Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЭСД, Постановка программы через второго человека третьему
Дмитий
сообщение 14.10.2011, 0:09
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Условия:
Есть человек Х (не дэировец), я с ним общаюсь. Есть люди У, я с ними не контачу (представляю кто они и знаю их имена), с ними постоянно в контакте человек Х.
Задача:
Поставить людям У программу на ЭСД. Причём эта программа не должна повлиять на человека Х.
Вопрос:
Предположим я формирую программу ЭСД для людей У, и отдаю её человеку Х. При контакте человека Х с людьми У будет ли передаваться программа людям У? Не повлияет ли она на поведение человека Х?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рудиков
сообщение 14.10.2011, 3:41
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 167
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 114 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Дмитий @ 14.10.2011, 0:09) *
Условия:
Есть человек Х (не дэировец), я с ним общаюсь. Есть люди У, я с ними не контачу (представляю кто они и знаю их имена), с ними постоянно в контакте человек Х.
Задача:
Поставить людям У программу на ЭСД. Причём эта программа не должна повлиять на человека Х.
Вопрос:
Предположим я формирую программу ЭСД для людей У, и отдаю её человеку Х. При контакте человека Х с людьми У будет ли передаваться программа людям У? Не повлияет ли она на поведение человека Х?

Давайте подумаем. Программы на ЭСД предназначены для снятия сопротивления социальной среды при движении к цели. Попадая на уровень ПС, они формируют намерение совершить необходимые нам действия. Какое намерение возникнет у Х, когда вы отдадите программу для Y? Либо никакого (адресат не тот), либо, если сфера деятельности та же, что у Y, программа может быть воспринята, как инструкция к действию (намерение сделать то, что ожидаете от Y). То есть задача таким образом не решается.
У вас в профиле не указано, техники каких ступеней в вашем арсенале. Если были на фоновой 2-ой ступени, воспользуйтесь вторым Хранителем.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.10.2011, 3:50
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



"...При контакте человека Х с людьми У будет ли передаваться программа людям У?" - ДА

"Не повлияет ли она на поведение человека Х?" - НЕТ

Следует лишь иметь ввиду, что исполнение программ ЭСД с последовательной передачей затягивается на время передачи. Причём для эффективности самой передачи могут понадобиться несколько "сеансов"-встреч. Собственно, и по классике жанра - "на прямую" - тоже рекомендуется "сдавать" программу клиенту несколько раз.

Поэтому гораздо эффективнее такую программу "сливать" в ПЦ (ШС №2), например, на ФР или после неё, пока устойчиво стоит "купол" ПЗ: ШС-ки работают в эгрегориальном слое, где как раз и "варятся" нужные клиенты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.10.2011, 3:56
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Рудиков @ 14.10.2011, 8:41) *
Давайте подумаем. Программы на ЭСД предназначены для снятия сопротивления социальной среды при движении к цели. Попадая на уровень ПС, они формируют намерение совершить необходимые нам действия. Какое намерение возникнет у Х, когда вы отдадите программу для Y? Либо никакого (адресат не тот), либо, если сфера деятельности та же, что у Y, программа может быть воспринята, как инструкция к действию (намерение сделать то, что ожидаете от Y). То есть задача таким образом не решается.

Давайте подумаем ещё чуть-чуть.
Есть прога для "Y"; прогу "сдали" в "Х";
в этой проге УЖЕ (!) есть "строчка", что "Х" общается с "Y" (см. условия задачи), т.е. определённая роль для "Х" уже "автоматом" прописана в этой программе...... и далее всё по программе...
"Х" - всего лишь переносчик-ретранслятор, исполняет СВОЮ часть проги на ЭСД, а именно по "передаче данных"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рудиков
сообщение 14.10.2011, 5:08
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 167
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 114 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 14.10.2011, 3:56) *
Давайте подумаем ещё чуть-чуть.
Есть прога для "Y"; прогу "сдали" в "Х";
в этой проге УЖЕ (!) есть "строчка", что "Х" общается с "Y" (см. условия задачи)...... и далее всё по программе...
"Х" - всего лишь переносчик-ретранслятор, исполняет СВОЮ часть проги на ЭСД, а именно по "передаче данных"

