Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> аджна подавление, итоги работы
Horoshik
сообщение 19.5.2010, 16:58
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Всем Привет!! Будьте любезны , поделитесь результатами итогов работы с аджно подавлением, в книге есть рекомендации " что в любой технике предложенной после аджны -подавления необходимо овладеть техникой аджны - подавления в полной мере, тоесть я понимаю технику аджны -подавления довести до автоматизма, только после этого продолжать изучать все последующие техники по 3 ке
На данный момент у меня только получается , это мне на улице просто все уступают дорогу и люди идущие впереди начинают беспокоится и оглядываются по сторонам и пока всё. Мне интересно, а у других какие результаты?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horoshik
сообщение 19.5.2010, 18:45
Сообщение #2





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



что то все читают вопрос и никто не пишит о себе


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васильева
сообщение 20.5.2010, 6:49
Сообщение #3


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 180
Регистрация: 7.6.2004
Спасибо сказали: 282 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Если Вы будете идти по улице и бездумно размахивать ножом, на Вас точно будут оглядываться!
Аджна подавление - серьезное оружие. Если Вы применяете его к человеку, то он на подсознательном уровне воспринимает это как смертельную угрозу. Поэтому никогда не делайте детям (потеряете доверие на всю жизнь), начальнику (постарается от Вас избавиться) и т.д. На очном занятии это все подробно расматривается, и расматриваются мягкие способы, но не бездумные, а в контекстах ситуаций.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horoshik
сообщение 20.5.2010, 8:29
Сообщение #4





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



причем здесь нож, мне интересно результаты работы с техникой по влиянию и результаты от применения у меня пока такие , и мне интересно кто еще что пробовал


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
etherything
сообщение 20.5.2010, 10:12
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 88
Регистрация: 30.12.2009
Спасибо сказали: 81 раз


Из: Дельфиново
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я пробовала, но не очень сильно. Просто было несколько случаев, когда человек очень сильно нервничал, кричал. На глазах прям меняется, становится пассивнее и успокаивается. Но мне посоветовали усмирять анахатным лучом. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Сообщение отредактировал etherything - 20.5.2010, 10:18


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нечепуренко
сообщение 20.5.2010, 10:31
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 39
Регистрация: 18.1.2009
Спасибо сказали: 62 раза


Из: Тверь
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Horoshik @ 20.5.2010, 8:29) *
причем здесь нож, мне интересно результаты работы с техникой по влиянию и результаты от применения у меня пока такие , и мне интересно кто еще что пробовал


Когда навык на автомате-очень поможет в неожиданной ситуации.
Так,хрупкая женщина Аджна-подавлением остановила грабителя
в своей квартире,это "оружие"было в тот момент для неё самым
доступным.Все активные методы управления энергозатратны,
много мягче работают конструкции и проги по 3-ке,результаты
интереснее.Удачи в овладении!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horoshik
сообщение 20.5.2010, 15:29
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



может быть и затратно в плане энергетики , но предположительно результативнее и скоротечнее , кстате вспомнил все наверное смотрели "Дневной дозор" там есть сцена в аэропорту, когда Хабенский пытается улететь в Ташкент , и вот на регистрации подсовывает вместо билета , какой то листок , вот что там было за воздействие , сли переводить на 3 , мне кажется и аджно подавление и внедрение нового образа , а кто как думает , просветите


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horoshik
сообщение 20.5.2010, 15:43
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



согласен , но это в начале , а дальше , таможенник же был под эгрегором и так просто и надолго не собъешь его и итог то достигнут он принял пустой листок за билет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horoshik
сообщение 20.5.2010, 15:45
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



я понимаю , что это кино , но доля правды тм тоже есть , вот я и хочу понять какая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 23.5.2010, 2:09
Сообщение #10





Гости







Техника Аджаподавления осваивается как наработка навыка создания канала между Вами и мишенью.
Можно бить в лоб по этому каналу, а можно создать канал с любой зоной механизмов сознания мишени. Это более важно.
А дальше просто.
Листок - билет.
Желание твое воспринимается как свое.
Реальное кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена***
сообщение 23.5.2010, 22:41
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2009
Спасибо сказали: 152 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Интересные ощущения у этого метода. Когда он применяется, то меняется ощущение расстояния между мной и мишенью. И впечатление, что протягивается что-то вроде сети. И он начинает смотреть тебе в глаза и не может отвести взгляд. Человека это явно пугает, но он не может себе объяснить, что происходит. ( Интересно было бы узнать, что потом думает "мишень" о том, что же это было (IMG:style_emoticons/default/112.gif) )
Я потом прихожу в себя не сказать чтоб быстро. Странное чувство полного опустошения вместе с удовольствием от того, что что-то получилось. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horoshik
сообщение 25.5.2010, 9:19
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу




Всё так ) Я тоже перешла на "анахатное подавление", если можно так сказать ))) Многие посторонние потом встреч ищут со мной. Удобно, когда работаешь на поиске новых клиентов!

Будь так любезна расскажи поподробнее как это ты делаешь,спасибо (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Godika
сообщение 25.5.2010, 9:56
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Регистрация: 27.9.2006
Спасибо сказали: 269 раз


Из: красноярский край
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Horoshik @ 25.5.2010, 9:19) *
Всё так ) Я тоже перешла на "анахатное подавление", если можно так сказать ))) Многие посторонние потом встреч ищут со мной. Удобно, когда работаешь на поиске новых клиентов!

