Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общение, Как общаться?
Miuate
сообщение 3.9.2018, 17:18
Сообщение #41


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Есфирь @ 3.9.2018, 17:05) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 13:21) *
предлагаю накидать список интересных тебе тем и указать его в пункте пути достижения цели.

возможный вариант для эксперимента.

цель: пообщаться с друзьями

И первым делом проверяем в ЭС на истинность.
Не у всех пройдет.
Цитата
зачем: положительные эмоции

Слишком расплывчато. ПС нужна конкретика.
Цитата
пути: "поговорить о футболе, сексе, политике, нло..."

А это ваще не пути. Это, скорее в "зачем".



проверку в ЭС никто не отменял.
В рез-те у каждого родится своя прога.
причем, она в образах и её сложно описать словами.

после её реализации получается опыт.

Следущая прога будет лучше, если опыт учесть
Или будет такая же, если опыт не учитывать )) но это сложновато, мне кажется.

ну и всё, через 10-15 таких прог проблема топикстартера исчезнет.




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 3.9.2018, 17:20
Сообщение #42


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 16:04) *
логично рассуждая получается у тебя такая мысль: не нужно использовать проги дэир для общения, это приведет к депрессии или неожиданным тяжелым побочным результатам. нужно использовать другие системы.

Позволь, уточню, а то тут преподаватель давит авторитетом, не будучи даже близко знакома с участниками))
Проги на общение ставить, конечно, можно. И даже нужно. Но в рамках заданной цели. В путях. Ибо практически любая цель подразумевает общение с людьми. И с этим не должно быть проблем. Но, насколько я поняла, автор подразумевает под общением не коммуникацию, а общительность. Стать общительным и открытым со всеми. Он чувствуент себя в компании белой вороной потому, что не такой, как все или большинство. Я не такой, значит плохой. Тут ТИК в тему, а не прога на общительность.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 3.9.2018, 17:22
Сообщение #43


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 17:04) *
логично рассуждая получается у тебя такая мысль: не нужно использовать проги дэир для общения, это приведет к депрессии или неожиданным тяжелым побочным результатам. нужно использовать другие системы.

Как возможный вариант. На своём опыте - постановка программ у меня вызывала странные состояния психики, приводившие к странным побочным эффектам (попытка потерь вещей, повреждение машины, разрыв связок плечевого сустава...). При этом попытки детальных "разборов полётов" в преподами, проводивших ступени, результата не дали - каких-либо отклонений/ошибок в техниках работы они у меня не обнаружили. Причём программы у меня были простые-классические, на достижение внешних целей, где вроде-бы негде быть проблемам - на тысячах людей обкатано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 3.9.2018, 17:25
Сообщение #44


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 3.9.2018, 17:20) *
...Тут ТИК в тему, а не прога на общительность.

Насчёт ТИКа поддержу (ведь хотел раньше написать, а отвлёкся... (IMG:style_emoticons/default/101.gif) ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 3.9.2018, 17:35
Сообщение #45


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Есфирь @ 3.9.2018, 17:20) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 16:04) *
логично рассуждая получается у тебя такая мысль: не нужно использовать проги дэир для общения, это приведет к депрессии или неожиданным тяжелым побочным результатам. нужно использовать другие системы.

Позволь, уточню, а то ту преподаватель давит авторитетом, не будучи даже близко знакома с участниками))
Проги на общение ставить, конечно, можно. И даже нужно. Но в рамках заданной цели. В путях. Ибо практически любая цель подразумевает общение с людьми. И с этим не должно быть проблем. Но, насколько я поняла, автор подразумевает под общением не коммуникацию, а общительность. Стать общительным и открытым со всеми. Он чувствуент себя в компании белой вороной потому, что не такой, как все или большинство. Я не такой, значит плохой. Тут ТИК в тему, а не прога на общительность.


Хорошее уточнение )
Я то понял тебя что категорически нельзя.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милохова
сообщение 3.9.2018, 17:35
Сообщение #46


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 2207 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Мефодий @ 3.9.2018, 15:41) *
Цитата(Милохова @ 3.9.2018, 16:16) *
Интересный факт: после длительного отсутствия на форуме, читая разные темы, натыкаюсь на то, что дельные советы преподавателей не просто игнорируются, а даже опровергаются с использованием рекомендаций не имеющих отношения к ДЭИР. И ни один из ветеранов форума не ставит на место рекомендателей. Почему-то считается, что, например, реклама холодинамики или сеансов психотерапии это нормально. Если вы не уверенно чувствуете себя в ДЭИР, лучше не давайте советов вообще. Всё таки сюда люди приходят за ДЭИР, за холодинамикой надо в другое место.

