Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Докинг. Общение
Гунько
сообщение 15.5.2012, 10:24
Сообщение #81


Преподаватель РР-06
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 710
Регистрация: 14.3.2002
Спасибо сказали: 2481 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Совершенно верно - при чём здесь ЭС? Оно остаётся неизменным. Дело в другом - если вы хотите иметь больше денег, а сейчас у вас их меньше, чем нужно, то это означает, что ваш стиль жизни не соответствует желаемому количеству средств. Следовательно потребуется перемены в жизни, которые принесут комфортное состояние. Это и есть правильная постановка цели. Ну и ещё - немного не по теме. Постоянное нахождение в состоянии комфорта - это зависание, отсутствие движения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 15.5.2012, 14:43
Сообщение #82


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Как преподаватель, имеющий отношение и к программе Благосостояне и к программе Докинг- одно другому совершенно не мешает. Наоборот. На конференции по Благосостоянию в этом году будет дан Докинг старт тоже.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гунько
сообщение 16.5.2012, 13:17
Сообщение #83


Преподаватель РР-06
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 710
Регистрация: 14.3.2002
Спасибо сказали: 2481 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Уважаемые коллеги!
Заработал отдельный сайт по Докингу. Это здесь: http://doking.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=101
Если вы зарегистрируетесь, то вам будут доступны дополнительные материалы. Создание дополнений только началось. Их будет значительно больше. Покажите сайт своим знакомым, если они поинтересуются, чем вы занимаетесь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AngelNebesnuy
сообщение 27.5.2012, 19:36
Сообщение #84


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 107
Регистрация: 27.5.2012
Спасибо сказали: 55 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



У вас по моему сайт по докингу не верно функционирует. Бросила заявку. На мыло послали подтверждение. На сайте сказано,что в ближайшее время свяжутся по телефону подтвердят регестрацию. Уже 2 недели прошло и тишина.. (IMG:style_emoticons/default/100.gif) Или все группы уже заполнены,что меня не взяли? (IMG:style_emoticons/default/103.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 4.6.2012, 18:39
Сообщение #85


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(AngelNebesnuy @ 27.5.2012, 19:36) *
У вас по моему сайт по докингу не верно функционирует. Бросила заявку. На мыло послали подтверждение. На сайте сказано,что в ближайшее время свяжутся по телефону подтвердят регестрацию. Уже 2 недели прошло и тишина.. (IMG:style_emoticons/default/100.gif) Или все группы уже заполнены,что меня не взяли? (IMG:style_emoticons/default/103.gif)



Пожалуйста, укажите фамилию и город, в котором хотите пройти ДС, мы проверим (можете написать мне в личку).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 9.6.2012, 15:51
Сообщение #86


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3376 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Коллеги, тема создана для общения по делу.
Ранговые игры давайте устраивать в беседке.
Поэтому, я часть сообщений удалил.
Всем удачи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамышева
сообщение 12.6.2012, 0:56
Сообщение #87


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 383
Регистрация: 12.9.2005
Спасибо сказали: 512 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ! http://deir-samara.ru/pozdravlenie12/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 14.6.2012, 15:35
Сообщение #88


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3376 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Огромная благодарность участникам Д-А в Москве!
Коллеги, вы великолепно работали!
Удачи Вам, денег, и радости!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 14.6.2012, 15:45
Сообщение #89


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Спасибо Вам, Владимир Валентинович за Д-А в Москве! Многое стало понятно, и понятно над чем теперь работать.
Да уж... знание и осознание - вещи разные.

Еще раз СПАСИБО!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
* Vselenochka *
сообщение 14.6.2012, 23:17
Сообщение #90





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 11.8.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Из: Россия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Огромное спасибо Кириллу Валентиновичу Титову, Андрею Николаевичу Гунько, Геннадию Владиславовичу Фальковскому и Ольге Васильевне Мочаловой за интенсив ДТ с 6.06.2012 по 11.06.2012 (IMG:style_emoticons/default/168.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/168.gif) !!!


Получила от процесса работы значительно больше, чем ожидала! Просто новое ощущение себя в этом мире, пока еще не привыкла, но уже очень нравится (IMG:style_emoticons/default/114.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vbnz55
сообщение 17.6.2012, 17:13
Сообщение #91





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(ТКВ @ 4.6.2012, 23:58) *
Привет коллегам прошедшим ДТ.
Как дела проистекают?
Я думаю вебинарчик нам бы устроить числах так в 15... по откликам.