Ander, я что-то не уразумел, что за "строчка"... и какую СВОЮ часть проги исполняет Х.
Прога для "Y": Что за люди? - "Y", Что они делают?... и т.д. "Х" в такой проге вроде бы не фигурирует... Не думаю, что ПС человека является депозитарием всего многообразия программ, которые его никак не касаются.
Да, люди получая с НП программы других, тиражируют их, но почему вы решили, что они могут сыграть роль лишь ретранслятора, не будучи "заражены" программой?
И еще один момент. Для того, чтобы программа на ЭСД "не затерялась" среди программ, подсовываемых эграми, она должна быть отдана с интенсивностью, превышающей интенсивность эгрегориальных сигналов. А для этого нужно усилить НП, осознано. Даже если допустить, что "Х" выполнит роль ретранслятора, его излучение при общении с "Y" будет на уровне фонового. Для того чтобы у "Y" программа "вышла" на уровень намерения и не была "похоронена", Х надо фонить 24 часа в сутки, как это делают эгры...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.10.2011, 5:39
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Да, Николай Васильевич, почти согласен... Почти...

"Почти" = потому что здоровски наиндуцирован другими преподавателями на тех многочисленных "двоечках", на которых довелось побывать... Что и воспроизвёл почти дословно... Ну и, разумеется, некие потуги (успешные, впрочем) в практической реализации оного девайса...

Впрочем, полемизировать не буду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рудиков
сообщение 14.10.2011, 5:53
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 167
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 114 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 14.10.2011, 5:39) *
... Ну и, разумеется, некие потуги (успешные, впрочем) в практической реализации оного девайса...

При вашем опыте, думаю, уже трудно вычленить, что сработало... то ли ЭСД, то ли ММ, то ли еще что рефлекторно сработало... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatka74
сообщение 14.10.2011, 9:40
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 305
Регистрация: 9.8.2010
Спасибо сказали: 269 раз


Из: Челябинск
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Дмитий @ 14.10.2011, 2:09) *
Условия:
Есть человек Х (не дэировец), я с ним общаюсь. Есть люди У, я с ними не контачу (представляю кто они и знаю их имена), с ними постоянно в контакте человек Х.
Задача:
Поставить людям У программу на ЭСД. Причём эта программа не должна повлиять на человека Х.
Вопрос:
Предположим я формирую программу ЭСД для людей У, и отдаю её человеку Х. При контакте человека Х с людьми У будет ли передаваться программа людям У? Не повлияет ли она на поведение человека Х?


Х...У...
ХУ из ХУ?
Намудрил тут. Если Х прога не передается, а только У, то она и будет работать для У, но если Х и У заняты одним делом, то Х "за компанию" может делать то же, что и "У", да и действительно ли так важно, что бы это делал У, а Х ни в коем случае, конечная цель-то другая, или Х может пострадать от того что эту прогу выполняет, а У не жалко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Токарев
сообщение 15.10.2011, 8:13
Сообщение #9


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 384
Регистрация: 24.6.2004
Спасибо сказали: 109 раз


Из: Иркутск
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Дмитий @ 14.10.2011, 1:09) *
Условия:
Есть человек Х (не дэировец), я с ним общаюсь. Есть люди У, я с ними не контачу (представляю кто они и знаю их имена), с ними постоянно в контакте человек Х.
Задача:
Поставить людям У программу на ЭСД. Причём эта программа не должна повлиять на человека Х.
Вопрос:
Предположим я формирую программу ЭСД для людей У, и отдаю её человеку Х. При контакте человека Х с людьми У будет ли передаваться программа людям У? Не повлияет ли она на поведение человека Х?

Дмитий! Как Вы думаете, зачем при создании программы на ЭСД мы в ИОП закладываем людей, для которых создается программа? Ответьте себе на этот вопрос, и сразу станет все понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитий
сообщение 15.10.2011, 14:30
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Токарев @ 15.10.2011, 8:13) *
...
Дмитий! Как Вы думаете, зачем при создании программы на ЭСД мы в ИОП закладываем людей, для которых создается программа? Ответьте себе на этот вопрос, и сразу станет все понятно.

