Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> После тройки чувствуется напряжение в аджне
ЗбицкаяЕлена
сообщение 11.11.2012, 14:39
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 77
Регистрация: 1.6.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте, после третьей ступени часто появляется напряжение в области аджна чакры. Нужно ли сбрасывать в СЯО? Либо это нормально и связано с увеличением энергетики, организм привыкает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 11.11.2012, 14:55
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18201
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18748 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Если вызывает дискомфорт, лучше сбрось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗбицкаяЕлена
сообщение 13.11.2012, 12:44
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 77
Регистрация: 1.6.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 11.11.2012, 14:55) *
Если вызывает дискомфорт, лучше сбрось.

После сброса в СЯО помогает ненадолго(IMG:style_emoticons/default/103.gif) Еще при раскачке потоков случается ток по губам идет и все тело гудит. Один раз дораскачивалась, судорогой руку свело, когда на фоновой объект включали на ЗП...Слишком много энергии дало? Так у всех бывает? Наверное сильно раскачалась? Если по целям или карме работать, то необходима мощная раскачка, чем больше, тем лучше. Где грань? В ощущениях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 13.11.2012, 13:01
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Скорее ищи блок.
Болевые симптомы возникают локализовано скорее из-за непроходимости канала.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗбицкаяЕлена
сообщение 13.11.2012, 13:16
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 77
Регистрация: 1.6.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Чарс @ 13.11.2012, 13:01) *
Скорее ищи блок.
Болевые симптомы возникают локализовано скорее из-за непроходимости канала.

Если по аджне, то боли (может быть ощущение холода, жжения, давления, ветерка и т.п.) в "озерце внимания", в основном когда пытаюсь работать-тренироваться по тройке. А гудеж и напряжение при раскачке ЦП ощущается ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, как будто переизбыток, распирает , в основном на ВП. Как искать блок, если везде одинаковое ощущение- много энергии будто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 13.11.2012, 23:12
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 13.11.2012, 11:44) *
Цитата(Есфирь @ 11.11.2012, 14:55) *
Если вызывает дискомфорт, лучше сбрось.

После сброса в СЯО помогает ненадолго(IMG:style_emoticons/default/103.gif) Еще при раскачке потоков случается ток по губам идет и все тело гудит. Один раз дораскачивалась, судорогой руку свело, когда на фоновой объект включали на ЗП...Слишком много энергии дало? Так у всех бывает? Наверное сильно раскачалась? Если по целям или карме работать, то необходима мощная раскачка, чем больше, тем лучше. Где грань? В ощущениях?


Вот здесь имею в виду блок.

Остальные симптомы естественны и испытывают многие примерно одно и то же.
Меняемся. После этого алкоголь не рекомендую вообще. Очень не интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗбицкаяЕлена
сообщение 14.11.2012, 9:04
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 77
Регистрация: 1.6.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Чарс @ 13.11.2012, 22:12) *
Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 13.11.2012, 11:44) *
Цитата(Есфирь @ 11.11.2012, 14:55) *
Если вызывает дискомфорт, лучше сбрось.

После сброса в СЯО помогает ненадолго(IMG:style_emoticons/default/103.gif) Еще при раскачке потоков случается ток по губам идет и все тело гудит. Один раз дораскачивалась, судорогой руку свело, когда на фоновой объект включали на ЗП...Слишком много энергии дало? Так у всех бывает? Наверное сильно раскачалась? Если по целям или карме работать, то необходима мощная раскачка, чем больше, тем лучше. Где грань? В ощущениях?


Вот здесь имею в виду блок.

Остальные симптомы естественны и испытывают многие примерно одно и то же.
Меняемся. После этого алкоголь не рекомендую вообще. Очень не интересно.

