Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> боль в области Анахаты
Митя
сообщение 18.3.2010, 22:15
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Angel9 @ 17.3.2010, 22:50) *
Цитата(Митя @ 17.3.2010, 17:51) *
Я лёг расслабился, начал поднимать восходящий поток. 

В учебнике рекомендуется усиливать ВП сидя либо стоя.

А что это так принципиально, я думал без разницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel9
сообщение 18.3.2010, 23:16
Сообщение #22


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Регистрация: 21.3.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Митя @ 18.3.2010, 21:15) *
Цитата(Angel9 @ 17.3.2010, 22:50) *
Цитата(Митя @ 17.3.2010, 17:51) *
Я лёг расслабился, начал поднимать восходящий поток. 

В учебнике рекомендуется усиливать ВП сидя либо стоя.

А что это так принципиально, я думал без разницы.


Не принципиально,просто стоя потоки сильнее и их легче почувствовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 19.3.2010, 6:29
Сообщение #23


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Angel9 @ 19.3.2010, 3:16) *
Цитата(Митя @ 18.3.2010, 21:15) *
Цитата(Angel9 @ 17.3.2010, 22:50) *
Цитата(Митя @ 17.3.2010, 17:51) *
Я лёг расслабился, начал поднимать восходящий поток.

В учебнике рекомендуется усиливать ВП сидя либо стоя.

А что это так принципиально, я думал без разницы.


Не принципиально,просто стоя потоки сильнее и их легче почувствовать

Потоки не сильнее, но действительно их легче почувствовать!

Здесь такой прикольчик. Единственный наш инструмент познания Мира и ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с ним, поставщик всех ощущалок - это наше Физ.Тело. Если ФТ лежит,то значительно возрастают отвлекающие факторы (давление на всю спину, затылок...). Чем меньше отвлекающих факторов (различные физ.напряжения, давления...), тем легче "услышать", выловить свои ощущалки, настроиться на них.

Во всяком случае, на первых парах вот так. В дальнейшем положение тела не будет иметь для Вас никакого значения.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Северное Сияние
сообщение 19.3.2010, 8:02
Сообщение #24


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1814
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 531 раз


Из: Ташкент
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Митя

Анахата,очень серьёзная чакра.Там у многих мощные блокировки...Если блок,то энергия ВП начинает стопорится отсюда проблемы,если общая пропускная способность чакры мала--то сердце может давать это понять.Сильные прокачки ВП по деиствию я сравниваю с сильными физ нагрузками.Чрезмерная эмоциональность,..прилив сил..могут дестабилизировать очень сильно,тем более есть не известно куда силу тратить а в сознании куча всяких программ и характер не уравновешен.Очень важно к практике качания потоков подходить с осторожностью,.и с ответсвенностью.По своему опыту могу посоветовать следущее.

1.Анахата-это Любовь,ничтто так не гармонизирует как ощущение Любви,к миру,Вселенной и земле.Начинай из самого центра генерировать энергию,..чакру открывай и распускай как цветок,закручивай плавно,..пользуися любыми образами что придут...зеленый цвет,голуби,меркаба,знак инь янь,звезда Давида,..что угодно.Анахатной энергией вычищай негатив,..и пропитывай этой энергией своё поле,созлай оболочку из любви....не забывай про задний аспект!!!со стороны спины,..там часто бывает негативчик тоже.Мысленно всем вниманием опускаися с центра головы в грудь и там как фонариком освещай всё негативное,тёмное,..встань лицом к лицу к негативу...Тока не борись с ним пусть сам вымоется.Можешь даже учуять как такие шарики внутри двигаются и уходят...не препятсвуй их движению.

2.Руки.Сидя или лежа Перед сном ложишь руки на анахату вторую можно на манипуру,..и начинаешь выводить руками гармонизирующую энергию.Придай своиства этой энергии,.такие как легкость,любовь,прохлада,..невозможность перекачатся или навредить.Просто без напряжения работаешь руками и гармонизируешь.Можно воспользоватся любыми образами как вода омывает сердце,легкие итд.Не забывать про задний аспект со стороны спины,.эфирными руками проходи сквозь тело и также гармонизируй сзади.Это мощное довольно таки упражнение,..главное не парится и не напрягатся..энергия сама будет идти по рукам.

