таких проблем не возникает вообще. (IMG:style_emoticons/default/112.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитриева
сообщение 31.1.2011, 21:13
Сообщение #76


Преподаватели - МС
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 306
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 141 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП




Можно многое, но хватит ли у вас на это сил и концентрации внимания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 2.2.2011, 12:07
Сообщение #77


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Странный вопрос
1.Прокачка обоих потоков.(IMG:http://s17.rimg.info/3b1d60e3675c1e4dc23994b4ab814bca.gif) (IMG:http://s17.rimg.info/bb97694710c7d5cd6f808d8402720854.gif)
2.Скакалка по 3ступени.(IMG:http://s19.rimg.info/936ee1b3bfec67626b0102be09565506.gif)
3.Адж(н)а-подавление по 3 ступени.(IMG:http://s19.rimg.info/32baf3b2e3cae68ddaa42c37e1abec75.gif) .
Все попорядку.На каждый пункт по 2 минуты.На все про все 6 минут.Про объект и 5.2 не знаю (IMG:style_emoticons/default/101.gif) .
Только...да ну нафиг это подавление.Пусть лучше на крайние случаи в арсенале...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Творец
сообщение 25.7.2011, 23:49
Сообщение #78


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 189
Регистрация: 25.4.2007
Спасибо сказали: 57 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



есть вопрос по 3ке
как максимально эффективно изменить решение человека что бы он условно, открывая холодильник с пепсиколой передумал, нашёл холодильник с кокаколой и купил кокаколу
какой аглоритм будет максимально эффективным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:57
18+