Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы После Очки, Нужна помощь
Самоучка
сообщение 25.8.2005, 23:04
Сообщение #41


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я вообще-то не спрашивал, а утверждал. ;)
И отрицательные ответы на эти пункты товарища Ander'а убедили меня в том, что спорить на данную тему бесполезно. Если кто-то внушил себе и принял на веру "факт" непробиваемости оболочки, то это его право. Страус, засунувший в песок голову, тоже думает, что он неуязвим. :)
Так что из обсуждения выхожу, всем удачи. ;)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 26.8.2005, 3:15
Сообщение #42


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
....спорить на данную тему бесполезно. Если кто-то внушил себе и принял на веру "факт" непробиваемости оболочки, то это его право. Страус, засунувший в песок голову, тоже думает, что он неуязвим
:D
И всего-то было предложено:
1) Подумать
2) Додуматься
3) Поразмышлять
4) Осознать ;)
Многим пункт №1 оказался в напряг.... :)
Что ж, цитирую очень яркую мысль: "всем удачи"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirionis
сообщение 29.8.2005, 15:12
Сообщение #43





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 11.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Как это ни глупо с моей стороны, ведь это я сказал вначале, что оболочка пробиваема, я пожалуй соглашусь с Ander-ом. Если я чувствую ЭИП приходящие извне, то нужно искать дополнительные каналы, работать с кармой. И оболочка здесь не причем, просто от некоторых "въевшихся" вещей она просто не в состоянии защитить.
Дело в том, что я ее вчера щупал руками, видел в течении нескольких часов - все в порядке - она железно закреплена, и архикрепкая.
Почти все проблемы со временем решились - голоса я не слышу уже.
То что я раньше определял, как неудаляющиеся присоски, из-за их локализации, в районе грудной клетки; я сегодня нащупал их руками как сгустки, затем я создал шарик, разорвал его, вытащил сгустки образовавшимися перчатками, и выбросил их в батарею. Это было легко и заняло у меня мало времени. Я сразу же почувствовал себя лучше.
Я определил, что все мои проблемы до этого, в.т.ч. и голоса и атаки через эгрегориальные подключения и бессилие им сопротивляться - все это из-за ослабленной энергетики. Из-за этих сгустков в груди, которые "раздражали" эфирику и откачивали из меня энергию.
Вся проблема в том, что просыпаюсь утром я уже в этих сгустках - кто-то их наносит ночью во время сна или же спросоня. Места поражений жутко болят и ноют. Я вижу как в грудь затем в течение всего дня летят шары черного цвета, проходят сквозь оболочку беспрепятственно и ноги цепенеют. Меня на очке убедили в том, что оболочка защищает и ночью, во время сна. Может там стоит крючок? Может ПС уже привыкло к этому за долгое время и поддерживает эти поражения как свои собственные? Кто-то постоянно сканирует лучом вокруг моей аджны.
Я думаю, что я служил подпиткой какому-нибудь эгрегору. Лишали меня энергии. А потом черный экран и мои дурацкие мысли, которые выматывали меня полностью.
У меня просто не было сил сопротивляться этому. А сейчас, никаких голосов, дурацких мыслей и черных экранов. Я гоняю потоки и даже с этими шарами в груди не иду на поводу эмоций.
Что делать, может сходить повторно на еденичку и сделать перетяжку еще раз? Если оболочка уже поставлена, она останется на мне и будет защищать меня во время перетяжки или слетит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirionis
сообщение 29.8.2005, 15:13
Сообщение #44