Алкоголь я не люблю(IMG:style_emoticons/default/101.gif) )) А насчет блока...20-ого ноября на клубе по карме работа будет, только, я думаю, надо 4-ку и ТИК!!! Проработаю пока, что смогу с полной отдачей. Здесь систему нужно применять, я никогда ее не делала, так немного на ступени объясняли, когда не знаешь события и ищешь их в прошлом, как бы листая назад, находишь похожие ситуации, потом обнаруживаешь КСки только(IMG:style_emoticons/default/103.gif) У меня что-то подобное, только я не умею так еще(IMG:style_emoticons/default/103.gif) ТИК ведь после 4-ки только можно будет проходить? И про судорогу в руке при раскачке, я знаю получается где, а вот почему и что за карма, какие похожие ситуации вызывают это, смогу научиться только на ТИКе(IMG:style_emoticons/default/103.gif) Даже если это не карма, а блок, ведь все равно нужна ситуация, его вызвавшая, ведь так? Ну я еще уточню на следующей неделе на клубе, благо у нас в Новосибирске замечательный клуб и прекрасные люди работают(IMG:style_emoticons/default/101.gif) Спасибо Вам за советы(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 14.11.2012, 13:47
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Ситуация, конечно было-бы лучше знать.
Но можно поработать и с ощущением, возникающем при боли.
С двойки уже стесняться не надо применять технику. ТИК навсегда.
Даже наоборот, чтобы отработать технику, надо что-то убирать. А этого добра всегда с избытком.
И жизнь посветлеет, и мир, и в душе поселится радостный покой.
Чего ждать? Просто поверь себе, сердцу своему поверь.
Кому ещё верить если не сердцу своему? Мы периферия, деревня, а оно - центр.
Мы без него никуда, даже жить не сможем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗбицкаяЕлена
сообщение 14.11.2012, 14:31
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 77
Регистрация: 1.6.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Чарс @ 14.11.2012, 13:47) *
Пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Ситуация, конечно было-бы лучше знать.
Но можно поработать и с ощущением, возникающем при боли.
С двойки уже стесняться не надо применять технику. ТИК навсегда.
Даже наоборот, чтобы отработать технику, надо что-то убирать. А этого добра всегда с избытком.
И жизнь посветлеет, и мир, и в душе поселится радостный покой.
Чего ждать? Просто поверь себе, сердцу своему поверь.
Кому ещё верить если не сердцу своему? Мы периферия, деревня, а оно - центр.
Мы без него никуда, даже жить не сможем.

Спасибо, слова очень светлые(IMG:style_emoticons/default/101.gif) Я читаю ТИК, изучу поподробнее книжку и попробую поискать то, что вызывает эти неприятные ощущения. Вообще надо говорить не попробую поискать, а НАЙДУ!!!:) И ДЕРНУ, блин, из себя эту гадость(IMG:style_emoticons/default/101.gif) Через какой период можно с КСками работать, я имею в виду перерыв, 1-2 недели? Читала здесь, на форуме, что часто нельзя, организма наша должна отдохнуть(IMG:style_emoticons/default/101.gif) от потрясений и стресса после процесса работы с кармой. Быстрее бы дорасти до ТИКа (IMG:style_emoticons/default/175.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatka74
сообщение 16.11.2012, 11:04
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 305
Регистрация: 9.8.2010
Спасибо сказали: 269 раз


Из: Челябинск
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Елена, вы же сами написали "чувство такое, будто энергии много... может быть не качать так сильно потоки", а дальше похоже на индукцию
-это у вас блок!
-Это карма!
-Ой, правда, у меня еще вот там болит и вот там...
-точно у вас блоки, карма...
Да вы попробуйте сначала потоки не так сильно качать, может и не блоки совсем, ну и скидывать излишки, а карма она у всех есть, вы же читаете...
У меня тоже три ступени были неприятные ощущения, когда потоки качала, особенно ВП. Просто с детства повышенное внутричерепное давление было, вот и старалась аккуратненько с ВП. После четверки никаких блоков не осталось, даже давление в норме, кстати!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗбицкаяЕлена
сообщение 16.11.2012, 11:30
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 77
Регистрация: 1.6.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Tatka74 @ 16.11.2012, 10:04) *
Елена, вы же сами написали "чувство такое, будто энергии много... может быть не качать так сильно потоки", а дальше похоже на индукцию
-это у вас блок!
-Это карма!
-Ой, правда, у меня еще вот там болит и вот там...
-точно у вас блоки, карма...
Да вы попробуйте сначала потоки не так сильно качать, может и не блоки совсем, ну и скидывать излишки, а карма она у всех есть, вы же читаете...
У меня тоже три ступени были неприятные ощущения, когда потоки качала, особенно ВП. Просто с детства повышенное внутричерепное давление было, вот и [b]старалась аккуратненько с ВП[/b]. После четверки никаких блоков не осталось, даже давление в норме, кстати!