3.Поручные средства.Я успешно юзал такое изобретение советское как синяя лампа.Привязываешь её к стулу,.и наслаждаешься её излученмием.Там придаёшь ей мысленно своиство Фиолетового потока Вселенной.Но это по ощущениям смотри сам,если учуешь что негативные ощущалки усиливаются то не юзаю лампу.Я прогревался по 15-минут со стороны груди и 15 минут со стороны спины....

4.Массаж.начинай пальцами рук водить по груди и надавливай на всякие точки..наиди те точки где те приятно давить.Точно также можно юзать какоинить массажер типо валиков роликов или фараон (электронные я не юзал)...круговые движения,.реально помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландина
сообщение 19.3.2010, 10:34
Сообщение #25


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 7.8.2009
Спасибо сказали: 32 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Митя @ 17.3.2010, 17:51) *
Цитата(Орландина @ 13.3.2010, 12:36) *
Митя, а как вы сами объясняете себе ваши ощущения? Как вы думаете, почему они вообще возникли?

Я лёг расслабился, начал поднимать восходящий поток. Он всё отчётливее и отчётливее проявлял себя, потом тело начало разогреваться и потеть, жар разливался по всем конечностям, а потом начало точкой жечь анахату, как будто бычком прижигают, я пытался не концентрироваться на этом месте, чтобы не прожечь себя, но сознание как прилипло, даже вскочив с кровати, сознание всё ровно, было направлено туда. Потом точка начала расползаться по всей груди, меня начало тошнить, начало жечь всю грудь, левую руку и я как медик заподозрил приступ стенокардии, или инфаркта миокарда, дальше меня охватила паника, стало совсем плохо. Теперь жизнь моя превратилась в ужас, психиатры посадили на транквилизаторы вроде полегче (почти как новый), говорят что скорее всего поставят на учёт, возможно решение прав и с работы наверное тоже вылечу.

Вот правильно говорят живёт человек и живёт, то как я жил до и то как я живу сейчас, это как чёрное и белое. Верил я в Бога и во мне был железный не ломимый стержень, а как начал Бога делать из себя и стержень потерял и Бог от меня отвернулся. Это вроде как лже пророки.

Вот это неприятное ощущение - какие эмоции вызывает? На какие мысли наталкивает? Не пытаетесь ли вы сами себя наказывать таким образом, оттого что Бог отвернулся? "начал Бога делать из себя" - не обязательно формулировать это так, вы же развиваетесь, как развивается мир. Может быть, вы относили себя к какой-то религиозной конфессии?
Ещё один момент. Для хорошего самочувствия также должна быть мотивация. Может быть, вы не знаете точно, куда хотите идти дальше? Что осуществлять? Как себя реализовывать? Если появляются цели, то находятся и средства для того, чтобы разрешить то, что мешает их достижению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя
сообщение 19.3.2010, 19:55
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Орландина @ 19.3.2010, 9:34) *
Вот это неприятное ощущение - какие эмоции вызывает?

Страх, панику, чувство смерти.

Цитата(Орландина @ 19.3.2010, 9:34) *
На какие мысли наталкивает?

Скорее всего, это последний приступ, мое сердце не выдержит, каковово матери будет хоронить меня, кто будет ей дальнейшей поддержкой по жизни.

Цитата(Орландина @ 19.3.2010, 9:34) *
Не пытаетесь ли вы сами себя наказывать таким образом, оттого что Бог отвернулся?

Нет это уже с горяча, от отчаяния.

Цитата(Орландина @ 19.3.2010, 9:34) *
Вы же развиваетесь, как развивается мир.

Развивался, а потом начал что-то выдумывать. Всё что нужно нам для этого мира, для жизни, уже дано, мы сами себе всё усложняем. Пока я пришёл только к такой философии.

Цитата(Орландина @ 19.3.2010, 9:34) *
Может быть, вы относили себя к какой-то религиозной конфессии? Ещё один момент. Для хорошего самочувствия также должна быть мотивация.

