Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внутренний конфликт, С уровня сознания хочу больше денег, но лень работать
matemaster1
сообщение 6.11.2017, 21:28
Сообщение #41


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 173
Регистрация: 12.8.2017
Спасибо сказали: 156 раз


Из: Таллин
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Miuate @ 6.11.2017, 2:52) *
поставь на деньги. представь эту кучку в руках. представь как и на что потратишь. отследи эмоции организма.
предложи ему пути, прикинь последствия.

зы. это мое личное мнение.

Я получил ответ на мой вопрос - я не понимал как выбрать цель, к тому же Ander написал что комфортные условия жизни и траты на них нужно в пути ставить - а этого вообще нигде не написано. В методичке и книге в пути надо ставить действия по отношению к цели. А это две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ - действия по отношению к цели или действия по отношению к цели + действия по комфортному существованию. К тому же я не понимал что программа на удачу и везение это свои действия по отношению к достижению цели СВЕРХ своей работы, то есть, чтобы достичь цели надо БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ, СВЕРХУРОЧНО. Но на форуме я много встретил нелепой критики, при полном не понимании моей проблемы и нежелании хоть как то помочь. Все такие любители обзываться и посылать на ТИК... то ли социальный инстинкт у них фигачит, то ли уровень развития такой. К тому же я не один раз был на очных занятиях по 2 ступени. Если бы преподаватели могли бы ответить на все вопросы...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matemaster1
сообщение 6.11.2017, 21:30
Сообщение #42


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 173
Регистрация: 12.8.2017
Спасибо сказали: 156 раз


Из: Таллин
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(VsyoINichto @ 6.11.2017, 20:20) *
Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 1:06) *
Пока не понимаю как поставить цель чтобы накопить денег, но предположительно можно отложить деньги, заработанные летом по 20 евро в час, чтобы не работать по 5 евро в час зимой- в пути к большой цели? Логично? Или я опять чего-то не догоняю?

Вам же сказали, что деньги не могут быть целью, ПС не видит в них ценности, обычная по сути макулатура.
Покажите вещь материальную для ПС в плане ощущений, как вам приятно будет от получения этого предмета.

Вы тоже не увидели в моём тексте : на пути к БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ... у меня есть цели. Вопрос был по поводу ПУТЕЙ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matemaster1
сообщение 6.11.2017, 21:34
Сообщение #43


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 173
Регистрация: 12.8.2017
Спасибо сказали: 156 раз


Из: Таллин
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Miuate @ 6.11.2017, 19:30) *
Цитата(Есфирь @ 6.11.2017, 8:36) *
Цитата(Miuate @ 6.11.2017, 2:52) *
поставь на деньги. представь эту кучку в руках. представь как и на что потратишь. отследи эмоции организма.
предложи ему пути, прикинь последствия.

зы. это мое личное мнение.

Поставишь га деньги, будут деньги. Не будет возможности обменять их на жизненно необходимое. Макулатура.


1. не факт. может и получится.
2. личный опыт ценнее мнения другого человека (обжечься огнем и знать что огонь как то обжигает совсем разные вещи)
3. не опасно (или не очень опасно (IMG:style_emoticons/default/101.gif) )

Кстати есть такой проект - Докинг. Там цель ставится ИМЕННО НА ДЕНЬГИ. НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДОВ И ПОВЫШЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО УРОВНЯ. Поэтому на деньги тоже возможны варианты постановки целей. Я например увеличил доходы, увеличил оплату. Просто этого недостаточно для стабильного повышения качества жизни


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 6.11.2017, 23:05
Сообщение #44


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18200
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18743 раза


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 20:16) *
Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. Невнимательно читаете. Ключевое что Вы не увидели К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. я не отрицаю необходимость цели, это Вы с чего-то так решили...

И сколько таких путей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matemaster1
сообщение 7.11.2017, 1:36
Сообщение #45


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 173
Регистрация: 12.8.2017
Спасибо сказали: 156 раз


Из: Таллин
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Есфирь @ 6.11.2017, 22:05) *
Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 20:16) *
Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. Невнимательно читаете. Ключевое что Вы не увидели К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. я не отрицаю необходимость цели, это Вы с чего-то так решили...

И сколько таких путей?

