Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аура №6, Ауры НЕ ВИЖУ!
смайлик007
сообщение 25.8.2003, 14:49
Сообщение #81





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: россия г. Казань



раскажите поподробнее о свечах!(к преподователю) :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigman
сообщение 25.8.2003, 15:35
Сообщение #82


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 453
Регистрация: 31.1.2003
Спасибо сказали: 80 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (смайлик007 @ 25 Aug 2003, 15:49:09)
раскажите поподробнее о свечах!(к преподователю) :???:

Самое простое ставим 2 свечи смотрим на них и фокусировкой глаз добиваемся что их видим 3 штуки :) и так тренируемся пока моментально не начинаем видеть 3 свечи с любого расстояния
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юдина_*
сообщение 26.8.2003, 13:46
Сообщение #83





Гости







Здравствуйте! Со свечками сначала надо из одной увидеть две - это и есть момент расфокусировки зрения. А потом мы эти две (которая одна) учимся раздвигать и сдвигать -тут можно потренироваться с помощью большого пальца - смотрю на палец, он один, а внимание переключаю на свечу, и палец приближаю к носу, а свечка разъезжается. Ну а потом уж делать из двух три. И кстати это делать можно не нолько со свечками, а и со столбом на улице, с человеком на остановке... Удачи! ;)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лепихина_*
сообщение 1.9.2003, 23:05
Сообщение #84





Гости







Все советы замечательные, ведь секрет видения состоит в том, чтобы научится фокусировать зрение на пустом пространстве. Техника восприятия ауры требует, чтобы Вы смотрели за область головы и плеч исследуемого Вами человека. Взгляд наших глаз, или их оптические оси никогда не идут параллельно друг другу. Глядя на любой предмет, мы фокусируемся на нем, т.е. оптические оси наших глаз пересекаются на предмете, поэтому и необходимо уметь фокусировать зрение в определенной точке пустого пространства около физического тела человека.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supervisor
сообщение 10.9.2003, 14:07
Сообщение #85


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Владивосток
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



С видением ауры у меня тоже не клеится, хотя 5-2 за плечами.С полевыми ощущениями очень хорошо.Кроме очертаний ауры больше ничего не вижу(ни цвет, ни энергоинформационные поражения).Диагностпрую по другому: захожу в поле человека, отждествляюсь с ним(происходит автоматически) и все его заморочки ощущаются на себе.С расфокусировкой зрения проблем нет.Хорошо помогают научиться этому объемные картинки 3D(продаются в книжных магазинах, да и в интернете есть).А может быть мешают этому навыку развится контактные линзы? Уменя плохое зрение и я их ношу? Что по этому поводу думают преподаватели?Пусть ответят у кого плохое зрение.Все ли они обладают видением, и обязателен ли этот навык для преподавателя? :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арел7
сообщение 13.9.2003, 14:27
Сообщение #86


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Регистрация: 17.6.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: пока бурятия



Между прочем,в новой книге(по крайней мере для меня)по 1 и 2 ступеням один из авторов утверждает, что видеть ауры с расфокусировкой-неправильно ;) Ауру каждый должен видеть даже одним глазом :eek:
Ученые "глазники" обнаружили, ;) что любой человек в темноте начинает видеть ауру :p
Мне,еще до деира,хватило месяца что бы видеть по 1 часу в сутки.
Черно-белое видение-не признаю за видение.ИМХО
ДЕРЗАЙ ГЕРОЙ
:inyan:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арел7
сообщение 13.9.2003, 14:29
Сообщение #87


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Регистрация: 17.6.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: пока бурятия



Извените:книга-Верищагина и Титова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zerg
сообщение 15.9.2003, 12:48
Сообщение #88


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 239
Регистрация: 22.2.2002
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Dniepropetrovsk, Ukraine
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Если почитаешь внимательнее, возможно заметишь что там написано не так. :)
Неправильно смотреть сводя глаза, скашивая их, прищуриваясь и с помощью тому подобных извратов.

Изменение фокусного расстояния - это совершенно другое, причем возможное в выполнении и одним глазом. Вытяни руку и поставь палец на фоне "мишени", теперь смотри на палец - фокусное расстояние перед мишенью и "краем сознания" можно заметить ауру.Аналогично - смотрение "сквозь" человека (фокус за ним). Но проще просто расфокусировать взгляд и смотреть вникуда.

ЗЫ - а нафиг тебе цветное видение? чемто чернобелого нехватает или шоб було? Если последнее - то такие (не нужные на практике) навыки почти всегда нарабатываются с большим трудом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 22.9.2003, 12:24
Сообщение #89





Группа: Местные
Сообщений: 42
Регистрация: 27.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз





Рекомендую книгу Ричарда Вебстера "Видение Ауры" (или похожее название), там много интересного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микола
сообщение 1.9.2006, 20:13
Сообщение #90





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 1.9.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте, товарищи! Я первый раз на форуме, поэтому сразу прошу извинения за незнание местного этикета. недавно я прошел первую ступень. Одно из самых сложных упражнений для меня - видение ауры. Не знаю в чем дело. То ли критик во мне слишком слен, то ли я ещё в энергетическо плане слишком слаб. Понятно одно надо много работать чоб достичь результата. Когда впервые читал книгу ещё до курсов у меня что-то получалось. Я видел в темноте лучики из кончиков своих пальцев(если это не глюк), управлял размерами своего ЭТ. Когда на курсах перед нами поставили поочередно девушку и мужчину я ничего толком понять не мог. Не вижу почти ничего. Насчет девушки однозначно скажу никакой ауры, ЭТ и оболочки не видел. Про мужчину сказать однозначно нет не могу, так как было небольшое жёлтое облако вокруг него и двигалось вместе с ним правда с небольшим запозданием(доли секунды). Скажите мне пожалуйста как понять что я небезнадежен в навыках ДЭИР?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Wizard
сообщение 4.9.2006, 1:50
Сообщение #91


