Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> близкий мне человек наркоман
iskatelnica
сообщение 3.3.2007, 21:58
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 22.3.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: москва
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Помогите пожалуйста...не знаю к какой ступени отнести свой вопрос, я закончила только 3 ступени, и то 3 закончила 2 года назад. На второй ступени, все тогда было очень неплохо,я поставила программу встретить мужа и купить машину, когда ставила ее, с преподователем, у меня создалось ощущение слитости желания и мне посоветовали их не разделять, так как возможно они взаимосвязаны. Время, через которое программа должна была исполнится было указано очень точно, по ощущениям. Ровно через месяц в уазанный в программе день, я знакомлюсь со своим мужем гражданским. Не видя от незнания какой он. Все быстро закрутилось, я влюбилась переехала жить к нему. Когда была с головой в омуте, узнала что он наркоман, уже много лет, таблетки аптечные ест в больших количествах. 2 года живу уже с ним, за 2 года бросал и срывался, самое большее 5,5 мес не употреблял. Вот в этот срок я ему качала потоки, ставила экран защитный, потом бросила. Разговор о посещении курсов он воспринимает в штыки, человек деградирует и быстро набирает обороты. Уверена, что дэир может ему помочь, но нужен мощный толчок от противного. Помогите пожалуйста, кто знает что можно сделать в такой ситуации??? Бросить пока не могу, еще люблю, для себя решила помочь в последний раз. В конце концов никогда не поздно прийти на курс 2 ступени и поставить программу на другого мужа, конечно с уточнением о здоровье и прошлом. Зарание благодарю за советы. Кстати, хочу добавить, я стала очень набожной, ходила к мощам Матроны, писала записки и она мне реально помогала! Так вот когда муж бросил таблетки, связала еще и с молитвами к ней. Просила много раз, помогла, но срыв произошел. Сейчас постую, хожу опять к ней, только собираюсь попросить ее помочь мне и в работе и в личной жизни. Не могу никак себя заставить пойти работать, хотя предложений много. Вот пришли мысли может он мне кармически пришел, т.к. после нашей встречи практически не работала? Думаю срочно возобновить клубные и семинарные занятия, сразу после этого пойти на 4ку, а то повыдохлась моя энергия куда-то. Может посоветуйте на какое занятие, семинар сходить в связи с "моей" проблемой? Бросать и сдаваться вроде сразу не хочется- крайний вариант. :???:

Сообщение отредактировал iskatelnica - 4.3.2007, 1:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ник-AL+то
сообщение 4.3.2007, 7:36
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 361
Регистрация: 28.2.2007
Спасибо сказали: 57 раз


Из: ☯ Норильск ☯
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Сложно шш што-то советовать, помогать. В большинстве случаев, как для себя подметил - подобное происходит чтобы проверить тот максимум на который способна\ен сам\а. То, насколько сильно ...любим. Можем. Дорожим. То ЧЕМ дорожим...Но это уже детали.

Ещё замечал - неважно какой человек и чем болен если вместе хорошо. Таблетки - это таблифицированные вещества приносящие ЭФФЕКТ.
Определяем КАКОЙ эффект. ДАЁМ ему это.
Ищем ПОХОЖЕЕ приносящее впечатление\радость\эйфорию - в другом проявлении. Это НАВЕРНЯКА не лежебочничество на диване с пультом на пузе...
Собакам и кошкам, к примеру, очень нравится когда затылок чешут и мнут...

Думаем...Решаем.

Возможно, я НЕ ПРАВ. Я даже и не знаю.
Да и вообще! Надо наблюдательнее быть пожизни! Ёптыть!