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 11.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Как это ни глупо с моей стороны, ведь это я сказал вначале, что оболочка пробиваема, я пожалуй соглашусь с Ander-ом. Если я чувствую ЭИП приходящие извне, то нужно искать дополнительные каналы, работать с кармой. И оболочка здесь не причем, просто от некоторых "въевшихся" вещей она просто не в состоянии защитить.
Дело в том, что я ее вчера щупал руками, видел в течении нескольких часов - все в порядке - она железно закреплена, и архикрепкая.
Почти все проблемы со временем решились - голоса я не слышу уже.
То что я раньше определял, как неудаляющиеся присоски, из-за их локализации, в районе грудной клетки; я сегодня нащупал их руками как сгустки, затем я создал шарик, разорвал его, вытащил сгустки образовавшимися перчатками, и выбросил их в батарею. Это было легко и заняло у меня мало времени. Я сразу же почувствовал себя лучше.
Я определил, что все мои проблемы до этого, в.т.ч. и голоса и атаки через эгрегориальные подключения и бессилие им сопротивляться - все это из-за ослабленной энергетики. Из-за этих сгустков в груди, которые "раздражали" эфирику и откачивали из меня энергию.
Вся проблема в том, что просыпаюсь утром я уже в этих сгустках - кто-то их наносит ночью во время сна или же спросоня. Места поражений жутко болят и ноют. Я вижу как в грудь затем в течение всего дня летят шары черного цвета, проходят сквозь оболочку беспрепятственно и ноги цепенеют. Меня на очке убедили в том, что оболочка защищает и ночью, во время сна. Может там стоит крючок? Может ПС уже привыкло к этому за долгое время и поддерживает эти поражения как свои собственные? Кто-то постоянно сканирует лучом вокруг моей аджны.
Я думаю, что я служил подпиткой какому-нибудь эгрегору. Лишали меня энергии. А потом черный экран и мои дурацкие мысли, которые выматывали меня полностью.
У меня просто не было сил сопротивляться этому. А сейчас, никаких голосов, дурацких мыслей и черных экранов. Я гоняю потоки и даже с этими шарами в груди не иду на поводу эмоций.
Что делать, может сходить повторно на еденичку и сделать перетяжку еще раз? Если оболочка уже поставлена, она останется на мне и будет защищать меня во время перетяжки или слетит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 29.8.2005, 17:22
Сообщение #45


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE (Dirionis @ 29 Aug 2005, 14:13:19)
Как это ни глупо с моей стороны, ведь это я сказал вначале, что оболочка пробиваема, я пожалуй соглашусь с Ander-ом. Если я чувствую ЭИП приходящие извне, то нужно искать дополнительные каналы, работать с кармой. И оболочка здесь не причем, просто от некоторых "въевшихся" вещей она просто не в состоянии защитить.
Дело в том, что я ее вчера щупал руками, видел в течении нескольких часов - все в порядке - она железно закреплена, и архикрепкая.
Почти все проблемы со временем решились - голоса я не слышу уже.
То что я раньше определял, как неудаляющиеся присоски, из-за их локализации, в районе грудной клетки; я сегодня нащупал их руками как сгустки, затем я создал шарик, разорвал его, вытащил сгустки образовавшимися перчатками, и выбросил их в батарею. Это было легко и заняло у меня мало времени. Я сразу же почувствовал себя лучше.
Я определил, что все мои проблемы до этого, в.т.ч. и голоса и атаки через эгрегориальные подключения и бессилие им сопротивляться - все это из-за ослабленной энергетики. Из-за этих сгустков в груди, которые "раздражали" эфирику и откачивали из меня энергию.
Вся проблема в том, что просыпаюсь утром я уже в этих сгустках - кто-то их наносит ночью во время сна или же спросоня. Места поражений жутко болят и ноют. Я вижу как в грудь затем в течение всего дня летят шары черного цвета, проходят сквозь оболочку беспрепятственно и ноги цепенеют. Меня на очке убедили в том, что оболочка защищает и ночью, во время сна. Может там стоит крючок? Может ПС уже привыкло к этому за долгое время и поддерживает эти поражения как свои собственные? Кто-то постоянно сканирует лучом вокруг моей аджны.
Я думаю, что я служил подпиткой какому-нибудь эгрегору. Лишали меня энергии. А потом черный экран и мои дурацкие мысли, которые выматывали меня полностью.
У меня просто не было сил сопротивляться этому. А сейчас, никаких голосов, дурацких мыслей и черных экранов. Я гоняю потоки и даже с этими шарами в груди не иду на поводу эмоций.

