Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DJApostol. Спасибо сказали: 26
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.12.2014, 7:45 Поставила цель, результат есть..у окружающих
Поставила цель, результат есть..у окружающих
Цитата(siberiankat @ 16.12.2014, 21:35) *
Посвятить этому 3-7 дней, отодвинув по максимуму другие дела, привлечь в помощь того кто в машинах разбирается - и машина в шляпе, то есть в кармане, то есть рядом с домом

Вариант №2. Совсем не стандартный, но действенный. Переключите своё внимание на что-либо другое.И старайтесь даже не вспоминать о вашем желании и тогда мир вокруг сам станет "подпихивать" варианты и разнообразные решения. Эгрегоры (мать их") лучше помогут решить данную мечту и при этом потом с этой мечтой дадут повозиться, чем вообще потерять такой "лакомый" кусочек энергии. 119.gif Проверенно миллионы раз.
P.S. Это Моё Личное Мнение! Удачи!!! 120.gif
Ki Lin, KSveta, ZEL
28.8.2012, 19:50 Помогите!
Зависть социума убивает все наши начинания
Всем спасибо за участие и Ответы.

Прошу закрыть ТОПик.
boris.av, the game
28.8.2012, 19:24 Как справиться с прошлым?
Как справиться с прошлым?
Цитата(Ander @ 28.8.2012, 14:30) *
Цитата(Ellwyna @ 28.8.2012, 20:17) *
...Кстати пиши за себя, а за других не говори. Если ты на форуме пытаешься возвыситься за счет опускания других - не выйдет, неправильно место выбрал....

Вот к Куратору это - ну никаким боком 101.gif
Возвышаться ещё выше ему уже и некуда 115.gif
И место это - его, очень даже правильное 101.gif


Мамочка родненькая, Может помолиться еще? Что Вы тут что блин за демагогию развели? Есть вопрос - Уже дали ответ. А пиписьками мерийтесь в реале с зеркалом. 121.gif
P.S. Это превознесение Куратора напоминает произведение Крылова : Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
P.S.S. Не в обиду обоим. Это же веселый Топик 3.gif
Куратор
27.8.2012, 9:21 Помогите!
Зависть социума убивает все наши начинания
Цитата(Куратор @ 26.8.2012, 2:03) *
1. Забудь о том, что тебе кто-то завидует и что-то делает (сознательно или нет - неважно). Разговоры об этом - это разговоры в пользу бедных.
2. Поставь себе программы по 2 ступени - УиВ и на уверенность в себе. Пока забей на отработку кармы. Что бы тебе об этом сейчас не говорили - но в твоем случае на данном этапе работа с кармой полная херня. Сначала создай вокруг себя успешную атмосферу. Сначала программами на удачу и везение оформишь положительные установки в своем пс, а потом программами на уверенность в себе через АЭС эту успешность закрепишь.
3. Только после(!) того как начнут действовать проги из п.2 ставишь программы на эффективность собственных действий, в которых отсекаешь людей, которые (как тебе кажется) тебе/вам завидуют. Отсекаешь только на позитиве - например у них появилась хорошая работа и они перестали обращать на тебя внимание и переключились на что-то другое. Это важно что бы проги на других людей были связаны с позитивом. Это ни какая не фигня о том что "нужно быть выше и помогать другим" или "делай добро и вселенная тебе вернет" - эти установки неудачников и идиотов выкинь из головы навсегда. Все просто и обыденно - такие программы на этом этапе тебе выгоднее всего делать. Так как человек тварь ленивая и ищущая комфорта, то создав условия где твоим "недоброжелателям" будет комфортно и хорошо ты отсечешь их действия в свою сторону на определенный промежуток времени ... да и сам успокоишься. Сами проги мало энергозатратны, но позволяют многое. Тем более тут есть еще одна приятная для тебя деталь - рано или поздно действие такой проги пройдет и они окажутся в жопе, так как им придется самим поддерживать вокруг себя такое положение дел, а они скорее всего самостоятельно это сделать не смогут. В общем скорее всего у них в итоге будет все фиговенько. 115.gif) Так что и ты в шоколаде - дал людям энергию и помог наладить отношения (это если не сможешь избавиться от установок о "добре") и твое пс тоже довольно (они в итоге окажутся по уши отнюдь не в меду).
Если пока нет возможности сходить на очку 2 ступени (неважно по какой причине) - скачай из сети видео со ступеней. Через гугл спокойно найдешь кучу ссылок. На занятиях методики отличаются от того что написано в книгах. В гораздо лучшую сторону. Ну а со временем пройди и очно, так как личный опыт гораздо лучше.
И вообще - если разгребешь свои проблемы с удивлением увидишь, что и не нужно будет много работать с кармой ... так по мелочи. А вот если пойдешь на поводу "кармологов" - гарантировано влипнешь на время и лавинообразное увеличение проблем. Таких персонажей любителей работы с кармой тут на форуме море, да и среди преподов тоже хватает.