Совсем бы не помешал вебинарчик. Только вот когда он будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 17.6.2012, 17:33
Сообщение #92


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



да и не делится что-то никто результатами после ДТ... :/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 18.6.2012, 11:31
Сообщение #93


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Прошел Докинг-Активацию, и решил поделиться с Вами отзывом о Докинг Старте.

Мне 23 года.
Я основатель и организатор тренингов консалтинговой компании.
После Докинг-Старта, прирост +500%. Скажу честно, подарки и знакомства не учитывал в эти проценты.

Хотя проблем с общением не испытывал, но все же общаться стал легче. Стал увереннее.
Работоспособность увеличилась в разы. При этом я не устаю под конец рабочего дня (а иногда еще и дома могу поработать).
Изменилось ощущение себя. Упражнения Зеркала - крутая штука! Изменилось мое поведение, мой взгляд, моя манера вести себя в обществе. Люди это отмечают.

Много идей появилось, которые сейчас воплощаю в своем бизнесе!
Чего-то все таки не хватает мне... на Д-А понял что именно. Но об этом, может быть, напишу через 2 месяца.

Общая оценка о выполнении мной заданий - 4

P.S.: филонить с заданиями не надо! Если хотите больших результатов - прилагайте в начале большие усилия! Будут появляться мысли типа - "а, завтра сделаю... один день ничего не решит" и т.п. Если пойдете на поводу у этих мыслей - считайте что Вы остались на прежнем уровне, и дальше Вам идти нет смысла.

Удачи всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
талгат
сообщение 21.6.2012, 21:34
Сообщение #94





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2012
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте! С удовольствием прошел ДС, результаты порадовали, но как то как должное, как норма (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Та картина и после ДА: была давняя мечта купить лодку с мотором, недели через две после ДА вдруг осенило (IMG:style_emoticons/default/10.gif) А ПОЧЕМУ НЕ ПОКУПАЮ, и по денежкам получается, и скидки дают, и вналичие все как я хотел. Ну и купил. В субботу еду на Каму обкатывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex595
сообщение 22.6.2012, 9:13
Сообщение #95





Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 24.3.2004
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Самара
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(bvv59 @ 14.6.2012, 16:42) *
Господа ДЭИРовцы.На форуме исключительно положительные отзывы про Докинг.Наверно не все так безоблачно???Спрашиваю потому что после Старта впечатления не очень радостные.Общался на эту тему с Поникаревым в личку,пояснения его получил.Хочется мнения слушателей услышать .Непонятно еще и то что перед ДА появилась необходимость срочно уехать и в результате на семинар не попал.Может случайно а может...???В общем если есть что похожее поделитесь пжлст....Спасибо


Процент по Самаре например очень низкий, не более 35%. Проходили вместе с супругой (она хоть и не дэировец, но очень подготовленная(IMG:style_emoticons/default/115.gif) ), после ДС сказала что 12кРуб за активацию лучше потратит на что-то более осязаемое, хотя в голове ее появились подвижки по ее бизнесу, особого результата не видно, хотя усилия она прилагает. Мне видимо это больше надо, так как и цели более глобальные поставил))) завтра иду на Докинг Активацию.

Производительность значительно улучшилась, если раньше говоришь себе или думаешь , надо сделать это..... но это не вот тебе какое то критическое действие и можешь на него подзабить на некоторое время, то сейчас..... идешь и делаешь, и если не смог сделать по каким то причинам, то в самое ближайшее время найдешь способ это сделать.

Кстати вопрос, после ДС стали появляться всякие ситуации, которые могут принести фин. выгоду, причем очень все прозрачно и красиво, но в какойто момент они прерываются (обстоятельства с внешней стороны, которые собственно инициировали саму возможность ), и соответсвенно до получения фин. прибыли не доходит.
Пока писал сделал анализ, оказывается эти выгоды мое подсознание само выдернуло из контекста, тоесть ситуация изначально не сулила никому фин. выгоды, а подсознание выделило это из контекста и преподнесла сознанию как возможность, ну сознание подсуетилось, тут же составила бизнес план..... но все темы забуксовали.... с моей стороны было сделанно для достижения все возможное.
Вот такие сумбурные мысли.

