Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оболочка., Сомнения возникли
Ozzy
сообщение 26.7.2015, 19:47
Сообщение #121


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1494
Регистрация: 10.5.2002
Спасибо сказали: 41 раз


Из: Изумрудный город
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 23.9.2013, 12:10) *
А почему должен быть изначальный? Можно слушать сегодня одно, завтра другое, послезавтра вернуться к первому. Но не все сразу, сливающееся в один непонятный шум, который в конце концов становится настолько привычным, что начинает казаться тишиной.

Мои техники воздействия привели к финалу через десяток лет. Я увидел что самое лучшее воздействие - это искушение. И искушаются почти все, вне зависимости от оболочек или чего то еще. Потому что это лежит в характере человека. А оболочка не меняет характер. И единственная защита от непонятного сливающегося шума радиостанций это безупречность. Когда не зависишь от результата тогда можешь выбирать что хочешь и это будет по настоящему свободный выбор. Все остальное профанация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozzy
сообщение 26.7.2015, 19:50
Сообщение #122


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1494
Регистрация: 10.5.2002
Спасибо сказали: 41 раз


Из: Изумрудный город
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



И еще- я раньше часто думал хорош или плох дэир. Как он изменил меня. По прошествии десятилетия я так скажу- он толкнул меня и это хорошо, этого более чем достаточно. Так и должно быть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 26.7.2015, 20:44
Сообщение #123


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Надо же)) А я всегда занимаюсь тем, что считаю хорошим для себя. И никогда не сомневаюсь в правильности своего выбора (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozzy
сообщение 27.7.2015, 0:46
Сообщение #124


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1494
Регистрация: 10.5.2002
Спасибо сказали: 41 раз


Из: Изумрудный город
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Всё так живут. Только век человека стал очень короткий и так много онкологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 13.8.2015, 17:11
Сообщение #125





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Вопрос соответсственно теме.
Можно ли устанавливать ЗО без отработки точек восстановления и эталонного состояния, а потом их догрузить после ЗО.
Очень уж достало эгрегориальное влияние, местами будто вообще не я, принимаю свое решение, а в результате исполняю совсем другое. Попробовал ЗО(в книге пишется что она будет рассеиватся пока не закрепится при регулярных занятиях), эфект конечно поразил, стало на некоторое время легче и свободнее да и в голове поутихли всякие дурные мисли.
Понимаю, что такого лучше не делать, но если есть решение. Посоветуйте пожалуйста как быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 13.8.2015, 18:03
Сообщение #126


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



ЗО всегда (!!!) должна устанавливаться после качественной "чистки", А сие невозможно без ЭС


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 13.8.2015, 22:13
Сообщение #127


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



И что такое точки восстановления?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 14.8.2015, 11:58
Сообщение #128





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Кот Бегемот @ 13.8.2015, 21:13) *
И что такое точки восстановления?

Допустил неточность. Правильно будет не точки восстановления, а критические точки( для отслеживания правильности протекания потоков).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.8.2015, 12:29
Сообщение #129


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Alatyr @ 14.8.2015, 15:58) *
Цитата(Кот Бегемот @ 13.8.2015, 21:13) *
И что такое точки восстановления?

Допустил неточность. Правильно будет не точки восстановления, а критические точки( для отслеживания правильности протекания потоков).

Тоже неточность.
Не "для отслеживания правильности протекания потоков", а для своевременного определения оттока энергии


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 14.8.2015, 18:22
Сообщение #130


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Думаю, подразумеваются контрольные точки ЦП(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 15.8.2015, 16:27
Сообщение #131





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 14.8.2015, 11:29) *
Цитата(Alatyr @ 14.8.2015, 15:58) *
Цитата(Кот Бегемот @ 13.8.2015, 21:13) *
И что такое точки восстановления?

Допустил неточность. Правильно будет не точки восстановления, а критические точки( для отслеживания правильности протекания потоков).

Тоже неточность.
Не "для отслеживания правильности протекания потоков", а для своевременного определения оттока энергии

Спасибо, что поправили. По поводу качественной чистки. Может посоветуете литературу или ссылку дадите на нужный материал.
Раньше пробовал програмировать себя, в 15 лет устанавливал чтоб просыпатся по утрам в 6 часов утра, ровно месяц без будильника меня поднимало почти в то время, что хотел, даже на пару минут раньше. А год назад немного начудил и попал в больницу из-за этого, перестарался, врачи так и не нашли причину, только пичкали антибиотиками разными, чуть к праотцам не отлетел. Несколько месяцев спустя перестал слушатся себя, в основном в выполнении определенных указаний, а потом и вовсе будто бы я не я. ДЭИР мне попался случайно(думаю что так нужно было - не верю в случайности) и заинтересовал возможностью провести чистку и поставить защиу, поскольку у меня еще есть немного повышенная чувствительность к людям - эмпатией называют.

Есть ли, что нибуть для хорошой чистки от старых програм и прочего или ЭС хватит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 15.8.2015, 16:48
Сообщение #132


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Alatyr @ 15.8.2015, 20:27) *
Есть ли, что нибуть для хорошой чистки от старых програм и прочего или ЭС хватит?

ЭС - хватит! Единственное, чего зачастую не хватает, так это аккуратности и терпения (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Но в любом случае начинать надо с очень качественного освоения ВСЕХ перечисленных в книге навыков. Это вот такой перечень:
тактилка (есть куча упражнений, например, с закрытыми глазами определение места нахождения бумажки на столе, или цвет бумажек, и пр.... в том числе работа с картами, фотками и пр.пр. - но это уже очень хорошо поставленный навык);
работа с ЭТ (изменение размеров всего ЭТ и его частей, съём информации на расстоянии и пр...);
работа с ЦП (усиление/ослабление ЦП, как по отдельности ВП или НП, так и вместе, умение выводить ВП/НП во вне, управлять своими ЦП во вне - как по "мощности, так и по плотности и направленности).

Затем - качественная подготовка к созданию ЭС - подбор по всем критериям, тренировка погружения в воспоминание, непосредственно изготовление.

ВСЁ это перечисленное есть в книге, всё это в величайших подробностях с замечательными примерами есть на форуме.

Кроме технологии "чистки", предложенной в книге, есть ещё одна техника. Называется "перетяжка". Даётся на очной ступени, обеспечивает достаточно форсированную чистку. И тоже достаточно подробно описание есть на форуме. Но делать её нужно аккуратно и в обязательном порядке ПОСЛЕ освоения навыков всего перечисленного выше. Плюс понимание, что "перетяжка" - это очень специфическая ПРОГРАММА, изготовление которой требует детальной проработки и внимательности... и потому начинающим для самостоятельной работы - не рекомендуется. Лучше бы поймать какого-нибудь клубного методиста, или умелого "четвёрочника"...

Успехов!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 19.8.2015, 14:30
Сообщение #133





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Лучше бы поймать какого-нибудь клубного методиста, или умелого "четвёрочника"...


Как только будет возможность отправлюсь на очное занятие, а сейчас самостоятельно. Хорошо, что узнал о форуме, иначе уже б сдурел от новых, непонятных ощущений. Спасибо за совет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 19.8.2015, 22:02
Сообщение #134


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Соблюдайте критерии эталонного состояния, состояние одурманивания в эталонном состоянии отсутствует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:23
18+