Очень интересный подход. Где-то глубоко на подсознании я так и делал (видимо). Просто не вижу смысла людям желать проблем, т.к. потом вернется еще больше =) А вот добра им пожелаю всем 115.gif
boris.av
24.8.2012, 7:55 Помогите!
Зависть социума убивает все наши начинания
Ну тогда давайте еще и на "рогатого" все свалим. Типа Зависть-Грех, а так как все мы грешники давайте завидовать. Вот только не легче от такого расклада.
boris.av
23.8.2012, 12:00 Помогите!
Зависть социума убивает все наши начинания
Цитата(Варламова @ 22.8.2012, 23:17) *
...Пробуйте общаться с людьми, которым Вам захочется и будет в чём позавидовать, которым лучше, чем Вам...


Я никогда Никому не завидовал. Если мне что-то нравится у кого-то , то я смотрю на саму цель , а не на то, кому она принадлежит...
По поводу выхода из ситуации, честно попробуем все предложенные(возможно немного переработанные методы). Вчера полечил кота, как обычно помогаю людям(только очень близким). сделал рядом с ним фантом его же. На нем увидел отмеченные красным цветом повреждения внутренностей. Заменил их на такой же фантом, но без повреждений... Сегодня коту намного легче... он даже есть начал нормально... конечно это может быть лишь моей больной фантазией, но всегда помогает... Правда вот пока не могу так сделать с собой((
Собачка.ru
22.8.2012, 22:34 Помогите!
Зависть социума убивает все наши начинания
Доброго времени суток.

Возникла огромная проблемма. Нас с девушкой просто панически преследует человеческая зависть. Нам даже и завидовать то нечему. Живем с копейки на копейку перебиваясь. Платим кредиты, держим 2-х котов и недавно взяли еще 1 кошечку. Говорят, что коты перенимают болезни хозяев... Так вот неделю назед, старшему коту совсем хреново стало. МЫ уже все деньги потратили на его лекарства... Становится ему легче к сожалению не на долго... Вот подскажите, мы уже вроде перестали общаться со всеми... НО чья то зависть до сих пор витает над нами, не давая спокойно жить((( ПОстоянно на работе какие-то перешептования о том, что "такая красивая пара, да еще и квартиру сами снимают, еще и телефон тут купили, Ну просто завидно даже..."
ЭТО ПОЛНЫЙ, простите за ГРУБОСТЬ ПИ..... Все обсуждают, нихрена не зная, о том, что у нас самих куча проблем, которые начинают только добавляться.... Помогите пожалуйста Выжить... А то иногда даже мысли сторонние о суецизме появляются.... Сам я прошел 1 ступень очно и еще 4 по книгам(благодаря им встал с инвалидки), невеста тоже читала ДЭИР(ей с детства все завидовали, причем опять же не о чем...). Уже реально опускаются руки... Что можно в такой ситуёвине сделать, чтоб от нас отстали?????