Сообщение отредактировал alex595 - 22.6.2012, 9:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex595
сообщение 25.6.2012, 11:57
Сообщение #96





Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 24.3.2004
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Самара
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Андрею Николаевичу огромный респект за ДА в Самаре!
сплю мало, ем мало, хочется больше работать ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali*
сообщение 25.6.2012, 14:59
Сообщение #97





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 5.8.2009
Спасибо сказали: 9 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП




Доброго всем дня!
Уважаемые преподаватели, хотелось бы подробнее узнать (почитать) о сферах и циклах, с которыми работают на Докинге: Сила, Развитие, Достаток,
Взаимодействие. Есть ли на эту тему какие-нибудь книги или это эксклюзивная разработка для Докинга ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 25.6.2012, 19:02
Сообщение #98


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



по НЛП почитайте что-нибудь. Или по психологии влияния.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezhana
сообщение 26.6.2012, 17:56
Сообщение #99





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Здравствуйте! Хочу поделиться прохождением ДС в г. Чита. В нашем регионе очень сложно было набрать группу, но все-таки ДС состоялся 30 мая 2012 г. Люди пришли семьями, были настроены на серьезную работу. Удалось выполнить квалификационный минимум, надеялись на продолжение... Но на ДА готовы оказались 20 человек. И нам категорически отказали в проведении семинара. С чем связано число 30? Почему отдаленные от Москвы и С-Петербурга регионы оказываются брошенными? Ощущение, что нас просто использовали, ДС организовывался под мягким напором, а в результате в докинг-плюсе оказалась, видимо, администрация. Жаль,что не хочет Россия прирастать Сибирью. В дотационных регионах доходы значительно ниже, чем в центральных городах, стоимость семинаров растет необоснованно. И самое главное, что теряется доверие, и к школе ДЭИР в том числе. Хочется надеяться на пересмотр условий проведения Докинга (по количеству людей в группе) в отдаленных и малочисленных регионах. Может, Кирилл Валентинович рассмотрит мое обращение и пойдет нам на уступки, чтобы ДА состоялась в назначенный срок (30 июня - 1 июля 2012 г.)?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 27.6.2012, 12:20
Сообщение #100


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(snezhana @ 26.6.2012, 17:56) *
Здравствуйте! Хочу поделиться прохождением ДС в г. Чита. В нашем регионе очень сложно было набрать группу, но все-таки ДС состоялся 30 мая 2012 г. Люди пришли семьями, были настроены на серьезную работу. Удалось выполнить квалификационный минимум, надеялись на продолжение... Но на ДА готовы оказались 20 человек. И нам категорически отказали в проведении семинара. С чем связано число 30? Почему отдаленные от Москвы и С-Петербурга регионы оказываются брошенными? Ощущение, что нас просто использовали, ДС организовывался под мягким напором, а в результате в докинг-плюсе оказалась, видимо, администрация. Жаль,что не хочет Россия прирастать Сибирью. В дотационных регионах доходы значительно ниже, чем в центральных городах, стоимость семинаров растет необоснованно. И самое главное, что теряется доверие, и к школе ДЭИР в том числе. Хочется надеяться на пересмотр условий проведения Докинга (по количеству людей в группе) в отдаленных и малочисленных регионах. Может, Кирилл Валентинович рассмотрит мое обращение и пойдет нам на уступки, чтобы ДА состоялась в назначенный срок (30 июня - 1 июля 2012 г.)?



Добрый день.
У Вас не совсем верная информация, вчера я общалась с организатором Читы Любовью Васильевной и точное кол-во участников,
готовых перейти на этап ДА 16 чел. (3 чел пока под вопросом).К сожалению, в связи c большой удаленностью Вашего города, затраты на билеты будут ощутимы, плюс затраты на аренду помещения, где будут проходить занятия- отсюда и минимальная группа 30 чел, чтобы покрыть все затраты.
Категорического отказа быть не могло.
Любовь Васильевна должна была предложить Вам два варианта - либо повысить стоимость ДА, чтобы провести ДА у Вас в городе,
либо предложить пройти ДА в Омске, которая намечена на 21-22.07.2012.
Есть еще третий вариант-провести в Чите еще один ДС, и на ДА объединить участников двух ДС, тогда наверняка будет укомплектована группа.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:16
18+