Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с анахатой, просто ужааас!
gaidans
сообщение 24.6.2011, 14:04
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 109
Регистрация: 11.4.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте, боль, страх, волнение и давление в анахате чакре, в процессе второй ступени удалил карму с манипуры, а теперь нечто схожее в анахате проявилось (какая то ненависть к людям, раздражение, ощущение опасности при скоплении людей), грудную клетку просто разрывает (ноги трясутся от нервов). Открывая анахату - очень было больно, но открыв ее она ушла (хотя ненависть не до конца прошла). Что это может быть такое?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инопланетянка
сообщение 24.6.2011, 14:09
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 591
Регистрация: 12.2.2010
Спасибо сказали: 550 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(gaidans @ 24.6.2011, 16:04) *
Здравствуйте, боль, страх, волнение и давление в анахате чакре, в процессе второй ступени удалил карму с манипуры, а теперь нечто схожее в анахате проявилось (какая то ненависть к людям, раздражение, ощущение опасности при скоплении людей), грудную клетку просто разрывает (ноги трясутся от нервов). Открывая анахату - очень было больно, но открыв ее она ушла (хотя ненависть не до конца прошла). Что это может быть такое?


блок


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gaidans
сообщение 24.6.2011, 14:23
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 109
Регистрация: 11.4.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Инопланетянка @ 24.6.2011, 17:09) *
Цитата(gaidans @ 24.6.2011, 16:04) *
Здравствуйте, боль, страх, волнение и давление в анахате чакре, в процессе второй ступени удалил карму с манипуры, а теперь нечто схожее в анахате проявилось (какая то ненависть к людям, раздражение, ощущение опасности при скоплении людей), грудную клетку просто разрывает (ноги трясутся от нервов). Открывая анахату - очень было больно, но открыв ее она ушла (хотя ненависть не до конца прошла). Что это может быть такое?


блок

Его можно удалить незная глубинного воспоминания его породившее? (я его напроч не помню), я знаю когда он у меня возникает и из за чего примерно тоже, на основе этого его можно удалить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gaidans
сообщение 24.6.2011, 15:55
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 109
Регистрация: 11.4.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



У меня Оральный контур биовыживания - от того и не могу вспомнить, так как это случилось в раннем детстве, мышечное напряжение в грудной клетки (при физических упражнениях она щелкает), пульс постоянно высокий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыроваткина
сообщение 24.6.2011, 16:45
Сообщение #5


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 628
Регистрация: 30.1.2004
Спасибо сказали: 529 раз


Из: Сибирь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(gaidans @ 24.6.2011, 11:55) *
У меня Оральный контур биовыживания - от того и не могу вспомнить, так как это случилось в раннем детстве, мышечное напряжение в грудной клетки (при физических упражнениях она щелкает), пульс постоянно высокий.

В программе обучения сориентируйтесь на следующие семинары: "Удаление внутренних блокировок", "Чистка матрицы души","Новое рождение".
И продолжайте работать с Анахатой, как умеете. Можете область Анахаты "прочищать" с помощью шарика. (IMG:style_emoticons/default/168.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инопланетянка
сообщение 24.6.2011, 18:10
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 591
Регистрация: 12.2.2010
Спасибо сказали: 550 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(gaidans @ 24.6.2011, 16:23) *
Цитата(Инопланетянка @ 24.6.2011, 17:09) *
Цитата(gaidans @ 24.6.2011, 16:04) *
Здравствуйте, боль, страх, волнение и давление в анахате чакре, в процессе второй ступени удалил карму с манипуры, а теперь нечто схожее в анахате проявилось (какая то ненависть к людям, раздражение, ощущение опасности при скоплении людей), грудную клетку просто разрывает (ноги трясутся от нервов). Открывая анахату - очень было больно, но открыв ее она ушла (хотя ненависть не до конца прошла). Что это может быть такое?


блок

Его можно удалить незная глубинного воспоминания его породившее? (я его напроч не помню), я знаю когда он у меня возникает и из за чего примерно тоже, на основе этого его можно удалить?


попробуйте в него погрузиться. возможно что-то всплывет. а вообще убирается, как карма. есть еще семинар "удаление внутренних блоков" и "интеграция личности"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 24.6.2011, 22:29
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



А я бы советовала меньше концентрироваться на этих ощущениях.Авось само пройдет!Или наоборот - сильно сконцетрироваться и дернуть боль как карму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поносов
сообщение 27.6.2011, 8:34
Сообщение #8


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 604
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 374 раза


Из: г.Пермь
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(gaidans @ 24.6.2011, 17:55) *
У меня Оральный контур биовыживания - от того и не могу вспомнить, так как это случилось в раннем детстве, мышечное напряжение в грудной клетки (при физических упражнениях она щелкает), пульс постоянно высокий.

