Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с эталонным состоянием, Поделитесь пожалуйста информацией
gaidans
сообщение 2.5.2011, 21:20
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 109
Регистрация: 11.4.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Добрый вечер, когда вхожу в эталонное состояние - вижу себя от 3-его лица со стороны. Либо сидящего с закрытыми глазами на стуле в том же эталонном состоянии при тех же хороших ощущениях, чувствую запах, но слайдов нет, так как глаза закрыты (хотя могу представить что я увижу, даже это помню если открою глаза), но тут возникает проблема с намерением - так как я вообще не помню было ли оно после этого (наверное нет). Есть еще одно эталонное состояние но оно уже глубоко из детства (могу вспомнить слайдами которые меня вполне радуют, ну и отчасти вспомнить звук и запах). Так вот у меня вопросы: 1) Насколько важна сама картина происходящего? (допустим для диагностики - ощущений разве недостаточно? На ступени говорили что: "Не мрачнеет ли картина ЭС если посмотреть на себя со стороны сидящего здесь и сейчас" - Сравнения ощущений здесь и сейчас с ощущениями в эталонном состоянии - их будет достаточно для диагностики? без слайдов например); 2) Намерение - что это вообще такое? Я не помню никаких намерений, просто воодушивление, гармония с самим собой, и иду себе дальше с хорошим настроением. (если можно напишите примеры Эталонных состояний и намерений с ними связанных). Также читал на форуме что для прохождения 2 ступени желательно сходить на клуб "Эталонное состояние". Но если я туда пойду - нужно быть уверенным что мое состояние - на самом деле эталонное, вот я и рассчитываю на вашу помощь (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
P.S. Прям обязательно Эталонное состояние брать из жизни? (допустим разве нельзя кучу хороших событий из жизни, связанных с одним и тем же местом связать в одно слайд шоу - а не один миг, при котором эмоции только положительные).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 2.5.2011, 22:25
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(gaidans @ 2.5.2011, 20:20) *
Добрый вечер, когда вхожу в эталонное состояние - вижу себя от 3-его лица со стороны. Либо сидящего с закрытыми глазами на стуле в том же эталонном состоянии при тех же хороших ощущениях, чувствую запах, но слайдов нет, так как глаза закрыты (хотя могу представить что я увижу, даже это помню если открою глаза), но тут возникает проблема с намерением - так как я вообще не помню было ли оно после этого (наверное нет). Есть еще одно эталонное состояние но оно уже глубоко из детства (могу вспомнить слайдами которые меня вполне радуют, ну и отчасти вспомнить звук и запах). Так вот у меня вопросы: 1) Насколько важна сама картина происходящего? (допустим для диагностики - ощущений разве недостаточно? На ступени говорили что: "Не мрачнеет ли картина ЭС если посмотреть на себя со стороны сидящего здесь и сейчас" - Сравнения ощущений здесь и сейчас с ощущениями в эталонном состоянии - их будет достаточно для диагностики? без слайдов например); 2) Намерение - что это вообще такое? Я не помню никаких намерений, просто воодушивление, гармония с самим собой, и иду себе дальше с хорошим настроением. (если можно напишите примеры Эталонных состояний и намерений с ними связанных). Также читал на форуме что для прохождения 2 ступени желательно сходить на клуб "Эталонное состояние". Но если я туда пойду - нужно быть уверенным что мое состояние - на самом деле эталонное, вот я и рассчитываю на вашу помощь (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
P.S. Прям обязательно Эталонное состояние брать из жизни? (допустим разве нельзя кучу хороших событий из жизни, связанных с одним и тем же местом связать в одно слайд шоу - а не один миг, при котором эмоции только положительные).

