Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Тема закрытаНачать новую тему
> партнерство Vs секс, в спорте
olgavella
сообщение 15.1.2015, 21:47
Сообщение #201


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



жжааааааль! (с)
а я так надеялась, так надеялась! (IMG:style_emoticons/default/130.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoroshiyChelovek
сообщение 16.1.2015, 19:14
Сообщение #202


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Регистрация: 21.10.2013
Спасибо сказали: 77 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(olgavella @ 15.1.2015, 18:00) *
Есфирь, сорь, конечно, но ты меня вынуждаешь признаться, я твои ответы читаю очч бегло, уж извини! ))))
очч бесконечно тебя уважаю, но понимаю все методы, юзаемые на форуме (хвала опыту), поэтому таки читаю между строк и посыл их мне не близок, не сродственен. хотя спасибо за внимание и ответы, я всегда ценю твою высокую готовность помочь.

когда мир будет добр и прекрасен, что мы будем делать? ооо, на этот вопрос у меня давно готов ответ, вымученный и выстраданный. а что делают все прекрасные миры? они строят, созидают мир в еще более прекрасное. то есть делают то, чего сейчас делать невозможно, моему искусству нет потребителя, всё в стол или вообще вникуда, время реакции, упс. то, что я могу и хочу делать, этому миру не нужно. а то, что ему нужно (ну, то, что реально до меня доходит, задачи), я делать не хочу.

все спорят сами с собой. это, как раз, неизменно.


Ситуации, где такое имело место быть, можно проверить на кармичность - скорее всего банальная карма же


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 16.1.2015, 21:55
Сообщение #203


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



если слушать дэирцев, то у меня по десять блоков на каждой чакре ))) и стопицот карм.
нужны были балерины во время мировых/гражданских войн? ... художники? разве что баталисты.
не нужны... вернее, очч ограниченно нужны.
время такое, убогое. полно предложений сайты рисовать, но я скорее руку себе отвинчу, чем снова начну. там же вообще дело ни в прошаренности, ни в способностях, там тупо заказчик хочет повыпендриваться за свои деньги, ему нервная энергия нужна. и это бесконечно уныло, когда от любого замысла остаются пеньки... не хочу быть жратвой для кого-то, ломает.
а что-то более "несерийное" не идёт совсем никуда.
но это не кармическое. делаю исключительно только то, что греет душу. имхо это МТ куда-то не туда пилят ))) скромно, так, замечу.

и я, вот, кстати, отнюдь не жаловалась по этой теме, мне мои занятия даже забесплатно приятны.

а "невписываемость" моя суть просто эгрегориальная борьба, и ничего больше. везде со своим уставом в чужой монастырь как-то прусь по факту. а ПЭ хилый, недоедаем )))
так что так. забейте, плиз. мне тут всё понятно, вопросов нет (IMG:style_emoticons/default/142.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 16.1.2015, 22:59
Сообщение #204


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(olgavella)
если слушать дэирцев, то у меня по десять блоков на каждой чакре ))) и стопицот карм.


вы еще к сатанистам на форум не заходили))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoroshiyChelovek
сообщение 16.1.2015, 23:30
Сообщение #205


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Регистрация: 21.10.2013
Спасибо сказали: 77 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(olgavella @ 16.1.2015, 20:55) *
если слушать дэирцев, то у меня по десять блоков на каждой чакре ))) и стопицот карм.
нужны были балерины во время мировых/гражданских войн? ... художники? разве что баталисты.
не нужны... вернее, очч ограниченно нужны.
время такое, убогое. полно предложений сайты рисовать, но я скорее руку себе отвинчу, чем снова начну. там же вообще дело ни в прошаренности, ни в способностях, там тупо заказчик хочет повыпендриваться за свои деньги, ему нервная энергия нужна. и это бесконечно уныло, когда от любого замысла остаются пеньки... не хочу быть жратвой для кого-то, ломает.
а что-то более "несерийное" не идёт совсем никуда.
но это не кармическое. делаю исключительно только то, что греет душу. имхо это МТ куда-то не туда пилят ))) скромно, так, замечу.

и я, вот, кстати, отнюдь не жаловалась по этой теме, мне мои занятия даже забесплатно приятны.