В период раннего детства воспоминаний действительно нет или их очень мало, но состав семьи, круг людей с которыми вы тогда общались восстановить можно. Проверьте реакцию своего блока на каждого человека в отдельности. Возможно это связано с конфликтом между этими людьми. Для маленького ребёнка такой внешний конфликт становится конфликтом внутренним, блоком. Этой вспомогательной информации может оказаться достаточно для успешности при удалении блока.
Желаю удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инопланетянка
сообщение 27.6.2011, 9:37
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 591
Регистрация: 12.2.2010
Спасибо сказали: 550 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(ELENKA @ 25.6.2011, 0:29) *
А я бы советовала меньше концентрироваться на этих ощущениях.


не пройдет. и не в коем случае нельзя этого делать, чтобы окончательно не вытеснить блок в бессознательное


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gaidans
сообщение 27.6.2011, 14:31
Сообщение #10


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 109
Регистрация: 11.4.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Поносов @ 27.6.2011, 11:34) *
Цитата(gaidans @ 24.6.2011, 17:55) *
У меня Оральный контур биовыживания - от того и не могу вспомнить, так как это случилось в раннем детстве, мышечное напряжение в грудной клетки (при физических упражнениях она щелкает), пульс постоянно высокий.

В период раннего детства воспоминаний действительно нет или их очень мало, но состав семьи, круг людей с которыми вы тогда общались восстановить можно. Проверьте реакцию своего блока на каждого человека в отдельности. Возможно это связано с конфликтом между этими людьми. Для маленького ребёнка такой внешний конфликт становится конфликтом внутренним, блоком. Этой вспомогательной информации может оказаться достаточно для успешности при удалении блока.
Желаю удачи!

А разве мышечного зажима, беспокоящей области (блок) в эфирном теле и почему этопроисходит, без воспоминания из детства - разве этого недостаточно для удаления блока?
И еще такой вопрос - может же блок образоваться в более зрелом возрасте? (от 5 до 14 лет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neksa
сообщение 27.6.2011, 20:30
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2011
Спасибо сказали: 109 раз


Из: Норильск
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



блок может появиться в любом возрасте.. может и ошибаюсь,но что-то мне подсказывает,что это именно так...

проходила семинар Чакральные коммуникации, во время чистки чакр у меня бешено болела анахата... прям до тошноты мутило...
я не знаю что именно там сидело, блоки ли, застарелые обиды, или карма, или еще какая муть... но помогла обычная чистка шариком... прям почаще делать это...
сейчас всё в норме,не болит, как работает-мне нравиться, люди реагируют))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мочалова
сообщение 28.6.2011, 1:40
Сообщение #12


Преподаватель РР-02
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 563
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 786 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Продолжая тему предыдущего сообщения о семинаре Чакральные коммуникации, попробуйте подобрать чистый цвет и чистый звук идеального здоровья, резонирующие с анахатой, воспроизводите их и распространяйте на тело вокруг чакры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лойко
сообщение 29.6.2011, 15:17
Сообщение #13


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 351
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 330 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Создаете интегральное ощущение из нескольких эпизодов, в которых боль, дискомфорт в анахата-чакре проявлялись или обострялись, вспоминая кто был рядом, что вы делали, какие эмоции присутствовали у вас в тот момент - удаляете. Наблюдаете эффекты, если необходимо повторяете. Возможно придется проделать данную процедуру несколько раз. Помнить сами первоначальные события необязательно. Также могут нахлынуть какие-то эмоции, их нужно выпустить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орлова ЛП
сообщение 29.6.2011, 17:24
Сообщение #14


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Регистрация: 2.2.2005
Спасибо сказали: 103 раза


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Что касается блоков в чакрах - можно использовать методики из семинара "Повышение плотности эфирного тела". Запрессовкой энергии в чакры вымываются блоки, и энергия равномерно проходит через чакры, а затем распределяется в близлежащие органы и периферийные каналы. Техника следующая: концентрируемся на какой-то чакре (или одновременно на всех 5-ти чакрах), усиливаем оба потока одновременно, формируя энергетический сгусток около чакры размером с арбуз. Затем быстро усилием воли и напряжением мышц уменьшаем сгусток до размера чакры. Проделывать 2-3 раза в день в течение недели.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 29.6.2011, 18:12
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1806
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1830 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Орлова ЛП @ 29.6.2011, 17:24) *
Что касается блоков в чакрах - можно использовать методики из семинара "Повышение плотности эфирного тела". Запрессовкой энергии в чакры вымываются блоки, и энергия равномерно проходит через чакры, а затем распределяется в близлежащие органы и периферийные каналы. Техника следующая: концентрируемся на какой-то чакре (или одновременно на всех 5-ти чакрах), усиливаем оба потока одновременно, формируя энергетический сгусток около чакры размером с арбуз. Затем быстро усилием воли и напряжением мышц уменьшаем сгусток до размера чакры. Проделывать 2-3 раза в день в течение недели.
Удачи!