Эталонное состояние брать обязательно из жизни. Это реальное воспоминание с имеющимся опытом ощущений. Творческий и художественный вымысел для эталонного состояния неприемлем. В эталонном состоянии присутствует намерение действия. Вы пребываете в хорошем ресурсном состоянии, но ресурс не консервируете, а планируете направить на достижение. Не получается эталонное состояние, прокачивайте центральные потоки, укрепляйте здоровье, с постепенным повышением общего уровня энергетики станете готовым к ощущению намерения действия.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 2.5.2011, 22:53
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Иногда порой забываешь что есть такой замечательный инструмент как эталонка!Правильно подобранная избавляет от множества проблем.Другое дело если тебя из нее выбрасывает или еще чего-то там не работает.Намерения нету...ЭС стоит того чтоб над ним поработать и входить себе в него!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 3.5.2011, 0:55
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(gaidans @ 2.5.2011, 21:20) *
...если можно напишите примеры Эталонных состояний и намерений с ними связанных...

Всё есть в форуме, прямо в этом разделе, "вопросах 1-й ступени", и в изобилии.
Воспользуйтесь поиском по ключевым словам "эталонное состояние"
Например, вот так: http://forum.deir.org/index.php?act=Search...%EE%FF%ED%E8%E5

Цитата(gaidans @ 2.5.2011, 21:20) *
Добрый вечер, когда вхожу в эталонное состояние - вижу себя от 3-его лица со стороны...
P.S. Прям обязательно Эталонное состояние брать из жизни? (допустим разве нельзя кучу хороших событий из жизни, связанных с одним и тем же местом связать в одно слайд шоу - а не один миг, при котором эмоции только положительные).

НЕТ!!!
Однозначно - нет.
Что это такое - "вижу себя в ЭС со стороны от третьего лица"???
"Вы" - это где вообще? Если Вы видите со стороны кого-то, находящегося в ЭС - пускай даже себя самого, - то в ЭС находится ОН, а не Вы.
Значение имеют Ваши собственные ощущения, состояние Вашей энергетики - а не фантазии, иллюзии, логические построения и прочие галлюцинации мозга.
Отсюда же ответ на второй вопрос. Только из жизни, настоящее событие имевшее место быть, свершившийся факт. Поймите простую вещь - эталонка должна находиться в свершившейся реальности, а не родиться внутри Вас в результате "интеллектуальной деятельности" Вашего мозга. См., например, мой же позавчерашний пост (чтобы не цитировать самого себя (IMG:style_emoticons/default/112.gif) )




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gaidans
сообщение 3.5.2011, 7:00
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 109
Регистрация: 11.4.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Допустим если я куда то шел и...увидел нечто что вызвало у меня гармонию и радость (это может быть ЭС?), а после побежал со всех ног поделиться увиденным с другом (Это может быть намерением?). Правда когда мы пришли туда с ним - этого нечта уже и не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 3.5.2011, 8:33
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Да прочтите же уже хоть некоторые темы по ЭТОМУ поводу!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 3.5.2011, 10:34
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(gaidans @ 2.5.2011, 20:20) *
Добрый вечер, когда вхожу в эталонное состояние - вижу себя от 3-его лица со стороны. Либо сидящего с закрытыми глазами на стуле в том же эталонном состоянии при тех же хороших ощущениях, чувствую запах, но слайдов нет, так как глаза закрыты (хотя могу представить что я увижу, даже это помню если открою глаза), но тут возникает проблема с намерением - так как я вообще не помню было ли оно после этого (наверное нет). Есть еще одно эталонное состояние но оно уже глубоко из детства (могу вспомнить слайдами которые меня вполне радуют, ну и отчасти вспомнить звук и запах). Так вот у меня вопросы: 1) Насколько важна сама картина происходящего? (допустим для диагностики - ощущений разве недостаточно? На ступени говорили что: "Не мрачнеет ли картина ЭС если посмотреть на себя со стороны сидящего здесь и сейчас" - Сравнения ощущений здесь и сейчас с ощущениями в эталонном состоянии - их будет достаточно для диагностики? без слайдов например); 2) Намерение - что это вообще такое? Я не помню никаких намерений, просто воодушивление, гармония с самим собой, и иду себе дальше с хорошим настроением. (если можно напишите примеры Эталонных состояний и намерений с ними связанных). Также читал на форуме что для прохождения 2 ступени желательно сходить на клуб "Эталонное состояние". Но если я туда пойду - нужно быть уверенным что мое состояние - на самом деле эталонное, вот я и рассчитываю на вашу помощь (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
P.S. Прям обязательно Эталонное состояние брать из жизни? (допустим разве нельзя кучу хороших событий из жизни, связанных с одним и тем же местом связать в одно слайд шоу - а не один миг, при котором эмоции только положительные).