Простите за кучу отрицаловки, но это уже просто реальная мольба о помощи... Сам я не справляюсь...
"Kosatka"
9.7.2012, 10:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Байкал
10.11.2011, 14:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
22.2.2011, 3:24 Молю! Помогите! Полосатость замерла на черной....
Для того, чтобы быть красивым как бог, его сначала надо увидеть, чтобы было с чем сравнивать =))
Ki Lin, Brulia
22.2.2011, 2:59 Молю! Помогите! Полосатость замерла на черной....
Вот теперь стало совсем не смешно.
(Предыстория)
У меня никогда не было нормальных отношений с отчемом(далее отцом). Но тут не далее как вчера, он позвонил и попросил приехать. Я ВСЕГДА РАД ПОБЫВАТЬ ДОМА, но обычно это получалось только по праздникам. И когда я приехал, мама сказала, что они с отцом решили, что пора мне помочь составить правильно резюме. Что пора бы мне разводиться т.к. "жена до сих пор сидит дома и жует бутерброды.вместо того , чтобы найти работу). При этом предложили мне подумать о том, что пора бы уехать из России... Папа предложил интересный путь в бизнесе. НО ... Я все таки сам выбирал жену, и сам должен решать, что и как в моей жизни. При этом задумался..а так ли все гладко...понял, что нет... Последние 3 дня жена сама не своя и вот предложила мне подать на развод (очередной раз). Она очень вспыльчивая, но она не знала вообще о чем я разговаривал с семьёй.
Развод конечно может мне помочь выбраться из этой ямы....Но что-то меня смущает..
Кстати по-поводу смущения, после постановки оболочки, у меня пропала уверенность во всем.Ощущение очень странное, но ничего не могу поделать. Я стал почему-то Очень не уверенным и постоянно борюсь со своим внутренним я. И никак не могу поймать себя на том кто"говорит" Я или мое второе Я.
По-поводу индукции : Зина Ха , я не знаю, почему вы так зацепились а это слово, но посоветовал бы вам самой проверить свою индуцированность.
По-поводу ответа г-на Взмыслова: Я не знаю почему, но мне почему то кажется ,что я знаком с вашей энергетикой. Не могу объяснить это, но когда читаю, чувствую, что знаю вас ООЧЕНЬ давно. И почему-то бесприкословно готов верить. Странное ощущение, но как то вот так получается. Еще Раз огромное Спасибо Всем и Каждому кто хотя бы открыл данный пост. Я чувствую Вашу энергетику и она мне помагает. СПАСИБО. Попробую все предложенные варианты, и с Удовольствием опишу дальнейшее развитие событий.
С Уважением, Апостол Антон
Зина Ха
10.10.2010, 23:20 Противостояние миру поставило на ноги, а теперь убивает семью...
Пол года назад с помощью ДЭИРа и внутреннего сопротивления, назло миру я встал на ноги практически с инвалидного кресла. В июле женился. И сразу пошли странные вещи. Все получается как будто назло... Т.Е. договариваюсь с женой о чем-либо и все получается наоборот. И хочу же быть с ней и косячу постоянно. Причем в моменты этих "косяков" мной, как будто кто-то другой управляет. Она уже хочет подавать на развод... во вторник... чистка кармы тоже что-то не приносит плодов... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите пожалуйста!!! Без нее я совсем потеряю стимул к жизни.........
Sputnik
20.4.2010, 20:31 Панический Негатив к 3-ей ступени
Цитата
Удивительное совпадение! Я тоже изучаю самостоятельно, и мне это очень нравится, если что-то не получается с первого раза, обязательно получится со второго, третьего раза. Мне даже лучше, когда никто ничего не разжевывает, когда надо включать мозги и думать. С большим интересом перехожу со ступени на ступень, шаг за шагом, не спеша, а вот 3 не вызвала никакого интереса, и как-бы я не старалась себя заинтересовать - ноль... Невозможно изучать то, что совсем не интересно. Перепрыгнула и пошла дальше...может позже созрею...


Интересный факт. Начал проходить очно ДЭИР. И прямо на первой ступени уже сознательно применил 3-ку. Странно, но меня ооченьь напрягла девушка , которая проходила ступень со мной. Она пришла на диком негативе и чуть не сорвала семинар... Пришлось отключить от Эгрегора =)) Даже прикольно получилось=) Так что советую пройти хотябы 1-ую ступеньку и именно на ней поднять себе настроение =)) Удачи и Всего самого лучшего В Вашей Жизни !!!!
С Уважением, Апостол =)
Olqa
19.4.2010, 11:36 Реальность цели
Цитата
Зацепили меня Ваши слова! 106.gif

Что ж делать, чтоб в себя поверить? Или, что конкретно делали Вы?


