Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Джерадд. Спасибо сказали: 56
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2013, 0:47 Родители выкачивают энергию
Цитата(qwer100 @ 3.11.2013, 22:30) *

Но есть же ещё и энергия Рода, её-то прервать трудновато, просто проработать связь через родовую привязку к человеку?

*** модераторское ***
Оверквотинг удалён. 40 строк цитаты на 2 строки оригинального текста это тянет на предупреждение. Для начала предупреждение устное.
berserkr
29.10.2011, 1:37 Помогите с одной методикой.
кратковременная защита
Цитата(Vladislavv @ 29.10.2011, 0:38) *
Суть такова:

Не так давно испытал эгрегориальную атаку на себя, от человека (бывший клиент), который ранее, был послан мною за неадекватность.

Атака выражалась в резком падении эннергетики, и полному эфирному загрязнению, в это же время как он ко мне названивал.

Потом, знакомая дэировка, помогла прочистить эгрегориальный локус связанный с ним, шариком из анахаты. После чего все прошло, б.к. (будем называть его сокращенно) не слышно.

И так 2 недели.

И тут начинается самое интересное. Сделал я перетяжку, на второй день установил оболочку школы дэир, (самостоятельно). И чтобы вы думали? Как только я прокачался после установки З.О. - тут же звонок от б.к Я это дело просто проигнорировал. 101.gif

Через пару дней, я увлеченный процессом закрепления З.О (периодически слетает), снова вижу входящие от него, думаю - провакации от вампиров, не беру трубку. И тут, очущаю резкий дискомфорт, холод в руках, - и оболочка слетает. Ставлю снова, и отслеживаю ситуацию. Вроде прошло, все стало спокойно. И так до вечера. Сижу, и вдруг резко почувствовал как вокруг тела образовлся кокон, сам по себе, но еще довольно слабый, и через минуту опять звонок. Стал очущать некую грязь в эфирке, наверно оболочка еще не достаточно сильна.


Вопрос таков, я слышал что есть методика "защитного купола" или ей подобная в дэире (сори если неправильно выразился), так вот - там фишка в создании из шарика, конструкции, которая ставится на эфирку, с созданием программы на восходящем потоке, которая защищает от любых негативных э.и воздействий на заданный короткий срок. Хочу узнать об этой методике подробнее, или если таковая отстутствует в дэире, про аналогичную ей. А то несправляюсь! 136.gif

Здравствуйте. Вся проблема в том, что Вы свою оболочку пытались поставить самостоятельно. Это здорово, конечно, но на очке, кроме установки оболочки, Вас знакомят с клубными сущностями. На первой ступени, например - с Защитником пространства, который почище любого "купола" работает. Обработает Вашего обидчика по полной программе, уберёт лишний негатив и даже, в некоторой степени, поможет улучшить отношения с ним. Кроме того, после того, как вы поставите оболочку на автомат, правильно и грамотно, Вы будете ощущать себя как в танке и попадёте под влияние лишь когда захотите сами, или откроетесь специально))). А перед звонками вы просто ощущаете эфирное тело Вашего обидчика. Оно появляется рядом с Вами в тот момент, когда данный человек создаёт намерение поговорить с Вами, или даже просто вспоминает Вас. Если пройдёте очку и познакомитесь с ЗП, можно просто указать ему пространство вокруг Вас, и данного вашего обидчика и показать (создать ощущение), что вы не хотите его видеть, слышать. Он и канет в лету... ДЭИР - это целый мир и надо просто чаще использовать его навыки. И ещё одно... Просто попробуйте чаще заходить в эталонное состояние во время медитаций. Оно здорово убирает всевозможные заморочки)). Всего доброго.
Olqa, Аветаран, Walkman_S
6.2.2011, 1:12 У кого хорошо получаются программы 2 ступени.
Есть ли ощущение что программа "пошла"
Цитата(КАТЯ1225 @ 3.2.2011, 21:42) *
У меня вопрос к тем у кого исполняются проги. Есть ли ощущение что программа что называется "пошла" заработала.
У меня исполняются небольшие программки и я никак не отслежу ощущение радости от проделанной работы. Все как будто случайно.