Нет.
У меня куча увлечений, но на данный момент всё померкло, у меня одна мотивация перестать чувствовать режущий огонь внутри себя, перестать испытывать шоковое состояние (такое бывает после драки, а у меня так было каждый день). Сейчас существенно полегчало, видимо хорошее лечение подобрали психиатры, в весе прибавил, щёки порозовели, аппетит хороший. Думаю всё это пройдёт само собой и не каких больше шариков фонариков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландина
сообщение 20.3.2010, 11:32
Сообщение #27


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 7.8.2009
Спасибо сказали: 32 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Митя @ 19.3.2010, 18:55) *
Цитата(Орландина @ 19.3.2010, 9:34) *
Не пытаетесь ли вы сами себя наказывать таким образом, оттого что Бог отвернулся?

Нет это уже с горяча, от отчаяния.

Цитата(Орландина @ 19.3.2010, 9:34) *
Вы же развиваетесь, как развивается мир.

Развивался, а потом начал что-то выдумывать. Всё что нужно нам для этого мира, для жизни, уже дано, мы сами себе всё усложняем. Пока я пришёл только к такой философии.

Цитата(Орландина @ 19.3.2010, 9:34) *
Может быть, вы относили себя к какой-то религиозной конфессии? Ещё один момент. Для хорошего самочувствия также должна быть мотивация.

Нет.
У меня куча увлечений, но на данный момент всё померкло, у меня одна мотивация перестать чувствовать режущий огонь внутри себя, перестать испытывать шоковое состояние (такое бывает после драки, а у меня так было каждый день). Сейчас существенно полегчало, видимо хорошее лечение подобрали психиатры, в весе прибавил, щёки порозовели, аппетит хороший. Думаю всё это пройдёт само собой и не каких больше шариков фонариков.

Куча увлечений - это хорошо. Но и они, действительно, меркнут, если не видишь, куда они ведут... наверное, далекова-то это я заскакиваю для вопросов 1-й ступени, но вопрос мотивации актуален всегда. Желаю вам справиться с ситуацией, помните, все ответы на самом деле внутри нас. "Всё что нужно нам для этого мира, для жизни, уже дано, мы сами себе всё усложняем. Пока я пришёл только к такой философии" - по-моему, хороший вывод. А отчего возникло отчаяние?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя
сообщение 20.3.2010, 16:15
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Орландина @ 20.3.2010, 10:32) *
А отчего возникло отчаяние?

От постоянных, якобы сердечных приступов, от скачков давления выше 200, от страха что следующий приступ не перенесёшь, что скорее всего поставят на учёт по дурке, от того, что решат прав и вылет с работы, от потери веса (за два месяца на 7 кг), от мыслей, что это онкология, разве этого мало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 20.3.2010, 16:21
Сообщение #29


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Митя @ 20.3.2010, 14:15) *
От постоянных, якобы сердечных приступов, от скачков давления выше 200, от страха что следующий приступ не перенесёшь, что скорее всего поставят на учёт по дурке, от того, что решат прав и вылет с работы, от потери веса (за два месяца на 7 кг), от мыслей, что это онкология, разве этого мало?

У эндокринолога был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя
сообщение 20.3.2010, 17:31
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Есфирь @ 20.3.2010, 15:21) *
У эндокринолога был?
Пойду, если после назначенного курса, не станет легче. Сейчас пока на таблетках, ни каких признаков панических атак и всего с ними проявляющего нет, АД в норме, температура тоже. Если после курса всё начнётся вновь, пойду именно к нему и онкологу, так как возможна феохромоцитома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поносов
сообщение 20.3.2010, 21:27
Сообщение #31


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 604
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 374 раза


Из: г.Пермь
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Митя @ 17.3.2010, 19:51) *
Цитата(Орландина @ 13.3.2010, 12:36) *
Митя, а как вы сами объясняете себе ваши ощущения? Как вы думаете, почему они вообще возникли?