Здесь два варианта.

Вариант 1. Для того, что бы подсознание отдавало программу тому, для кого программа предназначена.

Вариант 2. Для того, что бы программа влияла на поведение именно требуемого человека.

Если 1-й вариант, то передача проги третьему человеку через второго не пройдёт.
Если 2-й вариант, то после нескольких сеансов я получу требуемый результат.

Здесь был вопрос
Цитата(Tatka74 @ 14.10.2011, 9:40) *
...
а У не жалко?

Ситуация следующая. Моя дочь поступала в творческий ВУЗ. При подготовке она была одной из самых сильных абитуриентов, данные объективные. На экзаменах внезапно несколько поступающих получили за творческие экзамены сверхвысокие баллы. Впоследствии выяснилось, сколько было заплачено декану за это удовольствие. Моему ребёнку пришлось пойти на платное обучение, что весьма дорого.
Теоретически есть возможность перевестись на бюджетное место. Для этого данное место должно как минимум освободиться.
Проблема в том, что программу на УИВ здесь не поставить. Переход дочери с платного на бюджет - это получается цель для другого человека.
Надо понять, какие техники можно применить. ЭСД подходит для других людей, как минимум это стоит применить, удалить из группы часть студентов поступивших не честно.
Возможно применить Конструкции для Внешнего Мира, но если там требуется проверка в ЭС, то этот вариант отпадает.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 15.10.2011, 15:14
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Дмитий @ 15.10.2011, 19:30) *
Для того, что бы подсознание отдавало программу тому, для кого программа предназначена....

Проги на ЭСД отдаются СОЗНАТЕЛЬНО

Цитата
.....удалить из группы часть студентов поступивших не честно

Нет, ни ЭСД (см. СМЫСЛ и принцип "работы" ЭСД), ни КВМ здесь не прокатят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серёга из
сообщение 15.10.2011, 18:14
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 122
Регистрация: 28.8.2011
Спасибо сказали: 92 раза


Из: Днепровка
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 15.10.2011, 14:14) *
Цитата
.....удалить из группы часть студентов поступивших не честно

Нет, ни ЭСД (см. СМЫСЛ и принцип "работы" ЭСД), ни КВМ здесь не прокатят...

А что-то ( кроме лома ) могло бы прокатить? Вообще то про ******* ближнему бывает интересно ( А Дмитий хочет достичь желаемого именно через ******* ближнему , он же не ставит цель заработать бабло на обучение дочери , а ставит задачу на устранение чьего-то ребёнка с дороги своего ребёнка - спорный подход однако).

Кстати , Ander(прости , что не по теме , но ассоциации однако))) , а если в ВИПе найти матрицу огня и перетащить огонь в том же випе в матрицу офиса конкурента чё-неть выйдет?

Сообщение отредактировал Есфирь - 15.10.2011, 18:23
Причина редактирования: ненормативная лексика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 15.10.2011, 18:25
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Серёга из @ 15.10.2011, 23:14) *
....а если в ВИПе найти матрицу огня и перетащить огонь в том же випе в матрицу офиса конкурента чё-неть выйдет?

Ещё как "выйдет"!.. Большая шиза в скрюченном ВИПе... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серёга из
сообщение 15.10.2011, 18:53
Сообщение #14


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 122
Регистрация: 28.8.2011
Спасибо сказали: 92 раза


Из: Днепровка
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 15.10.2011, 17:25) *
Цитата(Серёга из @ 15.10.2011, 23:14) *
....а если в ВИПе найти матрицу огня и перетащить огонь в том же випе в матрицу офиса конкурента чё-неть выйдет?

Ещё как "выйдет"!

Т.е. результат таки будет! (IMG:style_emoticons/default/108.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитий
сообщение 15.10.2011, 19:50
Сообщение #15





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Серёга из @ 15.10.2011, 18:14) *
А что-то ( кроме лома ) могло бы прокатить? Вообще то про ******* ближнему бывает интересно ( А Дмитий хочет достичь желаемого именно через ******* ближнему , он же не ставит цель заработать бабло на обучение дочери , а ставит задачу на устранение чьего-то ребёнка с дороги своего ребёнка - спорный подход однако).