Попробуйте сделать две вещи:
1. Поставьте пару целей покрупнее, чтобы результат не казался случайным. Тогда можно будет отследить, что достигнута именно та цель, которую вы ставили.
2. Лучше прорабатывайте последний этап ИО цели, а именно - результат. При проработке результата постарайтесь ощутить себя достигшей цели, пользующейся результатом длительное время и получающей от этого удовольствие, радость 113.gif 113.gif 113.gif .
Я, признаться, первое время после двоечки не мог какое-то время ощутить всю прелесть программ на УиВ, но, по совету преподавателя стал более осознанно и отчётливо прорабатывать каждый этап ИО и особенно результат. И результат не заставил себя ждать и превысил всякие ожидания. (Не стоит, правда, забывать и другие этапы ИО: цель-зачем-когда-люди-пути-результат). И, конечно же, не забывайте про эталонное состояние.
А, вообще, в жизни ДЭИРовца случайного почти не бывает, так как все "случайности" организуются именно им. Удачи Вам.
boris.av, finfort
3.2.2011, 16:43 воздействие не вербальное
Цитата(тихий @ 3.2.2011, 12:59) *
Знаю я где она живёт! ходил к ним, выходит её муж, как мне показалось мало адекватный,пьющий и клянётся что в ближайшее время выпишутся,а воз и ныне там.

Если адрес проживания известен, то всё намного проще. Суда бояться не надо, так как все условия купли-продажи собственности проговорены и описаны в соответствующем документе, а купля-продажа совершена законно, с соблюдением всех норм. В случае не прихода ответчика на суд, конечно, придётся походить 2-3 раза (это в худшем случае). Но после 3 раза всё будет закончено и решение будет вынесено в Вашу пользу.
Чтобы процесс происходил быстрее и легче - поставьте программу на удачу и везение, в которую включите себя и эту женщину. Проследите за тем, чтобы в программе просматривалось и то, что эта женщина находит способ прописаться в другом месте (Можно найти и другие обстоятельства, например - участкового, требующего прописки её в новом месте жительства. Посмотрите в эталонке - решения сами выплывут на поверхность: подсознание обладает большим объёмом информации).
Не забудьте и про программу на эффективность действий, в которую вложите конкретные действия для конкретных людей (судья, ответчик, её муж, кстати тоже, а также - другие работники суда, участковые на обоих участках). Перед тем как обратиться в суд - сначала поговорите с ответчиками (кстати, почитайте троечку - там есть отсечение мишени от эгрегоров - это освоить легко: перед тем как поговорить с ними отсеките их от эгрегоров, чтобы те не мешали программированию): во время разговора проведёте первичное программирование этих людей. Сходите к участковому на своём участке, во время разговора программируя, промотивируйте его ещё и тем, что если люди склонны к алкоголизму, то в будущем возможны проблемы с этими людьми, а потому их надо удалить из вашей квартиры и документально - выписать. Уж что-что, а эту ситуацию участковый просечёт.
Можно попытаться оставить и "кодон", но он требует времени и действует не очень долго: насытьте точку в пространстве энергией нисходящего потока до отчётливого ощущения обратного тока (то есть точка сама начнёт излучать энергию НП, не сильно, но вам больше и не надо - можно дома потренироваться). А потом эту излучающую точку спаяйте с вашей программой на эффективность действий ИМЕННО ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ("выписаться, оставаться прописанным в той квартире опасно!"). Она потихонечку будет действовать на них. Программа закрепится более прочно. Правда, точка рассеется через какое-то время, но свою работу она выполнит.
Не забудьте и других людей обработать с помощью программ на УиВ и ЭСЦ. Это необходимо.
В общем, главное - действуйте. И если будут фоновые - не забывайте про них, так как в этом случае вы настраиваете пространство вашего населённого пункта под ВАС, под ВАШИ ЦЕЛИ, обеспечивая ВАШ КОМФОРТ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Удачи Вам. 101.gif
тихий
29.1.2011, 22:06 После установки оболочки окружающие игнорируют
Цитата(MaxBerl @ 23.1.2011, 20:06) *
А такой вот вопрос. Если знаешь - человек тебя любит и видишь, что он реагирует на каждое твоё движение, взгляд, то после установки ЗО это тоже прекратится? Для него (неё) я тоже стану "прозрачным"? Как-то не хотелось бы.)))