Пакости, присоски, сглазы попадают в ЭТ лишь тогда, когда внутри, что-то фонит.
Прелюдия любого индуктора -внедрить "агента" при проведении индукции, либо зацепить за уже имеющееся внедрение.
Эгрегор цепляет за уже внедренные понятия или символы, семантику слова.
Оболочка у тебя из чистейшей энергии. Без каких-либо программ. Это значит, что
любая составляющая поражения будет отсекаться оболочкой и сама энергия будет
отражаться, рассеиваться от оболочки.(автоматически круглые сутки)
Если ты смог убрать эти шары, значит они энергетические.
Если они вешаются на грудь, значит это индукция.
В ЭС просмотри, с кем проходит общение. На какие темы. Что задевает.
Какие передачи по TV и т.п.
Стоит тебе осознать, как это происходит, думаю трудность будет снята с обсуждения.(точно также убирается и конец присоски внедренный в ЭТ -чтобы не было восстановления)
Сходи на фоновую для закрепления навыка.
Поработай с Первым Хранителем.(покажи ему эти шары и обратное состояние без них -комфортное)
Почисть сам оболочку сверху от налипшего(словно пыль на стекле). Сделай шарик, наступи на него и протащи поверку оболочки или дай команду этому кольцу снять весь мусор и через 2-5 минут уйти в стихию земля.
Ну вот, примерно так.

Работай.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirionis
сообщение 31.8.2005, 18:29
Сообщение #46





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 11.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE
Но есть черные маги которые сознательно вампирят, так сказать профессионально,некроманты всякие. А есще они и мощный вампирящих сущностей могут создать .Почитайте магичкие форумы.

Я попал словно в новый мир, мне уже кажеться, что любой встречный человек - черный маг.
Раньше я ходил в православную церковь, на меня кидали эгрегориального паразита - и проблем у меня не было, к тому же у меня веры было выше крыши, а сейчас, когдая все узнал - в церковь не пойду ни за что, да и вера иссякла.
Может на мне какой эгрегор сидит еще? Ауру я плохо вижу, хотя каждый день втягиваю-вытягиваю глазами нарисованную спираль. Я решил все таки сходить в клуб - чего зря потеть? Я на очке постиг в 2 раза больше, чем за пол-года самостоятельного изучения ДЭИР. Препод так держал аудиторию - все делали синхронно, так что забывали руки опускать после окончания упражнений.

QUOTE
Если они вешаются на грудь, значит это индукция.
В ЭС просмотри, с кем проходит общение. На какие темы. Что задевает.
Какие передачи по TV и т.п.
Стоит тебе осознать, как это происходит, думаю трудность будет снята с обсуждения.(точно также убирается и конец присоски внедренный в ЭТ -чтобы не было восстановления)


ЭИП возникают, когда я думаю, о конкретных вещах. Когда перестаю думать, или переключаюсь с проблемы на футбол или компъютерные игры - атаки прекращаються. Может это эгрегор? Или кто-то управляет им? После очки я вообще зацикливаться и обдумывать что-либо перестал, но бывае откуда ни возмись появляеться мысль или образ, явно навязанные мне - я начинаю заводиться, получать удовольствие от обдумывания иногда и тут как тут ЭИП.
Я конечно бы хотел уйти от проблем, провоцирующих негативные воспоминания и от людей, которые навязывают мне их. Но я еще мал по возрасту относительно и не могу надолго уезжать из дому - родители меня не отпустят от себя.

До автоматизма довел гармонизацию ЦП, через ЭС. Это упражнение, что раньше казалось очень трудным - теперь наработано так, что выполняеться за несколько секунд. Чувствую ЭИП, а ощущаю, что потоки текут нормально, не рассеиваються - за пару секунд, могу усилить оба и прочувтвовать их. Оболочка стоит, шары проходят в - я их вижу прямо перед собой, за секунду до того как они впиваються в ЭТ. В чем же проблема?