Я не хочу ******* ближнему. Просто эти люди, как бандиты с большой дороги отняли у моей дочери место, а у меня деньги.
Интересно, как можно ставить в целях заработать деньги, да ещё и для другого человека?

Цитата(Ander @ 15.10.2011, 15:14) *
Нет, ни ЭСД (см. СМЫСЛ и принцип "работы" ЭСД), ни КВМ здесь не прокатят...

Почему ЭСД не прокатит?
Обучение очень тяжёлое. Подъём в 7-8, отбой в час ночи, с утра до ночи одна учёба и в воскресенье тоже. Объёмы работы очень большие. Ей на смс-ки некогда отвечать.
Я думаю, кто-то из девочек задумывается бросить такую тяжёлую учёбу. Надо им помочь. Пусть идут в клубах тусят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зотова
сообщение 15.10.2011, 21:26
Сообщение #16


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 185
Регистрация: 24.1.2007
Спасибо сказали: 59 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



В програме на УиВ (если есть жесткая мотивация) поставьте цель на которую вы готовы потратить деньги, а перевод вашей дочери на бюджетное отделение поставьте как один из путей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 16.10.2011, 0:02
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Дмитий @ 15.10.2011, 14:30) *
Проблема в том, что программу на УИВ здесь не поставить. Переход дочери с платного на бюджет - это получается цель для другого человека.
Надо понять, какие техники можно применить. ЭСД подходит для других людей, как минимум это стоит применить, удалить из группы часть студентов поступивших не честно.
Возможно применить Конструкции для Внешнего Мира, но если там требуется проверка в ЭС, то этот вариант отпадает.


Всё не так безнадёжно на самом деле, как говорят коллеги, но нужно очень чётко понять для себя, на кого конкретно Вы должны пытаться воздействовать, и какая мотивация (не Ваша, а тех людей!) будет Вами стимулироваться.

Как пример, в Вашем случае имеет смысл попытаться прокатиться на поднимающейся эгрегориальной волне "войны с коррупцией".

Подумайте над своей конкретной ситуацией, чтобы ограничиться минимально необходимым уровнем своего потенциального союзника в борьбе за чистоту студенческих рядов против оборотней в погонах приемной комиссии... Ректор вуза? Чиновник областной администрации, отвечающий за образование? Городской прокурор? А может, какая-нибудь студенческая гоп-организация? Известный скандальный блоггер? Это к тому, что чем ниже уровень "мишени", чем она ближе к Вам, тем больше вероятность успешного влияния. Теоретически можно и Медведу в Кремль прогу забросить, только дойдёт ли она до адресата? - нереально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серёга из
сообщение 16.10.2011, 0:35
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 122
Регистрация: 28.8.2011
Спасибо сказали: 92 раза


Из: Днепровка
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Дмитий @ 15.10.2011, 18:50) *
Я не хочу ******* ближнему. Просто эти люди, как бандиты с большой дороги отняли у моей дочери место, а у меня деньги.

Это оценка , а оценка бывает только субъективной. С точки зрения оппозиционных тебе субъектов - они смогли оплатить (не важно кому и как) обучение своих детей а ты нет . В следствие этого тебя давит жаба и ты решил помахать дубинкой справедливости ( заметь , справедливость выплывает на свет когда кто-то хочет забрать что-то у кого- то))))))) .
В прочем это из области морально-этической и потому не существенно.

А вариант заработать бабло , просто как альтернативное решение твоей проблемы. Выпереть ты их хочешь не из-за своей дочери , а из-за собственного уязвлённого ЧСВ. В принципе оч мощный мотив. А по троечке непосредственно с блатными отроками не пытался работать? Да и ту же ЭСД можешь самому мажору поставить , просто приди в институт , стань возле аудитории , отдай прогу и иди себе по домам , нафига извращаться через кого-то в простейшей ситуации? Я там понимаю когда объект воздействия в каземате запечатан , а то на свободе да ещё и знаешь где и когда бывает - об чём ваще проблема?