Если человек Вас любит, то взаимообмен энергией здесь происходит на качественно ином уровне, он комфортен для подсознания и идёт без помех. На ступеньке говорят о том, что именно подсознание определяет комфортность/дискомфортность энергообмена и регулирует проницаемость ЗО для того или иного вида энергообмена. Когда человек любит - отдаёт гораздо больше, чем получает, и потому получает ещё больше. ЗО не мешает этому. Для такого человека Вы "прозрачным" не будете. Не волнуйтесь. И удачи Вам.
vanyusha.parfenov
28.1.2011, 1:10 близкий мне человек наркоман
Цитата(vikaivanova @ 27.1.2011, 16:07) *
А вот интересный такой сюжет: автор поставила цель по двойке , встретила его день в день, потом дошла до 3-й ступени, попутно решала его проблему, потом стали "теплые отношения как друзья"(в середине темы), потом он излечился,..(года 3 прошло)...и они расстались. Вопрос в том зачем она с ним рассталась по ижу или нет? Если приятные дружеские отношения через 3 года- то это похоже на "любовь". неужели она снова найдет зависимого и станет помогать ему, вылечит и расстанется? интересно...
...Я бы не спросила- но меня смущает один факт, то что этот чел был поставлен по 2-ке в эталонке с преподом на ступени, т.е.как бы истинный...то почему они расстались- он стал неистинный?она выросла, а он нет? да может бы жили и жили..какой ей нужен другой? и бывает ли так?.вот интересно.

Дело в том, что изначальная цель, как отметила автор ситуации, была слитой из трёх подцелей, одна из которых сила, развитие, а другая - молодой человек, третья- машина (благосостояние). В эталонке они проходили как единое целое и возможно, только такой вариант "половинки" мог сделать автора более сильной, развитой в энергетическом плане. Ведь даже преподаватель посоветовал не дифференцировать цель. Ответ на вопрос: всё было истинным, правильным. Вырос и он, каждый достиг своего. Кстати сказать, история может ещё не завершиться. Пара может воссоединиться вновь... Если захотят, конечно... Ведь наркотики - вещь страшная и аномалии, возникающие в геноме наркомана остаются, зачастую, на всю жизнь. Ребёнок, родившийся от наркомана может иметь множество паталогий, или наградить ими своё потомство.

Кстати сказать, о вреде наркотиков следует говорить. Даже таких как марихуана. Если отследить энергетику во время приёма такого "лёгкого" наркотика, то можно отметить сильнейшие изменения в эфирочке, особенно в области головы. Да и восприятие у них искажается сильно, вследствие изменения ЯЕ. Описывал мне один такой... Я когда на его энергетику посмотрел - был сильно удивлён: странные ощущения, мерзкие какие-то, как испачкался...

И по мнению физиологов в головном мозге человека, даже после приёма даже марихуаны происходят органические изменения, небольшие, но неотвратимые. Но и принимающие наркотики тоже дают себе разрешение за разрешением. И повреждения накапливаются. Потихоньку, исподволь, понемногу разрушая организм. Думаю, что даже не имея ген наркомании, не стоит прикасаться к этой гадости. Всего все доброго 104.gif 160.gif
Sputnik
21.1.2011, 1:06 Максимальная эффективность "тройки"
Интересно.....
Цитата(Ильсур(KloN) @ 4.7.2010, 22:44) *
Цитата(Ander @ 16.2.2010, 16:47) *
Именно всё-таки на "тройке", т.е. на ступени. Куча парных упражнений...

Есть ещё и клубные занятия

А в аджа-подавлении на людях,а не на ладонях на тройке тренируются 101.gif ?

Только не на тех, с кем бы Вы хотели сохранить хорошие, дружеские или родственные отношения. Лучше тренироваться на чужих для Вас людях.
Ильсур(KloN)
19.1.2011, 1:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кружана, ФРУ
16.1.2011, 16:35 Порча или проклятие
Постоянное давление на оболочку
Цитата(NechetTauren @ 30.12.2010, 12:30) *
Всем привет, уважаемые деировцы. Я живу в квартире, где находиться человек, истинно старающийся навести на меня и мою девушку порчу или проклятие, делает не заметно. Постоянно нахожу в комнате иголку и другие атрибуты черной магии. Для меня это все семечки, она сама от этого страдает, вот тока помогает ей кто-то очень продвинутый в этой теме. Боюсь за свою подружку. Применяю техники гармонизации помещения, ставлю защитника пространства в доме, пока плохо, стали ругаться в последнее время. Скоро съезжаю с этой квартиры, вот тока жить здесь еще месяц, прошу помощи!
Да, оболочка тает на глазах, каждый день - полная прокачка, устал уже, может программа по 2 спасет меня?