Я лёг расслабился, начал поднимать восходящий поток. Он всё отчётливее и отчётливее проявлял себя, потом тело начало разогреваться и потеть, жар разливался по всем конечностям, а потом начало точкой жечь анахату, как будто бычком прижигают, я пытался не концентрироваться на этом месте, чтобы не прожечь себя, но сознание как прилипло, даже вскочив с кровати, сознание всё ровно, было направлено туда. Потом точка начала расползаться по всей груди, меня начало тошнить, начало жечь всю грудь, левую руку и я как медик заподозрил приступ стенокардии, или инфаркта миокарда, дальше меня охватила паника, стало совсем плохо. Теперь жизнь моя превратилась в ужас, психиатры посадили на транквилизаторы вроде полегче (почти как новый), говорят что скорее всего поставят на учёт, возможно решение прав и с работы наверное тоже вылечу.

Вот правильно говорят живёт человек и живёт, то как я жил до и то как я живу сейчас, это как чёрное и белое. Верил я в Бога и во мне был железный не ломимый стержень, а как начал Бога делать из себя и стержень потерял и Бог от меня отвернулся. Это вроде как лже пророки.

Здравствуйте, Митя! По вашему описанию у вас имеет место быть нетиповая причинно-следственная связь: восходящий поток -> жжение в груди, в анахате, паника. Такое может быть только при наличии серьёзного неосознаваемого завышения значимости ВП. Дело скорее всего не в самом потоке, а в том для чего вам навыки 1й и других ступеней. Какую жизненную задачу вы наметили решить? Каковы вообще ваши максимальные, предельные ожидания от жизни? Подсознание сопротивляется на дальних подступах - по полной. Значимость техник необходимо решительно снижать. Попробуйте всю энергетическую работу сопоставить с какой-нибудь лёгкой и приятной для вас игрой, в которой не бывает ни риска, ни больших выигрышей. Для вас работу с энергетикой безопасней всего начинать с эфирных шариков с ощущениями эталонного состояния. Если перед началом работы будут тревожные предчуствия - не начинайте, можно на денёк отложить. Можно несколько раз отложить. Проблема не в энергетической работе, а в значимости, которую вы ей придаёте.
Желаю удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландина
сообщение 20.3.2010, 21:56
Сообщение #32


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 7.8.2009
Спасибо сказали: 32 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Митя @ 20.3.2010, 15:15) *
Цитата(Орландина @ 20.3.2010, 10:32) *
А отчего возникло отчаяние?

От постоянных, якобы сердечных приступов, от скачков давления выше 200, от страха что следующий приступ не перенесёшь, что скорее всего поставят на учёт по дурке, от того, что решат прав и вылет с работы, от потери веса (за два месяца на 7 кг), от мыслей, что это онкология, разве этого мало?

А чего вы всё-таки хотите? Почему начали заниматься энергетикой? Чего бы вам хотелось сделать с её помощью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя
сообщение 21.3.2010, 17:47
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Орландина @ 20.3.2010, 20:56) *
А чего вы всё-таки хотите? Почему начали заниматься энергетикой? Чего бы вам хотелось сделать с её помощью?

Сначала любопытство, потом, после прочтения, осознание, что на меня воздействуют, если раньше, после работы у меня болела голова, я не обращал на это внимания, но после прочтения книги, я начал чувствовать, как на меня не хорошо посмотрели, словно пробили, как присосались и т.д. После постановки оболочки, голова после работы перестала болеть (оболочка постоянно слетает, а описанная патологическая симптоматика при установленной оболочке усиливается), а человек с которым я обычно конфликтую на работе, не выводил меня из себя, а сам, по-моему выводился от общения со мной. В общем, методика работает, но какая-то дрянь сидит во мне и мешает овладеть этой методикой, а сейчас к тому же, уже выработался страх к овладения ею (для меня как я понял, оболочка крайне опасна, дрянь внутри меня, мгновенно набирает силу и пошло поехало всё заново.