Вчера работал КЯО над всем телом часа 2 - полегчало. Чем больше я с ним работал, тем легче становилось. Наутро - опять болят бока и ноги деревянные, голова пробита. Да и днем тоже ощущаю поражения.
Написал бы я еще многое про свое состояние, но думаю, что может быть и те кто мне причиняет вред - могут посетить сайт все прочитать и принять себе на заметку. Все таки никак не могу избавиться от предположения, что кто-то может знать и предугадывать мои действия...

Сообщение отредактировал Dirionis - 31.8.2005, 18:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Д эн
сообщение 31.8.2005, 18:55
Сообщение #47





Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Снова привет.Эгрегоры ни хорошие,ни плохие ,они просто есть. Утонуть можно и в речке.Теперь ты (при желании) можешь взаимодействовать с ними с пользой для себя .Сам ДСВ рекомендует церковь для решения некоторых проблем.Так что можно сходить,оживить уже свою веру и идти дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 31.8.2005, 21:03
Сообщение #48


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE (Dirionis @ 31 Aug 2005, 17:29:15)

Раньше я ходил в православную церковь, на меня кидали эгрегориального паразита - и проблем у меня не было, к тому же у меня веры было выше крыши, а сейчас, когдая все узнал - в церковь не пойду ни за что, да и вера иссякла.
Может на мне какой эгрегор сидит еще?
Препод так держал аудиторию - все делали синхронно, так что забывали руки опускать после окончания упражнений.



ЭИП возникают, когда я думаю, о конкретных вещах. Когда перестаю думать, или переключаюсь с проблемы на футбол или компъютерные игры - атаки прекращаються. Может это эгрегор? Или кто-то управляет им? После очки я вообще зацикливаться и обдумывать что-либо перестал, но бывае откуда ни возмись появляеться мысль или образ, явно навязанные мне - я начинаю заводиться, получать удовольствие от обдумывания иногда и тут как тут ЭИП.
Я конечно бы хотел уйти от проблем, провоцирующих негативные воспоминания и от людей, которые навязывают мне их. Но я еще мал по возрасту относительно и не могу надолго уезжать из дому - родители меня не отпустят от себя.

До автоматизма довел гармонизацию ЦП, через ЭС. Это упражнение, что раньше казалось очень трудным - теперь наработано так, что выполняеться за несколько секунд. Чувствую ЭИП, а ощущаю, что потоки текут нормально, не рассеиваються - за пару секунд, могу усилить оба и прочувтвовать их. Оболочка стоит, шары проходят в - я их вижу прямо перед собой, за секунду до того как они впиваються в ЭТ. В чем же проблема?


Погоди, не все сразу...

По поводу веры и паразита :) , -поверь, что в любой конфессии есть люди, проводники энергии, всякие там отшельники, молчальники и пр. старцы, через служение набирающие силу. За деяния определенные сила дается и осознание. Просто у каждого свой путь. У некоторых он идет через служение Богу.

А вера иссякла... Ну, что ж вероятно ты не в Бога верил, а в эгрегора.:) Эгрегор религии все же помимо своих религиозных функций несет и задачи усиления энергетики человека до уровня, с которым уже можно услышать Творца. Важно это уловить. То есть одно другого не исключает. Было б умение.

Когда ты думаешь о конкретных вещах, ты работаешь с символами, понятиями, семантикой, образами -в общем -культурным слоем. :) При этом, то что отзывается в тебе какой либо стороной, сразу активирует все, что с этим связанно. По всем слоям. Это внутри и то, что что-то всплыло, значит что ты не стоишь на месте. Вот и все. Стало быть нет блока, нет и активации. Повышай свои навыки и все будет нормально.
Например сходи на фоновую и покажи защитнику пространства(ЗП) эти свои конкретные понятия и блок, что у тебя активируется. И все. Он уберет активацию из ВИПа и блок из ЭТ.
По поводу видения шаров, возможно это вовсе и не поражение а просто энергообмен с родственниками или еще чего. Ты пойми, что нужно все самому смотреть и не побоюсь повториться -совершенствуй навык. Если ты вытаскиваешь поражение из ЭТ -значит ты его берешь чем-то. Так вот твоя оболочка еще круче эфирных рук. Усиль потоки перед грудью и уплотни оболочку. :red:
Мысли, которые тебе приходят в голову, в шарик и в стихию Земля выбрасывай.
И все будет o'кей.