Для начала, хотелось бы уточнить несколько моментов. Судя по наличию соответствующих "атрибутов", здесь, действительно, ощущается женская рука, прошу прощения женскую половину форума. Но тогда почему?
Дело в том, что даже для того, чтобы человек начал инвольтировать, колдовать - нужны веские причины. Человек часто пытается преодолеть порог страха, так как понимает, что такие действия наказываются (Богом, мировыми течениями, Законом справедливости - выбирайте сами). Какова цель воздействия на Вас? Была ли энергоинформационная атака? Это могли проявиться причины и иного плана: карма, плохая энергоинформационная обстановка дома ит.п.
Для начала, попытайтесь выяснить, а был ли мальчик? Имело ли место это воздействие? Сделайте это в 3 этапа. На 1 этапе просто приберитесь дома, выбросьте все ненужные предметы, так что если даже будет привнесено что - либо - вы легко определите, что это не Ваше, сгармонизируйте помещение, почистите его на уровне энергоинформационики, поставьте ЗП на квартиру и на Вас с девушкой, указав, ЧТО вы ХОТИТЕ ощущать дома (покой, гармонию, спокойствие, отсутствие негатива). На этой стадии вы уберёте негатив и создадите предпосылки для дальнейшей работы. На 2 этапе войдите в ЭС и просмотрите через него квартиру, выявив неприятные зоны в квартире (и поищите их, в дальнейшем, в реале - вдруг причины на поверхности), отследите через ЭС - откуда идёт негатив (если владеете ВИП, можно отследить и на этом уровне). Если найдёте эти негативные источники - можете тоже указать на них защитнику. Если источник - человек -призадумайтесь: почему возник данный негатив? (А, заодно - нейтрализуйте этот негатив: если Вам не жаль агрессора, и пространство защиты города хорошо прокачано, то с помощью ЗП просто создайте Ему мелкие неприятности, проблемы - пусть временно отвлечётся от вас обоих. Проблемы можно создать финансовые - расфокусируйте денежный поток мишени, социальные... Подумайте сами)... Затем, просто денёк отдохните и проследите за ситуацией - что произойдёт дальше. Возможно цель уже будет достигнута, ведь Вам нужен только месяц передышки... Затем, на 3 этапе, просто поговорите с девушкой, может быть её что-то гнетёт, могут быть негативные моменты в отношениях между Вами, недомолвки - отсюда и последствия. Если она спокойно относится к методам энергоинформационики, ДЭИРа, то просто расскажите о своих предположениях (можно с элементами юмора). Выясните, что по этому поводу думает она. И если вы действительно поймёте, что воздействие имело место (и это не самоиндукция, направленная на самообман, вполне удобно объясняющий ухудшение отношений с Вашей девушкой) и было достаточно целенаправленным и широким, тогда можно будет действовать дальше, с долей осознанности и адекватной толикой агрессии.
Кстати, здесь уже можно поднять и материал по двойке: программирование на удачу и везение, удаление кармических заморочек. Да и в троечку можно уже заглянуть: отсечь негативные эгрегоры можно, используя и книжный материал. Да и другие техники частично осваиваются. Удачи Вам.
кружана, vlan77, NechetTauren, Vsadnuk
7.1.2011, 3:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elya_brasil
5.1.2011, 20:29 Странное поведение мужа
Странное поведение
Цитата(mmilena @ 31.12.2010, 11:27) *
Цитата(MaxBerl @ 30.12.2010, 23:49) *
Видимо, оболочка от сковородки не спасла.

Как мило …….меня помнят! Я живая!!!!! Огромное спасибо Деиру!!! На данный момент у меня с мужем очень хорошие отношения. Со временем я поняла , что сущность питалась от моего страха….и т.д. На второй ступени поработала с кармой , которая по касательной касалась и взаимоотношений с мужчинами и заменила на более качественные. Скажу только , что сущность у него видела сама, эфирной рукой закрутила её в клубок и в сугроб…..Хочу сказать людям , у кого похожие проблемы , не бойтесь менять себя , занимайтесь свой энергетикой , потому что изменяя в первую очередь себя, вы меняете людей во круг себя! P.S У меня впереди ещё длинный и очень интересный путь…..! Всем Удачи !!!!!!