В репрессивной педагогике и социальном подавлении есть такой технический прием, когда о человеке в его же присутствии говорят "он", так словно он пустое место. Возможно, у Вас есть подобный негативный опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSveta
сообщение 3.5.2011, 11:11
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 227
Регистрация: 2.2.2011
Спасибо сказали: 233 раза


Из: У самого синего моря...
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(gaidans @ 2.5.2011, 21:20) *
Добрый вечер, когда вхожу в эталонное состояние - вижу себя от 3-его лица со стороны. Либо сидящего с закрытыми глазами на стуле в том же эталонном состоянии при тех же хороших ощущениях, чувствую запах, но слайдов нет, так как глаза закрыты (хотя могу представить что я увижу, даже это помню если открою глаза), но тут возникает проблема с намерением - так как я вообще не помню было ли оно после этого (наверное нет). Есть еще одно эталонное состояние но оно уже глубоко из детства (могу вспомнить слайдами которые меня вполне радуют, ну и отчасти вспомнить звук и запах). Так вот у меня вопросы: 1) Насколько важна сама картина происходящего? (допустим для диагностики - ощущений разве недостаточно? На ступени говорили что: "Не мрачнеет ли картина ЭС если посмотреть на себя со стороны сидящего здесь и сейчас" - Сравнения ощущений здесь и сейчас с ощущениями в эталонном состоянии - их будет достаточно для диагностики? без слайдов например); 2) Намерение - что это вообще такое? Я не помню никаких намерений, просто воодушивление, гармония с самим собой, и иду себе дальше с хорошим настроением. (если можно напишите примеры Эталонных состояний и намерений с ними связанных). Также читал на форуме что для прохождения 2 ступени желательно сходить на клуб "Эталонное состояние". Но если я туда пойду - нужно быть уверенным что мое состояние - на самом деле эталонное, вот я и рассчитываю на вашу помощь (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
P.S. Прям обязательно Эталонное состояние брать из жизни? (допустим разве нельзя кучу хороших событий из жизни, связанных с одним и тем же местом связать в одно слайд шоу - а не один миг, при котором эмоции только положительные).



1. Насколько я помню, ГЛУБОКО ИЗ ДЕТСТВА эталонку брать нельзя. Преподы рекомендуют возраст старше 18 лет. (или я чего-то пропустила с тех пор, что у нас клуба нет?)

2. Жаркий летний день, я на берегу речки, мне хорошо и комфортно, и сейчас я разденусь и войду в эту чистую, прохладную, освежающую воду. (это реальное событие, одно из моих ЭС. Менялись они у меня по жизни).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 3.5.2011, 11:47
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KSveta @ 3.5.2011, 16:11) *
....я на берегу речки, мне хорошо и комфортно, и сейчас я разденусь и войду в эту чистую, прохладную, освежающую воду

Вот это: "войду в воду" (!) - одно дело, когда присутствует НАМЕРЕНИЕ какого-то полезного, приятного действия... и совсем "две большие разницы", если это "войду..." ПРОСТРОЕНО в ощущалках, КАК я это сделаю, КАК поплыву....

Вот у вас - гарантированно, что НЕ простроили процесс заплыва?
Признаться, это было бы сложно полностью исключисть...

А что там в рекомендациях для выбора ЭС, про водичку, а??? (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Вода для ПС = ОПАСНОСТЬ!