Найти высокооплачеваемую работу, создать бизнес, получить специальность... Вообще-то то деньги платят люди и других путей, кроме как повышение эффективности взаимодействия с людьми - не существует (в подарки зелёных человечков я не верю). Нужно конечно повышать свой профессионализм и качество - но это не главное в получении социальных ресурсов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.11.2017, 4:28
Сообщение #46


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19236
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17189 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 1:16) *
Цитата(Ander @ 6.11.2017, 15:51) *
Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 6:06) *
Пока не понимаю как поставить цель чтобы накопить денег...

Зачем?!! Для ЧЕГО???
Цель - не деньги. Цель = ТО, что на эти деньги можно приобрести. А наличие необходимой суммы - лишь ОДИН из Путей.

Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 6:06) *
Или я опять чего-то не догоняю?

ДА. И причём не "чего-то", а вообще ВСЁ!

Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. Невнимательно читаете. Ключевое что Вы не увидели К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. я не отрицаю необходимость цели, это Вы с чего-то так решили...

Ну прочитайте и вы ВНИМАТЕЛЬНО, открыв полностью указанную ссылку:

Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 6:06) *
Пока не понимаю как поставить цель чтобы накопить денег...
. . . . . . . . . . . .
...в пути к большой цели?

Прямым текстом: "как поставить ЦЕЛЬ чтобы накопить денег". Ну да, после последующих размышлений про евро-деньги далее последовала оговорочка "в пути к большой цели", но, тем не менее, ключевое как раз таки вот это выше выделенное красненьким. Но даже с учётом последующего "в пути", то: ЗАЧЕМ?
Зачем "копить деньги"? Для ЧЕГО? Шевельните мозгой.
(IMG:style_emoticons/default/104.gif) (IMG:style_emoticons/default/104.gif) (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
Голову ремонтируйте, коль в неё ничего не лезет!
Сколько уже советов, и ни один не впрок!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.11.2017, 4:56
Сообщение #47


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19236
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17189 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 1:28) *
...к тому же Ander написал что комфортные условия жизни и траты на них нужно в пути ставить - а этого вообще нигде не написано

Разве? А может глаза разуть?

"комфортные условия жизни и траты на них нужно в пути ставить" -

Во-первых, в Пути ничего не "ставят", Пути = это НАШИ (!) действия для достижения Цели. Не фантазии, а именно и только НАШИ действия, с подробной проработкой ВСЕХ этих действий (по каждому Пути!) в ОЩУЩЕНИЯХ. И с полноценной проверкой в ЭС. Как вариант - один из Путей к Цели = зарабатывание денег. Опять же, с детальной проработкой КАК и ЧЕМ зарабатывать... И не забываем, что даже после проверки и корректировки ИОЦ в ЭС Путей должно оставаться не менее ТРЁХ.

Во-вторых, в оригинале так: "Потому что получение этих "элементарных потребностей" должно стоять в Путях, как вполне естественное и само собой разумеющееся необходимое и достаточное условие своего существования. Не цель, а ЕСТЕСТВЕННАЯ сопутствующая повседневная надобность."
Ощутите разницу с вашей "цитатой".

В-третьих, "комфортные условия жизни", а точнее "элементарные потребности" - это сопутствующая атрибутика, как само собой разумеющаяся необходимость. Ни за что не пройти Путь, если нет чего-то жизненно необходимого. Ну или как вариант - нечто необходимое для ПОСЛЕДУЮЩЕГО этапа прорабатываем как один из пунктов Последствий ПРОМЕЖУТОЧНОГО (!) этапа БЦ, т.е. всё-таки как раз в Путях к БЦ...

И, опять же, "если нет жизненно необходимого" - то однозначно на ТИК! Потому как (в вашем случае!), очевидно, что не просто "нет", а систематически нет... Повод призадуматься...

Ещё на раз: отработайте для начала "двоечную" технологию для КСП, полностью и однозначно: это достаточное, но при том совершенно необходимое условие успешного исполнения ДСП (БЦ). Напомню, что БЦ очень рекомендуется разбивать на этапы (вспоминайте технологию, КАК и зачем это делается), плюс БЦ в обязательном порядке сопровождается сопутствующими КСП и обильно обвешивается прогами на ЭСД и УвСиСд. У вас туман в голове и полнейшая кривизна в постановке программ. Проги строить вы НЕ умеете! И учиться не желаете. И при этом чего-то хотите новенького здесь узнать... Уже и не смешно...