Умница. После тройки и четвёрки сущность можно будет полностью исключить из ВИПа, если она и там укоренилась. Да и мужа можно будет подтянуть на единичку, если пожелает. Вдвоём развиваться намного интересней.
Tirex, mmilena
5.1.2011, 14:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Ария, проектор, os-063, White Panther, Счастливая я, Golden*Wurf, Blmause.yrga, TOOMAN, vadim-petrovich
5.1.2011, 1:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
introvert
4.1.2011, 18:10 Начало всплывать г. которое так бережно было засунуто подальше.
Палундра!!!!!!!!!!!!&#
Ещё на первой ступеньке преподаватели предупреждают о том, что после её прохождения возрастёт уровень энергии, что активизирует всякую гадость типа кармы и блокировок. Кроме того отмечается наличие "диванной болезни" 104.gif , отсутствие каких -либо целей. Да и о друзьях, по крайней мере - мнимых, говорится достаточно ясно(энерговампиры и эгрегориальные лидеры уйдут не солоно хлебавши). В связи с этим, преподаватели советуют не откладывать надолго прохождение второй ступени. Маша, не парься, солнышко, не злись на себя. Со всем постепенно разберёшься после двоечки. там такие классные техники дадутся, что часть заморочек легко можно будет разобрать. Удачи тебе...
Patricia Kaas
2.1.2011, 3:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
nabis
30.12.2010, 0:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
13.12.2010, 23:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Владлен Легион
12.12.2010, 13:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
26.11.2010, 20:49 Можно ли ставить прогу на развод
Программа на развод ставится, и ещё как. Не имеет значения, какое желание было поставлено в основу программы, лишь бы оно было исполнимо и истинно. У меня получилось: и события сошлись, как я планировал, вплоть до имён участников. Вот только, конечным результатом я ставил не развод, а трансформацию сознания жены в нужном мне направлении и дальнейшем воссоединении. Делать нечего, разрушать связь с родным и близким человеком. Думаю, что потому и подсознание и выполнило программу так дотошно, что семья восстановилась. И в нужном мне формате. 112.gif
Программа на развод исполнима. Проверено... 110.gif
boris.av, Charli23672
11.10.2010, 20:36 игнор людей
Цитата(gossip girl @ 9.10.2010, 20:13) *
Добрый вечер,
Хочу задать следующий вопрос:
После начала изучения 2 ступени (формирование программ на удачу, везение, эффективность действий) замечаю как люди, с которыми я раньше хорошо общалась, начинают "исчезать" из моей жизни.
У подруг появляются какие-то надуманные причины обидеться, уйти, перестать общаться, как будто они ищут повод.
Такая же ситуация повторилась с сестрой и парой знакомых.
У меня есть желание общаться с людьми, я открыта и доброжелательна.
Но череда таких повторяющихся событий настораживает меня.
В книге ДЭИР указан был схожий случай, когда "патологическая структура начала отторгать человека".
Может кто-нибудь сталкивался с этим?

Здравствуйте. Эта проблема, пусть и не всегда, но возникает. Если отношения между людьми не исчерпались, имеют глубокие корни, то они могут продолжаться бесконечно долго. Но после первой ступени, действительно отсекаются многие паразитические связи. Результат - некоторое отторжение единичника от среды и средой. Начинается поиск. Вот здесь и важно пройти двоечку очно, понять её, научиться использовать программы на удачу и вузение. Само наличие цели уже делает человека энергонасыщенней. Он становится более привлекателен с энергетической точки зрения. А матрица здоровья, плюс другие навыки двоечки (например чистка кармического пространства) - значительно улучшают качество энергетики. Такой человек привлекает других, не осознавая этого. А потому, если не прошли двойку очно - то к делу. А потом - просто ставьте цели и добивайтесь их. Гармонизируйте себя. А потом можно попытаться простроить и своё будущее, и своё окружение... Удачи вам... 104.gif
serZh, Vova184, Luci
26.9.2010, 20:21 Sos! на меня прет семейка
после развода семья бывшего мужа мстит
Цитата(таер @ 30.6.2010, 21:52) *
Кстати, у наших мам и пап в детстве была Великая Отечественная с настоящим голодом и настоящими пулями..

Грустная, на самом деле эта тема. А наши родители, действительно родились, в том числе, в "гремучие сороковые" (прошу прощения за географический термин, но он кстати). Мои родились в 40 и 41, соответственно. И жизнь на них повлияла по-разному. Знаю только одно - если вам с родителями трудно, то без них - просто ужасно. Попробуйте попытаться разобраться именно с этим вопросом... 162.gif
Olqa, Pisces
18.7.2010, 1:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
edw1
18.7.2010, 0:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик, Добрый Мексиканец, Селена***, boris.av, Ильсур(KloN)
4.7.2010, 0:12 Дастает один человек.
Цитата(змейка-лев @ 1.7.2010, 19:11) *
Подскажите ,что сделать на меня постоянно подсаживается человек.
(вампирит конкретно),она занимается по системе "Молю ГУУУУРУУУУ)ПОЕТ МАНТРЫ.
дОСТАЛА КОНКТРЕТНО. 103.gif

Для начала, стоит активировать защитника пространства. Если будет фоновая - лучше это проделать там. Интересный эффект получается. 104.gif 104.gif 130.gif 17.gif 86.gif А потом и карму можно подёргать. Кроме того, это же, считай, добровольные подопытные кролики: сами напали - пусть сами и спасаются. 104.gif 10.gif 104.gif
stefaniy
18.6.2010, 0:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Drakoxa, raduga61

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:06
18+