а "невписываемость" моя суть просто эгрегориальная борьба, и ничего больше. везде со своим уставом в чужой монастырь как-то прусь по факту. а ПЭ хилый, недоедаем )))
так что так. забейте, плиз. мне тут всё понятно, вопросов нет (IMG:style_emoticons/default/142.gif)



Так карма тут проявляется в том, что не нашли способов как найти потребителей, что не нашли способов чтобы потребители сами нашли Вас, и прочее.

То есть вот ситуация - "сделали что-то - ой, опять потребителей не нашлось - и разочарование"
И заменяем на "сделали что-то (это же самое) - нашлись потребители и все дела, и все довольны".

Вроде недолго дёргать то, минут 20 от силы (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Любая невостребованность - это карма.


p.s. Ещё, кстати, можно более известной стать в каком-нибудь другом деле, и уже через него обрести известность в этом.
Например, если какой-нибудь известный политик нарисует любую самую элементарную закорючку - тут же будет "ОООО, мэр города нарисовал цветочек", - в общем, сразу десятки тысяч людей это оценят. Суть, я думаю, понятна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 17.1.2015, 0:57
Сообщение #206


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(HoroshiyChelovek @ 16.1.2015, 23:30) *
Так карма тут проявляется в том, что не нашли способов как найти потребителей, что не нашли способов чтобы потребители сами нашли Вас, и прочее.

То есть вот ситуация - "сделали что-то - ой, опять потребителей не нашлось - и разочарование"
И заменяем на "сделали что-то (это же самое) - нашлись потребители и все дела, и все довольны".

Вроде недолго дёргать то, минут 20 от силы (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Любая невостребованность - это карма.


p.s. Ещё, кстати, можно более известной стать в каком-нибудь другом деле, и уже через него обрести известность в этом.
Например, если какой-нибудь известный политик нарисует любую самую элементарную закорючку - тут же будет "ОООО, мэр города нарисовал цветочек", - в общем, сразу десятки тысяч людей это оценят. Суть, я думаю, понятна.

нету у меня разочарования. вот, нету и всё... есть осознание, что "не в кассу" я тут.
если ЛЮБАЯ невостребованность - карма, то кармой является само моё рождение в этой стране. кроме родителей, мужа да пяти-шести человеков (друзей) тут даже поговорить не с кем... ну, плюс штуки три учеников.
не бывает у Вас такого, что говоришь с человеком... а он безнадёжно в другой цивилизации даже, не то, что слое смысловом? а я так с детства живу, дэир по факту мало что изменил ))) только чуть уверенности добавил, на два писка. и только какое-то чувство невнятное, очч похожее на просто нежность к любому живому созданию, удерживает от того, чтобы мгновенно не развернуться и не уйти. управлять ими, чтобы своих целей достигать? легко. а цели того стоят?
эгрегор имени меня того стоит??
мышиная возня же всё, в основном.
единственное что — ради танцев своих могла "по головам" пройтись ))) что-то такое было, что хотелось передавать через музыку, пластику, скорость. невзирая ни на что.
БЫЛО. сейчас сломалось.
сейчас я смотрю на случайных зрителей и не вижу, зачем бы им было нужно на меня время тратить. я не так уж и свежа/сексуальна и т.п., чтобы это было им вообще интересно.
учеников своих могу тренить бесконечно. но тут уже они не могут ))) падают. поэтому ограниченно востребована.

сейчас подруга и бывшая коллега написала только что, что на таможне (непонятно какой, нашей, украинской) убили нашего бывшего сотрудника же, кладовщика. поездом ехал, я не в курсе подробностей, 2 года там не работаем. последняя смс-ка от него была, что его "таможенники подставили", до начальницы не дозвонился.

как с этими людьми рядом жить??? они убивают.
я тут поражаюсь, что они недостаточно глубоки, чтобы (мои) идеи воспринимать, а они убивают. просто убивают.




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoroshiyChelovek
сообщение 17.1.2015, 1:41
Сообщение #207


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Регистрация: 21.10.2013
Спасибо сказали: 77 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(olgavella @ 16.1.2015, 23:57) *
...
если ЛЮБАЯ невостребованность - карма, то кармой является само моё рождение в этой стране. кроме родителей, мужа да пяти-шести человеков (друзей) тут даже поговорить не с кем... ну, плюс штуки три учеников.
...



(IMG:http://vk.com/images/emoji/261D.png) (!) Самое время проверить местонахождение в данной стране на кармичность.