Тем более, вспомните медитацию: ПОГРУЖАЕМСЯ (!!!) в ЭС......
и ЭС подставляет вам водичку..... и.... погружаемся.... КУДА?!!
Подсознанию ЭТО надо?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSveta
сообщение 3.5.2011, 12:44
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 227
Регистрация: 2.2.2011
Спасибо сказали: 233 раза


Из: У самого синего моря...
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Ander @ 3.5.2011, 11:47) *
Цитата(KSveta @ 3.5.2011, 16:11) *
....я на берегу речки, мне хорошо и комфортно, и сейчас я разденусь и войду в эту чистую, прохладную, освежающую воду

Вот это: "войду в воду" (!) - одно дело, когда присутствует НАМЕРЕНИЕ какого-то полезного, приятного действия... и совсем "две большие разницы", если это "войду..." ПРОСТРОЕНО в ощущалках, КАК я это сделаю, КАК поплыву....

Вот у вас - гарантированно, что НЕ простроили процесс заплыва?
Признаться, это было бы сложно полностью исключисть...

А что там в рекомендациях для выбора ЭС, про водичку, а??? (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Вода для ПС = ОПАСНОСТЬ!

Тем более, вспомните медитацию: ПОГРУЖАЕМСЯ (!!!) в ЭС......
и ЭС подставляет вам водичку..... и.... погружаемся.... КУДА?!!
Подсознанию ЭТО надо?


По порядку:

Плаваю плохо (IMG:style_emoticons/default/101.gif) , поэтому сам заплыв не простраивала. И потом, плавать в той реке проблематично, течение хорошее. Такая ситуация была только однажды, т.к. жаркое лето в наших краях редкость, а река на самом деле холодная для ежедневных купаний в ней.

В рекомендациях препода конкретно говорилось о ЭС на открытой воде, лучше река, ручей, где вода в движении, течет... опять же, желательно, но не обязательно. И первая моя эталонка была на берегу озера ("поблекла" после 4-ки, сменила, и тоже не на реке... эта ЭС третья (IMG:style_emoticons/default/104.gif) . Она всплыла в памяти несколько месяцев назад, когда я занялась восстановлением навыков после перерыва в 2 с лишним года).

Когда погружаюсь в ЭС, я ощущаю себя на берегу реки, а не в воду погружаюсь (IMG:style_emoticons/default/101.gif) , в воду я только собираюсь войти...

И ещё: первый раз слышу, что вода для ПС - опасность (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАРТА
сообщение 3.5.2011, 13:21
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2011
Спасибо сказали: 12 раз


Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Про воду была оговорка, да. Но вроде как, если положение тела в устойчивом состоянии, нет тревоги/паники.. то вполне допустимо.
Как пример места - тот же катер (что и было в моем случае..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 3.5.2011, 14:26
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KSveta @ 3.5.2011, 17:44) *
первый раз слышу, что вода для ПС - опасность (IMG:style_emoticons/default/100.gif)

Странно. Обычно это особо отмечают и на ступени, и на клубном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 3.5.2011, 14:27
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(КАРТА @ 3.5.2011, 18:21) *
Про воду была оговорка, да. Но вроде как, если положение тела в устойчивом состоянии, нет тревоги/паники.. то вполне допустимо.
Как пример места - тот же катер (что и было в моем случае..)

"Титаник" по "устойчивому состоянию" по круче катерочка БЫЛ....
Его печальная участь давно уже и совершенно однозначно "прописана" в КБ и в глубинах сознания....
а значит, и в ПС сидит уже соответствующий "отпечаток"....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 3.5.2011, 14:29
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KSveta @ 3.5.2011, 17:44) *
В рекомендациях препода конкретно говорилось о ЭС на открытой воде, лучше река, ручей, где вода в движении, течет...

ДА! - на БЕРЕГУ. Любуюсь на расстоянии.
И очень сомневаюсь, что в рекомендациях было намерение в эту воду занырнуть...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSveta
сообщение 3.5.2011, 17:33
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 227
Регистрация: 2.2.2011
Спасибо сказали: 233 раза


Из: У самого синего моря...
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Ander @ 3.5.2011, 14:29) *
Цитата(KSveta @ 3.5.2011, 17:44) *
В рекомендациях препода конкретно говорилось о ЭС на открытой воде, лучше река, ручей, где вода в движении, течет...