Пробуй.
Удачи.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirionis
сообщение 1.9.2005, 9:53
Сообщение #49





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 11.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Привет!
Если я проникнусь идеями эгрегора, разве я не подключусть к нему? Если я подключусь к эгрегору, разве мною не легко будет управлять со стороны, используя этот эгрегор. Я узнал прилично людей, которые этим пользуються - разве можно одобрять их действия? Когда на этом зарабатывают деньги, продавая в метро иконки неизвестных святых, еще притом напичканые сущностями. Еще несколько обманутых людей?
Для меня это омерзительно. Теперь, когда мои глаза разулись, и я вижу монахинь, стоящих у входа кождого более менее общественного места... Аж жутко становиться.
Я спорить не хочу на эту тему. Эмоционально спорить - питать эгрегор. Я разочаровался в вере, очень долго менял мировоззрение. И уже не верю в то, что моя прежняя вера может восстановиться...
Но, тем не менее, спасибо вам за все! Буду работать над собой...

Сообщение отредактировал Dirionis - 1.9.2005, 9:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 1.9.2005, 15:33
Сообщение #50


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE (Dirionis @ 01 Sep 2005, 08:53:14)
Привет!
Если я проникнусь идеями эгрегора, разве я не подключусть к нему? Если я подключусь к эгрегору, разве мною не легко будет управлять со стороны, используя этот эгрегор. Я узнал прилично людей, которые этим пользуються - разве можно одобрять их действия? Когда на этом зарабатывают деньги, продавая в метро иконки неизвестных святых, еще притом напичканые сущностями. Еще несколько обманутых людей?
Для меня это омерзительно. Теперь, когда мои глаза разулись, и я вижу монахинь, стоящих у входа кождого более менее общественного места... Аж жутко становиться.
Я спорить не хочу на эту тему. Эмоционально спорить - питать эгрегор. Я разочаровался в вере, очень долго менял мировоззрение. И уже не верю в то, что моя прежняя вера может восстановиться...
Но, тем не менее, спасибо вам за все! Буду работать над собой...

Ну-у-у....
Проникаться идеями эгрегора, думаю не обязательно.
А вот пользоваться эгрегором вполне можно.
Одобрять или не одобрять? А вы наверное знаете истинну?
Не нужно говорить за других людей. Это их поступки. Их жизнь. И их выбор.
Далее... Монахини на переходах- это не критерий религии. Любой.
Вы ищете веру. Это внутреннее. Так причем здесь внешние атрибуты и религия вообще? :rolleyes: Действительно, верить в монахов, церковь -наверное как-то...
Все, что делаете, Вы сами, это делаете Вы. Если встречается на пути что-то, это ваш путь и ваша встреча. Если вы опасаетесь чего-то, значит поищите что это.
Покажите ЗП то, что вы испытываете при написании вот этого вашего поста.

И ваша работа над собой будет продуктивнее. :)

Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крашевская
сообщение 1.9.2005, 22:44
Сообщение #51


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 855
Регистрация: 26.2.2003
Спасибо сказали: 1505 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Просто обращу Ваше внимание на то, что есть ВЕРА, есть религия, есть отдельные конфессии, и есть еще и каждый храм в отдельности со своими представлениями о вере. Так что разочарование Ваше скорее не в ВЕРЕ, а в том, как её подают народу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirionis
сообщение 5.9.2005, 12:57
Сообщение #52





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 11.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Из Книга 1 Глава 10:
QUOTE
Вы можете со всеми общаться, взаимодействовать — но никому не позволять делать в своей оболочке дырки и присасываться к ней шлангами.