Сообщение отредактировал ник-AL+то - 4.3.2007, 7:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rony
сообщение 4.3.2007, 12:41
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 158
Регистрация: 27.1.2007
Спасибо сказали: 40 раз


Из: Казахстан, г.Астана
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (iskatelnica @ 03 Mar 2007, 20:58:00)
Бросать и сдаваться вроде сразу не хочется- крайний вариант. :???:

Хочется или не хочется - опредились сначала, проверь в эталонке. Счастлива ли ты с ним? или тебе его жалко? Думай только о себе! Иногда таким людям как он бывает полезно быть "брошеным" может он от стресса и шока пересмотрит своё отношение к жизни и близкому челевеку, т.е. к тебе. А любить можно и на расстоянии. Подумай. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 4.3.2007, 13:05
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



А как часто он употребляет их и что именно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iskatelnica
сообщение 4.3.2007, 16:08
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 22.3.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: москва
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



ежедневно таблетки от кашля, кодеиносодержание чтоб было, по 2-3 пачки за раз.
А можно ли ему поставить программу, т.е. цель, в эталонке уверенна на 100% что она подойдет для него, т.к. последствие=хорошо от этого и мне.!?
Помогу не помогу человеку, но груза на душе не будет=помочь пыталась! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cobalt
сообщение 4.3.2007, 19:24
Сообщение #6


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 973
Регистрация: 7.10.2006
Спасибо сказали: 20 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не пройдены



кодеин серьезная вещь. вы похоже цель свою слабо подумали, или карма у вас. пусть идет на дэир, утопающего...ну вы сами знаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iskatelnica
сообщение 4.3.2007, 19:50
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 22.3.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: москва
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



:???: Как же ему пойти на деир, если я не могу заставить его ходить в АН!? Он отмахивается, хотя я ему все без прекрас рассказывала, даже некоторые мелкие примеры видел. У меня был дэировский дневничок, где я писала чем я занималась, какой день был, он был указан и дознакомства и после. Человек не верит в это, или не хочет, может недорос. Тут вот я такой фактик ооочень важный стала всоминать! :eek:
1- В эталонке мне с ним хорошо, но я из этого состояния мигом вылетаю.
2- За 2006 год лично на меня было 2 случая, в которых я чудом осталась жива и невредима, а летом мы с ним ехали ко мне домой в челябинск с москвы, я почти уснула, но через сон открыла глаза, буквально через 200 метров мы выезжаем на встречку, мой уснул. Вот если б я не проснулась, мы точно не выжили бы. Может на нем какая то программа на удаление и она каким то образом с моей кармой встретилось и подружилось? Карму я чистила всего 3 раза. Очень тяжело и выдыхаюсь, а при мысле что нужно ее почистить, дернуть, сразу засыпаю или дела находятся важные))
Хотелось бы услышать мнение и преподавателей. Может подскажут или пример приведут? Мне бы его подержать трезвячком несколько месяцев, тогда точно пойду с ним подруку в дэир. :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cobalt
сообщение 4.3.2007, 20:27
Сообщение #8


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 973
Регистрация: 7.10.2006
Спасибо сказали: 20 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не пройдены



тогда не знаю, думайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залевский ВВ
сообщение 4.3.2007, 22:24
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 731
Регистрация: 30.1.2006
Спасибо сказали: 1137 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (iskatelnica @ 04 Mar 2007, 18:50:33)
1- В эталонке мне с ним хорошо, но я из этого состояния мигом вылетаю.
2- За 2006 год лично на меня было 2 случая, в которых я чудом осталась жива и невредима, а летом мы с ним ехали ко мне домой в челябинск с москвы, я почти уснула, но через сон открыла глаза, буквально через 200 метров мы выезжаем на встречку, мой уснул. Вот если б я не проснулась, мы точно не выжили бы.
Может на нем какая то программа на удаление и она каким то образом с моей кармой встретилось и подружилось? Карму я чистила всего 3 раза. Очень тяжело и выдыхаюсь, а при мысле что нужно ее почистить, дернуть, сразу засыпаю или дела находятся важные))
Хотелось бы услышать мнение и преподавателей. Может подскажут или пример приведут? Мне бы его подержать трезвячком несколько месяцев, тогда точно пойду с ним подруку в дэир. :rolleyes:

QUOTE
1- В эталонке мне с ним хорошо, но я из этого состояния мигом вылетаю.