P.S. давай на ТЫ =)

ПОВЕРЬ ! Это - самое легкое !

1) Подойди к зеркалу.
2) Посмотри внимательно!
3) А вот теперь Совершенно Искренне и от Души скажи отражению: " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 10.gif " - Да да! Именно люблю!

Представь, ведь именно это тело носит тебя по миру бренному. Именно эти глаза видят его. Именно эти ноздри вдыхают нежность утренней росы и запах возбужденного женского тела. Именно эти руки помогают тебе управлять вилкой и ложкой. И Именно это тело - НИКОГДА не сможет тебе сказать, что - "Ты не красиво сказал. Твои мысли смущают меня. И т.д. "

А вот теперь подойди к зеркалу еще раз. И скажи себе : А ведь у меня красивые глаза( всмотрись в них, они же действительно красивые). Да и овал личика намного лучше всех этих киноактеров ! И даже если прическа бывает как "взрыв на макаронной фабрике", то она все равно прикольная. И вообще, Я всегда нравлюсь девушкам(правда иногда они стесняются об этом сказать) и т.д.

Всмотрись в себя, стань на миг прекрасным цветком. Оставь в себе это ощущение и смело двигайся вперед!

Ну и наверно самое последнее пожелание : Улыбайся 10.gif ! Пусть люди вокруг недоумевают, почему ты так делаешь. А ты все равно улыбайся! Потому как улыбка продлевает жизнь =))

P.P.S. Мне было сложнее. Я как то проснулся ... инвалидом... но об этом узнал позже... И все таки выкарабкался! Так что Все в наших Руках !!!
Пусть Все у тебя получится !!!!
stefaniy
17.4.2010, 13:13 Давайте возьмёмся за руки и пошлем друг другу любовь
Или пошли на ТИК
Цитата(капуся @ 21.3.2010, 18:34) *
Давайте посмотрим, что происходит, карма ЧСВ толкает людей на скандал. Давайте будем учится, мирится и жить ДРУЖНО. Вспомните Леопольда и мышат. Ситуация один в один. Всем чмоки


Муррррк тебя Капуся в Носик! 114.gif 11.gif 168.gif 174.gif
капуся
17.4.2010, 12:36 Реальность цели
Цитата(NZMG @ 13.4.2010, 2:53) *
Пример: Я для себя определю, что зарабатывать больше, реально только на 10 процентов, срок достижение цели - 6 месяцев. Мой коллега, который работает на такой же должности, в той же организации истинно верит, что он может через 3 месяца увеличить зарплату вдвое.
Для меня его цель «чудо».
Что, в этом случае, мешает моему подсознанию принять более большую цель в краткий срок? Вера в себя и свои возможности? 109.gif


2 логичных вопроса:

1) Какая тебе разница, что там себе заказал "коллега"?
2) Почему не поставить программу на заработок , допустим в 100 000 в месяц? Возможно ты и работу вообще сменишь =)

Судя по тексту, ты Очень много думаешь о своей программе! И , естественно, она постоянно начинает сбиваться и пытается перестроиться.Постарайся поставить программу и забыть о ней Вообще =)

В Евангилие написано : "Да воздастся Вам по Вере Вашей !",

Когда ты уже перестанешь смотреть на других и все таки ПОВЕРИШЬ В СЕБЯ?

Ответы на все эти вопросы я уже знаю, а ты?

И еще , Искренне Желаю Тебе Всего Самого Лучшего!!!!
NZMG
29.3.2010, 11:49 Панический Негатив к 3-ей ступени
Доброго времени суток!
Я изучаю сам. И вроде все путем: 1-норм, 2-норм, 4- норм даже пятерку начал и все неплохо НО:
Помогите пожалуйста, не могу изучить 3-ку. Как только начинаю читать меня то сразу в сон вырубает, то просто голова начинает болеть, то постоянная фигня в жизни начинается. Короче просто жесть. Что Делать? Я очень общительный человек, но иногда надо все таки управлять. Хотя даже с самого начала чтения ДЭИРа почему то пошло отвращение к такому управлению...Ужас...