Людям важен результат, а не метод его достижения. Я опираюсь на свой опыт и знания, в котором ДЭИР - лишь часть. ДЭИР, как и любая другая система практик, не является панацеей и в приложении к конкретным людям может давать разные по эффективности результаты. Ничего плохого в этом нет. И бояться тут нечего. Вообще гибкое и широкое понимание механизмов работы тела, психики, мира вокруг делает человека более гармоничным и адекватным. Я думаю, что не стоит отвлекаться от обсуждения вопросов, заданных автором.

Согласилась бы. Но есть нюанс. Тема в "Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР", а не в популярной газете.
Поясню: есть вещи уместные, есть не уместные. С различением есть проблемы у некоторых. В глубине проблема различения это нравственная проблема. Кстати, проблемы общения есть следствие проблем с различением. К сожалению, не только проблемы общения являются следствием, но и масса других проблем. И не все решаются "холодинамикой" и "консультациями психотерапевта". Но ДЭИР помогает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 3.9.2018, 17:38
Сообщение #47


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Мефодий @ 3.9.2018, 17:22) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 17:04) *
логично рассуждая получается у тебя такая мысль: не нужно использовать проги дэир для общения, это приведет к депрессии или неожиданным тяжелым побочным результатам. нужно использовать другие системы.

Как возможный вариант. На своём опыте - постановка программ у меня вызывала странные состояния психики, приводившие к странным побочным эффектам (попытка потерь вещей, повреждение машины, разрыв связок плечевого сустава...). При этом попытки детальных "разборов полётов" в преподами, проводивших ступени, результата не дали - каких-либо отклонений/ошибок в техниках работы они у меня не обнаружили. Причём программы у меня были простые-классические, на достижение внешних целей, где вроде-бы негде быть проблемам - на тысячах людей обкатано.


а сейчас как? нашел в чем сбой?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 3.9.2018, 17:43
Сообщение #48


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 19:07) *
Я думал мы тут делимся своим опытом.
Чему ты научился достаточно сам в общении с буйными?

Делимся. Но не навязываем. У каждого своя дорога.

В общении с буйными научился спокойствию. Очень помогает.

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_09.gif)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 3.9.2018, 17:58
Сообщение #49


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(IvanKu @ 3.9.2018, 17:43) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 19:07) *
Я думал мы тут делимся своим опытом.
Чему ты научился достаточно сам в общении с буйными?

Делимся. Но не навязываем. У каждого своя дорога.

В общении с буйными научился спокойствию. Очень помогает.

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_09.gif)


мм... Программы второй ступени не применял, но осуждаю? )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 3.9.2018, 18:08
Сообщение #50


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 19:58) *
мм... Программы второй ступени не применял, но осуждаю? )))

Бывают ситуации, к которым программы подготовить невозможно. Они неожиданны. Иногда - странны.

Ну да пусть. Считай как хочешь. Воля твоя.

(IMG:http://s17.rimg.info/4721626bd1d01ecea7930f0b8907e68c.gif)






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 3.9.2018, 18:23
Сообщение #51


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(IvanKu @ 3.9.2018, 18:08) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 19:58) *
мм... Программы второй ступени не применял, но осуждаю? )))

Бывают ситуации, к которым программы подготовить невозможно. Они неожиданны. Иногда - странны.

(IMG:http://s17.rimg.info/4721626bd1d01ecea7930f0b8907e68c.gif)


Я понял:
1. у тебя большой жизненный опыт. переработанный в мудрость.
2. дэир ты не применяешь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 3.9.2018, 18:31
Сообщение #52


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 17:38) *
а сейчас как? нашел в чем сбой?

Ну так, чтобы вот конкретно и чётко - нет, не нашёл. Единственная версия - в глубине, в подсознании некоторые подходы ДЭИР не принимаются моей мировоззренческой концепцией. Оттуда и идёт сопротивление, вносящее некоторую сумятицу как в процесс, так и в результат. Даже те программы, что в итоге сработали, потребовали срок в 2-3 раза больше, чем было заложено при постановке (ЭС эти сроки пропустило без замечаний).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 3.9.2018, 18:37
Сообщение #53


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 20:23) *
дэир ты не применяешь.

Применяю. Особенно опыт ЭП. Поэтому живу и радуюсь жизни. Чего и всем желаю.

(IMG:http://s15.rimg.info/0592630c90f37a64442bcccc46814f65.gif)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 3.9.2018, 18:53
Сообщение #54


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Милохова @ 3.9.2018, 17:35) *
Согласилась бы. Но есть нюанс. Тема в "Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР", а не в популярной газете.

