Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> цели действуют только год (12) месяцев
REAN
сообщение 26.2.2018, 20:44
Сообщение #21


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8156
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9661 раз


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NeverNight @ 26.2.2018, 18:50) *
Человек нормальные вопросы задаёт, а вы ...

Андера давно забанить следует,


А при чем тут Андер ?
Он посоветовал повтор всего - вполне типовой и полезный совет, даже если в каком-то конкретном случае избыточный.
В рассматриваемом случае обращает на себя странность помещения проблематики умершего мужа на последнее место после вводных слов "а дальше еще интереснее..." и совершенно деловой фон при этом.
Что как минимум странно.
Если представить что этих строчек не было, то исчерпывающий ответ был дан советом Miuate обратить внимание на ощущения и условия финальной части при постановке программ, и тема фактически закрыта.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 27.2.2018, 7:44
Сообщение #22


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Я еще вариант придумал! )

в пункте "ЗАЧЕМ" стоит краткосрочная мотивация типа... "Чтоб мама порадовалась" или "Чтоб фотки красивые в контакте выложить" или "Чтоб Петька сволочь понял кого потерял и вернулся"

о, последнее самое оно!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 27.2.2018, 11:52
Сообщение #23


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8156
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9661 раз


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Miuate @ 27.2.2018, 9:44) *
"Чтоб мама порадовалась" или "Чтоб фотки красивые в контакте выложить" или "Чтоб Петька сволочь понял кого потерял и вернулся"

о, последнее самое оно!


Бывает и так. Или вообще скрытый неартикулируемый пункт, но одобренный ПС.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonny Crockett
сообщение 14.3.2018, 15:52
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 488
Регистрация: 3.4.2016
Спасибо сказали: 362 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NeverNight @ 26.2.2018, 15:50) *
Реально форум превратился в сборище псов какой-то... За ДЭИР обидно вообще-то.
Человек нормальные вопросы задаёт, а вы ...

Андера давно забанить следует, ровно как и всех его тут поддерживающих.
Жаль всем уже давным давно до одного места что тут творится на форуме


Касательно Андера - см. Правила Форума, - как "долгожитель общины" имеет права на труд и не только (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Касательно вопросов автора:

1. Если далеко погрузиться - ТО НА ПОВТОР ВСЕГО - самый дельный совет, но энергозатратный, да и физически сразу все расставить на свои места не получится.

2. Касательно РАБОТЫ: поставил цель - нашел работу -РАЗ, на этом путь самурая не заканчивается, а только начинается, ежедневно ставим новые цели (касательно работы) и отслеживаем и корректируем ситуацию. Может оказаться, что другая работа подвернется или развития никакого не будет.

3. Касательно замужества. Цель выйти замуж - тоже цель, которая заканчивается, если не штампом в паспорте, то уж выходом из дворца бракосочетаний уж точно! Здесь еще более детально расписываем все. Чудес не бывает (IMG:style_emoticons/default/111.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJApostol
сообщение 28.6.2018, 12:47
Сообщение #25


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 98
Регистрация: 18.12.2009
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Москва
Ступень: 1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Anga @ 22.2.2018, 22:50) *
Доброго всем времени ! Такая проблема у меня теперь . На протяжении уже 5 лет. Ставлю цель на работу -устраиваюсь работаю ,все хорошо ,но через год обстоятельства складываются так ,что я увольняюсь . Опять устраиваюсь (по поставленной цели ) все хорошо ,зп хорошая и так далее -фирма развалилась . Ставлю цель ,устраиваюсь без проблем ,работаю и через год -сократили . Дальше еще интереснее . Была не замужем . Поставила цель на комфортные отношения ,познакомились -все хорошо ,через полгода свадьба ,оба счастливы и за 6 дней годовщины нашего знакомства ,муж умер . Я уже и не знаю что я делаю не так .
. 1) самый главный вопрос: А вы продумывали продолжения? Что с "фактом" работы, что с другими целями???
2) в ругани ни правды, ни пользы получить не получится.
3) Андер вредный сторожил, но он просто не занимается наматыванием сопелек на кулачок. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
4) Искренне желаю Вам определиться со своими "хотелками" хоть бы через ЭС (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

P.s. только увидел, что письмо уже полгода как висит тут...

Сообщение отредактировал DJApostol - 28.6.2018, 15:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonny Crockett
сообщение 12.7.2018, 8:36
Сообщение #26


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 488
Регистрация: 3.4.2016
Спасибо сказали: 362 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Anga @ 22.2.2018, 22:50) *
Доброго всем времени ! Такая проблема у меня теперь . На протяжении уже 5 лет. Ставлю цель на работу -устраиваюсь работаю ,все хорошо ,но через год обстоятельства складываются так ,что я увольняюсь . Опять устраиваюсь (по поставленной цели ) все хорошо ,зп хорошая и так далее -фирма развалилась . Ставлю цель ,устраиваюсь без проблем ,работаю и через год -сократили . Дальше еще интереснее . Была не замужем . Поставила цель на комфортные отношения ,познакомились -все хорошо ,через полгода свадьба ,оба счастливы и за 6 дней годовщины нашего знакомства ,муж умер . Я уже и не знаю что я делаю не так .
.

Мы живем в информационном мире, все течет, все меняется, а что-то ломается. Поставленная цель это не 100% гарантия успеха, существуют вещи прямо и косвенно влияющие на последствия реализации целей (на старших ступенях это обсуждается, так что вперед говорить не буду).

По двойке проработать:
- Отработку кармы (по классике)
- Семинар "Внутренние блокировки".

От себя хочу добавить следующее, иногда очень сильно ХОТЕТЬ бывает вредно, научиться снимать значимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:16
18+