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 197
Регистрация: 21.8.2006
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Киев
Ступень: 5.3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



После 1й ступени, обычно проводится клубное занятие "Техника видения ауры". Там есть нек. моменты о которых знает преподаватель и может подсказать. На нем, как правило, видны всякие "поражения" :roof: , которые он представляет. Нужно, хоть 1 раз увидеть, чтоб знать на что смотреть. Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nortrom
сообщение 29.8.2016, 20:20
Сообщение #92





Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 29.8.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Кто вы такие и почему я сюда попал? Я просто хотел узнать, что за испарения я увидел по контуру рук когда пытался их нарисовать и не сошёл ли я с ума?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 29.8.2016, 20:45
Сообщение #93


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Nortrom @ 29.8.2016, 19:20) *
не сошёл ли я с ума?

Может быть и сошёл, но не в данном случае (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Цитата(Nortrom @ 29.8.2016, 19:20) *
Кто вы такие


Мы то? Люди мы. Обычные люди. По крайней мере, иногда стараемся ими казаться, когда это выгодно по ситуации ;-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 29.8.2016, 21:12
Сообщение #94


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте,Микола! Однозначо-не безнадёжен! Хотя бы потому,что видение ауры совсем не самое важное в ДЭИР. На момент чтения книг видели-отлично. Опыта не было,а значит не было сомнений.Теперь есть опыт-сомнения естественны. Снимите значимость видения. Ну не видите Вы чужих гадостей-и ладно. Просто играйтесь-смотрите на людей в общественных местах-насколько ярко видно зависит в том числе от их эмоционального состояния. Всё получится. И обязательно двигайтесь вперёд. Каждая последующая ступень каскадным эффектом усиливает предыдущую. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 30.8.2016, 5:46
Сообщение #95


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



(IMG:http://s019.radikal.ru/i644/1608/c1/75693c3af971.jpg)

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 30.8.2016, 9:07
Сообщение #96


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18510
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15719 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Nortrom @ 29.8.2016, 20:20) *
Кто вы такие и почему я сюда попал? Я просто хотел узнать, что за испарения я увидел по контуру рук когда пытался их нарисовать и не сошёл ли я с ума?

Он нас видит. Он - Иной (с)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 30.8.2016, 17:17
Сообщение #97


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вы сохраняете способность к самооценке, но воздерживатесь от контактов с наркотическими и одурманивающими веществами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonny Crockett
сообщение 15.11.2016, 0:10
Сообщение #98


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 491
Регистрация: 3.4.2016
Спасибо сказали: 362 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Микола @ 1.9.2006, 19:13) *
Здравствуйте, товарищи! Я первый раз на форуме, поэтому сразу прошу извинения за незнание местного этикета. недавно я прошел первую ступень. Одно из самых сложных упражнений для меня - видение ауры.


Как советует всем Мастер Гунько А.Н., если не получается в первый раз упражнение, то делаем его раз 50 и все получится. Задача видения ауры не из легких, знаю по себе. На ступени очень четко помогает тренер. Но когда выходишь из аудитории, то наработанный навык и ощущение не так ярко получаются. Существует замечательное факультативное занятие - "Видение Ауры", составитель вроде бы Белоусов А.И., возможно старожилы меня поправят. 14 замечательных упражнений и методик. Стоит посетить и ответы на все вопросы решатся сами по себе, ИМХО.

Главная загадка видения ауры заключается в следующем.
Взгляд наших глаз, или их оптические оси никогда не идут параллельно друг другу. Глядя на любой предмет, мы фокусируемся на нем, т.е. оптические оси наших глаз пересекаются на предмете. Для того, чтобы увидеть энергоинформационное поражение в ЭТ человека, необходимо уметь фокусировать зрение в определенной точке пустого пространства около физического тела человека, а к этому наши глаза не привыкли. Нас всегда окружают материальные вещи. Точка фокусировки нашего взгляда всегда упирается в эти вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sashok
сообщение 9.1.2017, 19:02
Сообщение #99





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2017
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Доброго всем времени суток.
Не стал создавать новый топ . Если не трудно подскажите пожалуйста .
Хочу видеть ауру , тренировался , смотрел 3D картинки (получается видеть их ) , смотрю на руку в темноте вижу только белое полупрозрачное сияние , ну может оно и есть. А парой при фокусировке , рука вообще пропадает из поля зрения как будто растворяется , причем парой кольцо на пальце остается как бы в воздухе а кисти нет !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonny Crockett
сообщение 14.1.2017, 19:48
Сообщение #100


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 491
Регистрация: 3.4.2016
Спасибо сказали: 362 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(sashok @ 9.1.2017, 18:02) *
Доброго всем времени суток.
Не стал создавать новый топ . Если не трудно подскажите пожалуйста .
Хочу видеть ауру , тренировался , смотрел 3D картинки (получается видеть их ) , смотрю на руку в темноте вижу только белое полупрозрачное сияние , ну может оно и есть. А парой при фокусировке , рука вообще пропадает из поля зрения как будто растворяется , причем парой кольцо на пальце остается как бы в воздухе а кисти нет !


Самое четкое понимание видение ауры, именно визуальное, где отвечаешь на вопрос: "Да, действительно я вижу", отрабатывается на занятиях с тренером школы. В период прохождения 1 ступени на занятии очень четкое представление понимаешь, когда смотришь на тренера - все четко и понятно, переключаешь концентрацию внимания на других четкость пропадает. Только тренировка и усидчивость здесь нужна. Помнится Мастер Гунько А.Н. посоветовал по часу в день, не менее тренироваться в освоении техники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:06
18+