Это здорово, про давление!!! У меня тоже на ВП. Говорят больше раскачаешь- лучше результат, качественней. Вот и "жадничаю" здоровью в убыток. Дома один на один не перекачиваюсь, побаиваюсь. Последний раз все гудело, когда карму дергала. Я на форуме не нашла про это ощущение, думаю, может у меня что не так, а оказывается у многих. Радует, что 4-ка помогает. Поберегусь пока. Вот аджна, или лоб??? Как отождествляюсь (я ж щас кажный день тренируюсь (IMG:style_emoticons/default/99.gif) ) напряжение, жжение, холод ощущается, когда как. Вот я и хотела узнать- это у меня с непривычки (IMG:style_emoticons/default/101.gif) )) мозги и лоб болят, мыщцы как у спортсмена натренировываются (IMG:style_emoticons/default/101.gif) )) Или так тоже у других бывает? Область -"озерцо внимания". Сбрасываю в объект- ненадолго помогает, стараюсь отвлечься и прогоняю спокойно НП- тогда лучше. Нужно найти золотую середину, на работе много отчетности+ троечка= мозги должны немного отдыхать, вот и голова болит. БЕГУ-БЕГУ ПО ЖИЗНИ, ХОЧЕТСЯ ВСЕ УСПЕТЬ!- не очень хороший метод по-моему, но пока я так живу. Надеюсь ДЭИР научит меня правильно распределять свое время, чтобы его хватало (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatka74
сообщение 16.11.2012, 12:11
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 305
Регистрация: 9.8.2010
Спасибо сказали: 269 раз


Из: Челябинск
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 16.11.2012, 12:30) *
Говорят больше раскачаешь- лучше результат, качественней. Вот и "жадничаю" здоровью в убыток. Радует, что 4-ка помогает... ну, на работе много отчетности+ троечка= мозги должны немного отдыхать, вот и голова болит. БЕГУ-БЕГУ ПО ЖИЗНИ, ХОЧЕТСЯ ВСЕ УСПЕТЬ!- не очень хороший метод по-моему, но пока я так живу. Надеюсь ДЭИР научит меня правильно распределять свое время, чтобы его хватало (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Вот где собака порылась - гиперответственность! Вы почему жадничаете? Потому что переживаете за качество, хотите чтоб получилось максимально хорошо. Так и в любом деле - работа, которую вы даже если и умеете делать лучше всех, можете сделать "с закрытыми глазами", но - такая натура - переживаете, поэтому со всей повышенной ответственностью делаете, не давая себе право на ошибку - так? Не торопитесь, расслабьтесь. Всему свое время. С аджна чакрой у меня как-то не было проблем, но многие жаловались, и в аджне и в "озерце внимания" и на троечке не легко было многим работать. У меня лично Аджна рулит - самая рабочая чакра почему-то