Будь так любезна расскажи поподробнее как это ты делаешь,спасибо (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Хм...Удалили мой пост...
Давай в личку. Наверно, нельзя писать о своих наработках ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 30.5.2010, 1:18
Сообщение #14





Гости







Цитата(Horoshik @ 25.5.2010, 9:19) *
Всё так ) Я тоже перешла на "анахатное подавление", если можно так сказать ))) Многие посторонние потом встреч ищут со мной. Удобно, когда работаешь на поиске новых клиентов!

Будь так любезна расскажи поподробнее как это ты делаешь,спасибо (IMG:style_emoticons/default/101.gif)



Нонсенс.
Анахата и подавление.
Догоню, и буду делать добро?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 30.5.2010, 3:55
Сообщение #15





Гости







`Когда навык на автомате-очень поможет в неожиданной ситуации.

Воистину. Работает. На рефлексе если - то может и само при экстриме "выстрелить". Но я всем желаю не попадать в ситуации такого сорта. А когда экстрима нет, то лучше все таки успользовать другие техники - помягче. В любом случае, ходить и фигачисть Аджно всех подряд тренировки ради - не советую. Люди воспримут это подсознательно как агрессию со всеми вытекающими.
Кста, это одна из техник которой некоторые владеют практически интуитивно.

` что в любой технике предложенной после аджны -подавления необходимо овладеть техникой аджны - подавления в полной мере, тоесть я понимаю технику аджны -подавления довести до автоматизма, только после этого продолжать изучать все последующие техники по 3 ке

С этим не могу согласится (откровенно не помню, есть ли такое в книге 3-ст). Техники, работающие через отождествление технологически мало связаны с Аджна подавлением и работают по иному принципу, нет жесткой необходимости быть "ассом" в Аджна Подавлении дабы их применять успешно.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Godika
сообщение 30.5.2010, 6:22
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Регистрация: 27.9.2006
Спасибо сказали: 269 раз


Из: красноярский край
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Фальковский @ 30.5.2010, 1:18) *
Цитата(Horoshik @ 25.5.2010, 9:19) *
Всё так ) Я тоже перешла на "анахатное подавление", если можно так сказать ))) Многие посторонние потом встреч ищут со мной. Удобно, когда работаешь на поиске новых клиентов!

Будь так любезна расскажи поподробнее как это ты делаешь,спасибо (IMG:style_emoticons/default/101.gif)



Нонсенс.
Анахата и подавление.
Догоню, и буду делать добро?


Это образное выражение (IMG:style_emoticons/default/112.gif)
Просто лучом из анахаты как-то, мне кажется, гуманней успокаивать человека.
Аджна-подавление использую, но очень редко.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scanya
сообщение 27.6.2010, 12:46
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Посетители
Сообщений: 104
Регистрация: 30.4.2009
Спасибо сказали: 23 раза


Из: Рiдна Матриця
Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Использовал на работе(охранник в банке),для усмерения особо буйных и агрессивных клиентов.Работает на ура,равно,как и откачка у мишени энергии,а также можно просто эфирку пробить мощным потокм из аджны(сглаз).Потеря энергии для жертвы гарантирован.Один раз пришлось использовать аджна подавление на девушке.Одна буча пьяная докапывалась до моей девушки.Обьяснять ей,что либо,было бесполезно.Я и фигнул ей от души.Секундное зависание.Потом она говорит:"Ты,что мол обиделся?Ой,ты еще и страшный.Не дай бог тебе еще,кого нибудь так напугать,потому что,меня тебе удалось".
И удалилась,не доставляя больше проблем.При всём,при этом,я ей не сказал,ни слова.:-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenaro
сообщение 28.6.2010, 18:26
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 533
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 382 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



бабки у подъезда ,когда нагло рассматривают,получают за это ,одна аж закашляла и рефлекторно отвернулась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шев
сообщение 28.6.2010, 21:27
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 305
Регистрация: 17.7.2009
Спасибо сказали: 302 раза


Из: Татарстан
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Horoshik @ 25.5.2010, 7:19) *
Всё так ) Я тоже перешла на "анахатное подавление", если можно так сказать ))) Многие посторонние потом встреч ищут со мной. Удобно, когда работаешь на поиске новых клиентов!

Будь так любезна расскажи поподробнее как это ты делаешь,спасибо (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

У меня был интереснейший опыт общения с "раскаченной" анахатой. Я хотел женщину свадхистаной, она меня анахатой, причем в тот момент у нее анахата светилась в несколько раз интенсивнее других ча, которые просто трудились в фоновом режиме. Так меня от её анахаты так пробрало, что прочувствовал весь свой сердечный меридиан и моя свадхистана чуть призадумалась :-). Ана хата может много! У неё своя доро ГА. :-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Godika
сообщение 29.6.2010, 10:45
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Регистрация: 27.9.2006
Спасибо сказали: 269 раз


Из: красноярский край
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



[/quote]
Ана хата может много! У неё своя доро ГА. :-)
[/quote]

Абсолютно согласна! Действительно, очень многое умеет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:22
18+