Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Scitor. Спасибо сказали: 34
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.10.2009, 18:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mona Lisa, Patricia Kaas
25.6.2009, 20:20 Укрепление мышц тела
Зарядка в физическом теле
Я последнее время сильно раздобрел, а когда-то гимнастикой Мюллера занимался. Упражнения в ней вполне обычные, но очень тщательно подобрана их черёдность и количество повторений. Результаты были впечатляющие. Разработана была эта гимнастика ещё в начале ХХ века. Была когда-то напечатана в журнале "Наука и жизнь". Возможно, встречается и в интернете.
25.6.2009, 20:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
таер
20.6.2009, 23:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик
20.6.2009, 22:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
20.6.2009, 15:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
20.6.2009, 13:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
20.6.2009, 12:15 Помогите новичку.
как сделать первый шаг.
Цитата(Piotr1 @ 20.6.2009, 6:36) *
Цитата(IvanKu @ 19.6.2009, 10:35) *
Начни с начала.

Читай тематические форумы по ступеням.

Не торопясь...



Агааа 101.gif Вот и отлично Я думаю для начала мне достаточно.
Большое Вам Спасибо а так же всем кто хотел мне помочь.


Через интернет читать довольно утомительно. Лучше сходи купи эту книжку в магазине. Д.С.Верищагин, "Освобождение". Живая книга лучше, к тому же стоимость её очень невелика.

А вообще-то админу стоило бы создать специальную рубрику для новичков. А?
Piotr1
14.6.2009, 18:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dimetriy, Алена.
13.6.2009, 19:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, ТакуанСохо
13.6.2009, 14:52 Пульсации в области солнечного сплетения
утром прихожу на роботу ....
Цитата(ЮРІЙ @ 13.6.2009, 2:02) *
у каждого свой путь розвития , свой ДЭИР , на очку ходят лентяи
можно учить чому угодно но не духовному росту, лично меня на очку не тянит
нехочу чтоб мне ставили оболочку, если я ее не поставлю сам тогда буду без нее, но не хочу чтоб мне ставили чето

Идтить иль не идтить - вот в чём вопрос. Каждый решает за себя сам. Я лично месяца три занимался по первой ступени, а потом взял да и сходил на óчку, и не жалею.
На óчке всё делаем сами, но под чутким контролем преподов. Оболочку ставим сами, карму дёргаем сами и т.д.
Препод очень помогает сконцентрироваться. Кроме того, препод всегда обращает внимание на вопросы, которые в книжке освещены слабо. Вот пример. Эталонное состояние в книге по единичке преподаётся как бы между прочим, а такое важное действие как гармонизация потоков через эталонку скрыто такими намёками, что многие не обращают на это внимания и откладывают создание эталонки на потом. Мне кажется, шаг по получению ЭС надо перенести в самое начало 1-й ступени (до манипуляций с эфиркой и потоками), и акцентировать внимание на его важности.
Есть очень много таких тонкостей, которые по книге не поймёшь.
Dmitry T
6.6.2009, 16:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Начинающая ведьна, ЗбицкаяЕлена, kairo
29.5.2009, 19:48 Эталонка
Тонкие моменты
Господа, лично у меня всё в порядке с эталонкой, так что не надо со мной как доктор с пациентом.
Лучше оглянитесь вокруг. Понаблюдайте-ка за окружающими, и вы без труда найдёте людей, у которых никогда не было ни одного момента, целиком подходящего для создания ЭС.
Собачка.ru
28.5.2009, 23:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
27.5.2009, 21:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
27.5.2009, 21:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
27.5.2009, 20:23 Эталонка
Тонкие моменты
Критику вашу принимаю, но всё же вынужден кое в чём возразить.
Искусственное ЭС - это конечно же не есть гуд. Лучше на природе сделать настоящее. В этом я с вами совершенно согласен.
Но бывают люди, в жизни которых хорошего не было ровным счётом ничего. Вообще ничего, что мы обычно считаем хорошим. Всё хорошее для них всегда существовало только в их мечтах - "а вдруг мама вернётся", "а вдруг папа перестанет пить", "а вдруг они меня заберут от этой мерзкой старухи" и т.д. и т.п. Для них все окружающие - враги, и даже если вы их вытащите на природу, они будут вас тихо ненавидеть только за то, что вам хорошо. Из всех ощущений им знакомы только страх и ненависть. Для таких людей ДЭИР, наверное, первый и последний шанс. Но нормального ЭС у них нет и быть не может. Поэтому на первых порах им приходится создавать ЭС в пространстве своих фантазий. Для работы с кармой оно наверное не годится, но для гармонизации потоков - почему же нет?
К сожалению, таких людей вокруг всё больше и больше...
Собачка.ru
25.5.2009, 17:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик, Ильсур(KloN)
25.5.2009, 17:06 Эталонка
Тонкие моменты
Для начала можно пользоваться воображаемой эталонкой. Собрать искусственную эталонку из нужных ощущений. А там глядишь, внезапно вспомнишь нечто бывшее реально и подходящее по всем признакам.
А лучше всего - сейчас же весна - выбирайся на природу на несколько часов, один. Походи там где не валяется бутылок и презервативов, почувствуй излучения деревьев, доверься им. Всё прочувствуй и всё запомни. Вот тебе и будет самая эталонная эталонка.
Несколько эталонок не помешает, многие старшаки пользуются несколькими (одну для головы другую для пятой точки, наверное 108.gif ).
В любом случае тебе потребуется очень скоро запасная эталонка для использования её в качестве АЭС.
Собачка.ru
25.5.2009, 8:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
7.5.2009, 16:54 Манипурный Захват
А также свадхистанный и прочие...
А еще лучше голой попой в муравейник. Незабываемые ачучения 158.gif 98.gif
6.5.2009, 19:35 Манипурный Захват
А также свадхистанный и прочие...
Я однажды применял отбор энергии НП из чисто познавательных целей. Ехал в междугородном автобусе, а тут ревизоры. Кто-то уже заснул, кто-то увлечённо читал, а кто-то на подлокотнике кресла сушенки раскатывал. Многие находились в стадии ещё не утихшего нервного возбуждения, поскольку едва достали билеты на этот рейс - дело-то происходило в пятницу вечером. К тому же водила самолично проверял у всех билеты на стадии погрузки тел в салон. Билетов тоже оказалось несколько больше, чем было сидячих мест в автобусе. Думаю, теперь вы понимаете, какая была обстановка в салоне. А тут ещё и эти ревизоры начали бесцеремонно шастать туда-сюда, наступать всем на ноги и расталкивать спящих. Сопение и вздохи в автобусе постепенно перерастали в глухой ропот. Тогда-то я и решил маленько поунять их пыл, а заодно проверить технику в деле. В итоге ревизоры начали вместо нормальной проверки тупо таращиться на эти билеты, как будто видели их в первый раз. Надо ещё сказать, что едва я начал отбор, шум в салоне стих. Как мне кажется, пассажиры заметили какую-то странность в поведении ревизоров и стали за ними наблюдать. А когда те встретились в середине салона, разминулись и начали проверять билеты уже друг после друга. Тут, естественно, пассажиры заржали. И тогда я перестал тянуть энергию. Пора было закрывать шоу. Ревизоры пошли к выходу не в той же фамильярной манере как раньше, а довольно вежливо, не расталкивая всё и вся вокруг.
Я не против ревизоров, но я за пассажиров.
27.4.2009, 22:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
YURIK5
26.4.2009, 3:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
26.4.2009, 2:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Grayangy

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:26
18+