Не совсем понятно...
Другими словами - делаем шарик размером с арбуз возле одной или нескольких чакр? Затем сжимаем его до размера чакры (можно ли руками сжимать как на раскачке?)?.
А дальше что? Так и оставляем шарик у чакры или погружаем его в чакру? Из сообщения мне не понятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черняк
сообщение 29.6.2011, 18:34
Сообщение #16


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 322
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 389 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Рекомендую очное прохождение энергопоста. Проработка блоков, стереотипов на физике, в ВИП и ЭТ через переосмысление. Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киселева
сообщение 29.6.2011, 19:46
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Регистрация: 18.1.2009
Спасибо сказали: 229 раз


Из: Россия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(///Сияющий/// @ 29.6.2011, 17:12) *
Цитата(Орлова ЛП @ 29.6.2011, 17:24) *
Что касается блоков в чакрах - можно использовать методики из семинара "Повышение плотности эфирного тела". Запрессовкой энергии в чакры вымываются блоки, и энергия равномерно проходит через чакры, а затем распределяется в близлежащие органы и периферийные каналы. Техника следующая: концентрируемся на какой-то чакре (или одновременно на всех 5-ти чакрах), усиливаем оба потока одновременно, формируя энергетический сгусток около чакры размером с арбуз. Затем быстро усилием воли и напряжением мышц уменьшаем сгусток до размера чакры. Проделывать 2-3 раза в день в течение недели.
Удачи!

Не совсем понятно...
Другими словами - делаем шарик размером с арбуз возле одной или нескольких чакр? Затем сжимаем его до размера чакры (можно ли руками сжимать как на раскачке?)?.
А дальше что? Так и оставляем шарик у чакры или погружаем его в чакру? Из сообщения мне не понятно...


Доброго времени суток, Сияющий! Да, так и оставляем этот плотный шарик в чакре. В этом смысл. Раскачали оба потока. Сделали большой энергетический шар, рядом с чакрой/вокруг неё, которую решили прочистить/подкачать/усилить энергетически. Большой шарик усилием воли (можно эфирными руками себе помогать) сжимаем до размеров чакры и одновременно напрягаем мышцы физического тела в зоне чакры. Держим напряжение мышц, ещё какое-то время, несколько секунд, в это время словно запрессовываем этот уменьшенный, плотный шарик в чакру. Затем, мышцы физического тела расслабляем, а плотный энергетический сгусток остаётся в чакре. Достигаем эффекта.
В данном случае речь идёт об анахате, как тут можно напрячь мышцы? Например, сжаться/ссутулиться в грудном отделе позвоночника, физическими руками обхватить себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ким_*
сообщение 29.6.2011, 22:12
Сообщение #18





Гости







Цитата(gaidans @ 24.6.2011, 14:04) *
Здравствуйте, боль, страх, волнение и давление в анахате чакре, в процессе второй ступени удалил карму с манипуры, а теперь нечто схожее в анахате проявилось (какая то ненависть к людям, раздражение, ощущение опасности при скоплении людей), грудную клетку просто разрывает (ноги трясутся от нервов). Открывая анахату - очень было больно, но открыв ее она ушла (хотя ненависть не до конца прошла). Что это может быть такое?

Ну Вы-же сами все написали.(ненависть .раздражение.опасность)Находите ситуации,и дальше по классике удаления кармы


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxBerl
сообщение 3.7.2011, 23:30
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Регистрация: 6.11.2010
Спасибо сказали: 345 раз


Из: Jerusalem
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



У меня приблизительно те же самые ощущения, что и у топикастера. Чувствуется на границе анахаты и вишудхи. Вызывает сильнейшее возбуждение и тахикардию. Скоро буду делать 2-ку. Так у меня вопрос: как отличить блок от кармы?
Допустим на 2-ке я удалю карму, но может быть и другая карма и т.д. Или же это блок. Техники удаления карм и блоков разные. Как дифференцировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_igor_
сообщение 4.7.2011, 9:51
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 564
Регистрация: 27.7.2009
Спасибо сказали: 467 раз


Из: Томск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(MaxBerl @ 4.7.2011, 1:30) *
Так у меня вопрос: как отличить блок от кармы?
Допустим на 2-ке я удалю карму, но может быть и другая карма и т.д. Или же это блок. Техники удаления карм и блоков разные. Как дифференцировать?


Вот тута например.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:26
18+