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗбицкаяЕлена
сообщение 16.11.2012, 12:33
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 77
Регистрация: 1.6.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Tatka74 @ 16.11.2012, 12:11) *
Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 16.11.2012, 12:30) *
Говорят больше раскачаешь- лучше результат, качественней. Вот и "жадничаю" здоровью в убыток. Радует, что 4-ка помогает... ну, на работе много отчетности+ троечка= мозги должны немного отдыхать, вот и голова болит. БЕГУ-БЕГУ ПО ЖИЗНИ, ХОЧЕТСЯ ВСЕ УСПЕТЬ!- не очень хороший метод по-моему, но пока я так живу. Надеюсь ДЭИР научит меня правильно распределять свое время, чтобы его хватало (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Вот где собака порылась - гиперответственность! Вы почему жадничаете? Потому что переживаете за качество, хотите чтоб получилось максимально хорошо. Так и в любом деле - работа, которую вы даже если и умеете делать лучше всех, можете сделать "с закрытыми глазами", но - такая натура - переживаете, поэтому со всей повышенной ответственностью делаете, не давая себе право на ошибку - так? Не торопитесь, расслабьтесь. Всему свое время. С аджна чакрой у меня как-то не было проблем, но многие жаловались, и в аджне и в "озерце внимания" и на троечке не легко было многим работать. У меня лично Аджна рулит - самая рабочая чакра почему-то


Вы как с меня все написали. И что- же делать с этой гиперответственностью? Я с недавних пытаюсь часть переложить на других, уже прочитала об этом. Раньше все сама тянула. Но окружающих трудно растолкать, все привыкли, что я все проблемы разруливаю. После тройки пришло осознание, что так нельзя жить, поколбасило, сил нет так тянуть и отвечать за всю хрены дома и на работе. Получается- я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Мировоззрение поменялось, перестраиваю себя и свою жизнь. Трудно, но необходимо. Опыт придет😄


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatka74
сообщение 16.11.2012, 13:38
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 305
Регистрация: 9.8.2010
Спасибо сказали: 269 раз


Из: Челябинск
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 16.11.2012, 13:33) *
Вы как с меня все написали. И что- же делать с этой гиперответственностью? Я с недавних пытаюсь часть переложить на других, уже прочитала об этом. Раньше все сама тянула. Но окружающих трудно растолкать, все привыкли, что я все проблемы разруливаю. После тройки пришло осознание, что так нельзя жить, поколбасило, сил нет так тянуть и отвечать за всю хрены дома и на работе. Получается- я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Мировоззрение поменялось, перестраиваю себя и свою жизнь. Трудно, но необходимо. Опыт придет😄


Я с себя писала (IMG:style_emoticons/default/101.gif) просто раньше начала разбираться, потому дальше продвинулась, но до конца еще не разобралась.
Вот и потому и выкладываю, возможно вам что-то подскажу, возможно мне кто-то подскажет...
А вот у поговорки "я и лошадь...и мужик" есть продолжение - И никто это не ценит, и никому это не нужно, включая меня саму...
Вот и приходит осознание, что я поменялась, продолжать так дальше немогу, а как могу пока не знаю, но хочу знать...
Это только сначала растерянность и непонимание, а потом даже нравится начинает, потому что вот опять я готова подняться на следующую ступеньку - сложная и интересная задача! Это не может не радовать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 16.11.2012, 14:42
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19238
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17191 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 16.11.2012, 17:33) *
И что- же делать с этой гиперответственностью?

Положим, не с "гиперответственностью", а с "долженствованием" (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Гляньте ЗДЕСЬ, вдруг окажется хоть чуток полезно...

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Ангел
сообщение 16.11.2012, 20:33
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4527
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 1169 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 16.11.2012, 19:45) *
Кто может ответить- существует ли разница или особенности применения техник, если я левша?


Конечно есть. К батюшке подходишь на причещение, руки крестообразно на груди складываешь. Обязательно правая поверх левой.
У левши наверное обязательно наоборот. Левая поверх правой. Хотя Господу Богу абсолютно "фиолетово" правша вы или левша. И какое у вас там полушарие.
Так что по щущам свои ориентируйтесь. НЕ получается этак техника, так вы ее эдак. "Терпение и труд все перетрут".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗбицкаяЕлена
сообщение 17.11.2012, 10:05
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 77
Регистрация: 1.6.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Рыжий Ангел @ 16.11.2012, 20:33) *
Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 16.11.2012, 19:45) *
Кто может ответить- существует ли разница или особенности применения техник, если я левша?