Цитата(Дмитий @ 15.10.2011, 18:50) *
Интересно, как можно ставить в целях заработать деньги, да ещё и для другого человека?

Фантазию прояви образование ребёнку очень цель ибо это надо ТЕБЕ . Я ж машину жене купил , а вроде как тож другой чел , но надо это было МНЕ.

Да и повышение дохода как цель прокатывает (из личного опыта) , а уж увеличение числа клиентов ( по сути тот же доход) вообще работает всегда , раньше ровно неделя была нужна , теперь даже нескольких часов хватает)))) Единственное , что в ЭС проверяю , а хочу ли я работать , ибо если НЕ хочу - даж не пытаюсь уже - прямо противоположный результат - записанные отказываются)))))

Вариант предложенный Раисой Ивановной Зотовой чертовски элегантен и восхитительно остроумен . Единственный минус - деньги ты всё равно тратишь и из-за тех же блатных перцев а не по своей нужде.


Сегодня только прочитал в книге (Полный курс которая 3-4) там оч интересная техника как использовать энергию обиды для позитивных целей - ещё один вариант- возьми эту энергию и направь для решения проблемы с обидчиками - супер!))))

Пофантазируй , творчески подойди - и всё получится . Правда карму обгадить можно. Но если сильно жаба давит - ОНО ТОГО СТОИТ!!! (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитий
сообщение 23.10.2011, 14:29
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



По поводу невозможности применения КВМ в данном случае..

1. В методичке Марченко было сказано:
Подбор программ для конструкции. Создавайте программы, выполнение которых зависит от окружающего мира, то есть от социума. Ведь мы работаем с внешним миром.

2. В других темах было сказано, что в КВМ так же допустимо помещать и программу на ЭСД.

Получается, что используя КВМ, можно решать задачи других людей, тем более, если у создателя КВМ имеется эмоциональная и материальная заинтересованность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цыгрик
сообщение 7.11.2011, 13:43
Сообщение #20


Местный житель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 127
Регистрация: 29.10.2008
Спасибо сказали: 170 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Дмитий @ 15.10.2011, 14:30) *
Здесь два варианта.

Вариант 1. Для того, что бы подсознание отдавало программу тому, для кого программа предназначена.

........
Ситуация следующая. Моя дочь поступала в творческий ВУЗ. При подготовке она была одной из самых сильных абитуриентов, данные объективные. На экзаменах внезапно несколько поступающих получили за творческие экзамены сверхвысокие баллы. Впоследствии выяснилось, сколько было заплачено декану за это удовольствие. Моему ребёнку пришлось пойти на платное обучение, что весьма дорого.
Теоретически есть возможность перевестись на бюджетное место. Для этого данное место должно как минимум освободиться.
Проблема в том, что программу на УИВ здесь не поставить. Переход дочери с платного на бюджет - это получается цель для другого человека.
Надо понять, какие техники можно применить. ЭСД подходит для других людей, как минимум это стоит применить, удалить из группы часть студентов поступивших не честно.
Возможно применить Конструкции для Внешнего Мира, но если там требуется проверка в ЭС, то этот вариант отпадает.

Программа на ЭСД всегда отдаётся только сознательно! Т.е. используем сознательно выбранные варианты. Да и всё.

Теперь чуть-чуть для размышления: прогу передали Х, но сама она для У, Х и У общаются, прога от Х через чакры транслируется У. Прога - это ощущение, чакральный обмен и энергия - это ощущения, т.е. теперь при взаимодействии Х и У у них между собой появятся новые ощущения, коих раньше не было. Как повлияют? Неизвестно, может никак, а может отношения друг к другу ухудшатся. Смотря как эти ощущения воспримут их подсознания. В любом случае создавайте программу конструктивно.

А теперь насчет УиВ. Подумайте, с точки зрения подсознания и его инстинктов Ваш ребенок - это продолжение Вашего подсознания. (Как Ваше подсознание - продолжение подсознаний Ваших родителей, всего рода человеческого и всего живого на земле.) Но! Тут всё гладко будет только(!) при отсутствии кармы. Поэтому подойдя ОЧЧень грамотно и честно перед собой можно своё подсознание мотивировать на помощь ребенку. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:18
18+