Может, где-нибудь в Китае больше оценят это всё...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 17.1.2015, 2:14
Сообщение #208


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



жалко мне Вас. хотя нехорошее чувство. разъедающее изнутри. но пусть будет, чо уж.
удачи Вам.




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoroshiyChelovek
сообщение 17.1.2015, 2:28
Сообщение #209


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Регистрация: 21.10.2013
Спасибо сказали: 77 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(olgavella @ 17.1.2015, 1:14) *
жалко мне Вас. хотя нехорошее чувство. разъедающее изнутри. но пусть будет, чо уж.
удачи Вам.


(?) Таки непонятно, к чему это.

Между прочим, я видел ролик с одним из старших преподавателей, где он настоятельно рекомендовал проверять в эталонке не только желаемое, но и то что уже по факту есть в жизни!

То есть, в том числе, и текущее место жительства, окружение, и т.д....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svet_lana
сообщение 17.1.2015, 2:52
Сообщение #210


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1054
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 1783 раза


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП




Цитата(olgavella @ 15.1.2015, 18:00) *
Есфирь, сорь, конечно, но ты меня вынуждаешь признаться, я твои ответы читаю очч бегло, уж извини! ))))
очч бесконечно тебя уважаю, но понимаю все методы, юзаемые на форуме (хвала опыту), поэтому таки читаю между строк и посыл их мне не близок, не сродственен. хотя спасибо за внимание и ответы, я всегда ценю твою высокую готовность помочь.

когда мир будет добр и прекрасен, что мы будем делать? ооо, на этот вопрос у меня давно готов ответ, вымученный и выстраданный. а что делают все прекрасные миры? они строят, созидают мир в еще более прекрасное. то есть делают то, чего сейчас делать невозможно, моему искусству нет потребителя, всё в стол или вообще вникуда, время реакции, упс. то, что я могу и хочу делать, этому миру не нужно. а то, что ему нужно (ну, то, что реально до меня доходит, задачи), я делать не хочу.

все спорят сами с собой. это, как раз, неизменно.


Нужно просто найти СВОЮ социальную нишу. Выйти на НСУ, который соответствует ВАШИМ ИЖ, системе ценностей и т.д. И совесты лучше просить НА СВОЁМ уровне. У тех кто понимает и осознает то, что вас интересует, а не у тех, кто владеет технологиями энергетическими.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svet_lana
сообщение 17.1.2015, 2:59
Сообщение #211


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1054
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 1783 раза


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ваше ПодСознание @ 9.12.2013, 12:09) *
Бальный танец - он замешан на одном контексте, именно взаимоотношения полов. Танец предполагает трансляцию страсти и сексуальных энергий. Бальный танец это танец сватхистанных энергий.

Это же не танго. Ну, хотя, бальные есть разные...танго, румба, вальс...
Есть и анахатные. Есть повыше. Понаблюдайте за детьми, занимающимися бальными танцами.
Вопрос в том, что хочется донести+ подходящий партнёр. Без партнёра или с партнёром сугубо свадхистанным не станцуешь выше этой чакры.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТакуанСохо
сообщение 17.1.2015, 19:21
Сообщение #212


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Регистрация: 9.1.2015
Спасибо сказали: 213 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 13:44) *
помогите, други! проблема старая и уже ржавая (IMG:style_emoticons/default/137.gif)


...
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ??? имхо, я хороший друг, - надежный, честный, преданый, "последнюю рубашку отдам" и т.п.... в этом смысле я предлагаю гораздо более лучшую альтернативу (IMG:style_emoticons/default/142.gif)



Тут недавно в женской комнате "Ветвь" предложила обсудить статейку про брюконосителей и юбконосителей.
В вашем случае, как мне видится, мужчины попадаются мелкосортные, которые набухание свадхистаны воспринимают как повод для сексуальных домогательств. Ведь не секрет, что орган восприятия мира у девушек матка. А самый короткий и быстрый способ поделиться своей энергией для женжины - это отдать энергию от своих половых органов к свадхистане мужчины.
Веды говорят, что женщина в разы более заряжена чем мужчины. И именно по этому для мужчины как спринтера не совсем понятно как женщина может с утра до ночи как электровеник и на кухне, и в магазин, и квартиру вымыть.
Поэтому, как возможный выход из ситуации - наладить тот энергоообмен, который будет комфортен для выполнения данной задачи. Лучше из анахаты.

