Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Цель-новая работа, есть сомнения
N***
сообщение 4.8.2016, 15:14
Сообщение #21


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Гунько @ 4.8.2016, 14:04) *
"Но в чудеса я не верю. В смысле ниоткуда. Что же, мне придется постоянно что нибудь "шаманить"? Если человек неуравновешен, он таким и останется. А работа вернется в прежнее русло, я уверена, и опять начнется нервная гонка. Просто сейчас затишье, то ли сезон такой, то ли еще что." Другими словами будет обязательно плохо. Если сейчас хорошо, то это неправильно и всё равно будет плохо. Что чётко выражено в ощущениях и продумано эмоционально, так тому и быть - это вы слышали не раз на занятиях. Тем более с четвёркой. Работая с техниками выстраивания собственной жизни в первую очередь нужно выходить на позитивное мышление. Для начала - простейшую вещь - гармонизация через ЭС каждый день в течение тех самых трёх недель. Если внутри есть равновесие, то и снаружи оно выстраивается. Жизнь начинает идти более желаемой дорогой.

Наверное я сама себя уговариваю о необходимости новой работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 4.8.2016, 18:44
Сообщение #22


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 4.8.2016, 4:48) *
Ещё на раз перечитал ваши сообщения в этой теме, заглянул в старые... Ну, в общем, ничего нового, всё строго по шаблону:
на ТИК!


Андер как всегда зрит в корень.
Эх!
Вот только с ТИКом мне непонятно, что конкретно надо ТИКать. Какие цепочки? Поэтому и не спешу.
А четверка была очень давно. И тоже не спешу. Вообще на единичке остановилась. Так, что, с моей точки зрения прогресс есть.
А с целью по работе наверное поторопилась. Надо было искать традиционными способами. Без программы.
К тому же, если честно, не очень-то люблю свою работу.
А как найти любимое дело, увы не знаю.....
Причина редактирования: Исправление тэгов выделения цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 4.8.2016, 18:47
Сообщение #23


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Сиди на старой, не рыпайся пока со старой не выгнали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 4.8.2016, 18:51
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(siberiankat @ 4.8.2016, 18:47) *
Сиди на старой, не рыпайся пока со старой не выгнали

(IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Привет!!! Я подумаю об этом по пути домой в метро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 4.8.2016, 21:03
Сообщение #25


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 4.8.2016, 5:10) *
Даже "однёрочники" весьма успешно строят комфортное для себя пространство. Везде: дома, на отдыхе, в гостях, на работе.... Элементарно: ПЗ+ЗП. Для старших ступеней полезно в ПЗ активировать Союзника. И всё! - пространство ВАШЕ, для обеспечения ВАШЕГО комфортного пребывания. А если ещё и программки... да по "троечке"... да вектора... и МТ... С вашим-то арсеналом! и такие мелочи...

А как изменить ситуацию с курением? Как заставить их всех бросить курить, или курить на улице?
программки... да по "троечке"... да вектора... и МТ.. Вот это, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 4.8.2016, 22:04
Сообщение #26


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 4.8.2016, 4:48) *
Ну, в общем, ничего нового,


зря вы так, Андер. У меня есть и новые проблемы. Я вполне серьезно. Хотя это и смешно.
Соседка по квартире, не хозяйка, но как бы хозяйка, тырит у меня сосиски. Мелочь, конечно, но меня напрягает. Сказать не могу, блин, не ссориться же из-за сосисок. Но меня это бесит. Фиг знает, может она у меня все остальное берет. Представьте ситуацию, вы оставляете на утро с собой на работу 2 сосиски. А утром одной нет. Хорошо, что она мало ест. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
И что мне делать?
На ТИК не предлагайте. Я впервые с таким чудом сталкиваюсь. Мне это дико. Если учесть, что и с водой проблемы. Колонка, то горячая бежит, то холодная. Вот я и думаю , может БЦ-это новая квартира, собственная разумеется.
Главное, что бы без косяков сработало.
Все, собираюсь на повтор двойки.
А вот с личной жизнью да, все по старому. Боюсь даже ставить цель, что бы не переколбасило. А вот с чем идти на ТИК с личным не знаю. Просто не вижу этих цепочек-заморочек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 4.8.2016, 22:18
Сообщение #27