Подскажите пожалуйста, что делать????

С Уважением, Апостол Антон.
OLAV
29.3.2010, 11:00 Странная работа программ....
Здравствуйте!
Я изучаю ДЭИР сам(начал 5 -ю ступень), и он мне уже в очень многом помог(в частности со здоровьем). Но вот появился мааахонький , но мощный Косячок:
Все программы, которые проходят визуализацию( т.е. я их прокручу и прочувствую в голове) Никогда не срабатывают, если не сказать большего. Они работают в точности, да наоборот. Причем, то что визуализирую, Никогда так и не происходит((( Если честно надоело исходить от противного....т.е. прокручивать самые плохие варианты, чтобы произошло , что нить нормально...

Что делать если программы работают наоборот или вообще не работают?

С Уважением, Апостол Антон.
rekoshet
2.2.2010, 21:36 Что я вижу?
Не прошел , а прочитал под моим контролем братишка =)
По-моему все таки ты видишь энергию, но было бы интересно услышать мнения других + ты не сказал , что видишь цвета энергии.
SashaReznik
21.1.2010, 18:27 как правильно покупать-продавать
именно с энергетической точки
Про покупки , как я понял электроники, скажу как продавец и как самодэировец ( прикольное слово получилось ). До того как что-то купить проверь в эталонке :
А оно мне надо? Или и без этого не плохо?

Когда решение - НАДО, тогда сначала полазий в нэте и найди именно то, что тебе подходит по параметрам, чтобы не было всякого лишнего мусора. Потом, прийдя в магазин, настаивай, именно на своем выборе и посылай далеко и на долго подсказки продавцов,т.к. им то может быть план поставили на другие модели, и поэтому им не выгодно, чтобы ты купил то, что выбрал

ИМЕННО ТЫ И ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ!!!


Итог: Всегда и Во Всем Слушайся Своих Истинных Желаний! И Да Будет Чиста Карма Твоя =))

Удачи !!!
svaytozar
12.1.2010, 21:34 корм для домашних вампиров или что это?
Доброго времени суток.
Изучая самостоятельно ДЭИР , столкнулся с тем, что в моей большой семье( мама,отчем, 2сестры и брат) целых 2 энерго вампира. Одна из сестер и отчем. Так вот мне что то стало жалко их и я решил не закальцовывать их на них же. Тогда я сделал так : создал энергитический шар руками, запихнул в него тонкий лучик земли и такой же от космома. Лучики отщипывал от своих потоков(заранее усиленных).При создании программировал шар на то чтобы он заряжался от этих потоков,чтобы он питал присоску мишени и чтобы существовал только до момента смерти хозяина. Потом шары были отправленны к своим "хозяевам".
Итог : на утро мишени были с шариками в груди,к которым прикреплена присоска. Самое смешное,что шары полностью их питают.Они чувствуют что им больше энергии не надо,но привычки то остались 101.gif Так забавно на них смотреть=)
Теперь вопрос: что же всетаки получилось то?? шарики работают, но вот к чему их отнести?

Возможно данная тема не для первой ступени, но я просто не знаю куда её поместить.
С Уважением, Апостол Антон( 3,5 ступень самастоятельного изучения ).
SashaReznik
30.12.2009, 16:12 Очень нужна Ваша помощь
Цитата(VALER @ 30.12.2009, 13:29) *
Все, Антоха, будет ОК!.. 139.gif
У тебя, вижу, мощные способности, развивай и пользуй... 29.gif
С наступающим 2010!!... 2.gif
Крепкого здоровья и настоящих друзей!...
Истинных желаний и путей открытых!..
И поскорей на очку... 96.gif 98.gif 10.gif


Спасибо ! И Тебя с Наступающим !!! 10.gif
VALER

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:54
18+