Так тут никто и не против техник ДЭИР - мы коллективно ищем конструктивное решение вопроса и обсуждаем возможные варианты именно этих техник. В процессе обсуждения всплывают ветвящиеся мысли, что совершенно логично при глубоком рассмотрении вопроса. И пытаться запрещать подобные мысли - ну по меньшей мере не логично. Представьте пациента на приёме у хирурга, которому запрещено упоминать, что при данном недуге может есть смысл обратиться к неврологу или кардиологу. Врач прежде всего должен помогать человеку - в этом его ключевая функция. Но если он принципиально и жёстко ограничивается исключительно хирургией, то возникает подозрение, что он больше заботится о себе, нежели о пациенте (ну или совсем грустный вариант - у него проблемы с профессиональным кругозором).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 3.9.2018, 21:11
Сообщение #55


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Мефодий @ 3.9.2018, 18:31) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 17:38) *
а сейчас как? нашел в чем сбой?

Ну так, чтобы вот конкретно и чётко - нет, не нашёл. Единственная версия - в глубине, в подсознании некоторые подходы ДЭИР не принимаются моей мировоззренческой концепцией. Оттуда и идёт сопротивление, вносящее некоторую сумятицу как в процесс, так и в результат. Даже те программы, что в итоге сработали, потребовали срок в 2-3 раза больше, чем было заложено при постановке (ЭС эти сроки пропустило без замечаний).

Мефодий, по выделенному, сорри, проясню:
Уже не единожды писалось, что при проверке программы на истинность необходимо погружаться в ЭС. И так же пояснялось, что погружаться надо не для проверки программы(что подчас и происходит - погружаются именно с целью в сознании), а просто в ЭС! И только погрузившись в ЭС, полностью ощущая себя там, вспомнить программу, которую надо проверить на истинность. Только так! И объяснения неоднократно давались, почему это надо именно так: потому что, если вы погружаетесь в ЭС для проверки программы( а цель очень для вас желанна), то вы удерживаете в сознании свою цель(эмоционально желанную). А если вы эмоционально желаете цель, то в этот момент способны ли вы быть в ЭС или это просто начинаются игры вашего воображения через визуальные картинки ЭС? Но ведь в этот момент картинки есть, а ЭС, уж простите, нет! Другое дело, когда погружаетесь в ЭС, чтобы почувствовать себя комфортно и уже из этого состояния рассматриваете свою программу.
Так что, упс! Не ДЭИРовские техники виноваты в сроках, а ваше желание чтобы программа исполнилась, как вы захотели и заложили в программу.

Так что... не все так просто у вас.

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 3.9.2018, 21:51
Сообщение #56


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



а, зайти в ЭС и потом сочинять программу, можна?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 3.9.2018, 22:30
Сообщение #57


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ковтун @ 3.9.2018, 21:11) *
Цитата(Мефодий @ 3.9.2018, 18:31) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 17:38) *
а сейчас как? нашел в чем сбой?

Ну так, чтобы вот конкретно и чётко - нет, не нашёл. Единственная версия - в глубине, в подсознании некоторые подходы ДЭИР не принимаются моей мировоззренческой концепцией. Оттуда и идёт сопротивление, вносящее некоторую сумятицу как в процесс, так и в результат. Даже те программы, что в итоге сработали, потребовали срок в 2-3 раза больше, чем было заложено при постановке (ЭС эти сроки пропустило без замечаний).

Мефодий, по выделенному, сорри, проясню:
Уже не единожды писалось, что при проверке программы на истинность необходимо погружаться в ЭС. И так же пояснялось, что погружаться надо не для проверки программы(что подчас и происходит - погружаются именно с целью в сознании), а просто в ЭС! И только погрузившись в ЭС, полностью ощущая себя там, вспомнить программу, которую надо проверить на истинность. Только так! ...

Именно так я и делал - полное погружение в ЭС и там развёртывание интегрального ощущения программы. Это простой уровень возможных ошибок - на таких я не попадаюсь (IMG:style_emoticons/default/101.gif) . При просмотре составляющих ИО программы что-то из её составляющих приходилось корректировать, в том числе в одной (сработавшей) программе срок в 2 недели увеличился до 4. Однако реальный срок в итоге составил 3 месяца. Другие программы выдавали вышеописанные "кривости" в виде странностей состояния психики и результата не давали вовсе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 3.9.2018, 23:04
Сообщение #58


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Мефодий, как правило на простых уровнях ошибки и совершаются.
Тут ведь, как раз, у старших ступеней нередко встречал такое - "если я захотел, значит желание истинное", но ведь мутацию сознания и вероятность подмены истинных ценностей даже на открытом пути никто не отменял(помните 5.1).
Тут может еще вдобавок сработал и момент актуальности цели на данный момент, попробуйте с этой точки зрения посмотрите. Одно из условий составления программы актуальность цели, помните. Ведь это напрямую влияет на эмоциональную природу вашего стремления к цели, не правда ли?