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



И вообще, есть у меня и достигнутые цели. Как-то на повторе двойки закрутила цель знакомство с МЧ. Очень даже ИЖ. Все по правилам. Как положено. И познакомилась (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Очень просто. На работе взяла в руки какую-то местную газету. И позвонила по номеру, в знакомствах. Я так никогда даже и не думала делать. А вот, захотелось.
Я ему понравилась, он мне нет....
А в цель была такая замечательная, ммм. Мне как-то стало грустно, что я так старалась, как в сказке- "Чародеи" загадала желание, получила, вроде формально то. А на самом деле совсем не то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cedr
сообщение 4.8.2016, 22:41
Сообщение #28


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Регистрация: 10.11.2011
Спасибо сказали: 495 раз


Из: Дэир
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП




я бы на холодильнике сделал бы сущьность, с заданием при приближении хозяйки, вызывать у неё панический страх и намерение отказа ( всё что угодно только не приближатся к холодильнику) и радиус действия пять метров вокруг холодильника. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.8.2016, 4:28
Сообщение #29


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Cedr @ 5.8.2016, 2:41) *
я бы на холодильнике сделал бы сущьность, с заданием при приближении хозяйки, вызывать у неё панический страх и намерение отказа ( всё что угодно только не приближатся к холодильнику) и радиус действия пять метров вокруг холодильника. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

А я бы не стал так усложнять. Уже есть прекрасно работающие помощники: ШС. Стандартное ПЗ на ВСЮ квартиру, и плюс ЗП или лучше Союзник, с соответствующей настройкой. Проверенно же, многократно. Чего извращаться?

Только настраивать ШээСки нужно аккуратно: не на войнушку с хозяйкой, а на СОБСТВЕННОЕ (!!!) комфортное пребывание в этом ПЗ. Естественно, указать некие негативчики, которые необходимо не просто выметать, а категорически не допускать...

Собственно, аналогично настраивать ПЗ вообще везде, где его устанавливаете. А на работе, к примеру, ПЗ лучше делать многослойным: на рабочее место, на кабинет, на всё здание. Да ещё добавить "зеркальности" в разные "слои"... В общем, огромное поле для творчества!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.8.2016, 4:33
Сообщение #30


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(N*** @ 4.8.2016, 22:44) *
Вот только с ТИКом мне непонятно, что конкретно надо ТИКать. Какие цепочки? Поэтому и не спешу...


Цитата(N*** @ 5.8.2016, 2:04) *
...Соседка по квартире, не хозяйка, но как бы хозяйка, тырит у меня сосиски. Мелочь, конечно, но меня напрягает. Сказать не могу, блин, не ссориться же из-за сосисок. Но меня это бесит...
...
На ТИК не предлагайте...

А почему, собственно, не предлагать? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Бесит же. Вот и поработайте над ЭТИМ.
Над СВОИМ (!) отношением к этому...
А соседка и сосиски - это "тройка" и ПЗ

PS
Кстати, про соседку, саааавсем уж простой вариант:
на пакет с сосисками бумажку, на которой написано количество и дата с подписью. И печать. Гербовая

(IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.8.2016, 4:38
Сообщение #31


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(N*** @ 5.8.2016, 1:03) *
Цитата(Ander @ 4.8.2016, 5:10) *
Даже "однёрочники" весьма успешно строят комфортное для себя пространство. Везде: дома, на отдыхе, в гостях, на работе.... Элементарно: ПЗ+ЗП. Для старших ступеней полезно в ПЗ активировать Союзника. И всё! - пространство ВАШЕ, для обеспечения ВАШЕГО комфортного пребывания. А если ещё и программки... да по "троечке"... да вектора... и МТ... С вашим-то арсеналом! и такие мелочи...

А как изменить ситуацию с курением? Как заставить их всех бросить курить, или курить на улице?
программки... да по "троечке"... да вектора... и МТ.. Вот это, да?