Выкидывает из Эталонки- Гдеж тут хорошо, коль оно неудерживается?
Это и есть показатель негатива- эталонка с этим человеком распадается.
А ВЫ просто нехотите обращать внимания на этот факт.
Типа -0 мне в дыму хорошо, тока задыхаюсь. :roof: :roof: :roof:
QUOTE
Может на нем какая то программа на удаление и она каким то образом с моей кармой встретилось и подружилось? Карму я чистила всего 3 раза. Очень тяжело и выдыхаюсь, а при мысле что нужно ее почистить,  дернуть, сразу засыпаю или дела находятся важные))

Ему??? а ОН ПРОСИЛ вАС ОБ ЭТОМ? мОЖЕТ ЕМУ КОМФОРТНО ТАК? Может его желание - быть наркешой?
Дела находяться?- подсознание уводит Вас в сторону комфорта- помните? Вашему подсознанию - эт дискомфортно, вот оно Вам и дела подбрасывает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arcnes
сообщение 4.3.2007, 23:58
Сообщение #10





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2007
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Россия
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не скажу



Возьму на себя смелость влезть со своими советами,т.к.
сам РЕАЛЬНО прошел (Слава Богу ! ) через подобную
ситуацию ,разница лишь в том,что у Вас -Он,а у меня
была Она.

Выводы :
1.Если человек не желает излечиваться, вылечить его
не удастся.

2.Заставить его осознать что-либо можно только
реальным разрывом отношений,ЛЮБЫЕ уговоры бесполезны.

3.Наркоманы очень хитры и бездушны,
если Вы ему пока еще
нужны,он пойдет на всякие хитрости и уловки чтобы удержать Вас,но
ЗНАЙТЕ :он просто Вами пользуется.

4.Если дело уже сильно запущено (думаю,что это так,поскольку
2-3 упаковки Терпинкода или Коделлака в день - не детская доза) ,то скорей всего
в ситуации выбора (Вы или наркотики) он выберет наркотики.


ПОЭТОМУ:не тратьте напрасно свои лучшие годы жизни,
ДЭИР в этом случае не поможет (поскольку он до него все равно
не доедет,уж поверьте!!!).
Используйте лучше все знания и навыки ДЭИР на поиск достойного
кандидата,думайте О СЕБЕ!




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dess
сообщение 5.3.2007, 0:17
Сообщение #11





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Реальный Мир
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (arcnes @ 04 Mar 2007, 23:58:26)
не тратьте напрасно свои лучшие годы жизни,
ДЭИР в этом случае не поможет (поскольку он до него все равно
не доедет,уж поверьте!!!).
Используйте лучше все знания и навыки ДЭИР на поиск достойного
кандидата,думайте О СЕБЕ!

Руками и ногами поддерживаю данное суждение!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 5.3.2007, 0:40
Сообщение #12





Гости







QUOTE
Выкидывает из Эталонки- Гдеж тут хорошо, коль оно неудерживается?
Это и есть показатель негатива- эталонка с этим человеком распадается.


100% верно. А следует из этого, что это скорее всего не "ТОТ САМЫЙ", на нахождение которого была направлена ваша программа на УиВ (проверенная на истинность?)

QUOTE
Карму я чистила всего 3 раза. Очень тяжело и выдыхаюсь, а при мысле что нужно ее почистить, дернуть, сразу засыпаю или дела находятся важные))


это вы зря. В том смысле, что ситуация вероятно кармическая (для вас). Может вы подосознательно ищете человека которому ОЧЕНь нужна ваша забота, помощь, "спасение".. подумайте.
Хотя бы чтобы избежать очередного мужа - нарика, стоит поработать с кармой.

Что касается ситуации с мужем - единственное, что таки стоит попробовать, это вызвать у него жгучий интерес к чему либо (кроме и вместо наркотиков), не обязательно деир, что сможет его как следует "затянут" и вытеснить наркотики.