Из написанного ДСВ следует, что то что происходит со мной, а именно пробивается оболочка и вставляются шланги, через которые отток энергии. Вследствие чего, я не могу контролировать свое поведение, и мною легко управлять.
Вопрос: Как не позволять делать в своей оболочке дырки и присасыватся к ней шлангами? Или каким образом я позволяю это делать, если я закрылся и вжался в себя и ни с кем почти не общаюсь (Наконец то я нашел описание своей проблемы, но что я только не делал, а весь в шлангах и нет сил сопротивляться).
QUOTE
Сейчас же вы, оставив позади себя прошлую ступень развития человечества, сформировали новую энергоинформационную структуру на более высоком уровне. Она связывает вас с вашими соратниками, тоже идущими путем ДЭИР. Просите у этой структуры помощи и делитесь с ней энергией. Пусть новая энергоинформационная структура будет достаточно сильна — в пятой книге ДЭИР вы узнаете, что это нужно не только для того, чтобы новая структура могла помогать своим членам, но и для того, чтобы в ней могли существовать покинувшие этот мир наши соратники. Они делятся со структурой ДЭИР своей душой, и поэтому она, в отличие от остальных сущностей энергоинформационного мира, обладает разумом. Разум помогает ей сохранить доброту и человечность. Когда она станет настоящей силой, в мире не будет больше насилия и войн.

Очень напоминает христианскую структуру - он в нас и мы в нем, и виноградную лозу, люди-ветки. Абсолютное сходство. Христиане например, просят в молитве помощи, верят в то, что получают - и нет проблем. Кстати они тоже отдают свою душу своей сущности. Питают ее. Найдите три отличия))) В чем свобода то? В итоге мы создаем что-то вроде разумного эгрегора или что?Или я что-то не понимаю, я ведь еще только младенец по дэировским меркам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 5.9.2005, 14:28
Сообщение #53


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE
Из написанного ДСВ следует, что то что происходит со мной, а именно пробивается оболочка и вставляются шланги, через которые отток энергии. Вследствие чего, я не могу контролировать свое поведение, и мною легко управлять.

Напишите в чем выражается это управление.

QUOTE
Вопрос: Как не позволять делать в своей оболочке дырки и присасыватся к ней шлангами?

Навык + диагностика и отказ от самоиндукции.
Чтобы получался навык, нужно работать по настоящим ощущениям. ЭС и ощущение ЦП должно идти не в воображении, а в реале. Попробуйте чувствовать ВП на физике так, словно, в жар кинуло. НП так словно полные легкие морозного воздуха хватили и прознобило все тело! Добивайтесь качества ощущения в реале. В ЭС также все должно быть как можно реальнее на тушке, в ощущениях. И все будет отлично.

QUOTE
каким образом я позволяю это делать, если я закрылся и вжался в себя и ни с кем почти не общаюсь (Наконец то я нашел описание своей проблемы, но что я только не делал, а весь в шлангах и нет сил сопротивляться).

От себя бегать бесполезно. Невозможно пробиться через чистую энергетику, если вы сами ее не раскроете. Почитайте об индукции и самоиндукции.
И о блоках.

QUOTE
Очень напоминает христианскую структуру - он в нас и мы в нем, и виноградную лозу, люди-ветки. Абсолютное сходство.

Дойдите до знаний о эгрегориальных структурах. Затем сравнивайте.

QUOTE
Христиане например, просят в молитве помощи, верят в то, что получают - и нет проблем.

Читайте внимательно выше пост преподавателя.
Не нужно говорить за всех. Скажите за себя.

QUOTE
Кстати они тоже отдают свою душу своей сущности. Питают ее.

Приведите личный пример, пожалуйста. Или поделитесь своим опытом. Очень интересно.

QUOTE
В итоге мы создаем что-то вроде разумного эгрегора или что?

Не знаю, чего создаете? Поделитесь.

QUOTE
Или я что-то не понимаю, я ведь еще только младенец по дэировским меркам...

Вероятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dirionis
сообщение 5.9.2005, 15:03
Сообщение #54





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 11.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE
Напишите в чем выражается это управление.