Вы хотите, чтобы ВАМ (!) было комфортно? - вот и делайте. Стройте СВОЁ пространство: ПЗ+Союзник.

Люди - другие! - должны что-то сделать для ВАС? Ну так ЭСД, плюс "троечка".

МТ в данной ситуации - это уже из пушки по воробьям. Перья, конечно, полетят... но не проще ли просто распугать? Чтоб не гадили где ни попадя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.8.2016, 4:49
Сообщение #32


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(N*** @ 5.8.2016, 2:04) *
А вот с личной жизнью да, все по старому. Боюсь даже ставить цель, что бы не переколбасило

Значит, не ИЖ (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
А если всё ж ИЖ, то "ожёг" на прежнем опыте... Значит, всего-то разобраться, ЧТО именно в том опыте оказалось криво.
Посмотрите ЗДЕСь на эту же тему, про "вторую половинку", вдруг чего полезного разглядите.
И ещё вот ТУТ, про УиВ.
И ещё "Поиск" по всему подобному, уже много-много тем было на подобные темы...

Цитата(N*** @ 5.8.2016, 2:04) *
А вот с чем идти на ТИК с личным не знаю. Просто не вижу этих цепочек-заморочек.

А что, вот те же сосиски у вас тока один раз умыкнули? И больше вообще никогда ничего ПОХОЖЕГО? И курение сотрудников вас ни разу не беспокоило? как и некоторые ДРУГИЕ особенности их поступков... И всё прочее неприятное никогда не имело СХОЖИХ повторений?..

Цитата(N*** @ 4.8.2016, 21:04) *
У меня есть и новые проблемы...

У ДЭИРовцев в принципе не должно быть проблем!
У ДЭИРовцев могут возникать ЗАДАЧИ, которые ДЭИРовцы успешно решают применением разнообразного арсенала ДЭИР-технологий

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 5.8.2016, 9:06
Сообщение #33


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 5.8.2016, 4:49) *
Цитата(N*** @ 5.8.2016, 2:04) *
А вот с личной жизнью да, все по старому. Боюсь даже ставить цель, что бы не переколбасило

Значит, не ИЖ (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
А если всё ж ИЖ, то "ожёг" на прежнем опыте... Значит, всего-то разобраться, ЧТО именно в том опыте оказалось криво.




ИЖ. И действительно "ожег". Несколько лет не могла простить и человека, и себя, и всех кто оказался причастен.
Это наверное и есть то с чем надо на ТИК. Спасибо, навели на мысли....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 5.8.2016, 9:40
Сообщение #34


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Это была моя первая БЦ. Это как первая любовь, не забывается (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Все было сделано по правилам. И начиналось почти как в книге, постепенно по нарастающей.
Вот только финал не тот.
Я думаю карма. Ну хотя бы потому, что этого человека я видела во сне за много лет до встречи, и до ДЭИРа. И не просто видела, а ясно, четко, в такой обстановке, что была в реальности. Это как во снах после 5,3. В вещих снах. Но это 5,3. А тут само собой. До всяких практик. И проснулась я с четким ощущение, что это был мой мужчина. Даже маме так и сказала. И ощущения помню от сна, очень позитивные.
Потом я об этом забыла.
И только когда события стремительно начали развиваться, я вдруг вспомнила сон.
Еще была особенность со снами именно в этот период. Мне снился ОН. И то что происходило во сне, через день другой-наяву.
До 5,3 я вещих снов как-то не видела, в принципе. Поэтому меня и удивило, и напугало одновременно.
Потом я анализировала и поняла, что он, практически идеально, подходил под описание в моей БЦ.
Он оказался моим директором. Соответственно я лишилась и работы, и денег. Из сьемной квартиры буквальным образом выгнали. Я порвала со всеми "друзьями". Можно сказать, чуть не погибла. Заболела. Чуть в бомжа не превратилась. Ночевала ночь на лаввочке вместе со своим котенком, т.к в квартире, куда мне удалось переехать, у хозяина аллергия на кошек.
Вобщем было очень плохо, и просто страшно.
Конечно я сама во всем и виновата. Как подросток потеряла голову. Наделала глупостей. Противопоставила себя всему коллективу, и еще много-много всего.
Я так себя никогда не вела ни до, ни после.
Сейчас вспоминаю спокойно, но прошло столько лет. Отпустила ситуацию.
Очень хочется, на самом деле, пообщаться с этим человеком. Просто поговорить. Пыталась его найти, но .... офис переехал.... в одноклассниках страницу удалил.... раньше была,проверяла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 5.8.2016, 9:51
Сообщение #35