И, кстати, ТИК в помощь, хоть вы и сетуете по этому поводу. Напрасно! - на ТИК! Вы не видите очевидного, не в состоянии принять помощь, всё одно по одному однотипно и безпросветно - ну чем не намёки для полноценной проверки на наличие активной кармы?

Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 1:28) *
К тому же я не понимал что программа на удачу и везение это свои действия по отношению к достижению цели СВЕРХ своей работы, то есть, чтобы достичь цели надо БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ, СВЕРХУРОЧНО...

Вот уж глупость! - да вы сдохните, но своими пустыми лозунгами ни за что не застимулируете ПС на эти подвиги на эти "удачи и везения". Да и что это за УиВ, если для этого надо не просто пахать, а ещё и сверхурочно?!! Ради ЧЕГО? Стимул для ПС где? Учите матчасть.

Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 1:28) *
Но на форуме я много встретил нелепой критики...

ну-ну...
Зато ваши сопливые опусы очень даже лепые (IMG:style_emoticons/default/104.gif)

Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 1:28) *
при полном не понимании моей проблемы и нежелании хоть как то помочь...

В вашей "проблеме" все уже давно разобрались. И помощи вам предоставлено выше крыши. Шоры снимите. И в очередной раз: на ТИК! Начните же уже РАБОТАТЬ! И прежде всего - над собой, искоренять собственные заморочки и гасить полчище тараканов.

"Если бы преподаватели могли бы ответить на все вопросы..." -
в вашей же теме "Программа для какого эгрегора" вам уже дан вполне исчерпывающий ответ преподавателя. Вот выдержки из этого ответа:

Цитата(Ковтун @ 6.11.2017, 15:13) *
Так с тем, чем придется заниматься вы бы хоть определились. А то, судя по повторяющимся моментам, вы и в этом определиться не можете...

Цель накопить денег - даже это продолжающееся действие, где здесь окончание как результат? А накопить для чего? Вот это чего и будет целью вам на данный момент!..

Человек ставит цель найти работу. И пишет, что все ищет и не может найти. В чем ошибка?
Цель - поиск работы, а не ощущение - Я в ТАКОЙ-ТО ДОЛЖНОСТИ творю... Вот он и претворял в жизнь цель - искал работу.
Так что... в данном случае, эгрегоры лишнее, имхо.

Удачи вам в определении... И грамотной постановке программы по 2ой ступени!



= = = = = = = = = =

Ну и ещё вот про ЭТО:
"при полном не понимании моей проблемы..." -
во-первых, "полное понимание" может быть только у вас, а всем остальным, мягко говоря и грубо выражаясь, по фиг - это же ваши проблемы;
во-вторых, и это главное и ключевое - у настоящих (!) ДЭИРовцев НЕТ проблем, у ДЭИРовцев есть возникающие перед ними разнообразные интересные иногда сложные ЗАДАЧИ, которые они с успехом решают.

Вот ощутите разницу в постановке - в семантике, СМЫСЛЕ и путях разрешения между "проблемой" и "задачей". С соответствующей индексацией, классификацией, чисто психологического настроя и соответственно с расстановкой ориентиров Жизненных Перспектив.

"Проблема" = упёрся рогом и в кромешной тьме не видишь, чего там дальше;
"Задача" = очередное совершенно незначительное мелкое препятствие для разнообразия Пути в Прекрасную Перспективу своего Светлого Будущего...
(IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.11.2017, 5:02
Сообщение #48


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19236
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17189 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 1:34) *
Кстати есть такой проект - Докинг...

Ещё на раз: здесь - ДЭИР.
По Докингу - в другую ветку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.11.2017, 5:06
Сообщение #49


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19236
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17189 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 1:16) *
Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. Невнимательно читаете. Ключевое что Вы не увидели К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. я не отрицаю необходимость цели, это Вы с чего-то так решили...

И ещё на раз.
"Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ" -
накопить-то ДЛЯ ЧЕГО???
Само по себе "Накопление денег" - это тоже никак не Путь. Это как раз таки ТУПИК
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.11.2017, 5:11
Сообщение #50


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19236
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17189 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 5:36) *
...Нужно конечно повышать свой профессионализм и качество - но это не главное в получении социальных ресурсов.

