Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Timcha. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.2.2013, 22:05 Докинг. Общение
Люди...АУ! Докеры! Перестаньте откладывать, иначе у вас процесс замедляется, и тем самым темпы роста ваших доходов соотвественно тоже замедляются. А того хуже еще и вниз всё пойдет! Берите себя в ежовые рукавицы, включайте харизму, делайте что надо по докингу, особенно упражнения и домашку и у вас всё получится! А затем приезжайте и доводите дело до конца!

А вообще делайте как я! Я свой Докинг прошел (в первом потоке), а во Вьетнам приехал отдыхать, а заодно заряжаться успехами собратьев по Докингу!


//Тимур (г. Санкт-Петербург)
NeverNight, Донецк, Andrea, tuboltsev, Карамышева, Александра, Ирбис, Mirrow, Pisces, ww.Sandra, ZIMA77, Serrrg, mihel
12.12.2012, 0:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dallal
7.12.2012, 1:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев, Dallal
18.7.2012, 13:56 Приближение к старту
Для тех, кому надо деньги )
Отзыв-результаты:

Работаю преподавателем компьютерных технологий, программирования и высшей математики в Санкт-Петербургском государственном университете,
доход до Докинга составлял примерно 20 тыс. р./мес. (зарплата около 10 тыс.р.)

После ДС: Сначала структурировал свое время и ужаснулся от того, сколько времени я тупил. Подкорректировал графики работы и отдыха, высвободил время и взял подработку.
В итоге +40%, т.е. стало 28 тыс. р./мес.

После ДА: Определил проблемные/дефицитные циклы и сферы. Произошли интересные изменения. Например, проблемный цикл был ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Я терпеть не могу звонить по телефону. Но иногда это самый короткий способ что-либо урегулировать. Ситуация - нужно созвониться и уточнить пару вопросов. Я начинаю откладывать. Потом сам себе говорю, что это же мой дефицитный цикл, нужно прорабатывать. Пока я думал, руки начали делать. Плюс еще помогли размышления, что если отложу, то потеряю пару дней, а решу сейчас, потрачу всего лишь 10 минут. Так постепенно проработал взаимодействие.
С дефицитной сферой Достатка тоже интересно было. До Докинга покупал себе телефон - за 7500 р. Так жаба душила когда покупал. После ДА, себе на День Рождения купил смартфон за 27000 р. При этом с такой легкостью и удовольствием отсчитал деньги, аж самому приятно!
В итоге +43%, т.е. доход составляет 40 тыс. р./мес.

После ДТ: С технологией ХСДВ был знаком после Влияния, но теперь она устаканилась, стало еще легче. Взял пару новых серьезных заказов. Конечно нахватал свыше возможностей немного. Не учел. Зато мотивация была на пределе и возможности вынуждены были расшириться 193.gif 108.gif ! Кроме того, произошло повышение в должности - избран на должность доцента.
В итоге: +50%, т.е. доход на текущий момент составляет 60 тыс. р./мес. Причем базовая зарплата тоже увеличилась существенно!

Теперь очень жду Докинг-Форсаж! Так и хочется получить волшебный пендаль, дабы форсировать продвижение к новому социальному уровню! :-)))))
NeverNight, Дмитрий Кошелев, ТКВ, Милохова, Поникарёв, Наташка, traks, spektr, Ковтун, Dallal, Наталья Высокова, Ария
15.7.2012, 22:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев, ТКВ, Поникарёв
3.11.2011, 2:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Александра, Вода

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:39
18+