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3176
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6697 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 5.8.2016, 4:33) *
на пакет с сосисками бумажку, на которой написано количество и дата с подписью. И печать. Гербовая
(IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Шесть шт. Дата. Подпись. Печать. Четыре шт. (исправленному верить) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

А если серьёзно, N***, отчего боитесь своё негодование выразить прямо, тем, кому предназначено? Cпокойно, с достоинством. Вот бы с чем Вам необходимо для начала разобраться.
МТ на курильщиков? Так оно есть, пользуйтесь на здоровье (IMG:style_emoticons/default/101.gif) , законы РФ способствуют. Если слова до нарушителей порядка не доходят, а такое бывает, тогда можно запустить программы для других людей (руководство компании, полиция, родственники курильщиков), т.е. тех, кто реально способен повлиять на ситуацию.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.8.2016, 9:59
Сообщение #36


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(N*** @ 5.8.2016, 13:40) *
Это была моя первая БЦ....

...Он оказался моим директором. Соответственно я лишилась и работы, и денег...

Ну, действительно где-то серьёзная ошибка, скорее просто недоработка.
Или "Последствия" недосмотрены, или, скорее всего, Цель была очень недоработана, типа "просто встретить", без дальнейших пролонгаций - вот и встретили...

Но ведь на этом ВАШИ мужчины в этом Мире ещё не закончились... (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 5.8.2016, 22:08
Сообщение #37


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 5.8.2016, 9:59) *
Цитата(N*** @ 5.8.2016, 13:40) *
Это была моя первая БЦ....

...Он оказался моим директором. Соответственно я лишилась и работы, и денег...

Ну, действительно где-то серьёзная ошибка, скорее просто недоработка.
Или "Последствия" недосмотрены, или, скорее всего, Цель была очень недоработана, типа "просто встретить", без дальнейших пролонгаций - вот и встретили...

Но ведь на этом ВАШИ мужчины в этом Мире ещё не закончились... (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Цель была замуж. Что недоработана, может быть. А мне кажется карма. Потому что было еще пару случаев в чем-то подобных. Совершала какие-то ошибки и отношения обрывались в самом начале. Чем сильнее нравится человек, тем быстрее от него убегаю, а потом пытаюсь что-то изменить, но поздно. Как одна гадалка сто лет назад сказала: Удача сама идет в руки, но уходит сквозь пальцы. Глупо конечно ходить по гадалкам, но она попала в точку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 5.8.2016, 22:32
Сообщение #38


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 5.8.2016, 9:59) *
Но ведь на этом ВАШИ мужчины в этом Мире ещё не закончились... (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Хочется верить.
Вот вчера была дикая ситуация с моей соседкой. Не может быть, что это мои светлячки!!!!
К ней, дней на десять приехал "друг". Так вот вчера, как только я легла спать, они начали драться. Шум, гам, мат, крики о помощи. Очень не хотелось вмешиваться. Пришлось. Спросила, надо ли вызывать полицию? Надо. Соседка сама набирала номер полиции, и передала мне трубку. Я сообщила свою фамилию и т.д.
Этот перец, как услышал про полицию, тут же улегся спать. Я несколько раз спрашивала соседку, давай позвоним, отменим вызов? Нет. Ладно.
Я ложусь, не могу уснуть. Наверное не приедут. Тут стук в дверь, звонок не работает. Открываю, полиция. Так эта зараза-соседка, оказывается дрыхнет и отказывается вставать.
А меня обвиняет в том, что я открыла дверь. Ни фига себе!!!!
Но дело не в этом, а в том, что один из полицейских так по-доброму мне улыбнулся, что я пожалела, что не успела поставить цель на знакомство. Знакомый полицейский, это же всегда пригодится!!!
Вот сижу и прислушиваюсь, если сегодня придется не спать полночи из-за ролевых игр соседей, надо попросить телефончик ( у сотрудников полиции) Блин, они такие здоровенные и мужественные. Вот куда меня могут завести мои светлячки, спрашивается?
Шутки шутками, а цели можно достичь разными путями. Не хотелось бы только, как в той песне, про то что мент был честный, и он ее арестовал (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 5.8.2016, 22:47
Сообщение #39