Да неужели?! Может, как раз вот ЭТА "установка" - ключевое ко всем вашим заморочкам?
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 5:36) *
Цитата(Есфирь @ 6.11.2017, 22:05) *

И сколько таких путей?

Найти высокооплачеваемую работу, создать бизнес, получить специальность...

И всё это = параллельные Пути к одной Цели???
При том, что "У меня нет специальности и образования..."
Да вы мечтатель! - чтоб без специальности и образования вот так сразу на блюдечке с голубой каёмочкой заполучить и бизнес, и специальность, и что-то высокооплачиваемое... и всё это эдак мимоходом на пути к БЦ... Да каждый из этих "путей" сам по себе = БЦ. Не просто Цель, а таки Большая Цель. И само собою по мановению или по щучьему велению как манна небесная ни за что не прибудет. РАБОТАТЬ надобно для этого. А для начала - таки НАУЧИТЬСЯ работать. И начинать надобно с азов, как и было уже не единожды рекомендовано.

А при ином раскладе, который и наблюдаем, так и будет продолжение соплемазанья и негодований по поводу неучтивости, предвзятости, "нелепой критики" и прочих посыланий от равнодушной ничего не понимающей местной публики... которая ещё и читает-то невнимательно...

Ну и напоследок ещё раз уже прозвучавшая напоминалка:

Цитата(REAN @ 13.8.2017, 8:14) *
О ДЭИР, пожалуйста, далее ни слова, вы им не занимались, не дискредитируйте Школу.


Так что, сэээээр:
На повтор ВСЕГО! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 7.11.2017, 7:20
Сообщение #51


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14760
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15027 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 7.11.2017, 7:06) *
Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 1:16) *
Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. Невнимательно читаете. Ключевое что Вы не увидели К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. я не отрицаю необходимость цели, это Вы с чего-то так решили...

И ещё на раз.
"Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ" -
накопить-то ДЛЯ ЧЕГО???
Само по себе "Накопление денег" - это тоже никак не Путь. Это как раз таки ТУПИК
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Хватит уже тратить внимание на этого гражданина. Читают его не внимательно видите ли, ну да.

(IMG:http://s10.rimg.info/e1fc99dc52c98d2c986d916b3cba050e.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 7.11.2017, 10:14
Сообщение #52


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18200
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18743 раза


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 0:36) *
Цитата(Есфирь @ 6.11.2017, 22:05) *
Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 20:16) *
Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. Невнимательно читаете. Ключевое что Вы не увидели К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. я не отрицаю необходимость цели, это Вы с чего-то так решили...

И сколько таких путей?

Найти высокооплачеваемую работу, создать бизнес, получить специальность... Вообще-то то деньги платят люди и других путей, кроме как повышение эффективности взаимодействия с людьми - не существует (в подарки зелёных человечков я не верю). Нужно конечно повышать свой профессионализм и качество - но это не главное в получении социальных ресурсов.

Это пути к большой цели или пути к деньгам?
Деньги это всего лишь один путь, а их надо несколько.
Сколько у Вас путей к большой цели, не считая накопления денег?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NJkz19830903
сообщение 9.11.2017, 1:01
Сообщение #53





Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 6.9.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК





"Нужно конечно повышать свой профессионализм и качество - но это не главное в получении социальных ресурсов."- а вот с этим бы поспорил.

Сообщение отредактировал NJkz19830903 - 9.11.2017, 1:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NJkz19830903
сообщение 9.11.2017, 1:08
Сообщение #54





Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 6.9.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 3:36) *
Цитата(Есфирь @ 6.11.2017, 22:05) *
Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 20:16) *
Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. Невнимательно читаете. Ключевое что Вы не увидели К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. я не отрицаю необходимость цели, это Вы с чего-то так решили...

И сколько таких путей?

Найти высокооплачеваемую работу, создать бизнес, получить специальность... Вообще-то то деньги платят люди и других путей, кроме как повышение эффективности взаимодействия с людьми - не существует (в подарки зелёных человечков я не верю). Нужно конечно повышать свой профессионализм и качество - но это не главное в получении социальных ресурсов.



