Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проработка проблемы во взаимоотношениях с человеком, Что-то делаю не так. Нужно экспертное мнение.
Ander
сообщение 23.8.2015, 20:05
Сообщение #161


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(БАЛАНС @ 24.8.2015, 0:01) *
в расстановках хеллингера........

Вообще-то ЗДЕСЬ = "Вопросы 2й ступени".
При чём здесь ваша ЧУШЬ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БАЛАНС
сообщение 23.8.2015, 20:44
Сообщение #162


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 965
Регистрация: 7.1.2009
Спасибо сказали: 365 раз


Из: россии
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Всё ,что с нами происходит в нынешней жизни это результат поступков в прошлой жизни ,иначе говоря карма ,современная цивилизация в доступном формате имеет арсенал техник по смягчению и порой завершению кармы,это и проработка кармы методом дэир,и расстановки по хеллингеру,и психокенизеология,ведическая культура ,да и просто принятие ситуации в целом ,как говорится любовь завершает любую карму
К тому же всё когда-нибудь кончится и карма тоже,вот только как долго всё эти страдания могут продолжатся и возможна ли вообще настоящая счастливая жизнь в материальном мире ?
Конечно мы можем по капелькам дергать карму,осознавать уроки,приходить к раскаяниям,приводить в порядок родовую систему,прислушиватся к умным советам, и прочие ,но как долго сколько жизней ,сколько десятков,сотен лет уйдёт на очищение при этлм прибывая в страданиях и недовольствах находясь в оковах кармы и специфики материального мира,пока непоймём что есть другой путь к счастью ,который пролегает вне кармы,вне родовых разноглассий,вне детских заморочек и это простой и сложный путь одновременно результат которого является ничем иным как чистая любовь к БОГУ,который нехочет наших страданий и боли,который всегда милосерден и любит нас,спасая и защищая живых существ и ждёт когда же мы вернёмся обратно к богу,где так много счастья,блаженства ,вечности,знания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 23.8.2015, 20:47
Сообщение #163


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Хозяин Леса @ 23.8.2015, 18:35) *
Потому что любовь это нейрогормональное расстройство. Отсюда и надо плясать при лечении)


Увы, не любовь, а влюбленность. А это две большие разницы...

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grazia
сообщение 23.8.2015, 22:05
Сообщение #164


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 319
Регистрация: 12.6.2012
Спасибо сказали: 225 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(БАЛАНС @ 23.8.2015, 19:01) *
в расстановках хеллингера часто бывает такое,когда дети замещают любовных партнеров своих родителей,с которыми получился конфликт и их вычеркнули,отвергли и теперь дети одного из партнеров вынуждены вести себя так ,в данном случае как эта дама

О, я где-то год назад пыталась справиться с этой историей и с помощью индивидуальных расстановке по Хеллингеру тоже.
Выяснилось, что, типа, он нужен был именно в этот период для чего-то (чего - мы так и не выяснили) и теперь он всегда будет находиться рядом, но в стороне, а меня ждёт светлое будущее с правильным человеком, если я буду при общении выставлять вперёд свою внутреннюю девочку.
Звучит как бред, я знаю.
С родителями и родом там все ок. Единственное, была странная фраза, что мама в чем-то перед отцом виновата. Но без доказательств и мало-мальски логических объяснений. Вообще, по сути, все сводилось к тому, что так должно было произойти для чего-то.
Проводник - не шарлотанка и, кстати, я видела как на групповых расстановка она помогала другим разобраться с их проблемами. Класс!!! Восхищение и сподвигли на индивидуальную встречу. Но результат был бессмысленным.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 23.8.2015, 22:36
Сообщение #165


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ковтун @ 23.8.2015, 20:47) *
Цитата(Хозяин Леса @ 23.8.2015, 18:35) *
Потому что любовь это нейрогормональное расстройство. Отсюда и надо плясать при лечении)


Увы, не любовь, а влюбленность. А это две большие разницы...

Удачи!


расстройство и хроническое расстройство.
патогенез второго завязан на обратных связях, активирующих триггеры, в свою очередь запускающие влюбленность раз за разом.


и заметьте, прогноз благоприятный менее чем в 50% случаев(в среднем) а то и ниже (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 23.8.2015, 23:11
Сообщение #166


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(IvanKu @ 23.8.2015, 23:15) *
Цитата(Хозяин Леса @ 23.8.2015, 20:35) *
Потому что любовь это нейрогормональное расстройство. Отсюда и надо плясать при лечении)

Любовь штука хорошая. Когда взаимная. Лечить другую некому и нечем. ИМХО.