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 3.9.2018, 23:27
Сообщение #59


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ковтун @ 3.9.2018, 23:04) *
Мефодий, как правило на простых уровнях ошибки и совершаются.
Тут ведь, как раз, у старших ступеней нередко встречал такое - "если я захотел, значит желание истинное", но ведь мутацию сознания и вероятность подмены истинных ценностей даже на открытом пути никто не отменял(помните 5.1).
Тут может еще вдобавок сработал и момент актуальности цели на данный момент, попробуйте с этой точки зрения посмотрите. Одно из условий составления программы актуальность цели, помните. Ведь это напрямую влияет на эмоциональную природу вашего стремления к цели, не правда ли?

Удачи!

Я много медитирую и погружение в ЭС (и разные другие), причём качественное погружение - привычное дело. И начиналось-то не с продвинутых ступеней, всё по канону. А странная "результативность" с самого начала была такой. В том числе тренировочных однодневных программах.

А вот актуальность цели действительно может быть под подозрением. Но это как раз и оказывается приблизительно в зоне ответственности мировоззренческой картины - то есть глубинно-подсознательное неприятие некоторых аспектов ДЭИР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 4.9.2018, 4:53
Сообщение #60


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Милохова @ 3.9.2018, 15:09) *
Цитата(FYnjy @ 3.9.2018, 0:39) *
...Возможно нужно ставить цель по 2 на общение?...

Я бы поставила программы. Для себя на удачу и везение с примерно таким содержанием: вступаю в диалог легко и непринуждённо с любым, как с близким, я привлекателен, душа компании. Для других на эффективность действий примерно так: люди нуждаются в общении со мной, внимательно слушают, ценят моё мнение, делятся с лёгкостью своим...

Разумеется, ИМХО.
В данном контексте (непосредственно по вопросу автора) УиВ весьма смахивает на "программу на себя".
И поэтому продолжаю считать, что "ставить цель по 2 на общение" не есть хорошо. А есть НЕ хорошо.
Ну а ЭСД "на общение"... на компанию ДРУЗЕЙ (!)... пардон, на любителя. Ужель более "мирные" и естественные пути нам неведомы?
(IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Уж куда проще и оперативнее:
ПЗ на объём места встречи, гармонизация, трансляция СВОЕГО комфорта и своих хотелок - и ВСЁ. Комфортное, интересное для ВАС пребывание и общение обеспечено. А по закону жанра наверняка и для большинства присутствующих, а то и для всех.

При этом вы же заказываете "музыку":
можно незаметно оставаться "в тени" наблюдателем (иногда это интересно);
можно поучаствовать в интересных дискуссиях (ВАМИ же инициированных!);
можно стать и "душой компании", хотя - вот на фига оно?... но - на любителя.
Для тренировок полезно опробовать всё по-очереди, или выбрать что-то одно...
И никаких заморочек, всё просто и естественно.

А проги... даже "мелкие"... - что ли нет более серьёзных и актуальных приложений, нежели грузить друзей и знакомых "на общение"? Уверен, у практикующих ДЭИРовцев вся родня, все знакомые и друзья и так в той или иной мере "подгружены" и "задействованы", чего лишний раз над ними извращаться?...

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Цитата(Милохова @ 3.9.2018, 15:09) *
Я бы поставила программы. Для себя на удачу и везение с примерно таким содержанием: вступаю в диалог легко и непринуждённо...

На мой взгляд проблемы с "непринуждённостью" могут быть следствием блоков или КС, с коими надлежит бороться несколько отличными от программ мЭтодами...


PS
Ещё о прогах. На "непринуждённость общения". Они, проги, вообще-то работают ооочень НЕ сразу! Это - УиВ. А на ЭСД так очень-очень не сразу. А чтобы таки заработали, хоть когда-нибудь, так их ещё ЗАГОДЯ надобно "слить". Особенно загодя - ЭСД. И "слить" зачастую - вполне конкретным исполнителям. Это так, напоминалка. А на встречу, для "непринуждённого общения", вас, к примеру, пригласили сегодня вечером завтра на обед. Вот и программируй... на "непринуждённость"...
Посему - см выше. ПЗ, и никаких гвоздей!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:27
18+