Сообщение отредактировал Митя - 21.3.2010, 17:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландина
сообщение 22.3.2010, 0:36
Сообщение #34


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 7.8.2009
Спасибо сказали: 32 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Митя @ 21.3.2010, 16:47) *
Цитата(Орландина @ 20.3.2010, 20:56) *
А чего вы всё-таки хотите? Почему начали заниматься энергетикой? Чего бы вам хотелось сделать с её помощью?

Сначала любопытство, потом, после прочтения, осознание, что на меня воздействуют, если раньше, после работы у меня болела голова, я не обращал на это внимания, но после прочтения книги, я начал чувствовать, как на меня не хорошо посмотрели, словно пробили, как присосались и т.д. После постановки оболочки, голова после работы перестала болеть (оболочка постоянно слетает, а описанная патологическая симптоматика при установленной оболочке усиливается), а человек с которым я обычно конфликтую на работе, не выводил меня из себя, а сам, по-моему выводился от общения со мной. В общем, методика работает, но какая-то дрянь сидит во мне и мешает овладеть этой методикой, а сейчас к тому же, уже выработался страх к овладения ею (для меня как я понял, оболочка крайне опасна, дрянь внутри меня, мгновенно набирает силу и пошло поехало всё заново.

Где-то говорилось, что если установить оболочку поверх ЭИ-поражений, то может быть не очень хорошо. Потому и ставим перетяжку на предпоследний день первой ступени. Я не ярый адепт очного обучения, но в данном случае, если есть такая возможность, может, действительно стоит попробовать? Побеседовать заодно с преподавателями и методистами. Давно-давно я тоже ставила оболочку самостоятельно, действительно, слетает постоянно =). На ступени проводится специально тренировка по укреплению оболочки, когда преподаватель осуществляет воздействия, а задача слушателей - её удержать. При самостоятельной же работе приходится самому попадать во всякие ситуации и учиться удерживать её =). Уже после прохождения ступени я поняла, что на самом деле достигла некоторых успехов, а какие-то неудачи чаще всего объяснялись моими опасениями по тому поводу, что я сделала что-то не так или что вообще эта штука не работает (IMG:style_emoticons/default/108.gif) . Опять же, проанализировала своё окружение, посмотрела на других людей, которые приходили в школу, называется, было с чем сравнивать... Вообще ещё хорошим методом избавления от энергоинформационных поражений является гармонизация через эталонное состояние. У вас это получается? Работа с энергетикой - это действительно работа, требующая известной настойчивости. Кстати, не читали вторую книгу? Так или иначе, после установки оболочки уровень энергетики возрастает. И эту энергию надо куда-то направлять. Направлять на реализацию своих целей, своих желаний - так приятнее всего. М?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok2010
сообщение 22.3.2010, 4:39
Сообщение #35





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Египтяне древние были убеждены, что человек думает сердцем, а головой ест. Мне кажется очень правильно думали. Боли в сердце у мужчин чаще всего возникают тогда, когда их жизнью начинает управлять ложное эго. Какие-то бесчисленные, надо, я должен, это необходимо и пр. Как только, уважаемые болящие анахатой, вы начнете в своей жизни делать, то что вам хочется по-настоящему и жить так, как вам хочется, а не вашим близким - боли пройдут сами собой. Мешает мама - застрели маму. Мешает работа - брось ее на фиг. и т. д. Это ваша жизнь делайте ее удобной для себя, потому что это ваша жизнь и смерь будет тоже вашей, а не чьей-то. А жизнь она не от головы, не от ума, она - от сердца. Так и научитесь им думать и принимать решения. Не так это сложно))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 22.3.2010, 4:41
Сообщение #36


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Орландина @ 22.3.2010, 4:36) *
На ступени проводится специально тренировка по укреплению оболочки, когда преподаватель осуществляет воздействия, а задача слушателей - её удержать

Строго говоря, такой "задачи" слушателям не ставится. Просто преподом совершается энергетический "наезд", в разных вариантах - давление, оттягивание..., - и ПС сходу "подхватывает" комфортность существования в ЗО. Происходит установка на рефлекс.

Цитата
При самостоятельной же работе приходится самому попадать во всякие ситуации и учиться удерживать её....