Из за оттока и боли в местах поражения я почти не в состоянии контролировать свои мысли, а тем более поведение, становлюсь агрессивным. Окружающие люди с сильной энергетикой могут с легкостью повлиять на мои поступки. Я подозреваю родных. Бывало даже так, что голова поражена была вокруг сахасрары, видимо ото туда энергия ваходила или кто-то ее сосал, так что я 5 секунд сижу в сознании, 5 секунд без сознания - руки барабанят по клавиатуре, а головы не чувствую и глазами не вижу. Не знаю если это сглаз, то почему он удаляеться работой КЯО над местом поражения, а не СЯО, как написано в методе? И если сглаз воздействует на нижние чакры, то почему я вижу как большой черный сгусток летит мне прямо в голову или грудь и проникает в ЭТ. Эти черные сгустки летят периодично в голову и грудь в течении всего дня.

А еще мне кажется, что мое поведение кто-то использует. Например когда я с кем-нибудь спорю, то после спора сильно выматываюсь. Или же когда эмоционально обдумываю какую-либо тему про себя долго. Потом я просто обессиленно валюсь с ног. Мне кажется, что меня кто-то использует. Более того, потом я понимаю что заводить полемику совсем не нужно было.
Человек, которого я подозреваю, обладает способностью возбуждать конфликт между мною и другими людьми. Более того все кто знает его и меня, меня до смерти ненавидят и пытаются причинить мне вред, причем я даже не знаю в чем причина их ненависти. Частые беспричинные конфликты меня выматывают. Участились также нападения и агрессия со стороны не знакомых мне людей. Будто кто-то их на меня натравливает. Так что у многих людей я - смертный враг, причем я не знаю почему, а попытки выяснить что не так, обращаються эмоциональными конфликтами.

Дочитал недавно до конца вторую книгу ДЭИР и нашел сходство своей кармы с приведенным примером.
Причина кармы:"4. Сильный испуг или страхи в прошлой жизни."
Следствие: "В нынешней жизни данная разновидность кармы проявляется постоянной тревожностью или наличием мучителей и тиранов, которые не дают нормально жить, мучают и издеваются как физически, так и морально. "
Попробовал поработать самостоятельно. Карма, видимо, у меня такая.
QUOTE
Чтобы получался навык, нужно работать по настоящим ощущениям. ЭС и ощущение ЦП должно идти не в воображении, а в реале.

В реале я, когда захочу, могу с легкостью усилить ВП и НП и прочувствовать их. Или нужно оба потока чувствовать ежесекундно? Когда я о них не думаю, сосредоточен на чем-нибудь другом, то я их не чувствую.
QUOTE
QUOTE 
Христиане например, просят в молитве помощи, верят в то, что получают - и нет проблем. 

Читайте внимательно выше пост преподавателя.
Не нужно говорить за всех. Скажите за себя.


Я не говорю за всех, а привел цитату из Библии. "Просите в молитве, верте, что получите и будет вам" Что я сказал за всех?

QUOTE
QUOTE 
Кстати они тоже отдают свою душу своей сущности. Питают ее. 

Приведите личный пример, пожалуйста. Или поделитесь своим опытом. Очень интересно.

Да почитайте сами - все написано в Библии. я лишь немного перефразировал. Что я вам буду ее пересказывать.

Вот я учу ДЭИР. В книгах много говорится про душу. А что такое душа, с точки зрения ДЭИР?

Сообщение отредактировал Dirionis - 5.9.2005, 15:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 6.9.2005, 3:22
Сообщение #55


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Вот я учу ДЭИР. В книгах много говорится про душу. А что такое душа, с точки зрения ДЭИР?
Читайте книгу №4 - 4 ст (или учебник 3-4)
QUOTE
Да почитайте сами - все написано в Библии. я лишь немного перефразировал. Что я вам буду ее пересказывать.
Вот-вот.... И так скока раз? кто-то перефразировал, кто-то пересказал... А кто вообще-то её написал??? Всё, что сказано в Библии - сказано иносказательно! И любые интерпретации есть ложь.

Обо всёмм остальном здесь уже было очень не единожды.
Услышьте же, о чём Вам здесь говорят!
Ну не нужно самоиндукцию возводить в ранг всемирного наезда на вашу личность. Работайте над собой, и отвалятся все проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:39
18+