(IMG:http://s4.rimg.info/85bf03a02ad4910908525f090a8a358e.gif)

а еслиф любовь по перебору?
вот Тузик ща припёрся и мне в ухо мРРРРР.тварь животная.разбудил мну.я злой ща и никаво нилублу.
(IMG:http://s013.radikal.ru/i325/1508/8f/cef93db83af3.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 24.8.2015, 9:22
Сообщение #167


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Хозяин Леса @ 23.8.2015, 22:36) *
Цитата(Ковтун @ 23.8.2015, 20:47) *
Цитата(Хозяин Леса @ 23.8.2015, 18:35) *
Потому что любовь это нейрогормональное расстройство. Отсюда и надо плясать при лечении)


Увы, не любовь, а влюбленность. А это две большие разницы...

Удачи!


расстройство и хроническое расстройство.
патогенез второго завязан на обратных связях, активирующих триггеры, в свою очередь запускающие влюбленность раз за разом.
и заметьте, прогноз благоприятный менее чем в 50% случаев(в среднем) а то и ниже (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Биохимией увлекаться нормально.
Но, говорить о вкусе апельсина можно с тем, кто его жевал.... А не наблюдал у других, пардон.
Любовь это не порыв, а отношения.

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 24.8.2015, 23:29
Сообщение #168


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ковтун)
Но, говорить о вкусе апельсина можно с тем, кто его жевал.... А не наблюдал у других, пардон.

батюшки, сколько снобизма. ну вы уж меня совсем за психопата держите чтоль)))
доказывать факты жевания не буду, ибо комично.


"Любовь это не порыв, а отношения" = "обратные связи/триггеры(не обязательно кстати химические, но и поведенческие) и т.д."


говорим об одном и том же, но если вам так угодно, то Вы правее, важнее и умнее.

Ценим, уважаем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 25.8.2015, 0:23
Сообщение #169


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я написал свой взгляд. Снобизм здесь не при чем. Чего вы вдруг на себя рубашку то примеряете, не надо.
Вы вначале приравниваете отношения к некоему биохимическому, а затем изменяете уже и к механистическому принципу...
Хотя, если переживания и отношения для вас патология... Ваше дело и право.

Мир, он не схема, он жизнь...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 25.8.2015, 0:34
Сообщение #170


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ковтун)
Хотя, если переживания и отношения для вас патология

это в большей степени ирония) я не даю личной оценки тут вообще. это пускай каждый решает для себя, в своей ситуации.

Цитата(Ковтун)
Мир, он не схема, он жизнь...

пожалуй, не схема. Но модель взаимодействий всегда отличная основа для познания. Как чучело земли. Орбиты планет.
Умение прогнозировать(моделировать) состояния систем жизни снижает последствия ошибок и ведет к полезной деятельности.
И приемлемым результатам.

А можно блуждать вслепую. - тогда
Цитата
прогноз благоприятный менее чем в 50% случаев(в среднем) а то и ниже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buserius
сообщение 22.9.2016, 0:42
Сообщение #171


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 69
Регистрация: 26.7.2005
Спасибо сказали: 35 раз


Из: Мстёра
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Grazia @ 23.8.2015, 21:05) *
Цитата(БАЛАНС @ 23.8.2015, 19:01) *
в расстановках хеллингера часто бывает такое,когда дети замещают любовных партнеров своих родителей,с которыми получился конфликт и их вычеркнули,отвергли и теперь дети одного из партнеров вынуждены вести себя так ,в данном случае как эта дама

О, я где-то год назад пыталась справиться с этой историей и с помощью индивидуальных расстановке по Хеллингеру тоже.
Выяснилось, что, типа, он нужен был именно в этот период для чего-то (чего - мы так и не выяснили) и теперь он всегда будет находиться рядом, но в стороне, а меня ждёт светлое будущее с правильным человеком, если я буду при общении выставлять вперёд свою внутреннюю девочку.
Звучит как бред, я знаю.
С родителями и родом там все ок. Единственное, была странная фраза, что мама в чем-то перед отцом виновата. Но без доказательств и мало-мальски логических объяснений. Вообще, по сути, все сводилось к тому, что так должно было произойти для чего-то.
Проводник - не шарлотанка и, кстати, я видела как на групповых расстановка она помогала другим разобраться с их проблемами. Класс!!! Восхищение и сподвигли на индивидуальную встречу. Но результат был бессмысленным.


Я конечно не спец, но у меня такое ощущуение что вы действительно разные по психотипу. Помните что мир многообразен...вроде ка..
И бывает такое, что "я весь такой хороший, а другие не так реагируют как я хочу" ...вот тут близко понятная причина. В помощь техники работы с кармой и изменением персонального пространства. Ну это моё личное мнение, ибо если , по вашим словам,-Он не видит во мне качества...Он их не увидит, если есть причина ЗАСЛОНЯЮЩАЯ (в буквальном смысле) ваши хорошие качества .
И ещё часто бывает так,думаешь над одной проблеммой, а корень её оказывается абсолютно в другом. Из опыта: за пять минут до этого текста, хотел тоже вопрос задать о проблемме, пока писал сообщение-осознал причину и убрал карму, так и не задал вопрос (IMG:style_emoticons/default/101.gif) )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:07
18+