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iskatelnica
сообщение 5.3.2007, 1:04
Сообщение #13





Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 22.3.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: москва
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



:) Спасибо огромное за ваши комментарии, они помогли мне увериться в мысле, что человеку нужно дать втсряску, бросить он очень хочет, ему нужна помощь такая же, которую он получал когда ему помогали узнать эту гадость. Быть около него -не есть полезное. Отойти на некоторое время, дать осознать важность любимых людей и важность этих пачек, которые привели к этой ситуации. По опыту знаю, отойду, в это время займусь полезными делами для себя. Вся моя семья, которую он очень уважает прошла по дэиру 3 ступени, благодаря полученным знаниям расширили бизнесс и полезных друзей. Думаю если бросит поведу под обе рученьки на первую ступень, поедем по местам силы, он бредит аркаимом.. Если нет, то все таки придется оставить его один на один с его проблемой. Вот кстати параллельно вопрос возник, как бы сделать так, чтоб его тянуло домой, чтоб в доме пространство очищалось постоянно. По женской волне если делать, то как часто очищать и обновлять или подпитывать. От одного форума, появилась внутренняя сила, ощущение поддержки. Огромная вам благодарность! :kiss:
P.S.:обязательно схожу на очищение кармы в ближайшее время, да и эталонку пора обновить)) :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Llednar
сообщение 6.3.2007, 23:27
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 320
Регистрация: 28.12.2006
Спасибо сказали: 12 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Попробуйте что-нибудь из Эгрегоров:Работа через эгрегора,подключение.
Особенно с магическими(Эгрегор Церкви и т.д.)

Да и верно преподаватель говорит-сначала в себе разберитесь.



QUOTE
ПОЭТОМУ:не тратьте напрасно свои лучшие годы жизни,ищите нового,достойного вас


Это наиболее оптимальный и безболезненный вариант!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 6.3.2007, 23:39
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE (iskatelnica)
Думаю если бросит поведу под обе рученьки на первую ступень


Это будет ошибкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iskatelnica
сообщение 7.3.2007, 2:50
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 22.3.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: москва
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Почему? Кстати не зная мужа, на дэире гворили про наркоманов или алкоголиков, что у них то ли я есмь, то ли что-то другое, я в то время не вдавалась в подробности, смещено и им трудно поставить программу. Вот не буду врать толком не помню.
По идее наоборот после певой ступени должен человек почуствовать себя лучше. Вчера кстати вытянула карму встречи людей подобного "рода", должна сказать почуствовала себя отменно, а сегодня ближе к вечеру даже отношение странно изменилось ко мне в лучшую сторону, с удовольствием смотрел фотографии с мест сил, очень понравились ему камчатские медведи и гейзеры))
:blue: Немного непонятное чуство у мен к нему возникло, уже не любовь а приятельское отношение как к хорошему другу, хотя может мне кажется)) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iskatelnica
сообщение 7.3.2007, 2:57
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 22.3.2005
Спасибо сказали: 5 раз


Из: москва
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Попробуйте что-нибудь из Эгрегоров:Работа через эгрегора,подключение.
Особенно с магическими(Эгрегор Церкви и т.д.)
[/QUOTE]

А вот с эгрегорами я подзабыла каюсь.....Где вспомнить?
Мне бабки говорили на отчитку вести, к мощам, мощи Матроны на пол года помогли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Llednar
сообщение 7.3.2007, 22:33
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 320
Регистрация: 28.12.2006
Спасибо сказали: 12 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены




Можно фильм купить(ну или у клубного одолжить)-вроде есть что полезное.
Ну и книгу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэст
сообщение 8.3.2007, 0:17
Сообщение #19


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 876
Регистрация: 9.6.2006
Спасибо сказали: 9 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



У тебя тупик. Тебе нужен муж и ты уперлась. Думай сама ! :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I want...
сообщение 2.4.2008, 18:04
Сообщение #20





Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП




Ему??? а ОН ПРОСИЛ вАС ОБ ЭТОМ? мОЖЕТ ЕМУ КОМФОРТНО ТАК? Может его желание - быть наркешой?
Дела находяться?- подсознание уводит Вас в сторону комфорта- помните? Вашему подсознанию - эт дискомфортно, вот оно Вам и дела подбрасывает.
[/quote]
уменя почему-то испортилось настроение и появилась головная боль хотя я не знал что они наркоманы я потом себя винил что я бы смог их спасти но я одновременно хотел общаться с ними и почему-то избегал их
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:41
18+