Конечно есть. К батюшке подходишь на причещение, руки крестообразно на груди складываешь. Обязательно правая поверх левой.
У левши наверное обязательно наоборот. Левая поверх правой. Хотя Господу Богу абсолютно "фиолетово" правша вы или левша. И какое у вас там полушарие.
Так что по щущам свои ориентируйтесь. НЕ получается этак техника, так вы ее эдак. "Терпение и труд все перетрут".


😄😄😄😄😄и точно, леворукость в физике, а мы изучаем ЭИ, спасибо, что вразумили(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 17.11.2012, 15:45
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1694
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2801 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



приветствую!
вообще-то налицо та самая причина, которую и озвучивают на вступительной части 4ой ступени.
"Сознанию хочется энергии, да физика начинает страдать. чакральная структура начинает мешать получить столько энергии сколько сознанию хочется"

совет простой - на ближайшую 4-ку! там эти вопросы решаются с "побочным" эффектом - сознание получать станет столько энергии, сколько захочет.

удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 17.11.2012, 16:15
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 14.11.2012, 14:31) *
Спасибо, слова очень светлые(IMG:style_emoticons/default/101.gif) Я читаю ТИК, изучу поподробнее книжку и попробую поискать то, что вызывает эти неприятные ощущения. Вообще надо говорить не попробую поискать, а НАЙДУ!!!:) И ДЕРНУ, блин, из себя эту гадость(IMG:style_emoticons/default/101.gif) Через какой период можно с КСками работать, я имею в виду перерыв, 1-2 недели? Читала здесь, на форуме, что часто нельзя, организма наша должна отдохнуть(IMG:style_emoticons/default/101.gif) от потрясений и стресса после процесса работы с кармой. Быстрее бы дорасти до ТИКа (IMG:style_emoticons/default/175.gif)


Не ранее трёх недель! 21 день надо ждать.
Там, чё-то с мозгами меняется, но через 21 день с момента закладки... Ну опыты, там.. наблюдения ...
А потом методично, осваивая письменный стол, чтобы контроль взять над процессами, добросовестно, без стеснения и страха доверяешь себя бумаге...
..И откладываешь, потом, чтобы случайностей избежать.
А через день - другой, смотришь свежим взглядом на написанное.
И всё, по крайней мере многое, ты увидишь в себе сразу...
Вот и фронт работ. План-задание.

И, конечно же, об этом не грех помянуть в текущих программах, этак "вторым слоем", опосредованно, воздействуя и на себя. АЭС бывает мягче, чем жесткое прямое принуждение.
Здесь, так же,- предупреждаю! Прямое жесткое излучение в одном информационном направлении, без предварительной проверки проходимости канала, его "пропускной способности", есть дурь и ребячество, и приведёт к жестким столкновениям с, возможной, пробудившейся кармой.
В жизни выражается поступками, которые с утра несколько расстраивают...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 17.11.2012, 16:31
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ЗбицкаяЕлена @ 16.11.2012, 12:33) *
Вы как с меня все написали. И что- же делать с этой гиперответственностью? Я с недавних пытаюсь часть переложить на других, уже прочитала об этом. Раньше все сама тянула. Но окружающих трудно растолкать, все привыкли, что я все проблемы разруливаю. После тройки пришло осознание, что так нельзя жить, поколбасило, сил нет так тянуть и отвечать за всю хрены дома и на работе. Получается- я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Мировоззрение поменялось, перестраиваю себя и свою жизнь. Трудно, но необходимо. Опыт придет😄


Мир изменился. Теперь можешь спросить за ответственность, которую на тебя радостно перекладывают другие, свои интересы. Это нормально,- иметь свой интерес. Без этого ни одна прога не работает.
А раз ... то не ИЖ .... да на фиг оно надо?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:21
18+