Причём важно не столько "самому попадать" в ситуации (их и так по жизни в достатке), сколько научиться быстро, со временем "на автомате", производить чистку-гармонизацию и установку ЗО. И так - десятки (!) раз... Только очень постепенно ЗО "окрепнет" и "зафиксируется"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландина
сообщение 22.3.2010, 9:40
Сообщение #37


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 7.8.2009
Спасибо сказали: 32 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 22.3.2010, 3:41) *
Цитата(Орландина @ 22.3.2010, 4:36) *
На ступени проводится специально тренировка по укреплению оболочки, когда преподаватель осуществляет воздействия, а задача слушателей - её удержать

Строго говоря, такой "задачи" слушателям не ставится. Просто преподом совершается энергетический "наезд", в разных вариантах - давление, оттягивание..., - и ПС сходу "подхватывает" комфортность существования в ЗО. Происходит установка на рефлекс.

Цитата
При самостоятельной же работе приходится самому попадать во всякие ситуации и учиться удерживать её....

Причём важно не столько "самому попадать" в ситуации (их и так по жизни в достатке), сколько научиться быстро, со временем "на автомате", производить чистку-гармонизацию и установку ЗО. И так - десятки (!) раз... Только очень постепенно ЗО "окрепнет" и "зафиксируется"

Да, верные уточнения. Спасибо за дополнения, Ander. Ведь действительно подсознание "понимает", что это комфортно. Всё-таки перетяжка очень качественная чистка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя
сообщение 22.3.2010, 11:30
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Орландина @ 21.3.2010, 23:36) *
У вас это получается?

Во время приступа мне помогают исключительно адреноблокаторы и транквилизаторы.
Цитата(Орландина @ 21.3.2010, 23:36) *
Кстати, не читали вторую книгу?

Читал 2ю. Когда стало плохо в очередной раз, на мне была оболочка, попробовал энерго пост, через часа два приступы прекратились, на второй день, слабость и всё такое, но в конце второго дня, поднялась температура до 38,4, почему-то начали болеть почки. Пост прервал, и 10 дней пил антибиотики, так как начался пиелонефрит, которого в жизни никогда не было. Потом весь ослабленный решил прокачаться, выпел крепкого кофе и ВСД вновь проснулась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юдина_*
сообщение 22.3.2010, 22:16
Сообщение #39





Гости







А вы когда пост делали, поставили пробки и все? Или все-таки работу энергетическую проводили? Семинар "ЭП" - это не просто сброс энергии, а как раз возможность на фоне сброса максимально прочиститьэнергетику всех систем и органов, убрать зажимы-блоки-предболезни... так что вопрос с пиелонефритом может быть как раз из этой серии: орган-мишень, энергетические изменения в поле, не дочистили, в реал и вылезло. На очном посту мы эти вопросы решаем под жестким руководсвом и медика, и силовика. Митя, вы сейчас энергетические практики делаете какие-то?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландина
сообщение 22.3.2010, 23:56
Сообщение #40


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 7.8.2009
Спасибо сказали: 32 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Митя @ 22.3.2010, 10:30) *
Цитата(Орландина @ 21.3.2010, 23:36) *
У вас это получается?

Во время приступа мне помогают исключительно адреноблокаторы и транквилизаторы.
Цитата(Орландина @ 21.3.2010, 23:36) *
Кстати, не читали вторую книгу?

Читал 2ю. Когда стало плохо в очередной раз, на мне была оболочка, попробовал энерго пост, через часа два приступы прекратились, на второй день, слабость и всё такое, но в конце второго дня, поднялась температура до 38,4, почему-то начали болеть почки. Пост прервал, и 10 дней пил антибиотики, так как начался пиелонефрит, которого в жизни никогда не было. Потом весь ослабленный решил прокачаться, выпел крепкого кофе и ВСД вновь проснулась.

Сейчас как самочувствие? Можете думать о целях? Вторая ступень важна именно работой с целями, прежде всего, я думаю. Всё-таки здорово было бы направить энергию именно на них, если это получается. Есть ещё некоторые соображения, но пока не хочу их озвучивать, чтобы не индуцировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:14
18+