Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Огромное Давление На Аджну, Просто с ног сбивает
Зим
сообщение 14.8.2005, 21:54
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 14.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно



Всем доброго времени.
Прочитав форум по 1-й ступени, нашёл несколько схожих топиков, прочёл и учёл сказанное, но, как мне кажется, ответа на мой вопрос там не оказалось.
Ситуация такая : я лишь недавно начал пробовать упражнения 1-й ступени, и не буду пока делится результатами, главное - они есть :)
Но вот что я заметил - в любое время я могу чувствовать упомянутое в вышеупомянутых темах "давление" в Аджне, хотя спектр ощущений довольно богат.Изредка - слабое, едва ощутимое покалывание, и "давление", и почти всегда - тепло. В том то и дело, что остальные мои ощущения ЭТ и потоков довольно слабы, ещё там, на грани чувствования. А в этом случае я отчетливо чувствую, как будто кто-то прикладывает мне монету ко лбу. Но центр ощущения находится не на поверхности, не на коже, а на 5-7 мм. глубже.Дальше, запросто (и это тоже меня немного удивило) я могу слегка перемещать
оласть ощущения вверх-вниз. Никакую часть тела, поверность или орган я не могу вообще чувствовать так чётко, а тем более управлять чувством.
Буду рад выслушать Ваше мнение, и даже советы, если таковые будут иметь место, хотя меня это явление не беспокоит, а скорее интригует тем, что резко выделяется на фоне моих скромных шажков :)
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белый кот
сообщение 14.8.2005, 22:53
Сообщение #2





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Пермь



На самом деле, еле на ногах стою. Раньше такое было, просто не замечал. Сейчас просто жуть, аж зубы сводит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 15.8.2005, 3:54
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Попробуй лечь, расслабиться, и как можно сильнее расслабить мышцы шеи и лица. Ну и несколько минут полежать в таком расслабленном состоянии, ни о чём стараясь не думать. Если есть ощущения потоков, то можно паралельно с этим усиливать НП.
Может быть поможет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51
18+