И ещё. У меня есть одна молодая знакомая, очень симпатичная и замужняя. рассказывает что после нового года ехала на эскалаторе в метро и к ней начал клеятся парень немного постарше нее. Диалог выглядел примерно так:
- Девушка а как вас зовут?
В ответ она спросила простой вопрос:
- А вы с какой целью интересуетесь?
Он ошарашенный от такой реакции растерялся и ответил:
- Ну, просто...
Она в ответ продолжила тему и ответила:
-Если просто - тогда точно не отвечу.
Мужик признался что она ему понравилась, а моя знакомая ответила, что она многим нравится и вышла из коммуникации, скрывшись в вестибюле метро.

Я это к тому, что развивающиеся тенденции стоит отслеживать и отрубать на корню. + наладить комфортный энергообмен.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 18.1.2015, 3:21
Сообщение #213


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(HoroshiyChelovek @ 17.1.2015, 2:28) *
Цитата(olgavella @ 17.1.2015, 1:14) *
жалко мне Вас. хотя нехорошее чувство. разъедающее изнутри. но пусть будет, чо уж.
удачи Вам.


(?) Таки непонятно, к чему это.

Между прочим, я видел ролик с одним из старших преподавателей, где он настоятельно рекомендовал проверять в эталонке не только желаемое, но и то что уже по факту есть в жизни!

То есть, в том числе, и текущее место жительства, окружение, и т.д....

))) очч смешно. "старшие преподаватели"... Вы реально верите в возможность, что я Вас не узнаю везде, где появляетесь? запах мысли, уважаемый, куда ж его денешь...
муж у меня действительно прекрасный, менять, по-прежнему, не собираюсь.

всё это было к тому, что отбой, тема закрыта.
я Вас прощаю, живите с миром. то, что Вы меня нагрузили какой-то немыслимой фигнёй — безумно смешно жаловаться об этом на форуме дэира ))))) тут Вам медаль повесят, скорее, за такие виртуозные авантюры.
я и не жалуюсь.
я сожалею, что Ваше малодушие не позволило Вам перейти на более честный и открытый уровень общения. очень не хватает высокоуровневого общения, поэтому, собсно, и вся байда...
но, с другой стороны, никто и не обещал. сама обманулась, прельстившись дэирской, довольно-таки светлой по факту, вывеской.

но один плюс из общения я всё-таки вынесла. мне годами мои близкие поют, что я обманываю людей своей скромностью. а те немногие, что догоняют, чем им грозит попадание в мою орбиту, обычно улепётывают со всех ног, обзывая ураганом и монстром — и это ещё в лучшем случае. ну, те, кто зазевался, обычно сильно меняются. пора жеманиться переставать и рисовать себе на лбу: "монстр, ест людей, не подходить!".
то, что утрамбовывать себя в маленькую мышь не стоит, Вы меня убедили, себе дороже выходит. за что нечеловеческое Вам спасибо.

ну, и много еще за что спасибо, я ж не сво какое.

ТЕМА ЗАКРЫТА. душевная благодарность всем за участие!
я б вообще её удалила, но модерские права на то нужны.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoroshiyChelovek
сообщение 18.1.2015, 3:31
Сообщение #214


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Регистрация: 21.10.2013
Спасибо сказали: 77 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



(IMG:style_emoticons/default/112.gif) (IMG:style_emoticons/default/79.GIF)


Вот Вы пишите, якобы люди Вас не понимают, так Вы научитесь хоть сначала сами понимать, что Вам пишут вообще, а то какой-то прямо странный случай




И все советы - "не в кассу" - ну конкретно карма же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 18.1.2015, 3:36
Сообщение #215


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



а скорость реакции похвальная! (IMG:style_emoticons/default/99.gif)
всего наидобрейшего Вам, наисветлейший (IMG:style_emoticons/default/224.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор7
сообщение 18.1.2015, 5:01
Сообщение #216


Старожил
Иконка группы

Группа: Старшие Модераторы
Сообщений: 464
Регистрация: 14.8.2012
Спасибо сказали: 766 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(olgavella @ 18.1.2015, 2:21) *
ТЕМА ЗАКРЫТА.
я б вообще её удалила, но модерские права на то нужны.


Закрыта так закрыта. Имеете право.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:08
18+