ДА! - на БЕРЕГУ. Любуюсь на расстоянии.
И очень сомневаюсь, что в рекомендациях было намерение в эту воду занырнуть...


Не помню... по поводу занырнуть... но, вообще, мне оч нравится то воспоминание.

Ander, а что Вы скажете по поводу такого намерения действия: велосипедная прогулка на берег озера (я одна), на берегу посидела, отдохнула, поймала кайф в плане комфортных ощущений, вид красивый, погода замечательная... впереди дорога домой (с положительными эмоциями, нравится мне на велике ездить)... ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 3.5.2011, 17:48
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
нравится мне на велике ездить

и НИКОГДА падать не доводилось? т.е. вообще? (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
А отсюда - и ассоциативочки.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSveta
сообщение 3.5.2011, 18:24
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 227
Регистрация: 2.2.2011
Спасибо сказали: 233 раза


Из: У самого синего моря...
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Ander @ 3.5.2011, 17:48) *
Цитата
нравится мне на велике ездить

и НИКОГДА падать не доводилось? т.е. вообще? (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
А отсюда - и ассоциативочки.....



Падала, конечно же, но такими "ассоциативочками" можно разгромить любую эталонку (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Позитивнее надо быть (IMG:style_emoticons/default/104.gif)

Кстати, от падений с велика никакой "чернухи" в ощущениях нет... никогда не грузилась этим, ну упала и упала (не часто это и было-то)... встала, отряхнулась, поехала дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 4.5.2011, 3:25
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KSveta @ 3.5.2011, 23:24) *
.....но такими "ассоциативочками" можно разгромить любую эталонку

Нет!

Цитата
....от падений с велика никакой "чернухи" в ощущениях нет... никогда не грузилась этим, ну упала и упала (не часто это и было-то)... встала, отряхнулась, поехала дальше...

Ну и как быть, если "вдруг" простроится в реалии такая ассоциативка: двигаюсь к Цели... вдруг всё обломилось... но гордо пережила и "поехала дальше....". А если Цель - проехать на машине из "А" в "Б"?....
Ну и пр.пр.пр..... (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antonina G
сообщение 7.5.2011, 9:44
Сообщение #19


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 104
Регистрация: 15.4.2011
Спасибо сказали: 62 раза


Из: Горно-Алтайск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ander @ 3.5.2011, 13:26) *
Цитата(KSveta @ 3.5.2011, 17:44) *
первый раз слышу, что вода для ПС - опасность (IMG:style_emoticons/default/100.gif)

Странно. Обычно это особо отмечают и на ступени, и на клубном

а нам этого не говорили, первый раз узнала
а как быть если я по сути дельфин и в воде чувствую себя уверенней чем на суше?

поискала по темам ответ не нашла: я когда вхожу в эс я после раскачки потоков засыпаю сразу и глубоко, концентрация очень высокая, спать до этого не хотела. может проблема в ЭС?
моя эталонка свершилась в реальности, это очень красивое место в тайге, глубокой осенью я там просто сидела под лучами солнца и наслаждалась природой и отсутствием суеты

Сообщение отредактировал Antonina G - 7.5.2011, 9:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 7.5.2011, 9:49
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Antonina G @ 7.5.2011, 8:44) *
поискала по темам ответ не нашла: я когда вхожу в эс я после раскачки потоков засыпаю сразу и глубоко, концентрация очень высокая, спать до этого не хотела. может проблема в ЭС?
моя эталонка свершилась в реальности, это очень красивое место в тайге, глубокой осенью я там просто сидела под лучами солнца и наслаждалась природой и отсутствием суеты

Ну и где в этой эталонке намерение действия?
Сплошная расслабуха, вот и засыпаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:56
18+