Думается мне Вам нужно поставить Ваши желания по приоритетности перечислите для себя зачем Вам нужны деньги НА САМОМ ДЕЛЕ, а нужно Вам то что вы делаете в место того что бы зарабатывать деньги. Если нуждаетесь в общении дак ставьте цель по общению. Оберните желание общения во вкусную упаковку такую что бы по настоящему заводила и после получение цели было чувство полного удовлетворения. По логике следующее желание будет из другой сферы если векторая стоят по всем группам драйвов. И в путях продумайте различные варианты увеличения дохода для реализации этих целей и пути реализации по мимо денежного. Тогда и внутренний конфликт успокоится. Если использовать техники ДЭИР для того что бы запрограммировать себя делать то что не хочешь, то это может быть чревато как минимум тем что энергии на реализации программы на удачу и везение не будет, все потому что не были честны в пункте "зачем?".



Сообщение отредактировал NJkz19830903 - 9.11.2017, 1:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 10.11.2017, 18:41
Сообщение #55


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14760
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15027 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(NJkz19830903 @ 9.11.2017, 3:08) *
Думается мне Вам нужно поставить Ваши желания по приоритетности перечислите для себя зачем Вам нужны деньги НА САМОМ ДЕЛЕ, а нужно Вам то что вы делаете в место того что бы зарабатывать деньги. Если нуждаетесь в общении дак ставьте цель по общению. Оберните желание общения во вкусную упаковку такую что бы по настоящему заводила и после получение цели было чувство полного удовлетворения. По логике следующее желание будет из другой сферы если векторая стоят по всем группам драйвов. И в путях продумайте различные варианты увеличения дохода для реализации этих целей и пути реализации по мимо денежного. Тогда и внутренний конфликт успокоится. Если использовать техники ДЭИР для того что бы запрограммировать себя делать то что не хочешь, то это может быть чревато как минимум тем что энергии на реализации программы на удачу и везение не будет, все потому что не были честны в пункте "зачем?".

Всё это ему уже сказали в подробностях раз десять - пятнадцать в разных темах. Не в прок. Не помогает. А это значит что? Когда извне помощь никак?

(IMG:http://s17.rimg.info/39af475fa57c0666d5abfdf954d9da0e.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудестник
сообщение 10.11.2017, 20:18
Сообщение #56





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 26.2.2012
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 6.11.2017, 8:36) *
Цитата(Miuate @ 6.11.2017, 2:52) *
поставь на деньги. представь эту кучку в руках. представь как и на что потратишь. отследи эмоции организма.
предложи ему пути, прикинь последствия.

зы. это мое личное мнение.

Поставишь га деньги, будут деньги. Не будет возможности обменять их на жизненно необходимое. Макулатура.

Это как не будет возможности?чего то из области фантастики))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 11.11.2017, 18:21
Сообщение #57


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14760
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15027 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(чудестник @ 10.11.2017, 22:18) *
Это как не будет возможности?чего то из области фантастики))

Купи себе любовь. Родителей, детей, подруги. Друзей купи. Потом про фантастику заново расскажи.

(IMG:http://s20.rimg.info/18fb3b29d6d5db689cbd6dd980349e31.gif)





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 11.11.2017, 18:29
Сообщение #58


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(IvanKu @ 11.11.2017, 22:21) *
Цитата(чудестник @ 10.11.2017, 22:18) *
Это как не будет возможности?чего то из области фантастики))

Купи себе любовь. Родителей, детей, подруги. Друзей купи. Потом про фантастику заново расскажи.

(IMG:http://s20.rimg.info/18fb3b29d6d5db689cbd6dd980349e31.gif)


попробовал представить себе купить ...любовь родителей, нет уже их, за гранью.
сижу плачу...Вовка... 50 лет......


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 11.11.2017, 18:40
Сообщение #59


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



https://youtu.be/p8J7LWrrh3A
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 11.11.2017, 18:52
Сообщение #60


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14760
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15027 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ki Lin @ 11.11.2017, 20:40) *

Ты ж знаешь - дело многообразнее. Помнишь, utkin с ТКВ обсуждали дружбу? От темы даже обломков не осталось. Всё снесли начисто. Острые и эмоциональные вопросы есть. И будут есть.

(IMG:http://s15.rimg.info/69d1971b5b01470e8cd80643fa41d70d.gif)



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:40
18+