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 4.8.2016, 4:48) *
Ещё на раз перечитал ваши сообщения в этой теме, заглянул в старые... Ну, в общем, ничего нового, всё строго по шаблону:
на ТИК!

Вполне серьёзно. Хотя бы для САМОосмысления всех заморочек. Если уже не помните технологию и нет книги и записей по "ТИКу", то вспоминайте или обновляйте работу с кармой по "двойке". И вообще, судя по вашим описаниям, всю "двойку" просто таки крайне необходимо качественно обновлять. И нарабатывать. И постоянно применять! Постоянно. И самостоятельно, а не бегая за каждой Целью на "семинары". ВСЕ ступени, семинары и клубы для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ всё это делать самостоятельно. А научившись - таки делать. Повсеместно и повседневно


PS
Для напоминания и в назидание всем давно известное но многими забываемое или попросту игнорируемое:
категорически НЕ рекомендуется идти на "четвёрку" без качественно наработанных ВСЕХ (!) навыков "двойки". При этом само собой разумеется, что все навыки "однёрки" - на ура. Поскольку без них ни ИЖ не выловишь, ни ИОЦ толком не сформируешь, ни в ЭС ничего не определишь и не скорректируешь... Всё повязано!...
А если уж угораздило таки "пробежаться" по ступеням - то на повтор "двойки" и плюс клубные. Работать и нарабатывать, учиться и применять

И хотя очень хочется прикинуться первоклассницей(спрос-то меньше), я думаю, что конкретно мне уже не страшно ходить по семинарам хоть в каком порядке, хоть в шахматном.
Ничего хуже диванки-депрессии не знаю. Пусть уж лучше колбасит, чем тупо изо дня в день одно и то же. Не хочу описывать что, чтобы не погружаться в это состояние.
Лучше поменять десяток работ, чем на одно 8 лет сходить с ума от скуки. Лучше кривая программа, чем никаких программ. Может я и мазохист, но лучше пендели получать, чем тонуть в болоте.
Хотя еще лучше делать все так как говорит Андер (IMG:style_emoticons/default/114.gif) Не совсем тот смайлик.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 5.8.2016, 22:57
Сообщение #40


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(tolyatti @ 5.8.2016, 9:51) *
Цитата(Ander @ 5.8.2016, 4:33) *
на пакет с сосисками бумажку, на которой написано количество и дата с подписью. И печать. Гербовая
(IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Шесть шт. Дата. Подпись. Печать. Четыре шт. (исправленному верить) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

А если серьёзно, N***, отчего боитесь своё негодование выразить прямо, тем, кому предназначено? Cпокойно, с достоинством. Вот бы с чем Вам необходимо для начала разобраться.
МТ на курильщиков? Так оно есть, пользуйтесь на здоровье (IMG:style_emoticons/default/101.gif) , законы РФ способствуют. Если слова до нарушителей порядка не доходят, а такое бывает, тогда можно запустить программы для других людей (руководство компании, полиция, родственники курильщиков), т.е. тех, кто реально способен повлиять на ситуацию.

Не знаю, мне стыдно и неловко. Я часто молчу в таких ситуациях. С чужими людьми. Не умею вовремя ставить на место. Блочок какой-то.
"Руководство компании" сам курит одну за другой. Одна я не курю.
Надо их всех закодировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:08
18+